Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками

Флуд #28 в честь зла с печеньками

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Hirohito Aki, есть но все в рамках рабочих отношений

0

662

Terumi Chiyoko, Работы для конкурса в лс вам кидать?

0

663

Isami, такеши что ле?)
если тебя это успокоит, то я вам с Кентой сегодня миссию выдаю)

0

664

Isami, я создам тему специальную

0

665

Uchiha Ichiro, Да не в миссии дело. Просто блин я же из-за этого и предлагал флешбек с самого начала, но нет же, в настоящем хочется, притом в настоящем в основном миссии же. А мне разыграться хотелось просто.
Ладно фиг с этой ситуацией.

0

666

Terumi Chiyoko написал(а):

Hirohito Aki, есть но все в рамках рабочих отношений

Херово~

0

667

Terumi Chiyoko, ок.
А где можно найти шаблон подписи? В правилах сказано, что есть шаблон, но вот этот шаблон я найти не могу

0

668

Isami написал(а):

Hirohito Aki, Злюсь, потому что отыгрыш сорван. Я блин с самого начала предлагал давай флешбек, потому что мы оба неизбежно укатимся на миссию. Нее, надо в настоящем. Я отписал пост 3 дня назад и всё ждал и ждал. Человек взял миссию и естественно, пойдет на неё. Нафига тогда был весь этот фарс, если можно было бы без лишних хлопот создать флешбек и хотя бы в нем поиграть, раз в настоящем нифига не получается

Ооо... ты про кого именно сейчас?

0

669

Isami, оформление профиля

+1

670

Hirohito Aki, поэтому все очень грустно . В магазин одна , кофе выпить днём одна . Тупо почти погулять в будние тоже одна

0

671

К слову о птичках. Может кто буковку "к" в моей фамилии ХироКито в описании персонажа под авкой поправить на ХироХито? А то жуть как бесит.

0

672

Terumi Chiyoko, Ха, даже не подумал на эту тему. Спасибо!

0

673

Hirohito Aki, Ичиро пни

Народ отмечайтесь в теме репутации ! Это будет влиять на вашу игру

0

674

Hirohito Aki написал(а):

Ооо... ты про кого именно сейчас?

Про наш отыгрыш с Такеши) Который сорвался)

0

675

Hirohito Aki, поэтому все очень грустно . В магазин одна , кофе выпить днём одна . Тупо почти погулять в будние тоже одна

да, чёт печально это(

0

676

Народ отмечайтесь в теме репутации ! Это будет влиять на вашу игру

Я после первой миссии сразу туда пойду

0

677

Isami, хорошо )

0

678

Isami написал(а):

Про наш отыгрыш с Такеши) Который сорвался)

Ааа, бывает... а из-за чего всё сорвалось та? Немного не понял. Он не может отписать или что такое?

0

679

Hirohito Aki, что откровенно говоря вгоняююет в нереальный депресняк . Ещё и у двух членов семьи рак диагностировали и дядя мужа умер на похороны приехать не успевает . Все полнейшая задница . Потому что лететь 20 часов

0

680

Uchiha Ichiro, *пнул по наставлению глав админа* Прости, меня попросили)

0

681

Ичиро пни

выдать 3 миссии
поменять профиль
проверка опыта
пост за твинка
*сходит с ума*

+1

682

Hirohito Aki, Забей

0

683

Hirohito Aki, он запросил одиночную миссию но вюу Кенты и Изаме будет нереально охеренная миссия

0

684

Uchiha Ichiro, я миссии как проснусь могу выдать

0

685

Hirohito Aki, сделал)

+1

686

Terumi Chiyoko, да я уж выдам, отдыхайте, Теруми-сама)

0

687

Uchiha Ichiro, Арису написала себе миссию

0

688

Hirohito Aki, что откровенно говоря вгоняююет в нереальный депресняк . Ещё и у двух членов семьи рак диагностировали и дядя мужа умер на похороны приехать не успевает . Все полнейшая задница . Потому что лететь 20 часов

о_О воу. Воу.... сурово. Рак это ппц. Чёт... жуть...
Ты это, держись там!!

0

689

Hirohito Aki, стараюсь)

+1

690

Kenta, Isami, ловите миссию

+1

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками