Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!

Флуд #27. В честь генинов!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Takeda Mase написал(а):

Чтоб ты мнение поменяла! И мысли отогнать!)))

ага. щаазз.. я к вам не пойду жить.

0

662

Sin написал(а):

Пока не попробуешь - не узнаешь, не так ли?)

Я в этом плане пессимист, лучше думать что все будет плохо. Но теперь зная, что кто то меня читает, заставляет начать стараться писать нормально😏 сам-то скоро в игру вступишь?

0

663

Takeda Mase написал(а):

эх. А я вот прост хер! Хоть и господин хер. Но просто хер.

.... xX
Так и запишем: "просто хер".

0

664

Ty Lee, а чо дочке дейдары техники? Немного в землю, а остальное на подрыв. А можно и чисто на подрыв. Можно даж чунина, чтобы не париться.

0

665

Hagire Shiro написал(а):

Я в этом плане пессимист, лучше думать что все будет плохо. Но теперь зная, что кто то меня читает, заставляет начать стараться писать нормально😏 сам-то скоро в игру вступишь?

Теперь вожусь с анкетой. Опыт по договоренности с коллегами из администрации отложили в "места не столь отдаленные" (-:
Скоро.

0

666

Ty Lee,
Ну ничего, мы поможем с техниками, есть технобук. Думаю закату нужны такие^^

0

667

Takeda Mase написал(а):

Ty Lee, а чо дочке дейдары техники? Немного в землю, а остальное на подрыв. А можно и чисто на подрыв. Можно даж чунина, чтобы не париться.

Подорву Иву как отец хд

0

668

Hagire Shiro написал(а):

Ty Lee,
Ну ничего, мы поможем с техниками, есть технобук. Думаю закату нужны такие^^

мне не дадут. у меня уже сильный персонаж.

0

669

Ty Lee написал(а):

ага. щаазз.. я к вам не пойду жить.

Больно нужно! У тебя даже семейных бровей нет!

0

670

Takeda Mase написал(а):

На день рождении Тай Ли будет тоже самое?))

хуже

0

671

Takeda Mase написал(а):

Больно нужно! У тебя даже семейных бровей нет!

я в маму пошла. я красавица. понял?

0

672

Эх, ну смотри, тогда буду ждать пока в «Закате» соберётся личный гарем, чтобы не скучно было.

0

673

Hatake Rei написал(а):

хуже

даааа

0

674

Hagire Shiro, как игра, кстати?

0

675

Ty Lee, пф. Зато у тебя нет бровей. В них всё могущество! Думаешь благодаря восьмым вратам Гай нанёс такой урон Мадаре? Нет! Просто Мадара случайно глянул прямо на брови Гай-сенсея!

0

676

Ty Lee написал(а):

Hagire Shiro, как игра, кстати?

Да вот, возвращаюсь) Но для дальнейшего развития и хаоса нужно переделать персонажа и опыт)

0

677

Hagire Shiro написал(а):

Эх, ну смотри, тогда буду ждать пока в «Закате» соберётся личный гарем, чтобы не скучно было.

"Закатный матриархат"? О боги...

0

678

Sin написал(а):

Ну там в верхах вроде все равномерно распределено...

0

679

Hagire Shiro написал(а):

Sin написал(а):

Думал я о том чтобы свалить и перебраться туда, как только раскачаюсь. Но чот передумал хд

0

680

Takeda Mase написал(а):

Ty Lee, пф. Зато у тебя нет бровей. В них всё могущество! Думаешь благодаря восьмым вратам Гай нанёс такой урон Мадаре? Нет! Просто Мадара случайно глянул прямо на брови Гай-сенсея!

ты нормальный, нет?
Hagire Shiro, которого из?

0

681

Sin написал(а):

.... xX
Так и запишем: "просто хер".

Эй, куда это ты меня записываешь?

0

682

Ty Lee написал(а):

ты нормальный, нет?
Hagire Shiro, которого из?

Про Широ. У Тсуки сбор команды.

0

683

Ty Lee, зависит от того, что ты подразумеваешь под "нормальный".)

0

684

Ty Lee написал(а):

ты нормальный, нет?

он ноооррмальный! Я тебе про тоже заливал не так давно!!  http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/b4/01f6375efc72f798ea29bf24b2641ab4.gif

0

685

Takeda Mase, наезды на меня это нормально, считаешь?
из-за внешности моего персонажа.

0

686

Takeda Mase написал(а):

Думал я о том чтобы свалить и перебраться туда, как только раскачаюсь. Но чот передумал хд

Ну и зря, у нас весело... теперь мне попадёт за антипропаганду «Заката», забудьте все что я говорила, я рядовой член организации^^

0

687

0

688

Ty Lee,
Как сама? Рада вернуться к Тай Ли, жалко что лишила кузины, может потом передумаешь и вернёшься как твинк...

0

689

Hagire Shiro написал(а):

Ну там в верхах вроде все равномерно распределено...

Очень надеюсь, Широ, очень надеюсь..)

Takeda Mase написал(а):

Эй, куда это ты меня записываешь?

Пока в блокнот ))

0

690

Ty Lee написал(а):

Takeda Mase, наезды на меня это нормально, считаешь?
из-за внешности моего персонажа.

Ну, почему же наезды. Ты сказала, что не преедешь к нам в Иву, я лишь сказал, что без божественных бровей ты и не нужна нам. Где же тут наезд? Тут только шутка ответ!

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!