Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками

Флуд #28 в честь зла с печеньками

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Terumi Chiyoko, это да(
Я просто в одно время переиграла дочь конце и начато (когда это было)

0

302

Hatake Rei, кого-кого?оО

0

303

авария плюс пробки жесть

0

304

Ty Lee написал(а):

авария плюс пробки жесть

Всё так плохо?

0

305

Terumi Chiyoko написал(а):

Hatake Rei, кого-кого?оО

Т9
Конан и нагато

0

306

Ty Lee написал(а):

авария плюс пробки жесть

Что случилось?

0

307

Isami, Isami, больше часа домогй ехала

0

308

Ty Lee, Оу, понимаю. В моем случае это давно было, не сильно, но все равно

0

309

Hatake Rei, какой то дебил расхуярил свою машину
весь перед у него как металолом.
а еще говорят что бабы не умеют ездить.

0

310

Hatake Rei, бывает хд

0

311

ладно я пошла спать все таки*кроватка зовет*

0

312

Isami, у нас парни и мужчины ездить не умеют.. но при этом говоят что баба за рулём это херово. в реальности всё с точностью да наоборот.

0

313

Ty Lee написал(а):

Бабы просто умно притворяются дурами

0

314

Ty Lee, Ты про стереотип баба за рулем как обезьяна с гранатой? С одной стороны он возник не на пустом месте, а с другой стороны косить всех под одну гребенку глупо)
Я сам, слава богу со стороны, но видал аварии, причиной которой были как женщины, так и мужчины (правда в этом случае не я сам видел, а скорее отец стал жертвой, ибо в него сзади врезались)

0

315

Hatake Rei, сколько видела женщин за рулем, ни одна из них в аварию не попадала даже при мне

0

316

Isami написал(а):

Ty Lee, Ты про стереотип баба за рулем как обезьяна с гранатой? С одной стороны он возник не на пустом месте, а с другой стороны косить всех под одну гребенку глупо)
Я сам, слава богу со стороны, но видал аварии, причиной которой были как женщины, так и мужчины (правда в этом случае не я сам видел, а скорее отец стал жертвой, ибо в него сзади врезались)

стереотипы это херово. весь мир ими живет. мои сестры например отлично водят.

0

317

Здрасте

Ty Lee написал(а):

Это точно был мужчина за рулём?

0

318

Kenta написал(а):

Это точно был мужчина за рулём?

конечно.  в Риге только мужики в аварию попадают. сколько раз видела.

0

319

Ty Lee написал(а):

стереотипы это херово. весь мир ими живет. мои сестры например отлично водят.

Увы увы, стереотипы такие
Kenta, Куку

0

320

Yotsuki Arai написал(а):

Делай что хочешь, что я тебе, нянька за тобой бегать.

Что-то Арай какой-то без настроения.
Куда делись твои неиссякаемые позитив и энтузиазм?

0

321

Ty Lee написал(а):

Hatake Rei, сколько видела женщин за рулем, ни одна из них в аварию не попадала даже при мне

Это точно 😅

0

322

Ty Lee написал(а):

конечно.  в Риге только мужики в аварию попадают. сколько раз видела.

Похоже 50 на 50, и немного стереотипов..  Или в риге женщинам запрещено водить?

0

323

Terumi Chiyoko написал(а):

ладно я пошла спать все таки*кроватка зовет*

Добрых снов

0

324

Isami написал(а):

Увы увы, стереотипы такие

да брехня всё это.
женщины, у нас в Латвии, по крайней мере, водить умеют.
Hatake Rei, вот ни разу не видела женщину, которая бы врезалась в кого-то.

0

325

Isami, Здарова) как там миссию нам выписали не?

0

326

Kenta написал(а):

Похоже 50 на 50, и немного стереотипов..  Или в риге женщинам запрещено водить?

нет. они водят и ни одна ни разу в аварию не попала. по крайней мере я частенько становлюсь свидетелем аварий и там всегда пьяный мужик за рулём.

0

327

Ty Lee написал(а):

нет. они водят и ни одна ни разу в аварию не попала. по крайней мере я частенько становлюсь свидетелем аварий и там всегда пьяный мужик за рулём.

В своих речах никаких ноток не замечаешь?

0

328

Ty Lee написал(а):

Кто пьёт больше? Мужики хд
https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/24/314b7224e3c8766851b4080d9d65e624.gif

0

329

Kenta написал(а):

У неё определённо мужененавистность... Я начинаю думать, что она лезби феменистка, с острым желанием того, чтоб все мужики в мире попередохли.
Но... Её право быть какой хочется быть, так что не вороши эту тему, только хуже сделаешь

0

330

Kenta написал(а):

нет.
че за наезд?
Hatake Rei, ну так конечно хд
ладно. пойду чай пить. устала.
кто захочет отдельный флеш - пишите в лс

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками