Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!

Флуд #27. В честь генинов!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Sin написал(а):

Пока в блокнот ))

Чёт жутко звучит. У тебя что блокнот смерти? о_о

0

692

Hagire Shiro написал(а):

Ну и зря, у нас весело... теперь мне попадёт за антипропаганду «Заката», забудьте все что я говорила, я рядовой член организации^^

Дааа, я надеюсь не ты у них пиар менеджером работаешь?

0

693

Takeda Mase написал(а):

Дааа, я надеюсь не ты у них пиар менеджером работаешь?

Нет-нет, я сама недавно присоединилась, там в основном все адекватные, поел есть такие как я у которых некоторые проблемы, чтобы интереснее было)

0

694

Hirohito Aki написал(а):

Чёт жутко звучит. У тебя что блокнот смерти? о_о

Тссс. Не пали контору...

0

695

Sin, ууу, а что за блокнот? Тех с кем обязательно нужно поговорить и шашлыки покушать?

0

696

Hagire Shiro написал(а):

Ty Lee,
Как сама? Рада вернуться к Тай Ли, жалко что лишила кузины, может потом передумаешь и вернёшься как твинк...

да что-то мне техчасть не пошла.

Takeda Mase написал(а):

Ну, почему же наезды. Ты сказала, что не преедешь к нам в Иву, я лишь сказал, что без божественных бровей ты и не нужна нам. Где же тут наезд? Тут только шутка ответ!

я и без божественных бровей переживу. я себе нравлюсь. не нравлюсь тебе - твоя проблема. моя внешность меня устраивает. у отца есть сын, его копия. а я копия мамы. не вижу тут ничего страшного, ведь силой меня не обделили. а вот мой братец, судя по Боруто, законченный лох в этом плане.

0

697

Takeda Mase написал(а):

ууу, а что за блокнот? Тех с кем обязательно нужно поговорить и шашлыки покушать?

Да-да, правильно думаешь (-:

0

698

Hagire Shiro написал(а):

Нет-нет, я сама недавно присоединилась, там в основном все адекватные, поел есть такие как я у которых некоторые проблемы, чтобы интереснее было)

Адекватные? Ууу, скучно. Я люблю неадекват и безумие! Хотя и создал на этот раз адекватного персонажа. Хыыым.
Hirohito Aki,  до меня только сейчас дошло. Мой персонаж слишком адекватный. СЛИШКОМ. Придётся придумывать весёлые ситуации. Эх

0

699

Takeda Mase написал(а):

Hirohito Aki,  до меня только сейчас дошло. Мой персонаж слишком адекватный. СЛИШКОМ. Придётся придумывать весёлые ситуации. Эх

Мой тоже адекватный ... опять... чё за го***...

0

700

Ty Lee, эй. Ты чего серьёзно что ли разозлилась или чего? Ты что ли этот мем про брови Гая и Ли не знаешь?

0

701

Hirohito Aki написал(а):

Мой тоже адекватный ... опять... чё за го***...

Вот я о том же. Какого [цензура]?!

0

702

Sin написал(а):

Да-да, правильно думаешь (-:

Уууу. А шашлыки из чего будут?

0

703

Ty Lee написал(а):

даааа

Особенно если я ещё напьюсь хд

0

704

Takeda Mase, не люблю мемы.
Hatake Rei, придется твоему брату обеих тащить

0

705

Takeda Mase написал(а):

Уууу. А шашлыки из чего будут?

На что финансов хватит ))

Отредактировано Sin (2018-11-05 19:17:39)

0

706

Кто сказал шашлык?  https://i100.fastpic.ru/big/2018/0908/53/dbb01cd195460753dfc5879b9442ff53.gif

0

707

Ty Lee, ууу какая ты серьёзная. Расслабься! Посмотри весёлые видосики! Да и вообще порадуйся чему-нибудь! Будь позитивней

0

708

Sin написал(а):

На что финансов хватит ))

Отредактировано Sin (Сегодня 21:17:39)

Финансов? /глядит в кошелёк и видит бездну/ А возле Ивы или Конохи случаем диких баранов не водится?

0

709

Hatake Rei написал(а):

Кто сказал шашлык?

Почувствуй себя "Асумой"..

0

710

Takeda Mase написал(а):

Расслабься! Посмотри весёлые видосики!

Весёлые видосики про брови Гая!! ЭТО ВАЖНО!

0

711

Takeda Mase написал(а):

Финансов? /глядит в кошелёк и видит бездну/ А возле Ивы или Конохи случаем диких баранов не водится?

Не-не-не, в сторону Конохи даже не смотри (-:

0

712

Takeda Mase написал(а):

Ty Lee, ууу какая ты серьёзная. Расслабься! Посмотри весёлые видосики! Да и вообще порадуйся чему-нибудь! Будь позитивней

перс такой. я - нет.

0

713

Takeda Mase написал(а):

За кабанами пойдём?

0

714

Sin написал(а):

Почувствуй себя "Асумой"..

Увы и ах это невозможно, на ролке нет ни одного Акимичи((

0

715

Hirohito Aki написал(а):

Весёлые видосики про брови Гая!! ЭТО ВАЖНО!

Мудрые слова. Слышь, я так подумал. У меня даж раздвоения личности нет в этот раз. И я не каннибал. Хыым, и не добрый шизофреник. И даж не любитель шуток. Мне кажется это дурное влияние Сани и Паши на нас!

0

716

Hirohito Aki написал(а):

Увы и ах это невозможно, на ролке нет ни одного Акимичи((

Ага, конечно. Стоило только о шашлыках заикнуться, сразу очередь из "потенциальных Акимичи" образовалась (-:

0

717

Takeda Mase написал(а):

Мудрые слова. Слышь, я так подумал. У меня даж раздвоения личности нет в этот раз. И я не каннибал. Хыым, и не добрый шизофреник. И даж не любитель шуток. Мне кажется это дурное влияние Сани и Паши на нас!

Зато ты депрессивный черноволосый мужик в запое...

0

718

Ty Lee написал(а):

перс такой. я - нет.

Всмысле ты не позитивная. Оч плохо, нервы надо беречь! А для этого нужно быть позитивным. Впрочем ваш выбор мадам! Но вы учтите, что большинство из того что я говорю это безобидные шутки.

Sin написал(а):

Не-не-не, в сторону Конохи даже не смотри (-:

Значит в Кири?

Hatake Rei написал(а):

За кабанами пойдём?

Не люблю кабанятину

0

719

Hatake Rei написал(а):

Особенно если я ещё напьюсь хд

я с удовольствием помогу твоему брату справиться с двумя рьяными женщинами ;)

0

720

Takeda Mase написал(а):

Значит в Кири?

В Кумо, говорят, кабанятина отменная (-:

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!