Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!

Флуд #27. В честь генинов!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Isami написал(а):

А почему пылевики отдельно?

имхо, совершенно неинтересный слот, лишенный хоть какого-то шарма и необходимости продумывать техники персонажа — тупо набрать всё под пыль
ван трик пони, в общем

интересная игра возможна только не на имбалансном слоте, где игра ставит тебя в определенные заьруднительные рамки, из которых ещё надо думать, как выходить, а не "полет-невидимость-пыль-упрощенная сенсорика". по этой причине, например, условный Шимура отказался от использования Теневых Клонов, а вкачал ненужный мне атрибут силы до трёх, оставив чакру на два.пять

впрочем, это вкусовщина.

0

182

Hatake Sho, Я если и буду брать пыль (ибо я еще хз насчет него), то хотел его как злую шутку взять) Типа да, геном очень сильный, но чакры жрет много и спамить им не выйдет, а если еще с тобой товарищи, то тут не рискнешь пыль юзнуть, ибо 50 на 50 убить и их еще (а при характере моего персонажа убивать товарищей недопустимо, по крайней мере осознанно, но про пыль то он будет в курсе и по сути осознанно подвергнет их такому риску)

0

183

Hatake Sho, Вообще мне больше невидимость, сенсорика и стихия земли интереснее. Облегчение и утяжеление, под землей быть и големы, хочу голема себе

0

184

Hatake Nomu написал(а):

Я выбрала имя. Йеххху!

Какое?

0

185

Hatake Nomu написал(а):

Я выбрала имя. Йеххху!

Takeda Mase написал(а):

Какое?

Ному.

0

186

Hatake Sho написал(а):

имхо, совершенно неинтересный слот, лишенный хоть какого-то шарма и необходимости продумывать техники персонажа — тупо набрать всё под пыль
ван трик пони, в общем

интересная игра возможна только не на имбалансном слоте, где игра ставит тебя в определенные заьруднительные рамки, из которых ещё надо думать, как выходить, а не "полет-невидимость-пыль-упрощенная сенсорика". по этой причине, например, условный Шимура отказался от использования Теневых Клонов, а вкачал ненужный мне атрибут силы до трёх, оставив чакру на два.пять

впрочем, это вкусовщина.

Аж прослезился. Умные вещи ты говоришь друже!

0

187

Sin написал(а):

Ному.

Не, это же старое имя. Она вроде новое выбирала же

0

188

Hatake Sho написал(а):

ван трик пони, в общем

Не соглашусь.

0

189

Takeda Mase написал(а):

Не, это же старое имя. Она вроде новое выбирала же

Мало ли. Может, человек байтит (-:

0

190

Sin написал(а):

Мало ли. Может, человек байтит (-:

Не. Увидел в бронировании ужо. Сейши.

Sin написал(а):

Не соглашусь.

Дело вкуса. Я с ним согласен.

0

191

Takeda Mase написал(а):

Дело вкуса. Я с ним согласен.

Тут можно завести беззлобное обсуждение (-:

0

192

Имба имбой, а мне интересно само наличие иронии для персонажа)

0

193

Sin написал(а):

Тут можно завести беззлобное обсуждение (-:

Можно. Не знаю, как кто считает, но лично мне интереснее делать техи когда ограничения есть. Вот например прежде чем делать фулл неканона я хотел делать Хаюми(короч родственник Конан) и даж техники писал. Но потом в голову пришла идейка и оказалось интереснее писать для неканона техники. Причём намного.

0

194

Takeda Mase написал(а):

Можно. Не знаю, как кто считает, но лично мне интереснее делать техи когда ограничения есть. Вот например прежде чем делать фулл неканона я хотел делать Хаюми(короч родственник Конан) и даж техники писал. Но потом в голову пришла идейка и оказалось интереснее писать для неканона техники. Причём намного.

Ну, неканон в чем-то действительно интересней. Правда, если захочешь взять что-то из известных техник, с большой долей вероятности можешь упереться в ограничения на техники для потомков. Это зачастую поубавляет запал.

0

195

Sin написал(а):

Ну, неканон в чем-то действительно интересней. Правда, если захочешь взять что-то из известных техник, с большой долей вероятности можешь упереться в ограничения на техники для потомков. Это зачастую поубавляет запал.

Ну, мне они в общем-то не нужны. И так интереснее даже. Потому что, тогда приходится думать, как обойти это. Или вовсе придумывать своё. Ибо, ну просто взять известную теху, скопипастить её описание и всё это неинтересно.

0

196

Takeda Mase, А чем по игре будешь заниматься то?

0

197

Sin, ууу, ты тоже прячешь свои техи? Жаль. Захотелось глянуть.

0

198

я осилила анкету брата

0

199

Takeda Mase написал(а):

Ну, мне они в общем-то не нужны. И так интереснее даже. Потому что, тогда приходится думать, как обойти это. Или вовсе придумывать своё. Ибо, ну просто взять известную теху, скопипастить её описание и всё это неинтересно.

Во всем можно использовать принцип "золотой середины" (-:

Takeda Mase написал(а):

ууу, ты тоже прячешь свои техи? Жаль. Захотелось глянуть.

Техническая часть еще в процессе.

0

200

Isami написал(а):

Takeda Mase, А чем по игре будешь заниматься то?

завоёвывать мир с твоим братом и нашим сенсеем
Нуу, качаться. А потом посмотрим

0

201

Охайо https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/26/3627b8a3ffe08a37ab35a49c3e854e26.gif

0

202

Hatake Nomu написал(а):

я осилила анкету брата

Неплохое чтиво, да?)

0

203

Sin написал(а):

(-:

Информативненько

0

204

Takeda Mase написал(а):

Какое?

Рей

0

205

Aburame Yōji написал(а):

Охайо

8-)

0

206

Hatake Nomu, было трудно?

0

207

Takeshi, Браааат
Takeda Mase, Понятно)

0

208

Hatake Nomu написал(а):

Рей

Ууу. Что значит?

Aburame Yōji написал(а):

Охайо

Привет!

0

209

Isami, Он самый)

0

210

Isami, если что можешь присоединиться.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!