Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками

Флуд #28 в честь зла с печеньками

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Yotsuki Arai написал(а):

У неё определённо мужененавистность... Я начинаю думать, что она лезби феменистка, с острым желанием того, чтоб все мужики в мире попередохли.
Но... Её право быть какой хочется быть, так что не вороши эту тему, только хуже сделаешь

вы идиоты оба?
я не лесбиянка. у меня парень есть.
вообще пиздец.
всё. пока.

0

332

Shiranui Junichi написал(а):

Что-то Арай какой-то без настроения.
Куда делись твои неиссякаемые позитив и энтузиазм?

Я простыл давече, а мне сегодня весь день под дождем мокнуть на работе. Вот настроение и на нуле.
На выходных буду повеселее)))

0

333

Ty Lee написал(а):

нет.
че за наезд?

Не наезд.

0

334

Kenta, да вроде нет еще

0

335

Ty Lee написал(а):

вы идиоты оба?
я не лесбиянка. у меня парень есть.
вообще пиздец.
всё. пока.

Прости, прости... Я просто предположил. Очень уж сильно ты на мужскую половину негатив льёшь.

0

336

Yotsuki Arai написал(а):

На выходных буду повеселее)))

С алкоголем или без?)

0

337

Isami написал(а):

Kenta, да вроде нет еще

Печально) ну успеется я наверно

Yotsuki Arai, ты то как поживаешь?

0

338

Yotsuki Arai написал(а):

Прости, прости... Я просто предположил. Очень уж сильно ты на мужскую половину негатив льёшь.

тебе кажется. я лишь сказала что у нас мужики много пьют от чего и влетают во всех за рулем. это система уже.
я ни разу не феминистка и уж точно не лесбиянка.

0

339

Ty Lee написал(а):

вы идиоты оба?

Как я понял под вторым предполагался я? Но нет, я не идиот.

0

340

Kenta, прям заметно

0

341

Yotsuki Arai написал(а):

У неё определённо мужененавистность... Я начинаю думать, что она лезби феменистка, с острым желанием того, чтоб все мужики в мире попередохли.

прежде чем вешать на человека ярлык, хоть загугли, как это слово правильно пишется.

0

342

Kenta, Я тоже надеюсь, ибо играть хочу, а Такеши молчит че-т насчет игры

0

343

Kobayashi Aiko написал(а):

прежде чем вешать на человека ярлык, хоть загугли, как это слово правильно пишется.

привет хд

0

344

Ty Lee, как дела?

0

345

Ty Lee написал(а):

Kenta, прям заметно

Спасибо.

0

346

Kobayashi Aiko, ну так нормально. вот стала свидетелем аварии. ехала до дома больше часа. пришла поделиться, а в ходе дискуссии оказалась что я феминистка, да еще и лесбиянка)

Отредактировано Ty Lee (2018-11-09 20:29:28)

0

347

Isami написал(а):

Kenta, Я тоже надеюсь, ибо играть хочу, а Такеши молчит че-т насчет игры

Пусть и мне напишет, если что-то толковое придумает)

0

348

Kenta написал(а):

Пусть и мне напишет, если что-то толковое придумает)

Так я ему предложил хотя бы флешбек отыграть, если он в основе занят. Я ему написал примерную задумку и пока тишина уже какой день)
Притом он же агитировал за Иву

0

349

Ty Lee, ну, что взять с существ с хлебушком в голове. /пожала плечами/
у меня отчим не пил, но прикрывал свою ущербность любовью к небезопасной езде. мы несколько раз под грузовик чуть не попали из-за его лихачества. теперь я боюсь, когда водитель кого-то обгоняет, особенно на скорости. :с

0

350

Isami написал(а):

С алкоголем или без?)

Без, сам то я не пью уже 10 лет.

Kenta написал(а):

Yotsuki Arai, ты то как поживаешь?

Няяяяяххх... Норм.

Ty Lee написал(а):

тебе кажется. я лишь сказала что у нас мужики много пьют от чего и влетают во всех за рулем. это система уже.
я ни разу не феминистка и уж точно не лесбиянка.

Хорошо, я запомню ;)

Ни на кого я ничего не вешал, написал же "начинает казаться" ...и вот ещё, гуглить... Написал как написал, у нас тут не урок правописания в классе русского языка :/

0

351

Yotsuki Arai написал(а):

Без, сам то я не пью уже 10 лет.

Ааа, просто ассоциации возникли для комедии)

0

352

Ty Lee, ну, что взять с существ с хлебушком в голове. /пожала плечами/
у меня отчим не пил, но прикрывал свою ущербность любовью к небезопасной езде. мы несколько раз под грузовик чуть не попали из-за его лихачества. теперь я боюсь, когда водитель кого-то обгоняет, особенно на скорости. :с

я сама вообще не вожу. но было желание пойти учиться на права. только вот чтоб это провернуть, нужно много денег +машину купить. сёстры мои водят и ничего)
как игра, кстати?

0

353

Yotsuki Arai написал(а):

Хорошо, я запомню

хотелось бы верить.

0

354

Ty Lee написал(а):

а в ходе дискуссии оказалась что я

В ходе дискуссии оказалось, что стереотипы про "баб за рулём" ошибочный, и вообще ни одна женщина ни разу не попала в аварию. В авариях всегда аиноваты мужики, пьяные мужики. Как и в этот раз, это не точно, хотя нет - точно!

Раньше я думал, что только стихи всё возводят в абсолют. Ошибся.

0

355

Yotsuki Arai написал(а):

Ни на кого я ничего не вешал, написал же "начинает казаться" ...и вот ещё, гуглить... Написал как написал, у нас тут не урок правописания в классе русского языка :/

/аплодирует стоя/

0

356

Kenta,
я сказала то, что есть и что происходит на моих глазах.
всё.
хочешь дальше доебаться? пойдешь в игнор

0

357

Yotsuki Arai написал(а):

Няяяяяххх... Норм.

Рад за тебя

Isami написал(а):

Так я ему предложил хотя бы флешбек отыграть, если он в основе занят. Я ему написал примерную задумку и пока тишина уже какой день)
Притом он же агитировал за Иву

Не отвечает даже? Что за тип))

0

358

Kenta написал(а):

Не отвечает даже? Что за тип))

Ну, может занят. Я то подожду все равно, главное чтобы это на неделю не затянулось, а то интерес просто пропадет

0

359

Ty Lee, у меня мама водила, пока после операции не продала машину. водила аккуратно, хотя пару раз машину царапала - во дворах, где мало места. зато по трассе за городом любила скорость за 120 :с
потихоньку. мне предложили стать учителем и вместе выполнять миссии. завтра планирую написать пост и отправимся вместе на задание. с:

0

360

Ty Lee написал(а):

Kenta,
я сказала то, что есть и что происходит на моих глазах.
всё.
хочешь дальше доебаться? пойдешь в игнор

Избирательное зрение, с долей предположений, основанных на сугубо субъективном мнении.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками