Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!

Флуд #27. В честь генинов!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ty Lee написал(а):

Hatake Rei, наверное
Кстати, не хочешь быть моей подругой в Конохе?

решу после  флешбека :3

0

842

Hatake Rei, ну вооот

0

843

Ty Lee,
а что? вдруг мы друг другу морду набьем хд)

0

844

Я и опыт написала. ееееее

0

845

Теперь жду Шо **

0

846

Hatake Rei написал(а):

Теперь жду Шо **

пёс тебе в помощь, а желательно несколько

0

847

Hatake Rei, а у тебя тоже призыв это пёсики? .-.

0

848

чёт тут слишком тихо, полетел я тогда http://i89.fastpic.ru/big/2017/0312/d5/52148553a4121048af5362c0a1883cd5.gif

0

849

Hirohito Aki написал(а):

Hatake Rei, а у тебя тоже призыв это пёсики? .-.

нет :3

0

850

Hatake Rei, тогда что? змеи?

0

851

Hirohito Aki написал(а):

Hatake Rei, тогда что? змеи?

как знать...

0

852

Hatake Rei написал(а):

как знать...

Жуть~

0

853

Hatake Rei написал(а):

Ty Lee,
а что? вдруг мы друг другу морду набьем хд)

не думаю.
если из вас меня кто-то ранит.. я приду в себя и буду сожалеть о содеянном. даже прощение попрошу.

0

854

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/e9/c6a9dbb8cc80b3b888e382969fdc98e9.gif

0

855

Isami, хаюшки .-.

0

856

Hirohito Aki, Как дела?

0

857

Isami, хвала jojo всё хорошо, сам как?)

0

858

Hirohito Aki, Да более менее неплохо и рад)

0

859

Isami, Это вери вери хорошо. Нашёл уже себе ролёшку?

0

860

Hirohito Aki написал(а):

Нашёл уже себе ролёшку?

Что?

0

861

Isami, Лаааааадно, перефразирую для не понятливых. Решил что делать будешь на ролке? Ты уже принятый так то. На миссию пойдёшь? может соигрока нашёл? Или что-то ещё? .-.

0

862

Hirohito Aki, Для миссии еще рановато, я же по тех части не одобрен еще пока что)
Такеши написал насчет игры, ответа жду

0

863

Isami, тюю, если миссия не боевая, вполне можно в ней участвовать. Главное в бой с шиноби не лезть, а с обывателями дело мало мальски нормального описания: "Я ударил ему между ног, отчего он драматично свалился на колени и зарыдал" или что-то вроде. Даже такое пойдёт.

Отредактировано Hirohito Aki (2018-11-07 00:07:20)

0

864

а еще можно ежей ловить  ^^

0

865

Uchiha Ichiro написал(а):

а еще можно ежей ловить  ^^

Тоже верно)

0

866

Hirohito Aki, Фи, ближний бой это для дикарей) Мне чакра нужна)

0

867

Isami написал(а):

Hirohito Aki, Фи, ближний бой это для дикарей) Мне чакра нужна)

*Посмотрел на свой показатель тайдзюцу* Согласен. Ближний бой для всяких Йотсуки

0

868

Isami, к слову! Советую обратить внимание на Kenta, он как раз заявку кинул в поиске напарников. А так как вы из одной деревни всё прям хорошо и плодородно на почве ролеплея)

0

869

Hirohito Aki написал(а):

*Посмотрел на свой показатель тайдзюцу* Согласен. Ближний бой для всяких Йотсуки

Я не знаю как у тебя там с таем)
У меня они просто низкие, ровно как и сила)
Я же слишком интеллигентный))

0

870

Isami, 1.5. Я лах в тайдзюцу и похоже это судьба

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!