Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!

Флуд #27. В честь генинов!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Ty Lee, кто?*втыкает (

0

302

Ty Lee,
Ну я с одесской области, но не из одессы :3

0

303

Hatake Nomu, Айпи наипаль (

0

304

Terumi Chiyoko, тук тук, дома есть кто? Я про Хатаке
https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/07/02348cc9008b5dddd1c1295ec8f3bf07.gif

0

305

Terumi Chiyoko,
Ty Lee,

А где именно, пусть останется интригой.

0

306

Hatake Nomu, а откуда?

0

307

Ладно, девчули, я побежала писать внешность, а то если не сделаю мне Шо ататата по моей попе сделает.

0

308

Ty Lee написал(а):

Hatake Nomu, а откуда?

Hatake Nomu написал(а):

Terumi Chiyoko,
Ty Lee,

А где именно, пусть останется интригой.

0

309

Ty Lee, *мотнула головой* Брр стоп. Гм или опыт или анкета или что? И какой из двух Хатаке?
Hatake Nomu, *пытается спалить из канадских далей*

0

310

Terumi Chiyoko, я про девушку которая сейчас с нами здесь. Не тупи, женщина х.х

+1

311

Ty Lee, я не успеваю за вами всеми следить хд

0

312

Terumi Chiyoko, нас здесь только трое. Было...

0

313

Теперь остался лишь я один

+1

314

Takeshi, бывает

0

315

*зевает*

0

316

Kenta,
утра

0

317

Hatake Nomu написал(а):

Kenta,
утра

Ага, и тебе) в половину третьего дня)

0

318

Всем Хаюшки.

0

319

Kenta,
у меня тоже день)

Hirohito Aki,
привет)

0

320

Еее, я смог добить био и ток проснулся чтобы этим похвастаться

0

321

Isami написал(а):

Молотоек. Теперь давай всё остальное))

Hatake Nomu, чё как?)

0

322

Hirohito Aki, пишу внешность

0

323

Hirohito Aki, Я сначала сюжетку выложу и потом уже техники)

0

324

ааааа, придётся био переписывать, аааааа

0

325

Hirohito Aki, сочувствую)

0

326

Hirohito Aki написал(а):

ааааа, придётся био переписывать, аааааа

крепись

0

327

Isami написал(а):

Красавца! А я подправил ошибки, скоро думаю примут.

0

328

О, нет, не придётся. Ыхых...

0

329

Kenta написал(а):

Красавца! А я подправил ошибки, скоро думаю примут.

Я свои вроде поправил какие увидел, но со стороны я себя просто отвратительно вижу и поэтому я хз, какие еще мог ошибки допустить) Вот это самый прям минус. Я ток надеюсь, что не очень много допустил ошибок)
Даже ворд не совсем идеален для нахождения ошибок

0

330

Kenta, Я кстати её выложил. Можешь даже заценить, какой у тебя товарищ будущий будет

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!