Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками

Флуд #28 в честь зла с печеньками

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Aburame Tasogare написал(а):

Неплохо, отдыхаю, столько не живут, в городе, ноль, средний, не выше 90.
Мне хватает...

Однако, хороший ответ, в следующий раз буду ставить вопросы не много иначе)))

0

902

Okino Koto написал(а):

Однако, хороший ответ, в следующий раз буду ставить вопросы не много иначе)))

Как бы вы не ставили вопрос, я все равно выкручусь

0

903

Okino Koto написал(а):

Чет знакомо, но гуглить лень, возможно слыхал )))

Один ужастик, мне его самому посоветовали. Но сам ещё не смотрел и не знаю о чём он)

Okino Koto написал(а):

Однако как стримчик? )

С чайком потянет)

Отредактировано Hirohito Aki (2018-11-14 22:35:54)

0

904

Aburame Tasogare,
хмммммммммммммм... ну думаю сейчас нет смысла начинать величайшее сражение всех времен, ну когда нибудь, да я сделаю ход, а сейчас... Чем заняты? И может не будем выкать? )

0

905

Okino Koto написал(а):

Aburame Tasogare,
хмммммммммммммм... ну думаю сейчас нет смысла начинать величайшее сражение всех времен, ну когда нибудь, да я сделаю ход, а сейчас... Чем заняты? И может не будем выкать? )

Валяюсь после душа на кровати, слушаю в наушниках музыку, и сижу во флуде. Может, это привычка...

0

906

Hirohito Aki написал(а):

Один ужастик, мне его самому посоветовали. Но сам ещё не смотрел и не знаю он)

хыыым... все же гугленул, 99 год) Ужастики однако не любить, редко попадается что-то стоящее) Так что я точно не смотрел)

Hirohito Aki написал(а):

С чайком потянет)

А я думал скажешь, что "вах как клевенько, прям ухухух" )))
Редко играю в игры, так что не знаю шо за игруха)

0

907

Okino Koto написал(а):

Как вы поживаете? Чем заняты? Сколько вам лет? Где живете? Сколько у вас детей? Какой у вас рост? Какой у вас вес? Не слишком много вопросов? Просто я не знаю как себя вести в подобной ситуации, со мной редко здороваются, а вот если была бы девушка, то я бы наверное вооооообще бы с ума сошел, однако тут не много проще, ну все же, ура со мной заговорили!!!!!!)

Ахахаха)
Да вроде норм)
Пока ничем, но думаю попить чай; 22 года; в России; детей нет, слава богу и не женился; 180 см; 83 кг)
Да вроде норм вопросов))

0

908

Валяюсь после душа на кровати, слушаю в наушниках музыку, и сижу во флуде. Может, это привычка...

*зыыыыыыыыыыыыыыыырк* Ну у меня тож бывает такой привычка, но все же от каждого "вы" у меня на голове отпадает волос =)
Так что думаю будем на "ты" )

0

909

Okino Koto написал(а):

*зыыыыыыыыыыыыыыыырк* Ну у меня тож бывает такой привычка, но все же от каждого "вы" у меня на голове отпадает волос =)
Так что думаю будем на "ты" )

Я надеюсь ваша голова ещё не стала шаром для боулинга?
Думать поздно, трясти нужно

0

910

Okino Koto написал(а):

гугленул, 99 год)

Не-не, я про сериал который вышел в этом году.

Okino Koto написал(а):

Редко играю в игры, так что не знаю шо за игруха)

Тотал вар же. Стратегия только в жанре сеттинга вархаммер)

0

911

Isami, *записал все* Ну на сегодня все, если что завтра продолжим. )))
*смотрит на аву* Оу, шо за мобилка? Дай пас-ма-трю, видимо четкий апарт, давай меняться на "сименс а 35"https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/b3/1671016b14caf8f3f5f3c2399545c6b3.gif

0

912

Okino Koto, Ахах)
Да хз шо за мобила, но на всякий случай нет) Вдруг он еще исполнит свою роль) Вдруг он покажет мне путь Темной Стороны Силы) Или Светлой Стороны

0

913

Я надеюсь ваша голова ещё не стала шаром для боулинга?
Думать поздно, трясти нужно

Т_Т" жестка...
Трясти? ХМ... *трясет* ТЫКАЙ Панчик, ТЫКАЙ!!!

Hirohito Aki написал(а):

Не-не, я про сериал который вышел в этом году.

ахахахха! Ну ничего, бывает))) Все же я старенький и не много ошибся)

Hirohito Aki написал(а):

Тотал вар же. Стратегия только в жанре сеттинга вархаммер)

Вархаммер 40 000 играл ток)
Так что я шал малость)
На аве почти я, ток не много толще и лысей )))))))

0

914

Okino Koto написал(а):

Isami, *записал все* Ну на сегодня все, если что завтра продолжим. )))
*смотрит на аву* Оу, шо за мобилка? Дай пас-ма-трю, видимо четкий апарт, давай меняться на "сименс а 35"

Так вот тот кто украл у меня мой телефон в школе...

Отредактировано Aburame Tasogare (2018-11-14 22:48:48)

0

915

Okino Koto, тише тише...так и тыкать не смогу, впрочем придётся выкать на похоронах

0

916

Isami написал(а):

Да хз шо за мобила, но на всякий случай нет) Вдруг он еще исполнит свою роль) Вдруг он покажет мне путь Темной Стороны Силы) Или Светлой Стороны

Не ну... тут тем более нужно обмен замутить, послей такого я тебя никуда не отпущу *накинул на голову восьмиклинки достал пачку семак и начал крутит сименс в руке* Ну шо? Д-о-г-о-в-о-р-и-м-с-я? Пооперируем малость словесным поносиком, да и там сойдемся на том что мы "обменяемся"? Да? )

0

917

Okino Koto написал(а):

Не ну... тут тем более нужно обмен замутить, послей такого я тебя никуда не отпущу *накинул на голову восьмиклинки достал пачку семак и начал крутит сименс в руке* Ну шо? Д-о-г-о-в-о-р-и-м-с-я? Пооперируем малость словесным поносиком, да и там сойдемся на том что мы "обменяемся"? Да? )

*распылил на атомы техникой Пыли эти странные восьмиклинки*
Прости, что?) *на всякий случай взлетел*

0

918

Так вот тот кто украл у меня мой телефон в школе...

https://www-uragan.ru/smail/танецПарни/1387.gif

тише тише...так и тыкать не смогу, впрочем придётся выкать на похоронах

https://i101.fastpic.ru/big/2018/0908/3b/71cb9e6961a6d4de530344ea27b4553b.gif

0

919

Okino Koto, фраерок, а ну вернул мобилу на родину, а то раскатаю тебя по земле...
вроде так там говорилось...

0

920

Isami написал(а):

*распылил на атомы техникой Пыли эти странные восьмиклинки*
Прости, что?) *на всякий случай взлетел*

*упал на корты и начал лузгать семки* не ну ты братец чет малость не то замутил *отросла новая восьмиклинка* Я хотел решить наш маленький спектакль мирно, но тут чет не то как-то все пошло... Ты это... давай спускайся, не трону тя епта, чеслово~

0

921

Aburame Tasogare, воувоувоу, свояк чель? земеля? не? откуда будешь брат? *сыпнул семок братцу* угостись, че как не свой то?
Мобилу вернуть? Твоя чель?

0

922

Okino Koto написал(а):

*упал на корты и начал лузгать семки* не ну ты братец чет малость не то замутил *отросла новая восьмиклинка* Я хотел решить наш маленький спектакль мирно, но тут чет не то как-то все пошло... Ты это... давай спускайся, не трону тя епта, чеслово~

Ооо, прикольная штука у тебя)
И я тоже миром) Просто играюсь))

0

923

Okino Koto написал(а):

Aburame Tasogare, воувоувоу, свояк чель? земеля? не? откуда будешь брат? *сыпнул семок братцу* угостись, че как не свой то?
Мобилу вернуть? Твоя чель?

Ты че я не понял спросить решил с меня? Ты базар фильтруй не со своими корешами фросю мочишь... ты семками не пыхти...

0

924

Isami, Ну вот ты умеешь летать и играешься, дай мне тоже поиграть с твоей мобилкой и все будут счастливы, как тебе твое? Или ты зажал?

0

925

Uchiha Ichiro написал(а):

Hatake Rei, смотри у меня

можно я буду смотреть спиной?

0

926

Ты че я не понял спросить решил с меня? Ты базар фильтруй не со своими корешами фросю мочишь... ты семками не пыхти...

Воу Воу! Да ты ж полегче братец, коль ты не с моего раёньчика, дык что тут ты позабыл? Залетный да? Кем будешь? Откуда ты такой нарисовался, х*й сотрешь? "Фросю" мочить ты будешь за просмотром фильма "приходите завтра". А я с тобой диалог виду, или же ты из тех кто только может разбрасываться фразами который с утра услышал? А после и их значение забывает? Так же хочу отметить твое "спросить решил с меня?" А ты в кусре с кого спрашивают? Хочешь забрать свою мобилу, отвечай за свои слова, ну и помимо хочу узнать, а ты за личное то знаешь?

0

927

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/cb/f2bea17cc8c0d12ab41a2d359ecdcccb.gif

0

928

Uzumaki Ren, ку)

Uzumaki Ren написал(а):

Джашин

ВОУ! Злодя?

0

929

Okino Koto, осталось от другого перса)

0

930

Okino Koto написал(а):

Ну вот ты умеешь летать и играешься, дай мне тоже поиграть с твоей мобилкой и все будут счастливы, как тебе твое? Или ты зажал?

Смени хоть облик) Гопники у меня не вызывают доверия)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками