- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Предложения

Предложения

Сообщений 91 страница 120 из 125

1

В этом разделе пишите ваши предложения по форуму, игре или иному вопросу.

Код:
[b]Ваше предложение:[/b]
[b]Мотивация: [/b]

0

91

Предлагаю немного изменить конкурс. Например, все участники(игроки из разных деревень) посетили одно и то же место аля экскурсия и начали друг с другом ругаться. Статуя из храма Будды поменяла каждую парочку друг с другом телами. Это могут быть жж или мж или мм. И им надо прожить один день в теле другого человека. Лишь осозгание ошибок и примирение со своим другом - подругой поможет вернуть всё на свои места.

Или вместо посещения все попробовали печенья с предсказаниями на весеннем фестивале. У каждого начались стычки, ссоры и они попробовав печенье, стали заложниками всеобщей ведьмы. Обезвредить или убить её не выйдет, а вот разрушить заклинание ребята могут лишь сами, признав свои ошибки и извинившись. Но произойти это должно всё в определенный момент.

Привет от фильма Чумовая Пятница или Мальчик в девочке

0

92

Ty Lee, это тогда полноценный флешбек а не конкурс )
Ситуацю каждый может описать какую угодно и сам я не даю там никаких ограничений.
твоя история-пиши что хочешь хоть статую будды, хоть коноплю, хоть проклятие)

0

93

Terumi Chiyoko, я помочь пытаюсь, чтобы людям было интересно. Если не заметила, набора на конкурс нет. Никто не написал ни одной работы. Впрочем, как знаешь.

0

94

Ty Lee,это дело чисто добровольное. Если не хотят опыта, то и не надо )
А рамки и так расширены донельзя главное только придумать

0

95

Terumi Chiyoko, я тебе во флуде еще вариант предложила. настаивать что-то сделать или требовать тут бесполезно. сама решай тогда. но вроде за инициативу помочь никто еще не бил по хребту.

0

96

Ty Lee, я гляну возможно в след конкурс просто зафигачу вместе с другим.

0

97

Не более чем идея ...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

98

Предлагаю активнее использовать Вашу хронологию. Писать в названиях тем год и время. Зачем?
Объясняю. Писать "год назад" - глупо, потому что время в игре идет, а названия не меняются. А посему, бессмысленно писать; "три года назад", "пять миллионов лет назад".

0

99

Здравствуйте, предлагаю расширить состав модераторов добавив должности типа «младший модератор», «ГМ стажер». Уверен, на форуме есть люди готовые помочь ролевой поддерживать активную игру, но которые в силу, например, отсутствия опыта не могут претендовать на должность модератора.
  Проверка анкет и опыта, ведение общего сюжета — вещи весьма сложные и важные. А есть еще темы не менее важные но не требующие специальных навыков. Выдать/принять миссию D-C ранга не влияющую на сюжет, отписать за ГМа проходного НПС, ответить в гостевой, что Учих со старта нельзя и т. д. Причем заминки в мелких вопросах тоже влияют на мотивацию и игровой запал.
  Не обязательно посвящать таких работников во все хитросплетения планов на развитие ролевой или учитывать их мнение при принятии важных решений. Чем меньше людей у руля форума, тем меньше лишних споров и разногласий.
А делегирование не глобальных полномочий — прямой путь к активной форумной жизни.
  Опять же, такое решение позволит разгрузить действующих модераторов. Сами по себе мелкие вопросы вроде не занимают много времени, но когда их много могут и пару часов на себя отнять. А ведь эти бесценные минуты можно потратить на более важные для форума вещи — отпись в миссиях толкающих сюжет, проверка анкет, оформление акций, разрешение спорных ситуаций, собственная игра и т.д.

+2

100

Shiranui Junichi, когда найдем подходящих кандидатов, тогда и предложим. Пока не вижу необходимости в оном в виду того что такого человека так или иначе придется добавлять в админку чтобы понять его коммуникабельность и не конфликтность.
Senju Yasuo, сделала
Kenta, на рассмотрении

0

101

Предложение. Заняться вне-игровой деятельностью форума. Конкурсы там, таблички, лучшие игроки. Сколько уже месяцев лет висят одни и те же лица? Некоторые даже не играют уже, а все еще актуально-лучшие.

0

102

Ваше предложение: Предлагаю ввести новую локацию в мир наруто ролевой. В каноне такой локации нет и не было, однако для чисто ролевой составляющей было бы можно. Назвать эту локацию можно "Страна Смерти" или "Тёмные земли" или "Царство теней" или как-то так же - эпично.
   В этой, условно, Стране смерти, будет источник природной чакры. Там находятся Гора Мёбоку и Драконья пещера Рьючидо... Жабьи и змеиные саннины соответственно.
Эта будет целая страна на подобии леса смерти Конохи, куда лучше не суваться и люди там жить не могут вовсе. Даже не куаждый Джоунин в состоянии выжить там или же прожить дольше нескольких дней, чтобы не пасть без сил и не стать кормом гиганским крысам.
К слову, все животные, растения и насекомые там гиганских размеров. Некоторые умеют разговаривать, некоторые нет. Природная чакра там повсюду и буквально летает в воздухе, воздействуя на всё живое вокруг и придавая ему огромные размеры и силу. Даже живые растения есть, что лианами хватаю за ноги прохожих зверей, утаскивают и жрут. В целом и общем, там нельзя расслабится даже на секунду. Попадая туда, Шиноби вынужден постоянно тратить чакру чтоб не умереть и не может отдохнуть даже на секунду, а стало быть и поспать не получится и поесть не успеешь нормально, и поохотится врятли получится.
    Тут же живут и разного рода "демоны" ...Как например тот же демон кошмаров Баку, которого призывает Шимура. Условно говоря его предок пробрался в Страну смерти и успел подписать там контракт на призыв. Король обезьян и обезьянье царство с Энмой. Лечащая всё улитка Катсуи... И т.д. и т.д. А в стране смерти лучше всего тем, кто умеет прятаться и выживать. Туда отправлялись многие шиноби, но возвращались лишь единицы. И вот теперь - пришло время для экспансии.
Страну эту можно сделать где-то посреди океана или за горами на основном материке.

Мотивация: Это может быть целый новый сюжет - заваевоние страны смерти!
Эту страну можно будет использовать для того, чтобы отправляться туда с целью подписания контракта на призыв в качестве миссий А ранга.
Или же открытие этой новой страны даст пинка всем великим странам и деревням шиноби быть первыми кто освоит новую землю, подчинит себе источник природной чакры самой планеты и получит немыслимую силу в своё подчинение.
Новый континент - новые завоевания.

Вот в общем такая идея, решил озвучить. Было бы весьма интересно... Но опять же, в каноне такой страны нет, но где-то же должны быть Гора Мёбоку и пещера Рьючидо... От куда-то же должны появлятся на свет гиганские животные, короли обезьян или львов. Говорящие псы и подобная нечисть. Вот - "страна смерти", это ответ на этот вопрос. Там живут демоны и звери, потребляя природную чакру из её источника самой земли, что будто озеро располагается точно по центру этой страны))))

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-04-13 06:24:14)

0

103

Доброй ночи.

Ваше предложение:
Если Шимура-сан не справляется, то стоит взять помощников, тем более, раз у вас такое доверие к нему, то пусть сам их и выбирает.
Мотивация:
Восьмой день заканчивается через час, если говорить о московском времени. А судя из правил форума, у проверяющего неделя на проверку анкеты. Я конечно все понимаю, дела, работа, личная жизнь, но давайте уважать друг друга. И могу ждать хоть до китайского нового года, но опять же мы тут убиваем друг друга, и техническая часть как никак нужна. Оправдания личной жизнью прекрасно, но у нас(у игроков) она тоже есть, но при этом свои сроки мы соблюдаем, а если пропустим слетим с роли. Эту проблему можно же решить, со всем этим ожиданием?

Отредактировано Aburame Tasogare (2019-04-21 16:39:13)

+2

104

Ваше предложение: Отписывать игрокам о своих внесении исправлений или готовности к проверке в своей теме опыта/анкеты.
Мотивация: Каждый раз, когда игрок просиживает и ждет тупых и ленивых модераторов в свою анкету/тему опыта, у одного Шимуры разбивается сердечко. Поэтому он просит каждого игрока(особенно тех кого подняли с архива по приходу и его тема опыта не подает признаков жизни) своевременно оповещать об изменениях или внесении правок в оную тему. А то так и правда можно ждать очень долго. Спасибо.

Отредактировано Shimura Kenji (2019-04-22 01:35:26)

+4

105

Ваше предложение: Обновлять шапку форума чаще, чем раз в ван саузенд миллион еарс.
Мотивация: Видеть новые лица в шапке всегда клево + интересно наблюдать за чужой игрой + МОТИВЕЙШЕН ПАВЕР ОВ СПАРДА писать красивые и интересные посты
В общем, сплошные плюсики.

0

106

Senju Yasuo, посты игроков обычно читаю только я все.
Пыталась ввести уже практику голосования, но все на нее забили. Поэтому теперь меняю лица раз в полгода примерно. То бишь в мае-июне как раз таки заменю.

0

107

Terumi Chiyoko, Зачем голосование? Мне кажется, это можно решить непосредственно модерацией-администрацией:) Я думаю, многим идея раз в полгода менять табличку кажется тухлой.

0

108

Senju Yasuo, опять же в модерке этим занимаюсь только я)))
Чтобы не было никаких нападок на тему того, что я беру по велению левой пятки, то я считаю количество постов за полгода игрока, выделяю основных, а потом уже смотрю на качество-забавно-заумность, а отсюда уже выходит тот или иной победитель.

0

109

Terumi Chiyoko, но может не раз в полгода? Той же Арису на форуме вообще нет :/

0

110

Senju Yasuo, я гляну по активности.
На тот момент не было такого наплыва игроков. Посчитаю где-то через неделю. Возможно, сделаю раз в 4 месяца. Думаю, будет нормально.

0

111

Утром родилось такое предложение: многие забывают голосовать или если не забывают, то делают это лишь бы отстали. Поэтому предлагаю ввести поощрительный приз для голосовавших. Скажем, 100 опыта. Мотивации будет больше, а лишняя сотка не помешает никому.

0

112

Ty Lee написал(а):

Утром родилось такое предложение: многие забывают голосовать или если не забывают, то делают это лишь бы отстали. Поэтому предлагаю ввести поощрительный приз для голосовавших. Скажем, 100 опыта. Мотивации будет больше, а лишняя сотка не помешает никому.

сотка многовато)
Это почти столько же сколько за участие. Подумаем на эту тему.

0

113

Terumi Chiyoko, ну хотя бы 35- 40 накиньте хд

0

114

Привет!
Образовалась интересный момент, довольно шизофреничный: все путаются в тайм-скипах и времени года\датах.
Мое гениальное предложение довольно простое: в начале каждого поста\начала отыгрыша писать, к примеру: август, 1999 года
Чтобы после совершения тайм-скипа, мы хотя бы понимали приблизительную хронологию событий и могли, если что, описывать параллельные квесты\события, происходящие в мире. А то черт ногу сломит :\\\

Мы еще играем в марте-апреле, а из-за тайм-скипа и долгого ожидания, Шизуку немного накосячила в посте со сменой власти и т.д. Как пример.

Отредактировано Senju Yasuo (2019-07-09 19:12:44)

+2

115

Обновите плиз шапку. Двое игроков ушли или удалены вообще. Ссылка на профиль Синдзи вообще не работает. Это вводит в заблуждение.

0

116

Исправьте опечатку в этой теме, пожалуйста, сообщение #26. Опечаток бывает много, но конкретно эта заставляет ржать. В прямом смысле. Игого-игогошеньки.
http://s8.uploads.ru/s0yGD.jpg

0

117

Urushi, спасибо, поправлю

0

118

Ваше предложение: сделать конкурс лотерею.
Мотивация: давненько не было конкурсов лотерей. Не обязательно разыгрывать что-то серьезное, типа артефактов Кагуи. Можно ограничиться скидками на техники, дополнителтными баллами репутации или проездным на поезд. Беспроигрышные лотереи, этотвесело. А если доверится какому-нибудь сервису рандомизатору, то и организатор лотереи сможет поучаствовать.

0

119

Hayumi Rio, я думала над этим , но ближе к праздникам
Но мы побили онлайн новый , поэтому думаю можно организовать

0

120

Обновите, будьте любезны, шапочку форума. 50% информации о 'лучших' абсолютно не актуальна. Лучший пост+два игрока ушли.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Предложения