Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками

Флуд #28 в честь зла с печеньками

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Terumi Chiyoko, это да(
Я просто в одно время переиграла дочь конце и начато (когда это было)

0

302

Hatake Rei, кого-кого?оО

0

303

авария плюс пробки жесть

0

304

Ty Lee написал(а):

авария плюс пробки жесть

Всё так плохо?

0

305

Terumi Chiyoko написал(а):

Hatake Rei, кого-кого?оО

Т9
Конан и нагато

0

306

Ty Lee написал(а):

авария плюс пробки жесть

Что случилось?

0

307

Isami, Isami, больше часа домогй ехала

0

308

Ty Lee, Оу, понимаю. В моем случае это давно было, не сильно, но все равно

0

309

Hatake Rei, какой то дебил расхуярил свою машину
весь перед у него как металолом.
а еще говорят что бабы не умеют ездить.

0

310

Hatake Rei, бывает хд

0

311

ладно я пошла спать все таки*кроватка зовет*

0

312

Isami, у нас парни и мужчины ездить не умеют.. но при этом говоят что баба за рулём это херово. в реальности всё с точностью да наоборот.

0

313

Ty Lee написал(а):

Бабы просто умно притворяются дурами

0

314

Ty Lee, Ты про стереотип баба за рулем как обезьяна с гранатой? С одной стороны он возник не на пустом месте, а с другой стороны косить всех под одну гребенку глупо)
Я сам, слава богу со стороны, но видал аварии, причиной которой были как женщины, так и мужчины (правда в этом случае не я сам видел, а скорее отец стал жертвой, ибо в него сзади врезались)

0

315

Hatake Rei, сколько видела женщин за рулем, ни одна из них в аварию не попадала даже при мне

0

316

Isami написал(а):

Ty Lee, Ты про стереотип баба за рулем как обезьяна с гранатой? С одной стороны он возник не на пустом месте, а с другой стороны косить всех под одну гребенку глупо)
Я сам, слава богу со стороны, но видал аварии, причиной которой были как женщины, так и мужчины (правда в этом случае не я сам видел, а скорее отец стал жертвой, ибо в него сзади врезались)

стереотипы это херово. весь мир ими живет. мои сестры например отлично водят.

0

317

Здрасте

Ty Lee написал(а):

Это точно был мужчина за рулём?

0

318

Kenta написал(а):

Это точно был мужчина за рулём?

конечно.  в Риге только мужики в аварию попадают. сколько раз видела.

0

319

Ty Lee написал(а):

стереотипы это херово. весь мир ими живет. мои сестры например отлично водят.

Увы увы, стереотипы такие
Kenta, Куку

0

320

Yotsuki Arai написал(а):

Делай что хочешь, что я тебе, нянька за тобой бегать.

Что-то Арай какой-то без настроения.
Куда делись твои неиссякаемые позитив и энтузиазм?

0

321

Ty Lee написал(а):

Hatake Rei, сколько видела женщин за рулем, ни одна из них в аварию не попадала даже при мне

Это точно 😅

0

322

Ty Lee написал(а):

конечно.  в Риге только мужики в аварию попадают. сколько раз видела.

Похоже 50 на 50, и немного стереотипов..  Или в риге женщинам запрещено водить?

0

323

Terumi Chiyoko написал(а):

ладно я пошла спать все таки*кроватка зовет*

Добрых снов

0

324

Isami написал(а):

Увы увы, стереотипы такие

да брехня всё это.
женщины, у нас в Латвии, по крайней мере, водить умеют.
Hatake Rei, вот ни разу не видела женщину, которая бы врезалась в кого-то.

0

325

Isami, Здарова) как там миссию нам выписали не?

0

326

Kenta написал(а):

Похоже 50 на 50, и немного стереотипов..  Или в риге женщинам запрещено водить?

нет. они водят и ни одна ни разу в аварию не попала. по крайней мере я частенько становлюсь свидетелем аварий и там всегда пьяный мужик за рулём.

0

327

Ty Lee написал(а):

нет. они водят и ни одна ни разу в аварию не попала. по крайней мере я частенько становлюсь свидетелем аварий и там всегда пьяный мужик за рулём.

В своих речах никаких ноток не замечаешь?

0

328

Ty Lee написал(а):

Кто пьёт больше? Мужики хд
https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/24/314b7224e3c8766851b4080d9d65e624.gif

0

329

Kenta написал(а):

У неё определённо мужененавистность... Я начинаю думать, что она лезби феменистка, с острым желанием того, чтоб все мужики в мире попередохли.
Но... Её право быть какой хочется быть, так что не вороши эту тему, только хуже сделаешь

0

330

Kenta написал(а):

нет.
че за наезд?
Hatake Rei, ну так конечно хд
ладно. пойду чай пить. устала.
кто захочет отдельный флеш - пишите в лс

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками