Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!

Флуд #27. В честь генинов!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ty Lee написал(а):

Hatake Rei, наверное
Кстати, не хочешь быть моей подругой в Конохе?

решу после  флешбека :3

0

842

Hatake Rei, ну вооот

0

843

Ty Lee,
а что? вдруг мы друг другу морду набьем хд)

0

844

Я и опыт написала. ееееее

0

845

Теперь жду Шо **

0

846

Hatake Rei написал(а):

Теперь жду Шо **

пёс тебе в помощь, а желательно несколько

0

847

Hatake Rei, а у тебя тоже призыв это пёсики? .-.

0

848

чёт тут слишком тихо, полетел я тогда http://i89.fastpic.ru/big/2017/0312/d5/52148553a4121048af5362c0a1883cd5.gif

0

849

Hirohito Aki написал(а):

Hatake Rei, а у тебя тоже призыв это пёсики? .-.

нет :3

0

850

Hatake Rei, тогда что? змеи?

0

851

Hirohito Aki написал(а):

Hatake Rei, тогда что? змеи?

как знать...

0

852

Hatake Rei написал(а):

как знать...

Жуть~

0

853

Hatake Rei написал(а):

Ty Lee,
а что? вдруг мы друг другу морду набьем хд)

не думаю.
если из вас меня кто-то ранит.. я приду в себя и буду сожалеть о содеянном. даже прощение попрошу.

0

854

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/e9/c6a9dbb8cc80b3b888e382969fdc98e9.gif

0

855

Isami, хаюшки .-.

0

856

Hirohito Aki, Как дела?

0

857

Isami, хвала jojo всё хорошо, сам как?)

0

858

Hirohito Aki, Да более менее неплохо и рад)

0

859

Isami, Это вери вери хорошо. Нашёл уже себе ролёшку?

0

860

Hirohito Aki написал(а):

Нашёл уже себе ролёшку?

Что?

0

861

Isami, Лаааааадно, перефразирую для не понятливых. Решил что делать будешь на ролке? Ты уже принятый так то. На миссию пойдёшь? может соигрока нашёл? Или что-то ещё? .-.

0

862

Hirohito Aki, Для миссии еще рановато, я же по тех части не одобрен еще пока что)
Такеши написал насчет игры, ответа жду

0

863

Isami, тюю, если миссия не боевая, вполне можно в ней участвовать. Главное в бой с шиноби не лезть, а с обывателями дело мало мальски нормального описания: "Я ударил ему между ног, отчего он драматично свалился на колени и зарыдал" или что-то вроде. Даже такое пойдёт.

Отредактировано Hirohito Aki (2018-11-07 00:07:20)

0

864

а еще можно ежей ловить  ^^

0

865

Uchiha Ichiro написал(а):

а еще можно ежей ловить  ^^

Тоже верно)

0

866

Hirohito Aki, Фи, ближний бой это для дикарей) Мне чакра нужна)

0

867

Isami написал(а):

Hirohito Aki, Фи, ближний бой это для дикарей) Мне чакра нужна)

*Посмотрел на свой показатель тайдзюцу* Согласен. Ближний бой для всяких Йотсуки

0

868

Isami, к слову! Советую обратить внимание на Kenta, он как раз заявку кинул в поиске напарников. А так как вы из одной деревни всё прям хорошо и плодородно на почве ролеплея)

0

869

Hirohito Aki написал(а):

*Посмотрел на свой показатель тайдзюцу* Согласен. Ближний бой для всяких Йотсуки

Я не знаю как у тебя там с таем)
У меня они просто низкие, ровно как и сила)
Я же слишком интеллигентный))

0

870

Isami, 1.5. Я лах в тайдзюцу и похоже это судьба

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!