Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками

Флуд #28 в честь зла с печеньками

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Arisu написал(а):

Aburame Tasogare, и вам доброго надеюсь вечера

Почему надеюсь?

0

542

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/a4/49ec7bf8830f10d75079368defb565a4.gif

0

543

Aburame Tasogare написал(а):

Почему надеюсь?

причина намбер ван - я не знаю, как проходит ваш вечер
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/57/b4fff73ca3d168fa71dddd0bf41f9657.gif

0

544

Arisu написал(а):

причина намбер ван - я не знаю, как проходит ваш вечер

Это элементарно может быть пожелание...

0

545

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/7f/1252e61cafb5de57f142b7a3e3bae97f.gif

0

546

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/62/24fafb55a61b5fca6b7abfdaf497d562.gif

0

547

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/3b/2ce92a534951776a7b6e8799864ce53b.gif

0

548

Shiranui Junichi, Приветствую Вас.

0

549

Aburame Tasogare, дарова

0

550

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/a4/49ec7bf8830f10d75079368defb565a4.gif

0

551

Shiranui Junichi, Неожиданно, что кто-то Генму вспомнил...

0

552

Isami, и вам здравствуйте.

0

553

Aburame Tasogare, Здравствуйте!

0

554

Aburame Tasogare, ибо хирайшин

0

555

Aburame Tasogare, ну как-то так получилось. Для себя тоже неожиданно было, что про него вспомнил.
Isami, ну что вы там, на миссию уже отправились? Или ожидаете?

0

556

Uchiha Ichiro написал(а):

Aburame Tasogare, ибо хирайшин

Толк от него никакой.

0

557

Uchiha Ichiro, Мне чакрозатратность и дальность гендзюцу выставят то хоть?)

0

558

Shiranui Junichi, Я всё ожидаю) И миссию и поста Такеши, хотя бы что-то из этого.
Надо же разыграться, а то неволен час забуду своего персонажа

0

559

ибо хирайшин

Это тоже. Очень не люблю строчить посты "без движух" просто для перемещения между локациями.
Особенно утомляют цепочки Резиденция-Ворота-Миссия-Ворота-Резиденция.
С телепортом это все можно упростить.

0

560

Aburame Tasogare, не сказал бы
Isami, ваш проверяющий не я) у меня хвостатики)

Isami написал(а):

Я всё ожидаю) И миссию и поста Такеши

ждать отсталось недолго :D

0

561

Uchiha Ichiro, Ааа, жаль)

ждать отсталось недолго

Надеюсь)

0

562

Isami, Такеши? Вы же с Кентой, вроде, на миссию собирались.
Это да. Быстрый старт сильно влияет на игру. Я в прошлый раз приболел практически после принятия, не втянулся и не пошла игра.

0

563

Aburame Tasogare, не сказал бы

Я буду удивлен, если он сможет один использовать Хирайшин.
Isami, Чем заняты?

0

564

на мой взгляд соигроки больше всего влияют на игру. иначе чем отличается игра тут от того, что ты просто всё это будешь писать в блокноте компьютера, не считая ГМ

0

565

Aburame Tasogare написал(а):

Я буду удивлен, если он сможет один использовать Хирайшин.

Я интересовался в вопросах про возможность приобретения обычного хирайшина, ответили что можно.

0

566

Shiranui Junichi, А с Такеши у меня просто игра, так то не только из миссий же она состоит, тем более пока миссии нет все равно, надо чем-то занять себя

0

567

Aburame Tasogare, Маюсь фигней, потом попью чай, а еще подсчитываю в уме, сколько мне надо минимум опыта накопить на приобретение начального минимума
А вы?

0

568

на мой взгляд соигроки больше всего влияют на игру. иначе чем отличается игра тут от того, что ты просто всё это будешь писать в блокноте компьютера, не считая ГМ

Я о том же. Если играть тупо не с кем, то потом интерес пропадает вообще, потому что просто самому ходить и бегать по миссиям тоже скучно

0

569

В блокноте тебе никто плюсиков за посты не поставит)

0

570

Shiranui Junichi написал(а):

Я интересовался в вопросах про возможность приобретения обычного хирайшина, ответили что можно.

Вы везунчик, раз вам такое одобрили. Впрочем ничего удивительного.

Isami написал(а):

Aburame Tasogare, Маюсь фигней, потом попью чай, а еще подсчитываю в уме, сколько мне надо минимум опыта накопить на приобретение начального минимума
А вы?

А я после душа, готовлюсь к рабочей неделе, ибо выходных я так и не заметил.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками