Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!

Флуд #27. В честь генинов!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Isami написал(а):

А почему пылевики отдельно?

имхо, совершенно неинтересный слот, лишенный хоть какого-то шарма и необходимости продумывать техники персонажа — тупо набрать всё под пыль
ван трик пони, в общем

интересная игра возможна только не на имбалансном слоте, где игра ставит тебя в определенные заьруднительные рамки, из которых ещё надо думать, как выходить, а не "полет-невидимость-пыль-упрощенная сенсорика". по этой причине, например, условный Шимура отказался от использования Теневых Клонов, а вкачал ненужный мне атрибут силы до трёх, оставив чакру на два.пять

впрочем, это вкусовщина.

0

182

Hatake Sho, Я если и буду брать пыль (ибо я еще хз насчет него), то хотел его как злую шутку взять) Типа да, геном очень сильный, но чакры жрет много и спамить им не выйдет, а если еще с тобой товарищи, то тут не рискнешь пыль юзнуть, ибо 50 на 50 убить и их еще (а при характере моего персонажа убивать товарищей недопустимо, по крайней мере осознанно, но про пыль то он будет в курсе и по сути осознанно подвергнет их такому риску)

0

183

Hatake Sho, Вообще мне больше невидимость, сенсорика и стихия земли интереснее. Облегчение и утяжеление, под землей быть и големы, хочу голема себе

0

184

Hatake Nomu написал(а):

Я выбрала имя. Йеххху!

Какое?

0

185

Hatake Nomu написал(а):

Я выбрала имя. Йеххху!

Takeda Mase написал(а):

Какое?

Ному.

0

186

Hatake Sho написал(а):

имхо, совершенно неинтересный слот, лишенный хоть какого-то шарма и необходимости продумывать техники персонажа — тупо набрать всё под пыль
ван трик пони, в общем

интересная игра возможна только не на имбалансном слоте, где игра ставит тебя в определенные заьруднительные рамки, из которых ещё надо думать, как выходить, а не "полет-невидимость-пыль-упрощенная сенсорика". по этой причине, например, условный Шимура отказался от использования Теневых Клонов, а вкачал ненужный мне атрибут силы до трёх, оставив чакру на два.пять

впрочем, это вкусовщина.

Аж прослезился. Умные вещи ты говоришь друже!

0

187

Sin написал(а):

Ному.

Не, это же старое имя. Она вроде новое выбирала же

0

188

Hatake Sho написал(а):

ван трик пони, в общем

Не соглашусь.

0

189

Takeda Mase написал(а):

Не, это же старое имя. Она вроде новое выбирала же

Мало ли. Может, человек байтит (-:

0

190

Sin написал(а):

Мало ли. Может, человек байтит (-:

Не. Увидел в бронировании ужо. Сейши.

Sin написал(а):

Не соглашусь.

Дело вкуса. Я с ним согласен.

0

191

Takeda Mase написал(а):

Дело вкуса. Я с ним согласен.

Тут можно завести беззлобное обсуждение (-:

0

192

Имба имбой, а мне интересно само наличие иронии для персонажа)

0

193

Sin написал(а):

Тут можно завести беззлобное обсуждение (-:

Можно. Не знаю, как кто считает, но лично мне интереснее делать техи когда ограничения есть. Вот например прежде чем делать фулл неканона я хотел делать Хаюми(короч родственник Конан) и даж техники писал. Но потом в голову пришла идейка и оказалось интереснее писать для неканона техники. Причём намного.

0

194

Takeda Mase написал(а):

Можно. Не знаю, как кто считает, но лично мне интереснее делать техи когда ограничения есть. Вот например прежде чем делать фулл неканона я хотел делать Хаюми(короч родственник Конан) и даж техники писал. Но потом в голову пришла идейка и оказалось интереснее писать для неканона техники. Причём намного.

Ну, неканон в чем-то действительно интересней. Правда, если захочешь взять что-то из известных техник, с большой долей вероятности можешь упереться в ограничения на техники для потомков. Это зачастую поубавляет запал.

0

195

Sin написал(а):

Ну, неканон в чем-то действительно интересней. Правда, если захочешь взять что-то из известных техник, с большой долей вероятности можешь упереться в ограничения на техники для потомков. Это зачастую поубавляет запал.

Ну, мне они в общем-то не нужны. И так интереснее даже. Потому что, тогда приходится думать, как обойти это. Или вовсе придумывать своё. Ибо, ну просто взять известную теху, скопипастить её описание и всё это неинтересно.

0

196

Takeda Mase, А чем по игре будешь заниматься то?

0

197

Sin, ууу, ты тоже прячешь свои техи? Жаль. Захотелось глянуть.

0

198

я осилила анкету брата

0

199

Takeda Mase написал(а):

Ну, мне они в общем-то не нужны. И так интереснее даже. Потому что, тогда приходится думать, как обойти это. Или вовсе придумывать своё. Ибо, ну просто взять известную теху, скопипастить её описание и всё это неинтересно.

Во всем можно использовать принцип "золотой середины" (-:

Takeda Mase написал(а):

ууу, ты тоже прячешь свои техи? Жаль. Захотелось глянуть.

Техническая часть еще в процессе.

0

200

Isami написал(а):

Takeda Mase, А чем по игре будешь заниматься то?

завоёвывать мир с твоим братом и нашим сенсеем
Нуу, качаться. А потом посмотрим

0

201

Охайо https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/26/3627b8a3ffe08a37ab35a49c3e854e26.gif

0

202

Hatake Nomu написал(а):

я осилила анкету брата

Неплохое чтиво, да?)

0

203

Sin написал(а):

(-:

Информативненько

0

204

Takeda Mase написал(а):

Какое?

Рей

0

205

Aburame Yōji написал(а):

Охайо

8-)

0

206

Hatake Nomu, было трудно?

0

207

Takeshi, Браааат
Takeda Mase, Понятно)

0

208

Hatake Nomu написал(а):

Рей

Ууу. Что значит?

Aburame Yōji написал(а):

Охайо

Привет!

0

209

Isami, Он самый)

0

210

Isami, если что можешь присоединиться.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!