Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками

Флуд #28 в честь зла с печеньками

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Kenta, для вас интересная миссия готовится. Жду одобрения Тани. Ну или если вам горит могу стандартное что-то выдать)

Kenta написал(а):

всем ли?

0

512

Uchiha Ichiro написал(а):

Kenta, для вас интересная миссия готовится. Жду одобрения Тани. Ну или если вам горит могу стандартное что-то выдать)

Да не, пусть интересное будет) там глядишь и техники приняты будут

0

513

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/bd/574730b353aad83269b8ca30e35f43bd.gif

0

514

Hatake Rei, здарова

0

515

Kenta, как дела?

0

516

Hatake Rei написал(а):

Kenta, как дела?

Всё очень даже хорошо) 15 градусов на улице - теплынь, все дела уже переделал, думаю может вздремнуть немного даже.

Как ты?

0

517

Всем привет

0

518

Uchiha Ichiro написал(а):

для вас интересная миссия готовится. Жду одобрения Тани. Ну или если вам горит могу стандартное что-то выдать)

Я лично подожду) Мне все равно приняться до конца надо и все равно с Такеши трепаться еще

0

519

Kenta написал(а):

Уже так-то написано дядя, что за вопросы

Было пусто))) ничего не знаю. А сейчас только в огне ничего...
Броня лавы...  А почему бы и нет))) техника собственная, самого себя не жжет, потому что чакра.
Нормально нормально...

0

520

Yotsuki Arai написал(а):

Было пусто))) ничего не знаю. А сейчас только в огне ничего...
Броня лавы...  А почему бы и нет))) техника собственная, самого себя не жжет, потому что чакра.
Нормально нормально...

Конечно нет в огне... Лимит же! Забыл?)

0

521

Kenta написал(а):

Конечно нет в огне... Лимит же! Забыл?)

А разве не обязательно иметь хотя бы одну технику на стихию? Иначе как ты можешь совмещать стихии которыми не владеешь? Чтоб владеть, надо же хоть что-то иметь? Или не надо?

И навык силы сноси, его давно убрали.

0

522

Yotsuki Arai написал(а):

А разве не обязательно иметь хотя бы одну технику на стихию? Иначе как ты можешь совмещать стихии которыми не владеешь? Чтоб владеть, надо же хоть что-то иметь? Или не надо?

И навык силы сноси, его давно убрали.

Сам решу, что сносить ок? Решил - ничего)

И да, конечно необязательно

0

523

Я тут посчитал опыт на дальнейшую раскачку и ё моё, а ведь даже техник не очень-то много новых будет, а опыта все равно дофига) На 2 нужных навыках, на параметры и на две техники лишь
*в еврейском унынии*

0

524

Isami написал(а):

Я тут посчитал опыт на дальнейшую раскачку и ё моё, а ведь даже техник не очень-то много новых будет, а опыта все равно дофига) На 2 нужных навыках, на параметры и на две техники лишь
*в еврейском унынии*

Тем больший стимул к активной игре да?

0

525

Kenta написал(а):

Сам решу, что сносить ок? Решил - ничего)

Хочешь подождать пока тебе не скажет сносить навык силы технарь?.... Оооооооокей. Если бы навык силы было можно, он бы был у меня!

Isami написал(а):

*в еврейском унынии*

Я не понял... С чего бы уныние?

0

526

Yotsuki Arai написал(а):

Хочешь подождать пока тебе не скажет сносить навык силы технарь?.... Оооооооокей. Если бы навык силы было можно, он бы был у меня!

Да, подожду пожалуй) но у тебя его нет *развёл руками*

0

527

Yotsuki Arai написал(а):

Я не понял... С чего бы уныние?

Я в душе просто немного еврей)
А вообще я так пошутить пытался)

Kenta написал(а):

Тем больший стимул к активной игре да?

По идее да)
Но по сути то, что я перечислил это даже на минималках) Потому что техник запланированных больше, чем 2 это точно)
Там в основном С-В ранг, но А ранговых тоже хватает)

0

528

Isami написал(а):

По идее да)
Но по сути то, что я перечислил это даже на минималках) Потому что техник запланированных больше, чем 2 это точно)
Там в основном С-В ранг, но А ранговых тоже хватает)

Со временем всё успеется, опыт же можно разными способами получить)

0

529

Kenta написал(а):

Со временем всё успеется, опыт же можно разными способами получить)

Да знаю, успеется))
Просто подсчет сделал и понял, что дофига нужно))

0

530

Мне от этой миссии скоро станет плохо)

Всем привет)

Отредактировано Arashi (2018-11-10 18:46:09)

0

531

Arashi, привет, что случилось?

0

532

Isami
Миссия очень...фу...а так всё хорошо))

0

533

:rofl:

0

534

Добрый вечер

0

535

Aburame Tasogare,
https://i100.fastpic.ru/big/2018/0908/86/4befe6fa02b65c45e1bea0dc5c4cd886.gif
Привет

0

536

Hatake Rei, как проходит субботний вечер?

0

537

Arashi, Ааа, бывает)

0

538

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/cb/f2bea17cc8c0d12ab41a2d359ecdcccb.gif

0

539

Arisu, приветствую.

0

540

Aburame Tasogare, и вам доброго надеюсь вечера

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками