Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 755

91

Terumi Chiyoko написал(а):

Niko, нукенинам тоже нельзя ,увы

Так я же могу купить на том же чёрном рынке. Закон об отмене чего-либо не есть панацея. Если объявили сухой закон, то это не значит, что люди не смогут приобрести алкоголь. Всегда есть варианты.

0

92

У нас нет значит нет . Увы. По остальным вопросам к техсоставу.

0

93

У нас нет значит нет . Увы. По остальным вопросам к техсоставу.

Тогда другой вопрос. Как, например, мне, как человеку в своём уме, описывать подобный момент в игре? Я вот пишу от имени персонажа, у него там реальная жизнь, а не форум. Всегда должно быть конкретное обоснование именно с точки зрения игрового персонажа. Писать бред или превращать своего героя в идиота, который, опять таки для примера, не воспользуется возможностью прикупить себе опасную игрушку на чёрном рынке.
Я всё понимаю, правила есть правила. Но дайте хотя бы такое обоснование в сюжете, чтобы вообще всё запрещённое оружие было просто стёрто с лица земли или к нему не было доступа ни у одного человека на планете. А то мой персонаж будет ещё в большей растерянности, нежели я сам сейчас.

Отредактировано Michio Murakami (2018-02-04 19:18:27)

0

94

Хорошо, вопрос к техсоставу.
Над людьми опыты нельзя было проводить, но Орочимару это не останавливало и он спокойно экспериментировал с запрещенными ниндзюцу.
Если в мире есть техническая возможность, почему не образоваться подпольным фабрикам по производству незаконного оружия? Или после принятия закона о запрете использования и разработки технологичного оружия - все ученые резко забыли необходимую информацию?

0

95

Gotsuki написал(а):

Стихийный геном должен быть в основе, чтобы он был и им можно было пользоваться.

Тогда что на счёт Стихии Пыли? Насколько я понимаю, его можно взять только после достижения ранга А потомкам Му. Каким образом им сделать основное направление Стихию пыли? Можно будет заменить уже имеющиеся основное направление? Или как это будет происходить?

Отредактировано Ulu Toyon (2018-02-04 19:19:57)

0

96

Если дать добро одному , тогда потребуют допуска роботов, лазерных мечей и прочего бреда что было в Боруто. Над вопросом как лишить технологий в военных целях подумаем , спасибо . Возможно пропишем что после войны специальные экспедиции и группы уничтожили все и все чертежи , а также станки фабрики и заводы на которых это можно было создавать.

0

97

Опять же этот запрет из -за той ереси что была в Боруто . Не хотелось бы устраивать новые звездные войны с битвами клонов и темной стороной силы .

0

98

Опять же этот запрет из -за той ереси что была в Боруто

Ну собственно я в первом вопросе поэтому и разделил оружие времени Боруто и оружие времени Наруто. Вряд ли кто-то будет против запрета первого, но вот запрет второго вызовет некоторое замешательство. Это из разряда: воевать скальпелями можно, но в больнице их нет; бухать спирт можно, но обрабатывать им раны нет.

0

99

Niko, к слову тот кусок Манги с оружием мне кидали и ей богу я там ружьё разглядеть не могу ну никак

0

100

Ulu Toyon написал(а):

Тогда что на счёт Стихии Пыли? Насколько я понимаю, его можно взять только после достижения ранга А потомкам Му. Каким образом им сделать основное направление Стихию пыли? Можно будет заменить уже имеющиеся основное направление? Или как это будет происходить?

Отредактировано Ulu Toyon (Сегодня 17:19:57)

Да, на а ранге. Обычным, взять на старте или докупить позже, при смене направления.

0

101

Gotsuki написал(а):

при смене направления.

Тобишь можно будет потом сменить главное направление, ок, понял. Это в принципе меня и интересовало. Тогда ещё вопрос и думаю последний из меня интересующих. Допустим я захочу взять потомка Тобирама и у меня есть возможность по ходу игры обучится техникам которые он создал. Какое направление надо взять, что бы потом можно было обучится технике Летящего Бога Грома? И обязательно ли нужно, что бы это направление было основным?

0

102

Ulu Toyon,
Если я понял правильно, то для генома пыли нужно иметь стихийное нин как основное направление, владеть тремя стихиями для генома и иметь А ранг у персонажа. Тогда можно изучать сам геном.

0

103

Slader написал(а):

Ulu Toyon,
Если я понял правильно, то для генома пыли нужно иметь стихийное нин как основное направление, владеть тремя стихиями для генома и иметь А ранг у персонажа. Тогда можно изучать сам геном.

Не-не. Тут просто не так давно обмолвились, что дабы была возможность юзать стихийный Кг надо иметь этот стихийный геном как основное направление. Это меня и смутило, ведь Кг пыли можно сделать основным направление только после ранга А, когда у тебя уже будет иметься основное направление. Но вот, мне ответили, что направление можно будет сменить. Так шо больше вопросов у меня нету по этому поводу.

0

104

Если мой персонаж сын Анко, то я могу взять себе ее сигнатурные змеиные техники и выучить пару новых? :thinking:

Отредактировано Hatake Tokushiro (2018-02-05 00:02:28)

0

105

Ulu Toyon написал(а):

Не-не. Тут просто не так давно обмолвились, что дабы была возможность юзать стихийный Кг надо иметь этот стихийный геном как основное направление. Это меня и смутило, ведь Кг пыли можно сделать основным направление только после ранга А, когда у тебя уже будет иметься основное направление. Но вот, мне ответили, что направление можно будет сменить. Так шо больше вопросов у меня нету по этому поводу.

Да, я примерно понимаю о чем вы. Не понимаю цимиса этого замеса с этими "основная стихия, не основная стихия", при этом всё это вперемешку с "направлениями", но в общем, кажется я слегка не понял вопроса. Прошу прощения.

0

106

Пользуясь случаем.

- Любое направление развития персонажа при написании анкеты должно иметь, по меньшей мере, две техники на каждую стихию, стиль или ветвь техник.

Найдите подвох.

0

107

А еще у вас в "акции на канонов" что-то медик из "акции на медиков" забыл.

0

108

Видимо не заметили... Напишу снова.

Gotsuki написал(а):

Стихийный геном должен быть в основе, чтобы он был и им можно было пользоваться.

Michio Murakami написал(а):

Понятно. В таком случае, для примера, мой персонаж не сможет иметь геном Пара в стиле своего деда и при этом, как и дед, быть мастером именно в тайдзюцу? Я правильно понимаю или нет?

0

109

Slader, нее . Сэнго является каноном она одна из глав новой организации поэтому там

0

110

Ulu Toyon написал(а):

Есть основное направление - данный пункт думаю всем понятен.
Есть основная стихия - об этом все написано в соответствующем разделе технобука. Основную стихию персонаж выбирает себе сам, если же ему что-то не положено по наследству. Например если он из клана Учиха или же имеет предрасположенность к геномному совмещению. Тогда основной стихией будет являться это геномное совмещение, даже если вы его пока не изучили.
Не путайте себя сами. Чтобы взять себе ККТ, вы берете стихийное направление как основное и на А ранге изучаете свою любимую пыль.

Hatake Tokushiro написал(а):

Если мой персонаж сын Анко, то я могу взять себе ее сигнатурные змеиные техники и выучить пару новых? :thinking:

Да, можете. Для этого нужно будет иметь соответствующий призыв.

Slader написал(а):

Найдите подвох.

В чем подвох?

Отредактировано Frenzied (2018-02-05 03:29:16)

0

111

Frenzied написал(а):

Не путайте себя сами. Чтобы взять себе ККТ, вы берете стихийное направление как основное и на А ранге изучаете свою любимую пыль.

Ок.
Frenzied, Что на счёт этого:

Ulu Toyon написал(а):

Допустим я захочу взять потомка Тобирама и у меня есть возможность по ходу игры обучится техникам которые он создал. Какое направление надо взять, что бы потом можно было обучится технике Летящего Бога Грома? И обязательно ли нужно, что бы это направление было основным?

Отредактировано Ulu Toyon (2018-02-05 03:31:13)

0

112

Ulu Toyon, фуиндзюцу, основное.

0

113

Frenzied,
Учитывая, что в анкете нет тех. части, о какой анкете идёт речь там? Это выглядит... крайне столкусбивательно.

0

114

Здравствуйте. Те разделы Технобука, которые уже выложены, будут ещё редактироваться, или по ним уже можно задавать уточняющие вопросы?

0

115

Slader написал(а):

Учитывая, что в анкете нет тех. части, о какой анкете идёт речь там? Это выглядит... крайне столкусбивательно.

Имеется в виду при подаче анкеты, думаю на данное словосочетание и будет исправлено. Спасибо.

Niko написал(а):

Здравствуйте. Те разделы Технобука, которые уже выложены, будут ещё редактироваться, или по ним уже можно задавать уточняющие вопросы?

Возможно еще будут вводиться некоторые изменения, в виду того, что каждый новый игрок, уточняет своей анкетой и вопросами новые детали. Но основные правила и условия уже сделаны. Да, можете как в лс, так и здесь.

0

116

Michio Murakami написал(а):

Видимо не заметили... Напишу снова.

Если вы не хотите брать геном пара, как у своего предка, тогда ставить Нин в основу не имеет смысла. Вы в праве выбрать тай как основу.
В другом случае, куда профитнее взять геном пара (основой) добыть доспехи предка иусиливать свои атаки, имения тай во второстепенном направлении.

0

117

Можно ли перенести анкету в архив? вчера писал модеру, но так и не перенесли хД Сейчас совершенно нет времени ее заниматься, увы. :(

0

118

Здравствуйте. Немножечко вопросов.

Пользователь, может носить на своем теле только одну печать, а на одежде или оружии до двух. Те печати которые как-либо усиливают, или же восстанавливают вашего персонажа, не могут быть поставлены более одной.

Помимо этого, буду еще какие-нибудь ограничения на количество печатей в инвентаре?
В частности, сколько печатей можно будет установить на марионетку?
В шаблоне стандартных техник, у техники активации взрывной печати есть чакрозатратность. Для активации всех видов печатей нужно будет тратить чакру,  или это только для взрывных?
Библиотека техник еще не доделала, но хотелось бы узнать чакрозатратность этих техник: Chakura no Ito и Kugutsu no Jutsu.

2. Следующим пунктом в счет берется ранг самого пользователя и силы его чакры. Таким образом, получается, что в схватке техник джонина и чунина, первый будет иметь безусловное преимущество в опыте и силе чакры, так же в этом пункте учитываются родовые наследственности сильных кланов и персонажей, вроде Учиха, Узумаки и т.д

Хотелось бы увидеть список всех кланов с сильной чакрой (мне на ум приходят еще только Хьюга и Сенджу), чтобы потом это не оказалось неприятным сюрпризом.

0

119

Niko написал(а):

Помимо этого, буду еще какие-нибудь ограничения на количество печатей в инвентаре?

Пока нет. Возможно и вообще не будет, если пользователи не будут переусердствовать с количеством "заготовок" для боя.

Niko написал(а):

В частности, сколько печатей можно будет установить на марионетку?

1.

Niko написал(а):

В шаблоне стандартных техник, у техники активации взрывной печати есть чакрозатратность. Для активации всех видов печатей нужно будет тратить чакру,  или это только для взрывных?

Для всех, но она обычно номинальна. Основная чакрозатратность будет уходить именно на установку печати.

Niko написал(а):

Библиотека техник еще не доделала, но хотелось бы узнать чакрозатратность этих техник: Chakura no Ito и Kugutsu no Jutsu.

Техника марионетки не будет требовать. Нити чакры 1 в пост. У техники Sōen: Hitomigokū затраты будут конечно же выше.

Niko написал(а):

Хотелось бы увидеть список всех кланов с сильной чакрой (мне на ум приходят еще только Хьюга и Сенджу), чтобы потом это не оказалось неприятным сюрпризом.

Ответ подоспеет слегка позже.

0

120

Простите, похоже я соврал когда сказал, что то был последний интересующий меня вопрос. По ходу флуда меня заинтересовал ещё и следующий, очень важный вопрос: "Это вообще кот или джиглипуф?"
http://i89.fastpic.ru/big/2017/0312/d5/52148553a4121048af5362c0a1883cd5.gif

+1

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы