Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!

Флуд #27. В честь генинов!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Takeshi, Будешь печеньку?) *протягивает печенье*

0

212

Sin, хотя бы скажи кого делать собираешься? Тай? Ген? Нин?

0

213

Takeda Mase, Это мой брат,так что присоединюсь) Или если что, могу просто от злости накачать вас обоих конским возбудителем и запереть в одной комнате друг с другом)

0

214

Takeda Mase,
нелегко, ноль или душу

0

215

Takeshi написал(а):

Информативненько

А то)

0

216

Sin написал(а):

Неплохое чтиво, да?)

крутое )

0

217

Isami, я химик и медик, да ещё и в ядах разбираюсь, а твой брат анигилировать может. Ты уверен, что это хорошая идея?

0

218

Hatake Nomu написал(а):

крутое )

Итак, все же дочь грозного клана Хатаке?)

0

219

Takeda Mase написал(а):

хотя бы скажи кого делать собираешься? Тай? Ген? Нин?

Сенджу (-:

0

220

Hatake Nomu написал(а):

Takeda Mase,
нелегко, ноль или душу

Интересное имя. Хыым. А почему его?

0

221

Takeda Mase, А вы не узнаете все равно, а когда узнаете будет поздно! Мвухахаха!

0

222

Isami, Можно

Sin, Наконец вижу тебя тут активным) А то всё никак слова лишнего не выдавишь)

0

223

Takeshi, Кушай кушай *кормит*
А можешь достать с верхней полки книгу? Я не дотягиваюсь)

0

224

Sin написал(а):

Сенджу (-:

Sin написал(а):

Сенджу (-:

Аааа. Была у меня идейка взять мокутонщика и создать гастарбайтера. Дома мокутоном строить. Эх, такая хорошая идея была. Даже имя придумал. Gasteru Baytu

0

225

Isami, *заюзал полёт, достал книгу, вернулся, отключил полёт, передал*

Держи)

0

226

Takeda Mase написал(а):

Даже имя придумал. Gasteru Baytu

Это моя идея была!

0

227

Takeshi, Спасибо, хороший братик)) *кормит печеньем*

0

228

Takeda Mase написал(а):

Аааа. Была у меня идейка взять мокутонщика и создать гастарбайтера. Дома мокутоном строить. Эх, такая хорошая идея была. Даже имя придумал. Gasteru Baytu

Отличная идея. Стоит задуматься, пока есть шанс (-:

Takeshi написал(а):

Наконец вижу тебя тут активным) А то всё никак слова лишнего не выдавишь)

Выполз ненадолго.

0

229

Takeshi написал(а):

Это моя идея была!

Ващет нет. Перечитай мои сообщения на этой ролке. Ты мне сказал ник "Гастарбатя" нельзя, должен быть японским. Я сказал смени на "Gasteru Baytu"

0

230

Sin, ваще у тебя как у мокутонщика есть всё для беззаботной жизни. Ещё бы призыв гигантского барана и катон. И всё, больше ничего не надо!

0

231

Takeda Mase, Я про идею.

Sin, На сколько ненадолго?

0

232

Takeda Mase написал(а):

Ещё бы призыв гигантского барана и катон. И всё, больше ничего не надо!

И что бы чакры хватало только на огромного барана и огонь что бы его зажарить.

0

233

Takeshi, это я с Пашей же придумал вроде. Или с тобой? Не помню. Но в любом случае не твоя лично.

0

234

Takeshi, стоп. Я ее вроде с Пашей иудой придумал! Точно. Даже картинка вроде где-то была. Ща поищу

0

235

Takeshi, http://s3.uploads.ru/XKet0.jpg

0

236

Takeda Mase написал(а):

Интересное имя. Хыым. А почему его?

потому что гладиолус хд)

0

237

Takeda Mase, Ну и ставь сюда сразу, чо ты

0

238

Takeshi написал(а):

Takeda Mase, Ну и ставь сюда сразу, чо ты

На аву что ли? Тык вы же сразу забаните. Или удалите. Будто я не знаю

0

239

Hatake Nomu, гладиолус не ошибается!

0

240

Takeda Mase написал(а):

Hatake Nomu, гладиолус не ошибается!

он никогда не ошибается

Hatake Sho, я тебя вижу, ни-сан.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!