Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками

Флуд #28 в честь зла с печеньками

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Hirohito Aki, не боись.
Hatake Rei, это ненадолго. Брат завербует тебя туда.

0

632

Ty Lee,
ну он пока не предлагал ничего

0

633

Hatake Rei, это его план. Этот пёсель просто хочет сделать так, что ты сама попросишься)

0

634

У них с Шимурой в анбу гетеросексуальная связь, в которой не нужны дамы, так что я сомневаюсь)

0

635

/зевает/ все таки люблю я свои фотопроекты

0

636

Uchiha Ichiro, шутник.
Hirohito Aki, не могу не согласиться хд

0

637

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/a4/49ec7bf8830f10d75079368defb565a4.gif

0

638

Uchiha Ichiro написал(а):

У них с Шимурой в анбу гетеросексуальная связь, в которой не нужны дамы, так что я сомневаюсь)

Это... это всё объясняет...

Isami, Хаюшки)

0

639

Hirohito Aki, Как дела?

0

640

Isami, Неплохо, вот пытаюсь пост написать. Сам как?)

0

641

/зевает в кулак/

0

642

Hirohito Aki, У меня бомбит щас

0

643

Terumi Chiyoko, спать хочешь?

Isami, отчего? Куда? Зачем?

0

644

Hirohito Aki, Это означает что я злюсь. Причем тут зачем и куда?!

0

645

Hirohito Aki, 5 утра . А ещё с меня сделали на днях Рапунцель и моя довольна

0

646

Isami написал(а):

Hirohito Aki, Это означает что я злюсь. Причем тут зачем и куда?!

Ой, не придирайся к специально исковерканному мною вопросу! Эх... так из-за чего ты злишься?

0

647

Terumi Chiyoko, Оу... 5 утра? Где ты живёшь?

0

648

http://sg.uploads.ru/t/256GU.jpg
Мимими админ )))

0

649

Hirohito Aki, Канадо

0

650

Terumi Chiyoko написал(а):

Канадо

Круто~

0

651

Hirohito Aki, дорого бля. Я в Ванкувере живу

0

652

Terumi Chiyoko, Всё равно круто)

0

653

Uchiha Ichiro написал(а):

пусть они найдут гетеросексуальное понимание **

0

654

Hirohito Aki, /пожала плечами / ну мне тут не нравится

0

655

Isami, Так из-за чего ты злишь та? Ей!

0

656

Terumi Chiyoko, *пожал плечами* зато это не Норильск)

0

657

Hirohito Aki, по Москве и Киеву скучаю . Здесь слишком одиноко

0

658

Hirohito Aki, Сорь, я кушал просто

0

659

Terumi Chiyoko, вообще нет знакомых-приятелей там? Это печаль... да...

0

660

Hirohito Aki, Злюсь, потому что отыгрыш сорван. Я блин с самого начала предлагал давай флешбек, потому что мы оба неизбежно укатимся на миссию. Нее, надо в настоящем. Я отписал пост 3 дня назад и всё ждал и ждал. Человек взял миссию и естественно, пойдет на неё. Нафига тогда был весь этот фарс, если можно было бы без лишних хлопот создать флешбек и хотя бы в нем поиграть, раз в настоящем нифига не получается

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками