Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками

Флуд #28 в честь зла с печеньками

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Hirohito Aki написал(а):

Воу-воу, ты что хочешь крови? Остановись, подумай

Или, он может продолжать... А подумай ты - не завербовать ли тебе его в свою оргу, считай Арай сможет "опытным путём" узнавать способности других шиноби.. Хороший "навык" для орги м?

0

812

Uzumaki Ren написал(а):

Тогда бы пришлось играть пухляшом)

И любого кто посмотрит на твою еду кромсать, кусать и бить. А ещё иногда можно становиться бабочкой))

0

813

Kenta написал(а):

Или, он может продолжать... А подумай ты - не завербовать ли тебе его в свою оргу, считай Арай сможет "опытным путём" узнавать способности других шиноби.. Хороший "навык" для орги м?

*Качает голову* Он слишком предан селению, увы и ах. А меня и менее преданные тут молчаливо отшивали... боюсь представить, как это сделает член клана Йотсуки. Через прогиб или через прогиб? Хм... https://content.freelancehunt.com/profile/photo/50/danya_shulevskiy.png... Пожалуй даже пытаться не буду))

0

814

Kenta написал(а):

Что за организация?!

0

815

Yotsuki Arai написал(а):

Что за организация?!

Да так *Свистит* маленькая организация зоологов. Следим и изучаем обезьян, ничего интересного))

0

816

Hirohito Aki написал(а):

Да так *Свистит* маленькая организация зоологов. Следим и изучаем обезьян, ничего интересного))

Чёт я не верю)))

0

817

Hirohito Aki, мне кажется можно найти подход, мол в интересах Кумо бла-бла, ну там придумаешь в общем) выявление потребностей - презентация - работа с возражениями... Ничего нового.

Yotsuki Arai написал(а):

Что за организация?!

А вот и он заинтересованность выразил))

Отредактировано Kenta (2018-11-13 23:34:42)

0

818

Yotsuki Arai, ой, шо ты такое начинаешь? Ты посмотри в эти честные глаза, ей богу, в моих словах нет и капли лжи. Один лишь шифр))

0

819

Kenta, *Задумался* Хым... боязно... я в случае чего от него даже убежать не смогу....

0

820

нужен еще один флеш

0

821

Hirohito Aki написал(а):

Kenta, *Задумался* Хым... боязно... я в случае чего от него даже убежать не смогу....

как вариант

https://i.pinimg.com/736x/90/3f/6c/903f6c0ac05998a1dca8a5c47df54bc2--bd-comics-funny-comics.jpg

+1

822

Yotsuki Arai, но если серьёзно для твоего персонажа действительно ничего интересно. Мой рыжий персонаж хочет создать организацию шпионов/торговцев информацией, которая не будет привязана к селению или стране. Таки дела)

0

823

Isami, на полпоста меня только хватило( завтра будет ок? Привет

0

824

Ty Lee написал(а):

нужен еще один флеш

О_о зачем?

Kenta, нот бед! Вот только жаль, что он скорее всего будет искриться молниями и я такое провернуть не смогу(

0

825

Hirohito Aki, ну мои френды мериются во флеше у кого дзюцу круче.. а я пока раненая лежу хд
прост писать еще не скоро.

0

826

Ty Lee, Сурово... но знаешь ты сама виновата! У тебя не было бы такой проблемы, будь у тебя нормальные гаевы брови. Чутка ими пошевелить и всёёё!! Все сразу же ретировались и признали кто в здании самый тру ганстер))

Отредактировано Hirohito Aki (2018-11-13 23:50:44)

0

827

Hirohito Aki, я и так красивая.
и вы достали цепляться к моей внешности.\может мне начать морды уже бить?

0

828

Доброе утро

0

829

Hirohito Aki написал(а):

но если серьёзно для твоего персонажа действительно ничего интересно. Мой рыжий персонаж хочет создать организацию шпионов/торговцев информацией, которая не будет привязана к селению или стране. Таки дела)

Это классическая сеть "интел"... В этом нет ничего особенного и подобные связи есть у любого военного поселения. Ты тут Америку ни для кого не открыл вдруг)))
Просто целую организацию чисто только на этом заточенную как-то не солидно предлагать таким серьёзным китам военного ремесла как скрытые поселения ниндзя... Для простого люда может быть полезно, но вот на мировом уровне середнячок)))

А вобще, прочитай вот этот мой пост, я думаю я там описываю как раз то что ты хочешь...

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-11-14 10:36:33)

0

830

Yotsuki Arai написал(а):

Бой там какой то, судья что то пишет... Кому какое дело! Я миссию сдаю! ЛоЛ!!!

Я вроде говорил, что я в душе не грёб, что до тебя кто-то что-то писал. Я на миссию отказывался от ГМ, сказав, что сами справимся, а что он потом вернулся, мне никто ничего не сказал.
Потом нормально подерёмся, когда я придумаю, как мне скорость увеличить) А-то сейчас у меня есть шансы до тех пор пока броню не врубишь)

0

831

Arashi написал(а):

Потом нормально подерёмся, когда я придумаю, как мне скорость увеличить) А-то сейчас у меня есть шансы до тех пор пока броню не врубишь)

Удачи в бою! Я бы даже посмотрел на ваш бой!

0

832

Isami написал(а):

Удачи в бою! Я бы даже посмотрел на ваш бой!

Спасибо! В Баре "Грязное животное" есть прелюдия, а вот когда настоящий бой...Чую, что нескоро)

Я вот очень хотел бы увидеть бой Кенты и Арая)

Отредактировано Arashi (2018-11-14 12:44:50)

0

833

Arashi написал(а):

Я вот очень хотел бы увидеть бой Кенты и Арая)

ОООО, вы читаете мои мысли!
Давайте стравим их?)

0

834

Isami написал(а):

ОООО, вы читаете мои мысли!
Давайте стравим их?)

Я думаю тут это не требуется) Надо просто, чтобы Арай увидел Кенту и тут само понесётся) Кровь, боль, разрушенные селения и тд)

0

835

Arashi написал(а):

Я думаю тут это не требуется) Надо просто, чтобы Арай увидел Кенту и тут само понесётся) Кровь, боль, разрушенные селения и тд)

Точно)
Можно тотализатор открыть) Подзаработаем заодно) А им ничего не скажем)

0

836

Yotsuki Arai написал(а):

Просто целую организацию чисто только на этом заточенную как-то не солидно предлагать таким серьёзным китам военного ремесла как скрытые поселения ниндзя... Для простого люда может быть полезно, но вот на мировом уровне середнячок)))

Так я буду буквально совать нос во все щели. Этак "- ОО, а что делает Ива? Уух тыы! Надо рассказать Суне. - Суна привет. Чего делаешь? А Ива в курсе?" Конечно рано или поздно меня так и убить могут, но это издержки профессии. И окии, сейчас прочту)

0

837

Isami написал(а):

Точно)
Можно тотализатор открыть) Подзаработаем заодно) А им ничего не скажем)

А теперь на секунду представим, что они объединились и всем п........

0

838

Arashi написал(а):

http://i53.beon.ru/60/84/1078460/4/49293804/0.png

+1

839

Не-не, даже вот так.
http://disgustingmen.com/wp-content/uploads/2015/12/giphy-18.gif

0

840

Arashi написал(а):

Главное самим отойти на безопасное расстояние)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками