Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!

Флуд #27. В честь генинов!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/e4/12756b987a4b436ebf4b83c0ff816be4.gif

0

602

Kobayashi Aiko, ммм, Айко))

0

603

Я написала анкету *упала на кровать*
Где мой рамен?

0

604

Sin, привет с:
как дела?

0

605

Hatake Rei, Оо, уже выложила? *Суёт рамен прямо в горло*

0

606

Hatake Rei, ты мне подходишь. у меня как раз нет подруги в Конохе.

0

607

Kobayashi Aiko написал(а):

привет с:
как дела?

Пытаюсь не заснуть )) *сонная улыбка*

0

608

Sin написал(а):

Вот и я хотел бы знать (-:

Судя по всему ничего нового) к сожалению

Hirohito Aki написал(а):

Kenta, Хаюшки! Всё по старому. Ничего ... *Смотрит как мимо проносится перекати поле*

Я вот только что с прогулки вернулся... Такой ветрище стоит ужас) но весело... Особенно смотреть как женщины не могли дверь в магазин открыть)

0

609

Ty Lee написал(а):

Hatake Rei, ты мне подходишь. у меня как раз нет подруги в Конохе.

аха :3
А еще мы обе быстро пьянеем хд)

0

610

Hatake Rei написал(а):

Я написала анкету *упала на кровать*
Где мой рамен?

Молодец

0

611

Sin, что так?

0

612

Всем привет.
Hatake Rei, ох, выглядит анкета шикарно. Пока правда только внешку прочитал. Остальное наверное позже))

0

613

Hatake Rei написал(а):

аха :3
А еще мы обе быстро пьянеем хд)

но ты не азносишь пол селения. у меня недуг. гены отца. ему тоже нельзя пить.

0

614

Kenta написал(а):

Судя по всему ничего нового) к сожалению

Основная "движуха" еще впереди, как я понимаю, да.

что так?

Сытный обед и умиротворяющая атмосфера (-:

0

615

Hatake Rei написал(а):

19 (10/08/1081)

Моя настоящая дата рождения. У персонажа.
10.12.1079.
Она Стрелец.

0

616

Sin, так поспи

0

617

Takeda Mase, подкат к девочкам из Конохи? и не мечтай. мы не бросим наших парней.

0

618

так поспи

Не, дела еще есть ))

0

619

Sin, ну ладно ._.

0

620

Kenta написал(а):

ГДЕ РАМЕН

Takeda Mase написал(а):

Всем привет.
Hatake Rei, ох, выглядит анкета шикарно. Пока правда только внешку прочитал. Остальное наверное позже))

Ty Lee написал(а):

Моя настоящая дата рождения. У персонажа.
10.12.1079.
Она Стрелец.

опечаточка. у меня Рей телец.

0

621

Ty Lee, не, зачем мне коноховские?

0

622

Ty Lee написал(а):

ну полселения, наверное нет.

0

623

ну ладно ._.

Хотя бы изучение анкеты новенькой. Как никак - куноичи Скрытого Листа, дочь господина Хатаке, бывшего Шестого Хокаге.

0

624

Sin, слушай, слушай. А где твои техники строительства домов из дерева, а? Это же важно! Вдруг карьера шиноби пойдёт коту под хвост, а ты хоба! И в строители!

0

625

Hatake Rei написал(а):

опечаточка. у меня Рей телец.

эхх а я думала лев хд
Takeda Mase, у вас же своих нету

Hatake Rei написал(а):

ГДЕ РАМЕН

может тебе дочей Наруто быть?\

0

626

Takeda Mase, он потомок Тобирамы. ты его с Нишио не путай

0

627

Hatake Rei, ток так слегка характер почитал. То что ты там в пунктиках перечислила. А пьянеет, она так же как Цуки?))

0

628

Takeda Mase написал(а):

слушай, слушай. А где твои техники строительства домов из дерева, а? Это же важно! Вдруг карьера шиноби пойдёт коту под хвост, а ты хоба! И в строители!

Хах, в этом-то и состоит главный нюанс: я - потомок со стороны Тобирамы. Элемент Дерева мне недоступен (-:

0

629

Takeda Mase написал(а):

Hatake Rei, ток так слегка характер почитал. То что ты там в пунктиках перечислила. А пьянеет, она так же как Цуки?))

Ну типа того :3

0

630

Ty Lee, ну, придут наверняка. Да и персонаж в депрессии ииии девушки это последнее чем он интересоваться будет.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!