Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками

Флуд #28 в честь зла с печеньками

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Yotsuki Arai написал(а):

У неё определённо мужененавистность... Я начинаю думать, что она лезби феменистка, с острым желанием того, чтоб все мужики в мире попередохли.
Но... Её право быть какой хочется быть, так что не вороши эту тему, только хуже сделаешь

вы идиоты оба?
я не лесбиянка. у меня парень есть.
вообще пиздец.
всё. пока.

0

332

Shiranui Junichi написал(а):

Что-то Арай какой-то без настроения.
Куда делись твои неиссякаемые позитив и энтузиазм?

Я простыл давече, а мне сегодня весь день под дождем мокнуть на работе. Вот настроение и на нуле.
На выходных буду повеселее)))

0

333

Ty Lee написал(а):

нет.
че за наезд?

Не наезд.

0

334

Kenta, да вроде нет еще

0

335

Ty Lee написал(а):

вы идиоты оба?
я не лесбиянка. у меня парень есть.
вообще пиздец.
всё. пока.

Прости, прости... Я просто предположил. Очень уж сильно ты на мужскую половину негатив льёшь.

0

336

Yotsuki Arai написал(а):

На выходных буду повеселее)))

С алкоголем или без?)

0

337

Isami написал(а):

Kenta, да вроде нет еще

Печально) ну успеется я наверно

Yotsuki Arai, ты то как поживаешь?

0

338

Yotsuki Arai написал(а):

Прости, прости... Я просто предположил. Очень уж сильно ты на мужскую половину негатив льёшь.

тебе кажется. я лишь сказала что у нас мужики много пьют от чего и влетают во всех за рулем. это система уже.
я ни разу не феминистка и уж точно не лесбиянка.

0

339

Ty Lee написал(а):

вы идиоты оба?

Как я понял под вторым предполагался я? Но нет, я не идиот.

0

340

Kenta, прям заметно

0

341

Yotsuki Arai написал(а):

У неё определённо мужененавистность... Я начинаю думать, что она лезби феменистка, с острым желанием того, чтоб все мужики в мире попередохли.

прежде чем вешать на человека ярлык, хоть загугли, как это слово правильно пишется.

0

342

Kenta, Я тоже надеюсь, ибо играть хочу, а Такеши молчит че-т насчет игры

0

343

Kobayashi Aiko написал(а):

прежде чем вешать на человека ярлык, хоть загугли, как это слово правильно пишется.

привет хд

0

344

Ty Lee, как дела?

0

345

Ty Lee написал(а):

Kenta, прям заметно

Спасибо.

0

346

Kobayashi Aiko, ну так нормально. вот стала свидетелем аварии. ехала до дома больше часа. пришла поделиться, а в ходе дискуссии оказалась что я феминистка, да еще и лесбиянка)

Отредактировано Ty Lee (2018-11-09 20:29:28)

0

347

Isami написал(а):

Kenta, Я тоже надеюсь, ибо играть хочу, а Такеши молчит че-т насчет игры

Пусть и мне напишет, если что-то толковое придумает)

0

348

Kenta написал(а):

Пусть и мне напишет, если что-то толковое придумает)

Так я ему предложил хотя бы флешбек отыграть, если он в основе занят. Я ему написал примерную задумку и пока тишина уже какой день)
Притом он же агитировал за Иву

0

349

Ty Lee, ну, что взять с существ с хлебушком в голове. /пожала плечами/
у меня отчим не пил, но прикрывал свою ущербность любовью к небезопасной езде. мы несколько раз под грузовик чуть не попали из-за его лихачества. теперь я боюсь, когда водитель кого-то обгоняет, особенно на скорости. :с

0

350

Isami написал(а):

С алкоголем или без?)

Без, сам то я не пью уже 10 лет.

Kenta написал(а):

Yotsuki Arai, ты то как поживаешь?

Няяяяяххх... Норм.

Ty Lee написал(а):

тебе кажется. я лишь сказала что у нас мужики много пьют от чего и влетают во всех за рулем. это система уже.
я ни разу не феминистка и уж точно не лесбиянка.

Хорошо, я запомню ;)

Ни на кого я ничего не вешал, написал же "начинает казаться" ...и вот ещё, гуглить... Написал как написал, у нас тут не урок правописания в классе русского языка :/

0

351

Yotsuki Arai написал(а):

Без, сам то я не пью уже 10 лет.

Ааа, просто ассоциации возникли для комедии)

0

352

Ty Lee, ну, что взять с существ с хлебушком в голове. /пожала плечами/
у меня отчим не пил, но прикрывал свою ущербность любовью к небезопасной езде. мы несколько раз под грузовик чуть не попали из-за его лихачества. теперь я боюсь, когда водитель кого-то обгоняет, особенно на скорости. :с

я сама вообще не вожу. но было желание пойти учиться на права. только вот чтоб это провернуть, нужно много денег +машину купить. сёстры мои водят и ничего)
как игра, кстати?

0

353

Yotsuki Arai написал(а):

Хорошо, я запомню

хотелось бы верить.

0

354

Ty Lee написал(а):

а в ходе дискуссии оказалась что я

В ходе дискуссии оказалось, что стереотипы про "баб за рулём" ошибочный, и вообще ни одна женщина ни разу не попала в аварию. В авариях всегда аиноваты мужики, пьяные мужики. Как и в этот раз, это не точно, хотя нет - точно!

Раньше я думал, что только стихи всё возводят в абсолют. Ошибся.

0

355

Yotsuki Arai написал(а):

Ни на кого я ничего не вешал, написал же "начинает казаться" ...и вот ещё, гуглить... Написал как написал, у нас тут не урок правописания в классе русского языка :/

/аплодирует стоя/

0

356

Kenta,
я сказала то, что есть и что происходит на моих глазах.
всё.
хочешь дальше доебаться? пойдешь в игнор

0

357

Yotsuki Arai написал(а):

Няяяяяххх... Норм.

Рад за тебя

Isami написал(а):

Так я ему предложил хотя бы флешбек отыграть, если он в основе занят. Я ему написал примерную задумку и пока тишина уже какой день)
Притом он же агитировал за Иву

Не отвечает даже? Что за тип))

0

358

Kenta написал(а):

Не отвечает даже? Что за тип))

Ну, может занят. Я то подожду все равно, главное чтобы это на неделю не затянулось, а то интерес просто пропадет

0

359

Ty Lee, у меня мама водила, пока после операции не продала машину. водила аккуратно, хотя пару раз машину царапала - во дворах, где мало места. зато по трассе за городом любила скорость за 120 :с
потихоньку. мне предложили стать учителем и вместе выполнять миссии. завтра планирую написать пост и отправимся вместе на задание. с:

0

360

Ty Lee написал(а):

Kenta,
я сказала то, что есть и что происходит на моих глазах.
всё.
хочешь дальше доебаться? пойдешь в игнор

Избирательное зрение, с долей предположений, основанных на сугубо субъективном мнении.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками