Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 241 страница 270 из 420

241

Uzumaki Rio, Можете написать Готсуки или Шимуре,  кто приглянулся) связ в шапке форума)

Размер аватара на форуме 190х300, может больше заливаете?

0

242

Hayumi Ren,
Спасибо)
заливаю 180х180

0

243

Нет,просто изображения меньше не загружаются. Если ширина картинки меньше .

0

244

Terumi Chiyoko, О... не думал что такой скрипт есть) Спасибо)

0

245

А вот и я.
Подьехали такие вопросы...
1. Если у нас техпрогресс, где можно купить телефончик и существуют ли такие вообще? Хочется иметь связь со всеми, с кем только можно.
2. Судя по манге, моя маман открыла магазин оружия, который оффициально есть и сейчас судя по сюжету, он будет пользоваться попурярностью. Но скажите, артефакты Рикудо, такие как Урна и Веерок или что там еще, всё еще стоят "не для продажи", в её магазине?

0

246

Ty Lee,
2.

Ty Lee написал(а):

"не для продажи"

0

247

Shimura Kenji, я имела в виду, они еще там или их отдали Кумо?

0

248

Артефакты как висели ,так и висят ,но вот использование их под вопросом

0

249

Terumi Chiyoko, я просто хотела узнать, они у нас еще или нет.

0

250

Ty Lee, этот артефакт да

0

251

Terumi Chiyoko, тогда, в таком случае... мамкин магаз существует?
и где телефон достать?

0

252

Ty Lee, магазин существует
мобильных телефонов нет. Есть только стационарные.

0

253

Terumi Chiyoko, вот же обидка. приобрести! СРОЧНО!
Спасибо за ответы.

0

254

Не нашел темы, так что прошу смените мне ник на "Hoozuki Harugetsu"

0

255

Хотела уточнить пару моментов, перед тем как писать анкету,заранее спасибо:
1) Активна ли в данный момент организация "Закат"? Если да,можно ли вступить и есть ли какие-нибудь условия или требования для этого? Обязательно ли быть отступником, чтобы стать ее членом или можно быть странником или жителем какой-либо деревни и тайно работать на нее?
2) Можно, будучи дочкой Хидана, просто унаследовать быструю регенерацию от серьезных ран, без бессмертия, если не проводить ритуал? Или он обязателен?
3) Хотелось бы уточнить возрастные рамки дочери Хидана

Отредактировано ShiroXX (2018-02-25 22:18:16)

0

256

ShiroXX, 3) около 25 и более если дочкой Хидана, но можно создать неканонического члена культа Джашина. Но, тогда скорее всего придется брать ритуал.

0

257

ShiroXX, да, активна. Они принимают любого ,кто согласен с их целями и готов их поддерживать и выполнять миссии. Вас могли найти к примеру по кровавому следу деятельности и предложить вступить .

0

258

ShiroXX, вам за 27-28 лет минимум .Так как с шиппудена прошло 27. Может быть больше

0

259

ShiroXX, 2. Нет. Никакой регенерации не будет. Более того, слот джашиниста крайне ограничен в выборе направлений, а так же характера/мировоззрения.

0

260

Вопрос в следующим: Вроде кто-то из модеров обмолвился раньше(не помню уже кто), что по ходу игры можно обучится любым техникам если тебе это позволяет специализация и логика происходящего. Это действительно так? Или это утка? Можно по ходу игры допустим обучится каким то образом полёту бога грома или допустим стать джашинистом по ходу сюжета и обрести бессмертие? Если да, можете мне поведать каким образом обретение таких техник будет происходить? Пожалуйста.

Отредактировано Uzumaki Naoki (2018-02-28 16:45:06)

0

261

Uzumaki Naoki, если каким-то образом можно обучиться полету бога грома - обучись. Если культ джашина выберет вас в качестве культиста и вы пройдете становление - будете джашинистом.

0

262

Gotsuki написал(а):

Uzumaki Naoki, если каким-то образом можно обучиться полету бога грома - обучись. Если культ джашина выберет вас в качестве культиста и вы пройдете становление - будете джашинистом.

....
Мды. Крутой ответ. 10 из 10. Содержателен, с подробностями. Но хоть теперь понятно, что да, можно. Хоть за это спасибо. Но вопрос был не только про конкретные техники которые я указал, они для примера. Мне был интересен сам процесс изучения техник такого рода. Будет какой то квест? Можно ли обучится у другого игрока? Будут какие-то ограничения? И вот ты обучился, что дальше? Куда писать? Будет за это сниматься опыт? Как происходит весь процесс?

Отредактировано Uzumaki Naoki (2018-03-02 23:53:33)

0

263

Uzumaki Naoki написал(а):

....
Мды. Крутой ответ. 10 из 10. Содержателен, с подробностями. Но хоть теперь понятно, что да, можно. Хоть за это спасибо. Но вопрос был не только про конкретные техники которые я указал, они для примера. Мне был интересен сам процесс изучения техник такого рода. Будет какой то квест? Можно ли обучится у другого игрока? Будут какие-то ограничения? И вот ты обучился, что дальше? Куда писать? Будет за это сниматься опыт? Как происходит весь процесс?

Отредактировано Uzumaki Naoki (Сегодня 21:53:33)

В разных ситуациях разный процесс.
Потому иногда квест, обучение и т.д. в том или ином виде будет всё склоняться к логичности, каноничности и ТД.
Спрашивайте что-то конкретное - будет ответ конкретный.

0

264

Gotsuki, не хотелось бы влезать в чужой разговор, но на тему обучения Хирайшину могу замолвить словечко.
Мало того, что эта техника точно должна быть где-то в свитках (ибо Минато не мог просто с нуля создать такую же технику, как Тобирама. Да и говорилось, что он улучшил готовую), мы все время забываем о вот этом парне. А ему грустно от того, что о нем забывают.
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/7/71/Genma_Shiranui.JPG/revision/latest?cb=20131102184028&path-prefix=ru
Генма тоже владеет Хирайшином, хоть и на уровне "мне нужно сложить туеву хучу печатей, чтобы перенести одного человека". Тем не менее, он вполне может стать учителем, чтобы передать основы техники.

0

265

Gotsuki написал(а):

В разных ситуациях разный процесс.
Потому иногда квест, обучение и т.д. в том или ином виде будет всё склоняться к логичности, каноничности и ТД.
Спрашивайте что-то конкретное - будет ответ конкретный.

Ладно. Пропустим муратку и фигню с обучением. Я так понял, если всё в приделах логичного - обучится можно. На другую часть вопроса ответь. Что дальше? Вот прошёл ты допустимый квест на кую то там технику. Что даль? Куда писать? В опыт? И что писать, технику и ссылку где изучил? Опыт за неё будет сниматься?

0

266

Uzumaki Naoki, если квест, скорее всего, будет скидка на покупку, как в случае и с учителем-учеником. Опыт снимается, теха вноситься в приобретеные. для удобства проверяющему, желательно скидывать ссылку (может даже введем данное условие как обязательное) где было обучение и т.д.

+1

267

Добрый вечер. Вопросы по поводу потомка Сакона и Укона:
- можно ли сделать персонажа девочка+мальчик
- геном данного персонажа не полностью раскрыт в аниме и хотелось бы задать вопрос - можно ли персонажу с медицинским направлением так же вести исследования в области генома и совершенствовать свое тело за счет генома?
- условия разделения близнецов пожалуйста опишите подробнее, можно ли как-то это совершенствовать(тогда это были искусственные части тела, может ли персонаж пойти дальше и разделяться без наращивания конечностей, но скажем с определенным лимитом)
- обязательно всегда ходить с двумя головами или можно пойти в этом плане дальше? (например смена облика одного на другого).

0

268

Сюда же вопрос по геному Джуго
- можно ли как-то бороться с побочкой в виде потери разума
- насколько точечно можно трансформировать тело?(опять же все вытекает из особенностей Оттогакуре и научным подходом), можно ли будет описывать мутацию в разных частях тела и добавлять функционал персонажу(примеров воздействия природной чакры на усиление разных органов чувств, восприятий достаточно много)
- как много природной чакры можно использовать за бой?

0

269

Каким образом персонаж может изучить техники Сасори, а именно создание марионеток из людей с сохранением их способностей?

0

270

Aburame Yōji, Howl, ответы будут в ближайшее время . Прошу прощения за ожидание. Для ускорения их обратитесь в личку к техническому модератору.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы