Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками

Флуд #28 в честь зла с печеньками

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Kenta написал(а):

Здрасте

Isami написал(а):

Yotsuki Arai, я мог бы потрепаться, если ты не совсем ушел)

Я с понедельника по пятницу на работе с 5 утра и да 6:30 вечера. В пробелах стараюсь забегать на форум и почитать что нового или во флуде что-то написать. Редко бывает, пост с телефона напишу... Так что я то тут, то меня резко нет.
Так что, да, такие дела...

Пик активности у меня на выходных и праздниках.

А призыв я передумал делать, сначала лучше персонажа прокачать и техник накоплю ему, а потом уже накопить надо 3 тысячи опыта, чтоб норм призыв сделать сразу.

0

962

Yotsuki Arai, Я конкретно про сегодня) Раз уж ты потрепаться захотел)
Оу, бывает.

Yotsuki Arai написал(а):

А призыв я передумал делать, сначала лучше персонажа прокачать и техник накоплю ему, а потом уже накопить надо 3 тысячи опыта, чтоб норм призыв сделать сразу.

И правильно) Сначала бы себя прокачать, а потом и за призыв можно взяться)

0

963

Yotsuki Arai
Ты тоже решил призыв учить?

0

964

Arashi написал(а):

Yotsuki Arai
Ты тоже решил призыв учить?

Я давно хочу, но уже передумал)))
Isami, Да я так, пять минут, чего-то быстро обсудить или тип того))) на долгие посиделки во флуде времени нет... В любой момент может придти сообщение или самолёт прилететь и я уже в пути

0

965

Isami написал(а):

Она многих бесит)
Прям так сильно напрягает?

Да отпуск с этими мудаками согласовывал три дня, и это было тупо.

Как у тебя дела?

Отредактировано Kenta (2018-11-15 19:04:02)

0

966

Yotsuki Arai написал(а):

Да я так, пять минут, чего-то быстро обсудить или тип того))) на долгие посиделки во флуде времени нет... В любой момент может придти сообщение или самолёт прилететь и я уже в пути

Бывает))
Ого) Такая ответственная работа?)

Kenta написал(а):

Да отпуск с этими мудаками согласовывал три дня, и это было тупо.

Как у тебя дела?

Очень тупо, согласен
Да норм) Щас вот чай пью с шоколадкой, а потом буду потихоньку перепроходить Звездные войны рыцарь старой республики первую часть) Только уже на Темной Стороне Силы)
Чем я ток там не занимался) Убийства, вымогательства, грабежи, а если качну щас влияние на разум (вот точно забыл как называется) и могу уже убеждать силой делать то, что мне нужно в некоторых диалогах)

0

967

Isami написал(а):

Очень тупо, согласен

Самое смешное дак это то, что один говорит - хуле так много отпуска? Потом Типо у тебя и так скопилось 56 дней - бери больше, да выходные цепляй...

Я это заявление переписывал раз пять...

Isami написал(а):

Да норм) Щас вот чай пью с шоколадкой, а потом буду потихоньку перепроходить Звездные войны рыцарь старой республики первую часть) Только уже на Темной Стороне Силы)
Чем я ток там не занимался) Убийства, вымогательства, грабежи, а если качну щас влияние на разум (вот точно забыл как называется) и могу уже убеждать силой делать то, что мне нужно в некоторых диалогах)

Звучит весьма интересно

0

968

Дом милый дом..

0

969

Kenta, пиздец

Kenta написал(а):

Звучит весьма интересно

Я угорал, когда был конфликт двух аристократов) Я труп сына одного из них нашел, его дикие звери погрызли, отнес дневник его папаше и все рассказал, а когда спас сына второго и эти отцы встретились, я отцу мертвого сына сказал мол его убил этот второй и тот повелся))
Они перебили друг друга
А Совету Джедаев наплел мол я ничего не знал об этой резне и мне так жааль и они тоже повелись на ложь))

0

970

Kenta написал(а):

Самое смешное дак это то, что один говорит - хуле так много отпуска? Потом Типо у тебя и так скопилось 56 дней - бери больше, да выходные цепляй...

Ахахаха, даа... чёт у тебя начальство прям умное-умное. Крепись~

0

971

Isami написал(а):

рыцари*
первая ниоч имхо а вот вторая - моя любимая игра. помню ее наизусть лол

0

972

Hatake Sho, жаль ток вторую доделывать фанатам(
А так да, вторая больше понравилась, там у некоторых товарищей уникальные навыки есть и вообще сами навыки и на диалоги влияли и т.д

0

973

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/d4/288e924b948c729729a5258a874404d4.gif

0

974

:rofl:

0

975

Okino Koto, Ty Lee, Isami, Hatake Sho, Hirohito Aki, Aburame Tasogare, Kenta, приветик

0

976

Hatake Rei, приветствую)

0

977

Hatake Rei, Приветствую.

0

978

Kenta, как дела?

0

979

Aburame Tasogare,
как ты, Тасо-кун.

0

980

Hatake Rei написал(а):

Kenta, как дела?

Всё очень неплохо) отдыхаю, сейчас ещё с собакой погуляю и на боковую...

Как ты?

Kenta написал(а):

Hatake Rei, приветствую)

Aburame Tasogare написал(а):

Hatake Rei, Приветствую.

-__-

0

981

Hatake Rei, Куукуу

0

982

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/e4/12756b987a4b436ebf4b83c0ff816be4.gif

0

983

Hatake Rei написал(а):

Aburame Tasogare,
как ты, Тасо-кун.

Живой, как дела?

0

984

Kenta написал(а):

-__-

Не печальтесь вы найдете свое приветствие...

0

985

Hatake Rei, хаюшки~

0

986

Yamanaka Hotaru, И тебе хаюшки.

0

987

Kenta,
вот как
что такое?
оо

Живой, как дела?

вроде бы неплохо

Isami,
как ты?

0

988

Isami написал(а):

Бывает))
Ого) Такая ответственная работа?)

Можно и так сказать, я же работаю водителем в UPS))) в аэропорт езжу по три раза в день. Экспресс доставки делаю)))
Между остановками порой по 15 мин сижу)))

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-11-15 23:07:42)

0

989

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/38/6fd81ded46e0a51a7e8ce606d9d84a38.gif

0

990

Не печальтесь вы найдете свое приветствие...

Я был первым вообще-то!

Hatake Rei написал(а):

Kenta,
вот как
что такое?
оо

Не без труда, но получил отпуск) получается декабрь буду отдыхать почти весь месяц, перед новым годом только неделю поработаю, потом опять отдых ждёт.. Такие дела.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками