Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!

Флуд #27. В честь генинов!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/e4/12756b987a4b436ebf4b83c0ff816be4.gif

0

602

Kobayashi Aiko, ммм, Айко))

0

603

Я написала анкету *упала на кровать*
Где мой рамен?

0

604

Sin, привет с:
как дела?

0

605

Hatake Rei, Оо, уже выложила? *Суёт рамен прямо в горло*

0

606

Hatake Rei, ты мне подходишь. у меня как раз нет подруги в Конохе.

0

607

Kobayashi Aiko написал(а):

привет с:
как дела?

Пытаюсь не заснуть )) *сонная улыбка*

0

608

Sin написал(а):

Вот и я хотел бы знать (-:

Судя по всему ничего нового) к сожалению

Hirohito Aki написал(а):

Kenta, Хаюшки! Всё по старому. Ничего ... *Смотрит как мимо проносится перекати поле*

Я вот только что с прогулки вернулся... Такой ветрище стоит ужас) но весело... Особенно смотреть как женщины не могли дверь в магазин открыть)

0

609

Ty Lee написал(а):

Hatake Rei, ты мне подходишь. у меня как раз нет подруги в Конохе.

аха :3
А еще мы обе быстро пьянеем хд)

0

610

Hatake Rei написал(а):

Я написала анкету *упала на кровать*
Где мой рамен?

Молодец

0

611

Sin, что так?

0

612

Всем привет.
Hatake Rei, ох, выглядит анкета шикарно. Пока правда только внешку прочитал. Остальное наверное позже))

0

613

Hatake Rei написал(а):

аха :3
А еще мы обе быстро пьянеем хд)

но ты не азносишь пол селения. у меня недуг. гены отца. ему тоже нельзя пить.

0

614

Kenta написал(а):

Судя по всему ничего нового) к сожалению

Основная "движуха" еще впереди, как я понимаю, да.

что так?

Сытный обед и умиротворяющая атмосфера (-:

0

615

Hatake Rei написал(а):

19 (10/08/1081)

Моя настоящая дата рождения. У персонажа.
10.12.1079.
Она Стрелец.

0

616

Sin, так поспи

0

617

Takeda Mase, подкат к девочкам из Конохи? и не мечтай. мы не бросим наших парней.

0

618

так поспи

Не, дела еще есть ))

0

619

Sin, ну ладно ._.

0

620

Kenta написал(а):

ГДЕ РАМЕН

Takeda Mase написал(а):

Всем привет.
Hatake Rei, ох, выглядит анкета шикарно. Пока правда только внешку прочитал. Остальное наверное позже))

Ty Lee написал(а):

Моя настоящая дата рождения. У персонажа.
10.12.1079.
Она Стрелец.

опечаточка. у меня Рей телец.

0

621

Ty Lee, не, зачем мне коноховские?

0

622

Ty Lee написал(а):

ну полселения, наверное нет.

0

623

ну ладно ._.

Хотя бы изучение анкеты новенькой. Как никак - куноичи Скрытого Листа, дочь господина Хатаке, бывшего Шестого Хокаге.

0

624

Sin, слушай, слушай. А где твои техники строительства домов из дерева, а? Это же важно! Вдруг карьера шиноби пойдёт коту под хвост, а ты хоба! И в строители!

0

625

Hatake Rei написал(а):

опечаточка. у меня Рей телец.

эхх а я думала лев хд
Takeda Mase, у вас же своих нету

Hatake Rei написал(а):

ГДЕ РАМЕН

может тебе дочей Наруто быть?\

0

626

Takeda Mase, он потомок Тобирамы. ты его с Нишио не путай

0

627

Hatake Rei, ток так слегка характер почитал. То что ты там в пунктиках перечислила. А пьянеет, она так же как Цуки?))

0

628

Takeda Mase написал(а):

слушай, слушай. А где твои техники строительства домов из дерева, а? Это же важно! Вдруг карьера шиноби пойдёт коту под хвост, а ты хоба! И в строители!

Хах, в этом-то и состоит главный нюанс: я - потомок со стороны Тобирамы. Элемент Дерева мне недоступен (-:

0

629

Takeda Mase написал(а):

Hatake Rei, ток так слегка характер почитал. То что ты там в пунктиках перечислила. А пьянеет, она так же как Цуки?))

Ну типа того :3

0

630

Ty Lee, ну, придут наверняка. Да и персонаж в депрессии ииии девушки это последнее чем он интересоваться будет.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!