Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 412

61

Slader, Сейчас разберёмся. Предупреждения на вас нет , к слову . Ситуацию я поняла .

0

62

Terumi Chiyoko написал(а):

Slader, Сейчас разберёмся. Предупреждения на вас нет , к слову . Ситуацию я поняла .

Просто для протокола:
Флуд #9. В честь тараканов.
Флуд №9, 13 страница, 370 пост. Скрин прилагается.

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/a75hc.png

0

63

Neo, скорее отсутсвие альтернативы. В любом случае с ним сейчас разберёмся.

0

64

Slader, да я видела . Мой ответ тоже можете заскринить.

0

65

Мой ответ тоже можете заскринить.

Было бы что скринить. "Разберемся" - не есть ответ. Самыми лучшими СМИ в мире научены.

0

66

Terumi Chiyoko,
К слову, было бы очень приятно посмотреть на эти самые логи, которые являются доказательством. Вы не откажете нам в чести скинуть их сюда?

0

67

Slader, нет, то что я снимаю пред и то что будет убрано это правило

0

68

Terumi Chiyoko,
Хорошо. С этим разобрались. Осталось разобраться с оставшимся прецедентом.

0

69

Slader, http://s9.uploads.ru/t/DUeLd.png

0

70

Приспичило пробежаться по некоторым ошибкам. *Плачет кровавыми слезами*

Технобук написал(а):

- Стоит взять во внимание, что некоторые навыки могут оказать сильное внимание на исход боя или же на игру персонажем в целом.

Возможно, имелось в виду влияние?

Технобук написал(а):

- Некоторые события в вашей игре, могут оставлять так и плохие следы на вашем теле и разуме.

Стоило бы убрать "так и", оно здесь как-то неуместно. Запятая, кстати, тут лишняя.

Технобук написал(а):

- Персонаж может обладать только одним навыком каждого типа. Поменять их или купить новый в замен старого нельзя.

Взамен.

Технобук написал(а):

- Джонин со при подаче анкеты может позволить себе один из навыков на выбор. Всем шиноби рангом ниже, придется изучать навыки за опыт.

Со старта?

Технобук написал(а):

- Фуиндзюцу ни каким образом не сможет защитить вашего персонажа от гендзюцу.

Никаким.

Технобук написал(а):

- В каждой технике, техническим модератором должно быть указана чакрозатратность техники и ее продолжительность.

Должны быть указаны.

Технобук написал(а):

- Печати может контролировать сознание жертвы, но такие сильными техниками должны обладать опытные шиноби и они будут требовать больших затрат чакры.

Могут. Такими.

Технобук написал(а):

- Печати в не активированном состоянии могут стоять до их уничтожения/использования/подавления, а активированные держатся в соответствии её описании.

Лучше заменить на "неактивном".

Технобук написал(а):

- Пользователь, не может носить на своем теле/одежде печатей более двух. Так же нельзя поставить на себя две одинаковых техники.

Также.

0

71

Возможно ли создать мою школу?

0

72

Ty Lee написал(а):

Возможно ли создать мою школу?

Как вариант, такая возможность присутствует. Она потребует сопутствующей игры и финансовых затрат (не малых).

0

73

Gotsuki написал(а):

Как вариант, такая возможность присутствует. Она потребует сопутствующей игры и финансовых затрат (не малых).

Хочу начать игру с дома как бы. Просто в будущем плвнируется соединения школы с нашим домом. Сейчас пока где мне обитать?)

0

74

Ty Lee, локацию дома создать можно.

0

75

Terumi Chiyoko, хорошо. буду иметь в виду.

0

76

А шаринган является отдельным направлением или нет?

0

77

Akihiro написал(а):

А шаринган является отдельным направлением или нет?

Он вне направления.

0

78

Для генома в стихийном направлении оное должно быть основным только если хочешь на старте взять? Или же стихийный геном будет всегда недоступен пока направление не станет основным?

0

79

Michio Murakami написал(а):

Для генома в стихийном направлении оное должно быть основным только если хочешь на старте взять? Или же стихийный геном будет всегда недоступен пока направление не станет основным?

Стихийный геном должен быть в основе, чтобы он был и им можно было пользоваться.

0

80

Здравствуйте. Снова вопрос про техническое развитие мира Наруто в рамках проекта.

Также был отныне введен запрет на использование технологий в военных действиях – более того, была запрещена даже разработка высокотехнологичного оружия, а уже имеющиеся и созданные образцы – уничтожались.

Под высокотехнологичным оружие подразумеваются изобретения показанные в эпохе Боруто (перчатки, поглощающие чакру, роботы, пулеметы, мечи из чакры и т.д.)?
Вещи показанные в более ранних эпизодах (ракеты и выстрелы чакрой), тоже запрещены законом?

0

81

Niko, по нашему сюжету после использования Суны бомбы с выбросом чакры оттуда теперь любая техническая вещь для боя запрещена. Имеются в виду механизмы ниндзя

0

82

по нашему сюжету после использования Суны бомбы с выбросом чакры оттуда теперь любая техническая вещь для боя запрещена. Имеются в виду механизмы ниндзя

Это понятно. Примерно так и написано в цитате из сюжета. Я хотел более развернутого ответа, на примере вещей, что я перечислил. Марионетки и марионеточные протезы тоже можно отнести к техническому оружию, но они же разрешены.

0

83

Gotsuki написал(а):

Стихийный геном должен быть в основе, чтобы он был и им можно было пользоваться.

Понятно. В таком случае, для примера, мой персонаж не сможет иметь геном Пара в стиле своего деда и при этом, как и дед, быть мастером именно в тайдзюцу? Я правильно понимаю или нет?

0

84

Niko, короче все что взрывается ,стреляет пневматикой , как либо похоже на современное оружие. Ракеты ,естественно , к этому относятся однозначно .

0

85

Niko, короче все что взрывается ,стреляет пневматикой , как либо похоже на современное оружие. Ракеты ,естественно , к этому относятся однозначно .

А если это однозарядный пистолет? Обычное пороховое ружье, например. Их показывали ещё в самом начале выхода манги, в одном из магазинов на прилавке. Оружие не современное и не высокотехнологичное.

0

86

короче все что взрывается ,стреляет пневматикой , как либо похоже на современное оружие. Ракеты ,естественно , к этому относятся однозначно .

Всегда был уверен, что марионетки именно при помощи пневматики и стреляют сенбонами и прочей ерундой.
Такс, но это же все только на законодательном уровне пресекается? Нукенины, которые и так скрываются от закона, вполне себе могут создавать и пользоваться подобными вещами?

0

87

Любое оружие запрещено . Будь то ружьё , винтовка,пистолет ,ракетница и тд .

0

88

Niko, нукенинам тоже нельзя ,увы

0

89

Но если это оружие наподобии ассасинского,то возможно

0

90

нукенинам тоже нельзя ,увы

Просто нет, или будет развернутый ответ?
К примеру, над людьми тоже опыты нельзя было ставить, но Орочимару это не останавливало. Если есть техническая возможность, почему не образоваться подпольным фабрикам по производству незаконного оружия?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы