Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками

Флуд #28 в честь зла с печеньками

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Arisu написал(а):

Aburame Tasogare, и вам доброго надеюсь вечера

Почему надеюсь?

0

542

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/a4/49ec7bf8830f10d75079368defb565a4.gif

0

543

Aburame Tasogare написал(а):

Почему надеюсь?

причина намбер ван - я не знаю, как проходит ваш вечер
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/57/b4fff73ca3d168fa71dddd0bf41f9657.gif

0

544

Arisu написал(а):

причина намбер ван - я не знаю, как проходит ваш вечер

Это элементарно может быть пожелание...

0

545

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/7f/1252e61cafb5de57f142b7a3e3bae97f.gif

0

546

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/62/24fafb55a61b5fca6b7abfdaf497d562.gif

0

547

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/3b/2ce92a534951776a7b6e8799864ce53b.gif

0

548

Shiranui Junichi, Приветствую Вас.

0

549

Aburame Tasogare, дарова

0

550

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/a4/49ec7bf8830f10d75079368defb565a4.gif

0

551

Shiranui Junichi, Неожиданно, что кто-то Генму вспомнил...

0

552

Isami, и вам здравствуйте.

0

553

Aburame Tasogare, Здравствуйте!

0

554

Aburame Tasogare, ибо хирайшин

0

555

Aburame Tasogare, ну как-то так получилось. Для себя тоже неожиданно было, что про него вспомнил.
Isami, ну что вы там, на миссию уже отправились? Или ожидаете?

0

556

Uchiha Ichiro написал(а):

Aburame Tasogare, ибо хирайшин

Толк от него никакой.

0

557

Uchiha Ichiro, Мне чакрозатратность и дальность гендзюцу выставят то хоть?)

0

558

Shiranui Junichi, Я всё ожидаю) И миссию и поста Такеши, хотя бы что-то из этого.
Надо же разыграться, а то неволен час забуду своего персонажа

0

559

ибо хирайшин

Это тоже. Очень не люблю строчить посты "без движух" просто для перемещения между локациями.
Особенно утомляют цепочки Резиденция-Ворота-Миссия-Ворота-Резиденция.
С телепортом это все можно упростить.

0

560

Aburame Tasogare, не сказал бы
Isami, ваш проверяющий не я) у меня хвостатики)

Isami написал(а):

Я всё ожидаю) И миссию и поста Такеши

ждать отсталось недолго :D

0

561

Uchiha Ichiro, Ааа, жаль)

ждать отсталось недолго

Надеюсь)

0

562

Isami, Такеши? Вы же с Кентой, вроде, на миссию собирались.
Это да. Быстрый старт сильно влияет на игру. Я в прошлый раз приболел практически после принятия, не втянулся и не пошла игра.

0

563

Aburame Tasogare, не сказал бы

Я буду удивлен, если он сможет один использовать Хирайшин.
Isami, Чем заняты?

0

564

на мой взгляд соигроки больше всего влияют на игру. иначе чем отличается игра тут от того, что ты просто всё это будешь писать в блокноте компьютера, не считая ГМ

0

565

Aburame Tasogare написал(а):

Я буду удивлен, если он сможет один использовать Хирайшин.

Я интересовался в вопросах про возможность приобретения обычного хирайшина, ответили что можно.

0

566

Shiranui Junichi, А с Такеши у меня просто игра, так то не только из миссий же она состоит, тем более пока миссии нет все равно, надо чем-то занять себя

0

567

Aburame Tasogare, Маюсь фигней, потом попью чай, а еще подсчитываю в уме, сколько мне надо минимум опыта накопить на приобретение начального минимума
А вы?

0

568

на мой взгляд соигроки больше всего влияют на игру. иначе чем отличается игра тут от того, что ты просто всё это будешь писать в блокноте компьютера, не считая ГМ

Я о том же. Если играть тупо не с кем, то потом интерес пропадает вообще, потому что просто самому ходить и бегать по миссиям тоже скучно

0

569

В блокноте тебе никто плюсиков за посты не поставит)

0

570

Shiranui Junichi написал(а):

Я интересовался в вопросах про возможность приобретения обычного хирайшина, ответили что можно.

Вы везунчик, раз вам такое одобрили. Впрочем ничего удивительного.

Isami написал(а):

Aburame Tasogare, Маюсь фигней, потом попью чай, а еще подсчитываю в уме, сколько мне надо минимум опыта накопить на приобретение начального минимума
А вы?

А я после душа, готовлюсь к рабочей неделе, ибо выходных я так и не заметил.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками