There'a a phrase, "the elephant in the living room", which purports to describe what it's like to live with a drug addict, an alcoholic, an abuser. People outside such relationships will sometimes ask, "How could you let such a business go on for so many years? Didn't you see the elephant in the living room?" And it's so hard for anyone living in a more normal situation to understand the answer that comes closest to the truth; "I'm sorry, but it was there when I moved in. I didn't know it was an elephant; I thought it was part of the furniture." There comes an aha-moment for some folks - the lucky ones - when they suddenly recognize the difference. There'a a phrase, "the elephant in the living room", which purports to describe what it's like to live with a drug addict, an alcoholic, an abuser. People outside such relationships will sometimes ask, "How could you let such a business go on for so many years? Didn't you see the elephant in the living room?" And it's so hard for anyone living in a more normal situation to understand the answer that comes closest to the truth; "I'm sorry, but it was there when I moved in. I didn't know it was an elephant; I thought it was part of the furniture." There comes an aha-moment for some folks - the lucky ones - when they suddenly recognize the difference.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 721 страница 744 из 744

721

Ещё разочек продублирую.

Hayumi Rio написал(а):

Затерялся мой вопрос. Продублирую.
Hayumi Rio пишет:

Здравствуйте. Как обстоят дела с созданием необычного оружия? Можно ли как-нибудь (через квесты) раздобыть чертежи или материалы из которых можно собрать оружие/броню с дополнительными свойствами? Например увеличенная прочность, более сильные покровы чакры, встроенный яд и т.д. не уровень Самехады и Хирамикарея, конечно, но и не просто хорошая сталь.

На днях увидел правило "1.8. Запрещено создание мечей/оружия с уникальными свойствами." Но хотелось бы больше конкретики. Прям все все уникальные свойства запрещены или только суперимбовые?

0

722

Здравствуйте. Свободный шиноби может переселиться на постоянку в Скрытое Селение? Причем не в то, из которого он ушёл. Имеется в виду не просто жить в селении, а стать полноценным шиноби этой деревни?

0

723

Снова здравствуйте. Как обстоят дела с ГМами? А то пять дней назад заявку оставил, и пока тишина. Ее видели, но все заняты? Или есть свободные, но пропустили заявку?

0

724

Hayumi Rio написал(а):

Прям все все уникальные свойства запрещены или только суперимбовые?

Зависит от того, что за свойство вы хотите. Однако учтите что как раз для этого существуют мечи и артефакты, поэтому имбовых и не допускаем.

0

725

Когда я могу взять роль, эту же самую? То есть продолжить игру.

-1

726

Если хочу за персонажа в исследованиях уйти в технологическую сторону, на подобие, как Урахара в бличе, то консультироваться в этом вопросе с сюжетниками или технарями? И как далеко можно уйти, на чем технологический прогресс остановился до запрета? Хотелось бы получить максимально развернутый ответ.

Отредактировано Yakushi Jingasa (2019-08-27 23:24:41)

0

727

Hayumi Rio написал(а):

Здравствуйте. Свободный шиноби может переселиться на постоянку в Скрытое Селение? Причем не в то, из которого он ушёл. Имеется в виду не просто жить в селении, а стать полноценным шиноби этой деревни?

Такая возможность имеется. Но нужно иметь ввиду, что так просто никто не примет вас в ряды армии. Нужно получить доверие верхушки деревни, в том числе и Каге. Это можно устроить, например выполнив некий квест, который принесёт огромную пользу деревне.

Hayumi Rio написал(а):

Снова здравствуйте. Как обстоят дела с ГМами? А то пять дней назад заявку оставил, и пока тишина. Ее видели, но все заняты? Или есть свободные, но пропустили заявку?

К сожалению, скорее всего пропустили или забыли. Я гляну и постараюсь отписать вам.

Hamura Garm написал(а):

Когда я могу взять роль, эту же самую? То есть продолжить игру.

Можете остаться на этой роли, анкету с опытом поднимем на выходных только, сори)
Yakushi Jingasa, Чуть позже отвечу.

+2

728

Ichimaru Sudzuki, спасибо, жду

0

729

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Можете остаться на этой роли, анкету с опытом поднимем на выходных только, сори)

Aww, да всё в порядке. c:
В пятницу-субботу было бы идеально. Тогда ожидаю, спасибо. cx

0

730

Добрый день.
Составил короткое описание организации. Необходима проверка - Бинго-бук Тецу Момочи

0

731

Заметил тут, что в подфоруме "Кланы, организации и команды" нет темки для заявок на добавление организаций/кланов/команд в список(К слову списка кланов и команд тоже нет). Это вообще планируется или этот подфорум так и будет существовать тупо для описания одной организации да темы поиска соигроков?

+3

732

К вопросу генина выше: можно ли самим игрокам создать тему своего клана? К примеру, Сенджу свою тему сделают, Учихи свою и так далее? Обещаем темки редачить.

0

733

Доброго времени суток.

Oonisi Akihiko написал(а):

Заметил тут, что в подфоруме "Кланы, организации и команды" нет темки для заявок на добавление организаций/кланов/команд в список(К слову списка кланов и команд тоже нет). Это вообще планируется или этот подфорум так и будет существовать тупо для описания одной организации да темы поиска соигроков?

Да подфорум будет заполняться в ближайшее время.

Ty Lee написал(а):

К вопросу генина выше: можно ли самим игрокам создать тему своего клана? К примеру, Сенджу свою тему сделают, Учихи свою и так далее? Обещаем темки редачить.

Да можно, но только кланы указанные в Списке ролей нашей ролевой.

Все необходимые темы будут созданы в ближайшее время.

0

734

Hoshigaki Makoto, могу ли я свою семью оформить как клан?

0

735

Приведи друга! Привод нового игрока также приносит новые плюшки. Анкета его должна быть принята, он должен играть не менее месяца и написать два поста как минимум.

50 очков опыта

Может поднимем награду? 50 очков как то ну хз)))

+2

736

анкету с опытом поднимем на выходных

The time has come! *^*
Будет вери найсу, если анкета с опытом воскреснут в субботу до вечера. c:

0

737

Yakushi Jingasa написал(а):

Если хочу за персонажа в исследованиях уйти в технологическую сторону, на подобие, как Урахара в бличе, то консультироваться в этом вопросе с сюжетниками или технарями? И как далеко можно уйти, на чем технологический прогресс остановился до запрета? Хотелось бы получить максимально развернутый ответ.

Отредактировано Yakushi Jingasa (2019-08-27 23:24:41)

С сюжетной точки зрения это вполне возможно. Но следует учесть, что на данный момент, на разработку технологического сильное оружие наложено вето. Поэтому, скорее всего, подобная деятельность будет расценена как подпольная. Если вам так хочется, то никто не запрещает. По сути, выглядит логичнее, что вещи, подобные которым, что использовались в стычке между Суной и Ивой, на данный момент уничтожены. Имеется ввиду прототипы или документации по созданию подобного оружия. Но вы вполне можете описать, что как-то, какие-то части смогли уцелеть. Но всему нужно будет привести логическое описание.
Делая вывод. По сути технологический процесс в вооружении остановился на момент, когда был разработан первый прототип оружия, которое создано в Суне. Но никто не мешает его возродить. Думаю, я смог ответить на данный вопрос)

0

738

Ichimaru Sudzuki, а что за оружие вообще там было? Если что, можно будет на гма спихивать описание прошлых технологий? Например, я отыграл их поиск и прошу гма отписать что я нашел, хм?

0

739

Hamura Garm написал(а):

The time has come! *^*
Будет вери найсу, если анкета с опытом воскреснут в субботу до вечера. c:

Поднял. В группу пользователей перенёс.

0

740

Поднял. В группу пользователей перенёс.

Вери найсу! Сенкс. сх
Пойду сразу пост напишу и потом будем с опытом и Кенджем танцевать. хд

0

741

Добрый день
В какой теме создавать организацию, её описание и прочее?

0

742

Приветствую. При вдумчивом прочтении технобука и справки по опыту хотелось бы уточнить:
Занимают ли техники волос слот поднаправления на правах хидена или являются Keitai Henka?
Аналогичный предыдущему вопрос про жабьи техники вроде извергания масла или хищного языка.
Распространяется ли скидка для изучения техник на техники призываемых животных и самих животных?
Потолок развития каждого поднаправления ограничивается исключительно навыком нинзюцу?

0

743

Tedeshi Taiyo, добрый день
1) Кейтай Хенка
2) Кейтай Хенка
3) Нет и нет
4) Не совсем понял. Но любая ниндзюцу техника в первую очередь будет зависеть от параметра ниндзюцу

0

744

Tedeshi Taiyo написал(а):

Распространяется ли скидка для изучения техник на техники призываемых животных и самих животных?

Можно взять скидку им, если планируете вбивать большое количество опыта в усиление своих призывов. Отдельную.

Tedeshi Taiyo написал(а):

Потолок развития каждого поднаправления ограничивается исключительно навыком нинзюцу?

Если техника ниндзюцу, логично, что за умение ее использовать и ее силу отвечает параметр ниндзюцу. Однако некоторые поднаправления и техники могут иметь требования и к другим параметрам.

Отредактировано Shimura Kenji (2019-09-03 21:38:12)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы