лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики э, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 324

151

Uzumaki Ren написал(а):

Вопрос по этому пункту: к призыву доступны все существа японского фольклора и мифологии, я правильно понимаю?

Если они будут соответствовать логике и впишутся в мир шиноби, то да.

0

152

Здравствуйте. Снова вопросы.

То есть, если ваша техника будет просто масштабной или затрачивать большое количество чакры, это еще не гарантирует ей высокий ранг.

а есть вообще какая-то зависимость между чакрозатратностью и рангом? Да и в принципе, есть ли ограничения по чакрозатраности техник? Можно замутить Б ранговый огненный шар, который тратит 2/3 чакры пользователя и при этом наносит соответствующие повреждения? Или там, месяц копить во взрыв печати чакру, чтобы взрыв был радиусом 10км?

0

153

Niko написал(а):

Здравствуйте. Снова вопросы.

Здравствуйте. Следует понимать, что более сильные версии техник, на то и существуют, потому что их слабые товарищи уперлись в потолок своего потенциала.
Мы еще не успели ввести такую вещь, как излишние затраты чакры на технику, которую соответственно давали бы ей больше бонусов и урона, но все это будет не в таком летальном варианте, как вы описали. Однако скоро это будет.

Niko написал(а):

а есть вообще какая-то зависимость между чакрозатратностью и рангом?

Как таковой ее нет, чакрозатратность будет выноситься на усмотрение тех. модератора.

0

154

Shimura Kenji написал(а):

Фуиндзюцу. Вариации с более низкими рангами не доступны. Всем Узумаки с основным направлением. Так же, необходимо иметь дополнительным направлением( не важно каким) не стихийное ниндзюцу, с барьерным ответвлением.

А такого же ранга подобие этого джуцу можно сделать? И скажем что бы оно было не барьерным? (Под подобием имеется в виду технику благодаря который можно создавать из своей чакры цепи).

0

155

Ulu Toyon написал(а):

А такого же ранга подобие этого джуцу можно сделать? И скажем что бы оно было не барьерным? (Под подобием имеется в виду технику благодаря который можно создавать из своей чакры цепи).

Нет.
Цепи из своей чакры это что-то отдельное от канонической техники.

0

156

Gotsuki написал(а):

Нет.
Цепи из своей чакры это что-то отдельное от канонической техники.

Нет? Тобишь даже коли отдельное, нельзя создать такую технику?
И вообще... Kongō Fūsa это как раз таки техника благодаря которой ты преобразовываешь свою чакру в цепи. Приписка же барьерное и фуин по сути только потому, что из этих цепей пользователь может создать барьер, которыми запечатывает(Сковывают даже) то что надо. Или я чёт не прав? Не догоняю? Может объяснить мне кто из технарей в лс?

Отредактировано Ulu Toyon (2018-02-11 12:43:14)

0

157

Просьба пробежаться по темам из разряда FAQ и закрыть их + выделить. А то они теряются на общем фоне.

0

158

Ulu Toyon написал(а):

Нет? Тобишь даже коли отдельное, нельзя создать такую технику?
И вообще... Kongō Fūsa это как раз таки техника благодаря которой ты преобразовываешь свою чакру в цепи. Приписка же барьерное и фуин по сути только потому, что из этих цепей пользователь может создать барьер, которыми запечатывает(Сковывают даже) то что надо. Или я чёт не прав? Не догоняю? Может объяснить мне кто из технарей в лс?

Отредактировано Ulu Toyon (Сегодня 10:43:14)

Нет, в значении того, что нельзя просто взять канон теху и переиначить её под себя, убрав лишнее(по субъективному суждению)

0

159

Gotsuki написал(а):

Нет, в значении того, что нельзя просто взять канон теху и переиначить её под себя, убрав лишнее(по субъективному суждению)

Так. Зайдём с другой стороны. Можно ли создать технику, тоже создающею цепи из чакры, допустим при помощи изменение формы чакры (И эти цепи разумеется не будет иметь такой же эффект как цепи Узумаки) или это будет автоматом считаться переиначиванием каноничной техники под себя? Если нельзя и автоматом будет считаться переиначиванием, буду думать дальше...

0

160

Gotsuki написал(а):

Не знаю о чем речь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

161

Yamanaka Hotaru написал(а):

Просьба пробежаться по темам из разряда FAQ и закрыть их + выделить. А то они теряются на общем фоне.

Проверю, спасибо.

0

162

Uzumaki Ren, в таком виде точно нет. И недостаточно точно описана механика.

0

163

Ulu Toyon написал(а):

Так. Зайдём с другой стороны. Можно ли создать технику, тоже создающею цепи из чакры, допустим при помощи изменение формы чакры (И эти цепи разумеется не будет иметь такой же эффект как цепи Узумаки) или это будет автоматом считаться переиначиванием каноничной техники под себя? Если нельзя и автоматом будет считаться переиначиванием, буду думать дальше...

Можно преобразовывать чакру в какуето форму, но это лучше делать через, как минимум хиден, и крайне желательно клановский, тогда никаких вопросов не возникнет. (Не отменяет факта того, что сама техника должна быть грамотно описана и входить в рамки проекта и самого мира наруто.)
П.с. уже есть один игрок желающий преобразовывать свою чакру, можете с ним пообщаться рад концептом. Вероятно неканонические персонажи смогли бы выглядеть достойно.

0

164

Так как ТБ крайне сложен для восприятия, ибо помимо очевидных косяков, таких как "при подаче анкеты", хоть техник в анкете нет, там есть так же непонятные подсистемы, спрошу здесь.

Персонаж имеет ранг Джонина, я хочу взять:
основным направлением - Нестихийный Нин
второстепенным - Фуиндзюцу
третьим - Тайдзюцу.
Так вот если я беру нестихийный нин в основу, могу ли я взять S-ранговую сенсорику и техники клана Яманака с 1 S-ранговой техникой?
И какой ранг у техники сокрытия, если я её беру? Он тоже S и занимает 4 слота? Или техника ранга не имеет?

0

165

Gotsuki написал(а):

Можно преобразовывать чакру в какуето форму, но это лучше делать через, как минимум хиден, и крайне желательно клановский, тогда никаких вопросов не возникнет. (Не отменяет факта того, что сама техника должна быть грамотно описана и входить в рамки проекта и самого мира наруто.)
П.с. уже есть один игрок желающий преобразовывать свою чакру, можете с ним пообщаться рад концептом. Вероятно неканонические персонажи смогли бы выглядеть достойно.

А смысл мне с ним болтать на эту тему? Мне цепи нужны х) И что имеется под Хиденом? Клановые техники, передающиеся из поколения в поколение? Или что-то вроде техник Конан? Просто все мои вопросы сугубо для понятия, какие техники мне писать после принятия моего Узумаки.

Отредактировано Ulu Toyon (2018-02-11 16:40:23)

0

166

ТЫк. На счёт Хидена я ступил. Ты там и так разделил Хиден на клановый и нет. Так шо сей вопрос думаю можно смело отменить.

0

167

Почему аватары контрастируются? Что за скрипты такие у вас там стоят? оО

0

168

Yamanaka Hotaru, что дизайнер поставил))
Я их не ставила

0

169

Terumi Chiyoko,
То есть админка без понятия, что на ролевой в дизайне натыкано? оО

Отредактировано Yamanaka Hotaru (2018-02-11 21:32:25)

0

170

Yamanaka Hotaru, То есть он показал, меня все устроило.

0

171

Terumi Chiyoko написал(а):

То есть он показал, меня все устроило.

Так вы знаете или не знаете, что у вас в дизайне?
Просто если знаете, то ответьте, что там с искажением аватаров?
А если не знаете - то... ну... fine.

0

172

Рамка ,цветопередача, ужатие

0

173

Terumi Chiyoko,
Это вполне очевидно. Что конкретно цвета искажает? И как?

0

174

Yamanaka Hotaru, сбавленная цветопередача именуемая прозрачностью

0

175

Terumi Chiyoko,
Можно ли убрать её? Или провести голосование на форуме, что бы убрать её? Не знаю, может это только меня раздражает, но честно, уже достало, что на аватар ставишь одно, а выходит какое-то перезатемненное нечто, что является вовсе не тем, что хотелось бы видеть.

0

176

Yamanaka Hotaru, нет. Так как дизайнер уехал ,связи с ним  у меня нет , а сама ковырять Настройки я не буду. На следующем дизайне будет иное

0

177

Terumi Chiyoko,
. . .
Сейчас бы дизайнера потерять... Окей. Надеюсь, что "следующий дизайн" не заставит себя ждать. Это.. правда раздражает..

0

178

Yamanaka Hotaru, у вас не такие аватаро шедевры ,если честно ,поэтому вашей проблемы я не понимаю . Дизайн будет к маю -июню . Увы.

0

179

Terumi Chiyoko написал(а):

у вас не такие аватаро шедевры ,если честно ,поэтому вашей проблемы я не понимаю . Дизайн будет к маю -июню . Увы.

Знаете, да, на моих аватарах нету тонн эффектов, корректировки цветов и прочей мишуры. И именно поэтому, когда полупрозрачный цвет становится чисто-черным - это отчетливо видно. Если вам это не понятно, то сие печально.
То есть через 3-4 месяца. Очень предусмотрительно.

0

180

Yamanaka Hotaru, ну увы . Это не та проблема , из-за которой следует лезть в Настройки и код.
Когда будут средства ,тогда и дизайн вместе со сменой времени года

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы