Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками

Флуд #28 в честь зла с печеньками

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Uchiha Ichiro, Да? А тебе так нужен был нервный из-за не унаследованной гениальности отца сын Шикамару?

0

62

ох боже мой

0

63

/с тоской вспоминает перса которым отыграла 5 лет /

0

64

Terumi Chiyoko написал(а):

/с тоской вспоминает перса которым отыграла 5 лет /

*перекрестилась при вспоминании персонажа 5 лет назад*

0

65

Hatake Rei, я Нара играла на катине)

0

66

Terumi Chiyoko, слот свободен

0

67

Ty Lee, да нет , тот перс ушёл вместе с катиной буду брать что -то новое

0

68

Terumi Chiyoko, моя Амико тоже хд

0

69

буду брать что -то новое

И кого же, если не секрет?

0

70

Isami, она уже играет за Теруми

0

71

Ty Lee написал(а):

она уже играет за Теруми

Аа, я подумал второй персонаж будет

0

72

Isami, не исключается. хд

0

73

Вторым думала дочь Баки взять . Вообще я три брать буду ибо игроки в большинстве своём разрешили немного использовать мне одмен произвол . Так что Теруми Сэнго и дочь баки

0

74

Terumi Chiyoko, без Сенго обойдешься хд

0

75

Народ кому квест интересен запишитесь ещё а то я чет забыла про него сама

0

76

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/cb/f2bea17cc8c0d12ab41a2d359ecdcccb.gif

0

77

Terumi Chiyoko, какой

0

78

Ty Lee, так дочь Баки все равно больше сюжетно на убой пойдёт . А сэнгушка май лав хд

0

79

Ty Lee, с островом )

0

80

Hatake Rei, я Нара играла на катине)

*синий экран*

0

81

Hatake Rei, Нара Аки хд

0

82

Похоже я определился х)

тык

https://image.ibb.co/htGvFA/Bakugou-Katsuki-full-2140754.jpg

0

83

Terumi Chiyoko, за Сенго нельзя ж играть.
Terumi Chiyoko, и че на острове?

0

84

Ty Lee, дык почитай
Женщина эти персонажи теперь все доступны для старта ты чего мои объявы совсем не читаешь?)) плюс я два боя отыграла хд

0

85

Ty Lee написал(а):

за Сенго нельзя ж играть.

она акционник. можно

Ryusei написал(а):

Похоже я определился х)

ну-с?)

Isami написал(а):

Uchiha Ichiro, Да? А тебе так нужен был нервный из-за не унаследованной гениальности отца сын Шикамару?

да не, я вообще не особо агитатор)хотя если б ты в закат шел, можно было бы подумать)

0

86

Terumi Chiyoko, я бартачу почти все время. даже в салон не могу пойти хд

0

87

Ty Lee, короче все теперь доступны

0

88

Рей может с тай ли миссию возьмёшь ?

0

89

Uchiha Ichiro, буду сыном Кибы х)

0

90

Terumi Chiyoko, ок
а если игрок придет? то тогда что?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками