Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками

Флуд #28 в честь зла с печеньками

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Kenta написал(а):

Здрасте

Isami написал(а):

Yotsuki Arai, я мог бы потрепаться, если ты не совсем ушел)

Я с понедельника по пятницу на работе с 5 утра и да 6:30 вечера. В пробелах стараюсь забегать на форум и почитать что нового или во флуде что-то написать. Редко бывает, пост с телефона напишу... Так что я то тут, то меня резко нет.
Так что, да, такие дела...

Пик активности у меня на выходных и праздниках.

А призыв я передумал делать, сначала лучше персонажа прокачать и техник накоплю ему, а потом уже накопить надо 3 тысячи опыта, чтоб норм призыв сделать сразу.

0

962

Yotsuki Arai, Я конкретно про сегодня) Раз уж ты потрепаться захотел)
Оу, бывает.

Yotsuki Arai написал(а):

А призыв я передумал делать, сначала лучше персонажа прокачать и техник накоплю ему, а потом уже накопить надо 3 тысячи опыта, чтоб норм призыв сделать сразу.

И правильно) Сначала бы себя прокачать, а потом и за призыв можно взяться)

0

963

Yotsuki Arai
Ты тоже решил призыв учить?

0

964

Arashi написал(а):

Yotsuki Arai
Ты тоже решил призыв учить?

Я давно хочу, но уже передумал)))
Isami, Да я так, пять минут, чего-то быстро обсудить или тип того))) на долгие посиделки во флуде времени нет... В любой момент может придти сообщение или самолёт прилететь и я уже в пути

0

965

Isami написал(а):

Она многих бесит)
Прям так сильно напрягает?

Да отпуск с этими мудаками согласовывал три дня, и это было тупо.

Как у тебя дела?

Отредактировано Kenta (2018-11-15 19:04:02)

0

966

Yotsuki Arai написал(а):

Да я так, пять минут, чего-то быстро обсудить или тип того))) на долгие посиделки во флуде времени нет... В любой момент может придти сообщение или самолёт прилететь и я уже в пути

Бывает))
Ого) Такая ответственная работа?)

Kenta написал(а):

Да отпуск с этими мудаками согласовывал три дня, и это было тупо.

Как у тебя дела?

Очень тупо, согласен
Да норм) Щас вот чай пью с шоколадкой, а потом буду потихоньку перепроходить Звездные войны рыцарь старой республики первую часть) Только уже на Темной Стороне Силы)
Чем я ток там не занимался) Убийства, вымогательства, грабежи, а если качну щас влияние на разум (вот точно забыл как называется) и могу уже убеждать силой делать то, что мне нужно в некоторых диалогах)

0

967

Isami написал(а):

Очень тупо, согласен

Самое смешное дак это то, что один говорит - хуле так много отпуска? Потом Типо у тебя и так скопилось 56 дней - бери больше, да выходные цепляй...

Я это заявление переписывал раз пять...

Isami написал(а):

Да норм) Щас вот чай пью с шоколадкой, а потом буду потихоньку перепроходить Звездные войны рыцарь старой республики первую часть) Только уже на Темной Стороне Силы)
Чем я ток там не занимался) Убийства, вымогательства, грабежи, а если качну щас влияние на разум (вот точно забыл как называется) и могу уже убеждать силой делать то, что мне нужно в некоторых диалогах)

Звучит весьма интересно

0

968

Дом милый дом..

0

969

Kenta, пиздец

Kenta написал(а):

Звучит весьма интересно

Я угорал, когда был конфликт двух аристократов) Я труп сына одного из них нашел, его дикие звери погрызли, отнес дневник его папаше и все рассказал, а когда спас сына второго и эти отцы встретились, я отцу мертвого сына сказал мол его убил этот второй и тот повелся))
Они перебили друг друга
А Совету Джедаев наплел мол я ничего не знал об этой резне и мне так жааль и они тоже повелись на ложь))

0

970

Kenta написал(а):

Самое смешное дак это то, что один говорит - хуле так много отпуска? Потом Типо у тебя и так скопилось 56 дней - бери больше, да выходные цепляй...

Ахахаха, даа... чёт у тебя начальство прям умное-умное. Крепись~

0

971

Isami написал(а):

рыцари*
первая ниоч имхо а вот вторая - моя любимая игра. помню ее наизусть лол

0

972

Hatake Sho, жаль ток вторую доделывать фанатам(
А так да, вторая больше понравилась, там у некоторых товарищей уникальные навыки есть и вообще сами навыки и на диалоги влияли и т.д

0

973

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/d4/288e924b948c729729a5258a874404d4.gif

0

974

:rofl:

0

975

Okino Koto, Ty Lee, Isami, Hatake Sho, Hirohito Aki, Aburame Tasogare, Kenta, приветик

0

976

Hatake Rei, приветствую)

0

977

Hatake Rei, Приветствую.

0

978

Kenta, как дела?

0

979

Aburame Tasogare,
как ты, Тасо-кун.

0

980

Hatake Rei написал(а):

Kenta, как дела?

Всё очень неплохо) отдыхаю, сейчас ещё с собакой погуляю и на боковую...

Как ты?

Kenta написал(а):

Hatake Rei, приветствую)

Aburame Tasogare написал(а):

Hatake Rei, Приветствую.

-__-

0

981

Hatake Rei, Куукуу

0

982

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/e4/12756b987a4b436ebf4b83c0ff816be4.gif

0

983

Hatake Rei написал(а):

Aburame Tasogare,
как ты, Тасо-кун.

Живой, как дела?

0

984

Kenta написал(а):

-__-

Не печальтесь вы найдете свое приветствие...

0

985

Hatake Rei, хаюшки~

0

986

Yamanaka Hotaru, И тебе хаюшки.

0

987

Kenta,
вот как
что такое?
оо

Живой, как дела?

вроде бы неплохо

Isami,
как ты?

0

988

Isami написал(а):

Бывает))
Ого) Такая ответственная работа?)

Можно и так сказать, я же работаю водителем в UPS))) в аэропорт езжу по три раза в день. Экспресс доставки делаю)))
Между остановками порой по 15 мин сижу)))

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-11-15 23:07:42)

0

989

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/38/6fd81ded46e0a51a7e8ce606d9d84a38.gif

0

990

Не печальтесь вы найдете свое приветствие...

Я был первым вообще-то!

Hatake Rei написал(а):

Kenta,
вот как
что такое?
оо

Не без труда, но получил отпуск) получается декабрь буду отдыхать почти весь месяц, перед новым годом только неделю поработаю, потом опять отдых ждёт.. Такие дела.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками