Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!

Флуд #27. В честь генинов!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Kenta написал(а):

Валяй дядя, подскажи.

Стреляй огромным шаром лавы, как шар огня Учих, только из лавы и жидкий, так что при попадании или падении растекается большой лужей лавы (или же топит в себе бедолагу не увернувшегося от него).
+Классический плевок лавой, полезная штука.
Остальные стихии лучше тупо из библиотеки взять и не ебать мозги...

0

932

Hirohito Aki написал(а):

Kenta, Хаюшки! Да что тут с техниками думать та?! Бери лаву, бей лавой, ешь лаву, делай из лавы пол, табуретки, бери табуретку в руки бей ей по спине вражине, при этом ори как альфа самец, а после снова создавай лаву!!

Лава не пиво - надоедает

0

933

Isami написал(а):

Yotsuki Arai, в гендзюцу знаю, но там это все есть

Ах да, вторая техника оформлена не по шаблону, не заметил....

0

934

Yotsuki Arai написал(а):

Стреляй огромным шаром лавы, как шар огня Учих, только из лавы и жидкий, так что при попадании или падении растекается большой лужей лавы (или же топит в себе бедолагу не увернувшегося от него).
+Классический плевок лавой, полезная штука.
Остальные стихии лучше тупо из библиотеки взять и не ебать мозги...

https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/1c/3cc1e0614175389b2480fcd351ea411c.gif

0

935

Yotsuki Arai написал(а):

Ой, ты мне льстишь! Я не на столько силён)))

Да, конечно) Чакры до небес ещё и скорость в броне, что даже моргнуть не успею
Мне так вообще не попёрло с наследственными преимуществами, у меня перс их лишён, можно сказать) Хотя, как минимум могли чакры накинуть.

0

936

Yotsuki Arai,
как у тебя столько чакры ОО

0

937

Arashi написал(а):

Мне так вообще не попёрло с наследственными преимуществами, у меня перс их лишён, можно сказать) Хотя, как минимум могли чакры накинуть.

Зато цвет молнии чёрный ихиххи

0

938

Arashi написал(а):

Да, конечно) Чакры до небес ещё и скорость в броне, что даже моргнуть не успею

Дурень!!! У тебя черная молния и возможность создания лазеров из стихии молнии!!! Это один из сильнейших потомков ролевой, как ты этого не видел?)))
Делай лазерную броню и хер ты тронешь! Считай Сусаноо на минималках)))

0

939

Hatake Rei написал(а):

он Йотсуки, у них прибавка к чакре. А ещё они бешеные

0

940

Hatake Rei написал(а):

Yotsuki Arai,

Такой бонус только мне и потому Кисамэ)))

0

941

Yotsuki Arai написал(а):

Ах да, вторая техника оформлена не по шаблону, не заметил....

Шаблон не важен, главное чтобы пункты были соблюдены, они и соблюдены)

0

942

Yotsuki Arai,
о как о_о

0

943

Yotsuki Arai написал(а):

Считай Сусаноо на минималках)))

Скорее супер соян. Сусано на максималках

0

944

Yotsuki Arai написал(а):

Дурень!!! У тебя черная молния и возможность создания лазеров из стихии молнии!!! Это один из сильнейших потомков ролевой, как ты этого не видел?)))

О, лазеры вещь, если грамотно сделать все

0

945

Isami написал(а):

Шаблон не важен, главное чтобы пункты были соблюдены, они и соблюдены)

эстетическая красота тоже важна хд)

0

946

Yotsuki Arai написал(а):

Хорошая идея, надо будет Тане предложить.

Есть же тема с челленджами, вот туда добавить какой-нибудь для боев на арене.
И отдельный бонус опыта для судей, чтобы им тоже было поощрение за потраченное время.

Hirohito Aki написал(а):

Согласен на все 100%. Можно было бы на арене скажем на опыт драться, было бы красиво!

Ну такие штуки можно и так мутить, если уверен в честности оппонента, что он не кинет с опытом)

0

947

Shiranui Junichi написал(а):

Ну такие штуки можно и так мутить, если уверен в честности оппонента, что он не кинет с опытом)

Разве правила такое разрешают? Вроде бы давать другому свой опыт низя.

0

948

Hatake Rei написал(а):

эстетическая красота тоже важна хд)

Ну, у меня картинок на свои гендзюцу нет, так что пофигу)

0

949

Isami написал(а):

ахахах, я на все найду, если закхочу

0

950

Isami написал(а):

стырь из каких нибудь аниме)
Из реборна там у человека-ананаса

0

951

Yotsuki Arai написал(а):

Делай лазерную броню и хер ты тронешь! Считай Сусаноо на минималках)))

Очень смешно) Это один из самых бесполезных в плане наследственных преимуществах

Hirohito Aki написал(а):

Скорее супер соян.

Ну а чо, взять стихию шторма и камехамеху палить направо-налево)

0

952

Hatake Rei, ну, ты ищи) кто не дает?

Hirohito Aki, а там не в тему просто)

0

953

Arashi написал(а):

Ну а чо, взять стихию шторма и камехамеху палить направо-налево)

Воу~ К слову ты наверное единственный персонаж который реально может замутить камехамеха!!! Используй!

Отредактировано Hirohito Aki (2018-11-07 21:00:00)

0

954

Isami написал(а):

ну, ты ищи) кто не дает?

а мне и не надо для техник *пожала плечами*

0

955

Yotsuki Arai написал(а):

В поднаправлениях не нужна лесенка, а техник должно быть не менее двух.

Уже ж, вроде, поменяли эту тему. Теперь достаточно двух техник в направлении (ниндзюцу, гендзюцу, тайдзюцу).

Каждый персонаж может владеть всеми видами техник шиноби ниндзюцу, тайдзюцу и гендзюцу. На сколько хорошо он это будет делать зависит от его параметров. К примеру, ваш персонаж может иметь баллы в гендзюцу, но взятие этих техник не обязательно. Но если вы решаете взять техники в это направление, то вы должны соблюсти лесенку техник и взять туда минимум две техники. Тоже самое касается и других направлений при аналогичной ситуации.

Вот, теперь везде про "направления" а не про "поднаправления".

Hirohito Aki написал(а):

Разве правила такое разрешают? Вроде бы давать другому свой опыт низя.

Да? Ну тогда не знаю. Неигровой опыт точно можно между твинками передавать.

0

956

Hatake Rei, ну не нужно мне говорить, будто я отмазки ищу)

0

957

Isami написал(а):

Hirohito Aki, а там не в тему просто)

На самом деле есть много анимешек с всякой такой ген-штуковиной. Надо просто понять какой визуал тебе для техи нужен и просто поискать. ХОтя это порой геморно, я вот скорее всего не буду искать *Пожал плечами*

0

958

Isami написал(а):

Hatake Rei, ну не нужно мне говорить, будто я отмазки ищу)

зачем мне отмазываться?

0

959

Shiranui Junichi написал(а):

Да? Ну тогда не знаю. Неигровой опыт точно можно между твинками передавать.

Для своих это одно, а вот для чужих... увы и ах. Но тут наверное стоит уточнить. Может действительно можно о_О

0

960

Hirohito Aki, для меня тоже гемор) Поэтому и не хочу искать

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!