Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!

Флуд #27. В честь генинов!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Takeshi, Будешь печеньку?) *протягивает печенье*

0

212

Sin, хотя бы скажи кого делать собираешься? Тай? Ген? Нин?

0

213

Takeda Mase, Это мой брат,так что присоединюсь) Или если что, могу просто от злости накачать вас обоих конским возбудителем и запереть в одной комнате друг с другом)

0

214

Takeda Mase,
нелегко, ноль или душу

0

215

Takeshi написал(а):

Информативненько

А то)

0

216

Sin написал(а):

Неплохое чтиво, да?)

крутое )

0

217

Isami, я химик и медик, да ещё и в ядах разбираюсь, а твой брат анигилировать может. Ты уверен, что это хорошая идея?

0

218

Hatake Nomu написал(а):

крутое )

Итак, все же дочь грозного клана Хатаке?)

0

219

Takeda Mase написал(а):

хотя бы скажи кого делать собираешься? Тай? Ген? Нин?

Сенджу (-:

0

220

Hatake Nomu написал(а):

Takeda Mase,
нелегко, ноль или душу

Интересное имя. Хыым. А почему его?

0

221

Takeda Mase, А вы не узнаете все равно, а когда узнаете будет поздно! Мвухахаха!

0

222

Isami, Можно

Sin, Наконец вижу тебя тут активным) А то всё никак слова лишнего не выдавишь)

0

223

Takeshi, Кушай кушай *кормит*
А можешь достать с верхней полки книгу? Я не дотягиваюсь)

0

224

Sin написал(а):

Сенджу (-:

Sin написал(а):

Сенджу (-:

Аааа. Была у меня идейка взять мокутонщика и создать гастарбайтера. Дома мокутоном строить. Эх, такая хорошая идея была. Даже имя придумал. Gasteru Baytu

0

225

Isami, *заюзал полёт, достал книгу, вернулся, отключил полёт, передал*

Держи)

0

226

Takeda Mase написал(а):

Даже имя придумал. Gasteru Baytu

Это моя идея была!

0

227

Takeshi, Спасибо, хороший братик)) *кормит печеньем*

0

228

Takeda Mase написал(а):

Аааа. Была у меня идейка взять мокутонщика и создать гастарбайтера. Дома мокутоном строить. Эх, такая хорошая идея была. Даже имя придумал. Gasteru Baytu

Отличная идея. Стоит задуматься, пока есть шанс (-:

Takeshi написал(а):

Наконец вижу тебя тут активным) А то всё никак слова лишнего не выдавишь)

Выполз ненадолго.

0

229

Takeshi написал(а):

Это моя идея была!

Ващет нет. Перечитай мои сообщения на этой ролке. Ты мне сказал ник "Гастарбатя" нельзя, должен быть японским. Я сказал смени на "Gasteru Baytu"

0

230

Sin, ваще у тебя как у мокутонщика есть всё для беззаботной жизни. Ещё бы призыв гигантского барана и катон. И всё, больше ничего не надо!

0

231

Takeda Mase, Я про идею.

Sin, На сколько ненадолго?

0

232

Takeda Mase написал(а):

Ещё бы призыв гигантского барана и катон. И всё, больше ничего не надо!

И что бы чакры хватало только на огромного барана и огонь что бы его зажарить.

0

233

Takeshi, это я с Пашей же придумал вроде. Или с тобой? Не помню. Но в любом случае не твоя лично.

0

234

Takeshi, стоп. Я ее вроде с Пашей иудой придумал! Точно. Даже картинка вроде где-то была. Ща поищу

0

235

Takeshi, http://s3.uploads.ru/XKet0.jpg

0

236

Takeda Mase написал(а):

Интересное имя. Хыым. А почему его?

потому что гладиолус хд)

0

237

Takeda Mase, Ну и ставь сюда сразу, чо ты

0

238

Takeshi написал(а):

Takeda Mase, Ну и ставь сюда сразу, чо ты

На аву что ли? Тык вы же сразу забаните. Или удалите. Будто я не знаю

0

239

Hatake Nomu, гладиолус не ошибается!

0

240

Takeda Mase написал(а):

Hatake Nomu, гладиолус не ошибается!

он никогда не ошибается

Hatake Sho, я тебя вижу, ни-сан.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!