Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!

Флуд #27. В честь генинов!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kobayashi Aiko написал(а):

нет, это деревня двух латентных геев с:

орнул XD

0

152

Uchiha Ichiro написал(а):

дедукция

Наслышен о дедукции учих...

0

153

Isami написал(а):

Теперь мне бы анкету допилить

Как я вас понимаю)

0

154

Takeda Mase, ты и Такеши

0

155

*фейс об клавиатуру*

0

156

Uchiha Ichiro, они просто еще не знают, что любят друг друга! с:

0

157

Kenta написал(а):

Наслышен о дедукции учих...

я не хотел тебя обидеть)))

0

158

Uchiha Ichiro, Слушайте, а опыт надо пилить когда анкета по сюжетке будет одобрена, или как анкету напишу надо будет еще и тему с опытом создавать и пилить техники и статы распределять?

Uzumaki Ren написал(а):

Как я вас понимаю)

Да я придумал че писать) Просто взяться вот не могу) Сижу ржу

0

159

Ty Lee написал(а):

Takeda Mase, ты и Такеши

Не поняль... Ну ладно! Я не унываю! Еееее

0

160

Isami, можно параллельно, можно последовательно. первое для вас же предпочтительные, ибо быстрее приняты будете)

0

161

Hatake Nomu написал(а):

*фейс об клавиатуру*

Хочешь так имя выбрать?

0

162

Uchiha Ichiro, Ну да, мне так-то и один вопрос надо будет урегулировать) Ибо просто его в сюжетку буду вписывать. А там если дадут добро - норм, а не дадут - не страшно) Просто ток био переписать кусочек маленький

0

163

моего перса никто не получит.
уехла на работу.

0

164

Ty Lee написал(а):

моего перса никто не получит.
уехла на работу.

За ним ток Такеши охотится.

0

165

я не хотел тебя обидеть)))

Как и я, этож не твоя вина, что Учихи издавна с головой не дружат. *развёл руками*

0

166

Isami написал(а):

Теперь мне бы анкету допилить

Успехов в этом.

0

167

Kenta написал(а):

Как и я, этож не твоя вина, что Учихи издавна с головой не дружат. *развёл руками*

Уууу, баттл! /попкорн достал/ Как же ответит Учиха!

0

168

Isami написал(а):

Uchiha Ichiro, Ну да, мне так-то и один вопрос надо будет урегулировать) Ибо просто его в сюжетку буду вписывать. А там если дадут добро - норм, а не дадут - не страшно) Просто ток био переписать кусочек маленький

милости прошу в лс ко мне или Шимуре)

Kenta написал(а):

https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/b5/57679c39cfaa31706a08cb1556ac04b5.gif

0

169

Kenta, Дядь, ты ток смотри сильно не бей меня, я дрыщ так-то. А если еще пыль будет, то она случайно вырвется из под контроля и бегай потом))

0

170

Isami написал(а):

Kenta, Дядь, ты ток смотри сильно не бей меня, я дрыщ так-то. А если еще пыль будет, то она случайно вырвется из под контроля и бегай потом))

Разберёмся по ходу)

0

171

Kenta, Ага!
Но я так, на всякий попросил)
А то еще дашь оплеуху и я улечу потом куда-нибудь и ищи потом путь домой!)

0

172

Isami написал(а):

Kenta, Ага!
Но я так, на всякий попросил)
А то еще дашь оплеуху и я улечу потом куда-нибудь и ищи потом путь домой!)

Как то подозрительный твои речи - _ -

0

173

Kenta написал(а):

Как то подозрительный твои речи - _ -

Я просто хочу, чтобы ты не сражался в полную силу, а я буду в полную)

0

174

Коноха — деревня геев в виде Шо и Шимуры
Суна — деревня твинков геев
Кири — деревня няшных женщин
Кумо — деревня Арая
Ива — деревня латентных геев
Закат — дерзкие женщины и Учихи

нужна ремарочка, что я (гей-)собака с':

а в Иве, разумеется, одни злостные натуралы. ну, кроме унылых пылевиков (сори, парни)

Отредактировано Hatake Sho (2018-11-02 16:15:51)

0

175

"Таки - деревня где никого нет, а те кто есть их не существует"

0

176

Hatake Sho написал(а):

ну, кроме унылых пылевиков (сори, парни)

А почему пылевики отдельно?

0

177

Isami написал(а):

Я просто хочу, чтобы ты не сражался в полную силу, а я буду в полную)

Я смотрю ты любитель пустить пыль в глаза

0

178

Kenta написал(а):

Я смотрю ты любитель пустить пыль в глаза

Скорее просто я еще не отошел от смеха и угорал с попытки дрессуры) Типа если с тобой (или кем-то еще, просто ты первый попался) прокатит, то и с братом прокатит)

0

179

Я выбрала имя. Йеххху!

0

180

(-:

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!