Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!

Флуд #27. В честь генинов!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Настало время ностальгии!

http://s9.uploads.ru/aGNLQ.jpg

0

242

https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/ee/201de279333affb63862b6a7c0dd4aee.gif

0

243

Три выходных скоро.

0

244

Takeshi написал(а):

На сколько ненадолго?

Еще минут на тридцать)

Takeda Mase написал(а):

ваще у тебя как у мокутонщика есть всё для беззаботной жизни. Ещё бы призыв гигантского барана и катон. И всё, больше ничего не надо!

Мокутон - почти что мечта (-:

0

245

Kobayashi Aiko, здравствуй, Айко (-:

0

246

Sin, привет с:
как ты? еще на работе?

0

247

Kobayashi Aiko написал(а):

как ты? еще на работе?

Да-да, пока на работе ) ну, минутка образовалась - тут появился. Немного общения и пропадаю в теме собственного опыта )
У тебя все хорошо?

0

248

Kenta написал(а):

Три выходных скоро.

Круто же

0

249

Sin, как у тебя с этим дела?
за исключением потери паспорта - все ок с:

0

250

как у тебя с этим дела?

Один раздел в техниках все еще вызывает некоторые сомнения, да еще инвентарь. А в целом дела идут к концу. Правда, впереди анкета, но сюжет я, в целом, продумал (-:

Да, про паспорт я знаю. Но как ты со своим жизненным ритмом и графиком умудрилась его потерять - мне непонятно (-:

Отредактировано Sin (2018-11-02 17:57:40)

0

251

Sin, молодец с:

0

252

Aburame Yōji, потомок Абураме Торуне, полагаю?

0

253

молодец с:

Теперь главное, чтобы с брони не выгнали))

0

254

Kobayashi Aiko, на самом деле, спасибо Тане за ангельское терпение в отношении моей в чем-то "раздолбайской" натуры.

0

255

Sin, не затягивай, я тоже жду с:

0

256

не затягивай, я тоже жду с:

Хорошо (-: ты ведь уже начала игру, да? Умница )

0

257

Sin, да! с:
кстати, как у тебя с выходными?

0

258

кстати, как у тебя с выходными?

Ну, три выходных по плану, а что будет на выходных - посмотрим (-:

0

259

Наконец-то только био осталось

0

260

Sin, давай поболтаем, если будет время?
только не ночью х)

0

261

давай поболтаем, если будет время?

Я непротив, в принципе (-:

0

262

Sin, ну и отлично с:

0

263

ну и отлично с:

Правда, обещать не могу. Дела-дела. Предупреждаю сразу ))

0

264

Sin, я помню с:

0

265

я помню с:

Вооот)) такие пироги, Айко )

0

266

:flirt:

0

267

Isami написал(а):

Наконец-то только био осталось

Обычно самое сложное...

0

268

Kenta,
а мне еще вся анкета. Но это уже завтра. или если смогу то хотя бы внешность сегодня

0

269

Hatake Nomu написал(а):

Kenta,
а мне еще вся анкета. Но это уже завтра. или если смогу то хотя бы внешность сегодня

Всегда главное начать, там поймаешь вдохновение и понесётся. Ну или нет

0

270

Kenta,
Понесется Х)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #27. В честь генинов!