Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!

Флуд #27. В честь генинов!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kobayashi Aiko написал(а):

нет, это деревня двух латентных геев с:

орнул XD

0

152

Uchiha Ichiro написал(а):

дедукция

Наслышен о дедукции учих...

0

153

Isami написал(а):

Теперь мне бы анкету допилить

Как я вас понимаю)

0

154

Takeda Mase, ты и Такеши

0

155

*фейс об клавиатуру*

0

156

Uchiha Ichiro, они просто еще не знают, что любят друг друга! с:

0

157

Kenta написал(а):

Наслышен о дедукции учих...

я не хотел тебя обидеть)))

0

158

Uchiha Ichiro, Слушайте, а опыт надо пилить когда анкета по сюжетке будет одобрена, или как анкету напишу надо будет еще и тему с опытом создавать и пилить техники и статы распределять?

Uzumaki Ren написал(а):

Как я вас понимаю)

Да я придумал че писать) Просто взяться вот не могу) Сижу ржу

0

159

Ty Lee написал(а):

Takeda Mase, ты и Такеши

Не поняль... Ну ладно! Я не унываю! Еееее

0

160

Isami, можно параллельно, можно последовательно. первое для вас же предпочтительные, ибо быстрее приняты будете)

0

161

Hatake Nomu написал(а):

*фейс об клавиатуру*

Хочешь так имя выбрать?

0

162

Uchiha Ichiro, Ну да, мне так-то и один вопрос надо будет урегулировать) Ибо просто его в сюжетку буду вписывать. А там если дадут добро - норм, а не дадут - не страшно) Просто ток био переписать кусочек маленький

0

163

моего перса никто не получит.
уехла на работу.

0

164

Ty Lee написал(а):

моего перса никто не получит.
уехла на работу.

За ним ток Такеши охотится.

0

165

я не хотел тебя обидеть)))

Как и я, этож не твоя вина, что Учихи издавна с головой не дружат. *развёл руками*

0

166

Isami написал(а):

Теперь мне бы анкету допилить

Успехов в этом.

0

167

Kenta написал(а):

Как и я, этож не твоя вина, что Учихи издавна с головой не дружат. *развёл руками*

Уууу, баттл! /попкорн достал/ Как же ответит Учиха!

0

168

Isami написал(а):

Uchiha Ichiro, Ну да, мне так-то и один вопрос надо будет урегулировать) Ибо просто его в сюжетку буду вписывать. А там если дадут добро - норм, а не дадут - не страшно) Просто ток био переписать кусочек маленький

милости прошу в лс ко мне или Шимуре)

Kenta написал(а):

https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/b5/57679c39cfaa31706a08cb1556ac04b5.gif

0

169

Kenta, Дядь, ты ток смотри сильно не бей меня, я дрыщ так-то. А если еще пыль будет, то она случайно вырвется из под контроля и бегай потом))

0

170

Isami написал(а):

Kenta, Дядь, ты ток смотри сильно не бей меня, я дрыщ так-то. А если еще пыль будет, то она случайно вырвется из под контроля и бегай потом))

Разберёмся по ходу)

0

171

Kenta, Ага!
Но я так, на всякий попросил)
А то еще дашь оплеуху и я улечу потом куда-нибудь и ищи потом путь домой!)

0

172

Isami написал(а):

Kenta, Ага!
Но я так, на всякий попросил)
А то еще дашь оплеуху и я улечу потом куда-нибудь и ищи потом путь домой!)

Как то подозрительный твои речи - _ -

0

173

Kenta написал(а):

Как то подозрительный твои речи - _ -

Я просто хочу, чтобы ты не сражался в полную силу, а я буду в полную)

0

174

Коноха — деревня геев в виде Шо и Шимуры
Суна — деревня твинков геев
Кири — деревня няшных женщин
Кумо — деревня Арая
Ива — деревня латентных геев
Закат — дерзкие женщины и Учихи

нужна ремарочка, что я (гей-)собака с':

а в Иве, разумеется, одни злостные натуралы. ну, кроме унылых пылевиков (сори, парни)

Отредактировано Hatake Sho (2018-11-02 16:15:51)

0

175

"Таки - деревня где никого нет, а те кто есть их не существует"

0

176

Hatake Sho написал(а):

ну, кроме унылых пылевиков (сори, парни)

А почему пылевики отдельно?

0

177

Isami написал(а):

Я просто хочу, чтобы ты не сражался в полную силу, а я буду в полную)

Я смотрю ты любитель пустить пыль в глаза

0

178

Kenta написал(а):

Я смотрю ты любитель пустить пыль в глаза

Скорее просто я еще не отошел от смеха и угорал с попытки дрессуры) Типа если с тобой (или кем-то еще, просто ты первый попался) прокатит, то и с братом прокатит)

0

179

Я выбрала имя. Йеххху!

0

180

(-:

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!