Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!

Флуд #27. В честь генинов!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Uchiha Ichiro,
аахахах :)

0

362

Мухахаха

0

363

Hirohito Aki, М?

0

364

Isami, ну там сверху чёт ржут, думал это модно, так и надо

0

365

Hirohito Aki, Аааа

0

366

Isami, какие планы на игру? Будешь помогать нашим парням из ивы захватывать мир?))

0

367

Hirohito Aki, Хз) Может быть)
А может буду активно наблюдать)
Я пока не решил че делать буду на самом деле, но что-нибудь делать точно буду

0

368

Я присяду пожалуй тут

0

369

Uchiha Izaya, Хаюшки~

0

370

никто не хочет присоединиться?

0

371

Ty Lee, куда? .-.

0

372

Uchiha Izaya,
О, еще учиха :)
привет

0

373

Uchiha Izaya написал(а):

Я присяду пожалуй тут

тебе грустно? хочешь об этом поговорить? *села рядом*

0

374

Hirohito Aki, день рождения Тай Ли хд

0

375

Ty Lee написал(а):

Аааааа, понятно, ивент для конохи)

0

376

Hirohito Aki, эхх

0

377

Ty Lee, ой, не вздыхай, празднуй!

0

378

Hirohito Aki, уже.
там так весело. особенно тем кто мне подлил алкоголь. очень не советую это проделывать снова, если хотите живыми уйти.

0

379

Ty Lee написал(а):

Я такое пропускаю!

0

380

Hatake Nomu, ты можешь прийти еще хд

0

381

Hirohito Aki, Боюсь тебя огорчить, но у тебя будет Шиноби D ранга, С ранг это чунин)

0

382

Hatake Nomu написал(а):

Uchiha Izaya,
О, еще учиха
привет

О и тебе здрасте))

0

383

Хаюшко

0

384

Uzumaki Ren, мою анкету глянь, сегодня перед принятием у меня был довольно длииииииннный разговор. Теперь я свободный шиноби С ранга.

Takeshi, хаюшки)

0

385

Hirohito Aki написал(а):

шиноби С ранга.

но при этом генин?

0

386

Ty Lee написал(а):

Hatake Nomu, ты можешь прийти еще хд

как примут и если не закончите, запросто Х)

0

387

Uzumaki Ren, генин мой ранг перед тем как я стал Свободным шиноби. Сила С ранга. Бывший ранг генин.

Отредактировано Hirohito Aki (2018-11-03 21:34:11)

0

388

Hirohito Aki написал(а):

Сила С ранга. Бывший ранг генин.

Хм

0

389

Uzumaki Ren, хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыммммммммммммммм

0

390

А здесь весело (-:

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!