Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 420

211

Uzumaki Naoki написал(а):

Барьер: Метод Образования Купола - будет считаться за сенсорику? И если нет, мой персонаж может в принципе со старта взять эту технику себе?

Нет, не будет.

Ответ о наличии будет позже.

0

212

Gotsuki, Жду.

0

213

Uzumaki Naoki написал(а):

Gotsuki, Жду.

Можете.

0

214

Добра.
Вопрос. В технобуке не вижу ничего касаемо Утакаты и его потомков.  Они не имеют бонусов, о нем забыли или я просто долблюсь в глаза?

Отредактировано Yasuo (2018-02-18 08:12:16)

0

215

Вопрос по техникам:
Хиен является техникой Сарутоби или нет?
Чидори создана Какаши, но по сути просто является стихийным Хиеном. Будет ли подобное использование считаться Чидори или это будет аналогичная техника?

0

216

Что насчет сеннин мода? Он считается техникой и его надо сначала купить, а потом связанные с ним скиллы? Или он идет как новое направление?

Отредактировано Hatake Tokushiro (2018-02-18 16:35:39)

0

217

Shimura Kenji написал(а):

Kokuin

Элементарная техника фуиндзюцу, дающая возможность шиноби после складывания необходимых печатей  запечатать один или несколько предметов  в свиток, для более удобной транспортировки. Затем запечатанные вещи можно призвать.

В стандартных техниках, есть вот такое вот фуинзюцу. Значит ли это, что можно не придумывать для чунина-джонина взявшего себе фуин специализацию технику ранга д? Ибо чёт я не вижу смысла придумывать базовую техинку ранга Д фуинзюцу, если она уже есть в стандартных.

0

218

Yasuo, доброго. Бонус к чакре х2, доступ к его техникам при наличии соответствующего направления.

Akihiro,

Akihiro написал(а):

Хиен является техникой Сарутоби или нет?

Да. Возможно обучиться у того, кто ею обладает.

Akihiro написал(а):

Чидори создана Какаши, но по сути просто является стихийным Хиеном. Будет ли подобное использование считаться Чидори или это будет аналогичная техника?

Чидори - не хиен. Если вы не имете связи с данным персонажем, то придумывайте свою аналогичную технику.

Hatake Tokushiro написал(а):

Что насчет сеннин мода? Он считается техникой и его надо сначала купить? Или он идет как новое направление?

Техникой.

- Сеннин мод доступен персонажам только с основным направлением нестихийного ниндзюцу. Для его изучения необходимо уметь призывать легендарных существ либо жаб с горы Мьебоку или же змей с пещеры Рьючидо.

0

219

Shimura Kenji, Да, условия выполнены. Сеннин мод считается техникой S ранга? Получается, сначала идет покупка режима, а после соответствующих техник вроде контроля материи и т.д.?

0

220

Shimura Kenji, Ок, мерси ~

0

221

Hatake Tokushiro, да S. Да сперва покупка, после уже затраты опыта на возможность управления неорганизованных, как показано в случае с Кабуто.

0

222

Shimura Kenji
1. В теме "Лавочка шиноби" сделайте пожалуйста код на оружие/снаряжение в одном экземпляре, а то стирать все, чтобы оставить нужное не очень удобно.
2. В той же теме у Сумка Шиноби, Хитайате и Жилет Шиноби написано: "Цена: выдается бесплатно если вы шиноби какой либо из деревень". А какая у них цена, если не выдается? Если нет времени, то меня конкретно сумка интересует.

0

223

Hatake Tokushiro, в этот пункт будет дополнен. Для сенин мода будут требоваться наличие большого запаса чакры(А ранг) для жабьего режима, для змеиного сенмода анлогичный пункт, только с выносливостью.

- Сеннин мод доступен персонажам только с основным направлением нестихийного ниндзюцу. Для его изучения необходимо уметь призывать легендарных существ либо жаб с горы Мьебоку или же змей с пещеры Рьючидо.

0

224

Akihiro,
1. Имеете в виду каждый товар отдельный спойлер?
2. 4000.

0

225

Чуть не забыл:
3. Цена у расходуемых предметов (кунай, сюрекен и т.д.) указана за 1 штуку?

0

226

Так что на счёт моего вопроса?

0

227

1. Имеете в виду каждый товар отдельный спойлер?

Да. Сейчас уже искать неудобно, а дальше ассортимента же больше будет. Лучше всего код расположить под товаром. Типа кунай и код на него и т.д.

2. 4000.

Спасибо

0

228

Akihiro, спасибо, займусь этим.

0

229

Ув. администрация, и модераторы тоже. Я всё понимаю, вы вроде как важные личности тут и всё такое, но... соблюдайте свои же правила, будьте добры! Не знаю почему, но меня почему-то дико тильтует, когда уже не первый представитель сей касты на форуме нарушает правила даже в таком пустяке, как "указывайте любой удобный для вас вид связи, кроме ЛС" в шаблоне анкет.
Честное слово, вам ведь не тяжело указать связь с вами, тем более что вы как бы - админка, с вами должна быть связь, так сделайте это.
К слову г-жа Г.А. тоже этим грешна. *зоркое око*
Говорю сейчас про Шимуру и Теруми. Заэкстерминатусим проблему в зародыше, пока она не выросла до ниипических масштабов. К тому же складывается впечатление что эти правила левой пяткой писаны и для соблюдения не обязательны, раз даже админка им не следует.

0

230

Yamanaka Hotaru, так мой контакт так или иначе есть в шапке . Зачем его дублировать? Собственно ,как и связь с Шимурой

0

231

Terumi Chiyoko,
Потому что того требует шаблон.

0

232

Yamanaka Hotaru, бессмысленное действие, когда контакт администрации и так на виду .

0

233

Terumi Chiyoko,
Окей. Я ставлю связь в профиль, убираю её из анкеты и говорю "моя  связь и так на виду, зачем её дублировать. Бессмысленный пункт". Потом убираю из профиля. Профит. Если ваши правила не обязательны к соблюдению, то кто, по вашему, их будет соблюдать? Эх. Дело ваше. Это ваша ролевая в конце концов.

Отредактировано Yamanaka Hotaru (2018-02-20 06:57:22)

0

234

Yamanaka Hotaru, имеется в виду ,что контакт и связь со мной есть всегда . Толку делать дубляж ? Пользователи не идиоты и могут сравнить как минимум ник. Уж простите , когда ВЫ лично окажитесь в администрации тогда можете убирать ваш ник и благополучно будете иметь его в шапке. Однако , пока я даже игры от вас не увидела . Спасибо за понимание.

0

235

Terumi Chiyoko,
Толк в том, что таковы ваши же правила. Оставлять в анкете связь. Неважно, где или сколько раз вы её указали вне анкеты.
Но коли вам правила не писаны, мне нечего сказать. Делайте, как считаете нужным. К слову, от вас я тоже игры не видел. А вы, меж тем, не обычный серый пользователь.

0

236

Yamanaka Hotaru, Обычный пользователь с зелёным ником ожидал подачи и принятия других анкет . Так что уверяю вас игру скоро увидите. Ваша претензия была бы обоснована если бы Контакты не висели у пользователей буквально перед носом. Увы , лично Ваш контакт так не висит. Спасибо снова же за понимание) Если и другие пользователи будут кидать возмущение,то, естественно Контакты будут поставлены . Но опять же не думаю ,что они на столько глупы. За сим рассматриваю это как обычную придирку .

0

237

Terumi Chiyoko,
Тут как бы... все ники зеленые... кроме Модераторов.
Что ж, вы рассматриваете как придирку тот факт, что вы нарушаете свои же правила. Вот в чем суть ситуации. При этом сама ситуация не ставит вас в какое-то... положение. Вы можете просто поставить связь и вам ничего не будет за это. Вместо этого вы упираетесь, говоря, что соблюдать правила конкретно ВАМ не нужно, ведь у вас связь выставлена в описании, если навести на картинку! Тот факт, что это не удобно, что её не скопируешь так просто и всё такое вами игнорируется.
А меж тем, даже у Гоцуки есть связь в анкете. Несмотря на то, что у него связь есть и в таблице. Удивительно, почему? Наверное потому что в вашем же шаблоне анкет написано "оставлять связь кроме ЛС".
Но вы не считаете существенным соблюдать правила, так что, повторяю - мне нечего более сказать в таком случае.

0

238

Yamanaka Hotaru, к примеру то, что связь моя ВСЕГДА перед глазами?)))
Но вообще забавное замечание. Если подобная претензия будет и от других пользователей, то я , пожалуй, к ней прислушаюсь.
Либо поставлю свои контакты 12там Тайм Нью Романсом. Спасибо )

0

239

Terumi Chiyoko,
К какому примеру-то? Эх.
Право ваше. Я всё сказал выше.

Отредактировано Yamanaka Hotaru (2018-02-20 07:13:27)

0

240

Времени суток. У меня вопрос по поводу техник, как я могу связаться с админом-модером по техникам, есть не сколько вопросов по этому поводу.
И еще. Почему не могу загрузить аватар?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы