- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 498

61

Slader, Сейчас разберёмся. Предупреждения на вас нет , к слову . Ситуацию я поняла .

0

62

Terumi Chiyoko написал(а):

Slader, Сейчас разберёмся. Предупреждения на вас нет , к слову . Ситуацию я поняла .

Просто для протокола:
Флуд #9. В честь тараканов.
Флуд №9, 13 страница, 370 пост. Скрин прилагается.

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/a75hc.png

0

63

Neo, скорее отсутсвие альтернативы. В любом случае с ним сейчас разберёмся.

0

64

Slader, да я видела . Мой ответ тоже можете заскринить.

0

65

Мой ответ тоже можете заскринить.

Было бы что скринить. "Разберемся" - не есть ответ. Самыми лучшими СМИ в мире научены.

0

66

Terumi Chiyoko,
К слову, было бы очень приятно посмотреть на эти самые логи, которые являются доказательством. Вы не откажете нам в чести скинуть их сюда?

0

67

Slader, нет, то что я снимаю пред и то что будет убрано это правило

0

68

Terumi Chiyoko,
Хорошо. С этим разобрались. Осталось разобраться с оставшимся прецедентом.

0

69

Slader, http://s9.uploads.ru/t/DUeLd.png

0

70

Приспичило пробежаться по некоторым ошибкам. *Плачет кровавыми слезами*

Технобук написал(а):

- Стоит взять во внимание, что некоторые навыки могут оказать сильное внимание на исход боя или же на игру персонажем в целом.

Возможно, имелось в виду влияние?

Технобук написал(а):

- Некоторые события в вашей игре, могут оставлять так и плохие следы на вашем теле и разуме.

Стоило бы убрать "так и", оно здесь как-то неуместно. Запятая, кстати, тут лишняя.

Технобук написал(а):

- Персонаж может обладать только одним навыком каждого типа. Поменять их или купить новый в замен старого нельзя.

Взамен.

Технобук написал(а):

- Джонин со при подаче анкеты может позволить себе один из навыков на выбор. Всем шиноби рангом ниже, придется изучать навыки за опыт.

Со старта?

Технобук написал(а):

- Фуиндзюцу ни каким образом не сможет защитить вашего персонажа от гендзюцу.

Никаким.

Технобук написал(а):

- В каждой технике, техническим модератором должно быть указана чакрозатратность техники и ее продолжительность.

Должны быть указаны.

Технобук написал(а):

- Печати может контролировать сознание жертвы, но такие сильными техниками должны обладать опытные шиноби и они будут требовать больших затрат чакры.

Могут. Такими.

Технобук написал(а):

- Печати в не активированном состоянии могут стоять до их уничтожения/использования/подавления, а активированные держатся в соответствии её описании.

Лучше заменить на "неактивном".

Технобук написал(а):

- Пользователь, не может носить на своем теле/одежде печатей более двух. Так же нельзя поставить на себя две одинаковых техники.

Также.

0

71

Возможно ли создать мою школу?

0

72

Ty Lee написал(а):

Возможно ли создать мою школу?

Как вариант, такая возможность присутствует. Она потребует сопутствующей игры и финансовых затрат (не малых).

0

73

Gotsuki написал(а):

Как вариант, такая возможность присутствует. Она потребует сопутствующей игры и финансовых затрат (не малых).

Хочу начать игру с дома как бы. Просто в будущем плвнируется соединения школы с нашим домом. Сейчас пока где мне обитать?)

0

74

Ty Lee, локацию дома создать можно.

0

75

Terumi Chiyoko, хорошо. буду иметь в виду.

0

76

А шаринган является отдельным направлением или нет?

0

77

Akihiro написал(а):

А шаринган является отдельным направлением или нет?

Он вне направления.

0

78

Для генома в стихийном направлении оное должно быть основным только если хочешь на старте взять? Или же стихийный геном будет всегда недоступен пока направление не станет основным?

0

79

Michio Murakami написал(а):

Для генома в стихийном направлении оное должно быть основным только если хочешь на старте взять? Или же стихийный геном будет всегда недоступен пока направление не станет основным?

Стихийный геном должен быть в основе, чтобы он был и им можно было пользоваться.

0

80

Здравствуйте. Снова вопрос про техническое развитие мира Наруто в рамках проекта.

Также был отныне введен запрет на использование технологий в военных действиях – более того, была запрещена даже разработка высокотехнологичного оружия, а уже имеющиеся и созданные образцы – уничтожались.

Под высокотехнологичным оружие подразумеваются изобретения показанные в эпохе Боруто (перчатки, поглощающие чакру, роботы, пулеметы, мечи из чакры и т.д.)?
Вещи показанные в более ранних эпизодах (ракеты и выстрелы чакрой), тоже запрещены законом?

0

81

Niko, по нашему сюжету после использования Суны бомбы с выбросом чакры оттуда теперь любая техническая вещь для боя запрещена. Имеются в виду механизмы ниндзя

0

82

по нашему сюжету после использования Суны бомбы с выбросом чакры оттуда теперь любая техническая вещь для боя запрещена. Имеются в виду механизмы ниндзя

Это понятно. Примерно так и написано в цитате из сюжета. Я хотел более развернутого ответа, на примере вещей, что я перечислил. Марионетки и марионеточные протезы тоже можно отнести к техническому оружию, но они же разрешены.

0

83

Gotsuki написал(а):

Стихийный геном должен быть в основе, чтобы он был и им можно было пользоваться.

Понятно. В таком случае, для примера, мой персонаж не сможет иметь геном Пара в стиле своего деда и при этом, как и дед, быть мастером именно в тайдзюцу? Я правильно понимаю или нет?

0

84

Niko, короче все что взрывается ,стреляет пневматикой , как либо похоже на современное оружие. Ракеты ,естественно , к этому относятся однозначно .

0

85

Niko, короче все что взрывается ,стреляет пневматикой , как либо похоже на современное оружие. Ракеты ,естественно , к этому относятся однозначно .

А если это однозарядный пистолет? Обычное пороховое ружье, например. Их показывали ещё в самом начале выхода манги, в одном из магазинов на прилавке. Оружие не современное и не высокотехнологичное.

0

86

короче все что взрывается ,стреляет пневматикой , как либо похоже на современное оружие. Ракеты ,естественно , к этому относятся однозначно .

Всегда был уверен, что марионетки именно при помощи пневматики и стреляют сенбонами и прочей ерундой.
Такс, но это же все только на законодательном уровне пресекается? Нукенины, которые и так скрываются от закона, вполне себе могут создавать и пользоваться подобными вещами?

0

87

Любое оружие запрещено . Будь то ружьё , винтовка,пистолет ,ракетница и тд .

0

88

Niko, нукенинам тоже нельзя ,увы

0

89

Но если это оружие наподобии ассасинского,то возможно

0

90

нукенинам тоже нельзя ,увы

Просто нет, или будет развернутый ответ?
К примеру, над людьми тоже опыты нельзя было ставить, но Орочимару это не останавливало. Если есть техническая возможность, почему не образоваться подпольным фабрикам по производству незаконного оружия?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы