Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками

Флуд #28 в честь зла с печеньками

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Hirohito Aki написал(а):

Воу-воу, ты что хочешь крови? Остановись, подумай

Или, он может продолжать... А подумай ты - не завербовать ли тебе его в свою оргу, считай Арай сможет "опытным путём" узнавать способности других шиноби.. Хороший "навык" для орги м?

0

812

Uzumaki Ren написал(а):

Тогда бы пришлось играть пухляшом)

И любого кто посмотрит на твою еду кромсать, кусать и бить. А ещё иногда можно становиться бабочкой))

0

813

Kenta написал(а):

Или, он может продолжать... А подумай ты - не завербовать ли тебе его в свою оргу, считай Арай сможет "опытным путём" узнавать способности других шиноби.. Хороший "навык" для орги м?

*Качает голову* Он слишком предан селению, увы и ах. А меня и менее преданные тут молчаливо отшивали... боюсь представить, как это сделает член клана Йотсуки. Через прогиб или через прогиб? Хм... https://content.freelancehunt.com/profile/photo/50/danya_shulevskiy.png... Пожалуй даже пытаться не буду))

0

814

Kenta написал(а):

Что за организация?!

0

815

Yotsuki Arai написал(а):

Что за организация?!

Да так *Свистит* маленькая организация зоологов. Следим и изучаем обезьян, ничего интересного))

0

816

Hirohito Aki написал(а):

Да так *Свистит* маленькая организация зоологов. Следим и изучаем обезьян, ничего интересного))

Чёт я не верю)))

0

817

Hirohito Aki, мне кажется можно найти подход, мол в интересах Кумо бла-бла, ну там придумаешь в общем) выявление потребностей - презентация - работа с возражениями... Ничего нового.

Yotsuki Arai написал(а):

Что за организация?!

А вот и он заинтересованность выразил))

Отредактировано Kenta (2018-11-13 23:34:42)

0

818

Yotsuki Arai, ой, шо ты такое начинаешь? Ты посмотри в эти честные глаза, ей богу, в моих словах нет и капли лжи. Один лишь шифр))

0

819

Kenta, *Задумался* Хым... боязно... я в случае чего от него даже убежать не смогу....

0

820

нужен еще один флеш

0

821

Hirohito Aki написал(а):

Kenta, *Задумался* Хым... боязно... я в случае чего от него даже убежать не смогу....

как вариант

https://i.pinimg.com/736x/90/3f/6c/903f6c0ac05998a1dca8a5c47df54bc2--bd-comics-funny-comics.jpg

+1

822

Yotsuki Arai, но если серьёзно для твоего персонажа действительно ничего интересно. Мой рыжий персонаж хочет создать организацию шпионов/торговцев информацией, которая не будет привязана к селению или стране. Таки дела)

0

823

Isami, на полпоста меня только хватило( завтра будет ок? Привет

0

824

Ty Lee написал(а):

нужен еще один флеш

О_о зачем?

Kenta, нот бед! Вот только жаль, что он скорее всего будет искриться молниями и я такое провернуть не смогу(

0

825

Hirohito Aki, ну мои френды мериются во флеше у кого дзюцу круче.. а я пока раненая лежу хд
прост писать еще не скоро.

0

826

Ty Lee, Сурово... но знаешь ты сама виновата! У тебя не было бы такой проблемы, будь у тебя нормальные гаевы брови. Чутка ими пошевелить и всёёё!! Все сразу же ретировались и признали кто в здании самый тру ганстер))

Отредактировано Hirohito Aki (2018-11-13 23:50:44)

0

827

Hirohito Aki, я и так красивая.
и вы достали цепляться к моей внешности.\может мне начать морды уже бить?

0

828

Доброе утро

0

829

Hirohito Aki написал(а):

но если серьёзно для твоего персонажа действительно ничего интересно. Мой рыжий персонаж хочет создать организацию шпионов/торговцев информацией, которая не будет привязана к селению или стране. Таки дела)

Это классическая сеть "интел"... В этом нет ничего особенного и подобные связи есть у любого военного поселения. Ты тут Америку ни для кого не открыл вдруг)))
Просто целую организацию чисто только на этом заточенную как-то не солидно предлагать таким серьёзным китам военного ремесла как скрытые поселения ниндзя... Для простого люда может быть полезно, но вот на мировом уровне середнячок)))

А вобще, прочитай вот этот мой пост, я думаю я там описываю как раз то что ты хочешь...

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-11-14 10:36:33)

0

830

Yotsuki Arai написал(а):

Бой там какой то, судья что то пишет... Кому какое дело! Я миссию сдаю! ЛоЛ!!!

Я вроде говорил, что я в душе не грёб, что до тебя кто-то что-то писал. Я на миссию отказывался от ГМ, сказав, что сами справимся, а что он потом вернулся, мне никто ничего не сказал.
Потом нормально подерёмся, когда я придумаю, как мне скорость увеличить) А-то сейчас у меня есть шансы до тех пор пока броню не врубишь)

0

831

Arashi написал(а):

Потом нормально подерёмся, когда я придумаю, как мне скорость увеличить) А-то сейчас у меня есть шансы до тех пор пока броню не врубишь)

Удачи в бою! Я бы даже посмотрел на ваш бой!

0

832

Isami написал(а):

Удачи в бою! Я бы даже посмотрел на ваш бой!

Спасибо! В Баре "Грязное животное" есть прелюдия, а вот когда настоящий бой...Чую, что нескоро)

Я вот очень хотел бы увидеть бой Кенты и Арая)

Отредактировано Arashi (2018-11-14 12:44:50)

0

833

Arashi написал(а):

Я вот очень хотел бы увидеть бой Кенты и Арая)

ОООО, вы читаете мои мысли!
Давайте стравим их?)

0

834

Isami написал(а):

ОООО, вы читаете мои мысли!
Давайте стравим их?)

Я думаю тут это не требуется) Надо просто, чтобы Арай увидел Кенту и тут само понесётся) Кровь, боль, разрушенные селения и тд)

0

835

Arashi написал(а):

Я думаю тут это не требуется) Надо просто, чтобы Арай увидел Кенту и тут само понесётся) Кровь, боль, разрушенные селения и тд)

Точно)
Можно тотализатор открыть) Подзаработаем заодно) А им ничего не скажем)

0

836

Yotsuki Arai написал(а):

Просто целую организацию чисто только на этом заточенную как-то не солидно предлагать таким серьёзным китам военного ремесла как скрытые поселения ниндзя... Для простого люда может быть полезно, но вот на мировом уровне середнячок)))

Так я буду буквально совать нос во все щели. Этак "- ОО, а что делает Ива? Уух тыы! Надо рассказать Суне. - Суна привет. Чего делаешь? А Ива в курсе?" Конечно рано или поздно меня так и убить могут, но это издержки профессии. И окии, сейчас прочту)

0

837

Isami написал(а):

Точно)
Можно тотализатор открыть) Подзаработаем заодно) А им ничего не скажем)

А теперь на секунду представим, что они объединились и всем п........

0

838

Arashi написал(а):

http://i53.beon.ru/60/84/1078460/4/49293804/0.png

+1

839

Не-не, даже вот так.
http://disgustingmen.com/wp-content/uploads/2015/12/giphy-18.gif

0

840

Arashi написал(а):

Главное самим отойти на безопасное расстояние)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками