Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!

Флуд #27. В честь генинов!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Настало время ностальгии!

http://s9.uploads.ru/aGNLQ.jpg

0

242

https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/ee/201de279333affb63862b6a7c0dd4aee.gif

0

243

Три выходных скоро.

0

244

Takeshi написал(а):

На сколько ненадолго?

Еще минут на тридцать)

Takeda Mase написал(а):

ваще у тебя как у мокутонщика есть всё для беззаботной жизни. Ещё бы призыв гигантского барана и катон. И всё, больше ничего не надо!

Мокутон - почти что мечта (-:

0

245

Kobayashi Aiko, здравствуй, Айко (-:

0

246

Sin, привет с:
как ты? еще на работе?

0

247

Kobayashi Aiko написал(а):

как ты? еще на работе?

Да-да, пока на работе ) ну, минутка образовалась - тут появился. Немного общения и пропадаю в теме собственного опыта )
У тебя все хорошо?

0

248

Kenta написал(а):

Три выходных скоро.

Круто же

0

249

Sin, как у тебя с этим дела?
за исключением потери паспорта - все ок с:

0

250

как у тебя с этим дела?

Один раздел в техниках все еще вызывает некоторые сомнения, да еще инвентарь. А в целом дела идут к концу. Правда, впереди анкета, но сюжет я, в целом, продумал (-:

Да, про паспорт я знаю. Но как ты со своим жизненным ритмом и графиком умудрилась его потерять - мне непонятно (-:

Отредактировано Sin (2018-11-02 17:57:40)

0

251

Sin, молодец с:

0

252

Aburame Yōji, потомок Абураме Торуне, полагаю?

0

253

молодец с:

Теперь главное, чтобы с брони не выгнали))

0

254

Kobayashi Aiko, на самом деле, спасибо Тане за ангельское терпение в отношении моей в чем-то "раздолбайской" натуры.

0

255

Sin, не затягивай, я тоже жду с:

0

256

не затягивай, я тоже жду с:

Хорошо (-: ты ведь уже начала игру, да? Умница )

0

257

Sin, да! с:
кстати, как у тебя с выходными?

0

258

кстати, как у тебя с выходными?

Ну, три выходных по плану, а что будет на выходных - посмотрим (-:

0

259

Наконец-то только био осталось

0

260

Sin, давай поболтаем, если будет время?
только не ночью х)

0

261

давай поболтаем, если будет время?

Я непротив, в принципе (-:

0

262

Sin, ну и отлично с:

0

263

ну и отлично с:

Правда, обещать не могу. Дела-дела. Предупреждаю сразу ))

0

264

Sin, я помню с:

0

265

я помню с:

Вооот)) такие пироги, Айко )

0

266

:flirt:

0

267

Isami написал(а):

Наконец-то только био осталось

Обычно самое сложное...

0

268

Kenta,
а мне еще вся анкета. Но это уже завтра. или если смогу то хотя бы внешность сегодня

0

269

Hatake Nomu написал(а):

Kenta,
а мне еще вся анкета. Но это уже завтра. или если смогу то хотя бы внешность сегодня

Всегда главное начать, там поймаешь вдохновение и понесётся. Ну или нет

0

270

Kenta,
Понесется Х)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!