Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками

Флуд #28 в честь зла с печеньками

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Terumi Chiyoko, переезжал на свою квартиру. Провис был из-за этого. Раньше бы выложил.

0

242

Sin, *зевнула* работай, негр, солнце еще высоко хл=д

0

243

Благо мне Сенджу не нужен) На крайняк на Коноху уже есть три варианта)
Но надеюсь менять персонажа не придется, а то че зря время тратил расписывая его

0

244

Sin, а мы решили не переезжать. Посмотрели вариант. Я заценила вид из окна на соседние мусорные баки и мы поняли что наша квартирка идеальнооо

0

245

Блин пойти что ли награды дополнить пока всем равно время есть...

0

246

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/00/947a79ee5c3ce6e5482e18ae876a1900.gif

0

247

Terumi Chiyoko написал(а):

а мы решили не переезжать. Посмотрели вариант. Я заценила вид из окна на соседние мусорные баки и мы поняли что наша квартирка идеальнооо

Потом расскажешь) действительно, пошел я трудиться (-:
Не раскисай)

0

248

Sin, шуруй.
Kobayashi Aiko, и тебе бобра)

И народ блет не забывайте репутацию повышать не мне же вас делать следить за выполнениями квестов =-=

0

249

Terumi Chiyoko,
мне бы сначала миссию пройти ахахаха

0

250

Hatake Rei, Да все ок будет хд

Ждите дизайн новый 1ого декабря ога

0

251

Terumi Chiyoko, как дела? сделаю после выполнения миссий
Sin, привет с:

0

252

Kobayashi Aiko, Спать хочу если честно. Очень сильно хочу (
7 утра сделаю завтрак и завалюсь досыпать. На выходных будет один масштабный фотопроект и я организатор и надо будет за всем очень жестко проследить.

0

253

Kobayashi Aiko написал(а):

привет с:

Привет-привет) *убежал*

Hatake Rei, и тебе приветик )

0

254

Terumi Chiyoko, почему ты не спишь ночью?
Sin, куда собрался?

0

255

Kobayashi Aiko, у бабушки диагностировали рак. Ее прооперировали но днем по московскому времени стало хуже. Меня уведомили. Но нужны были деньги я ожидала когда зачисялт зарплату (ибо у нас упоротый банк Монреаля) и чтобы сразу переслать им вестерном чтобы они успели купить лекарства пока не закончился день банковского обслуживания.

0

256

Terumi Chiyoko, сочувствую. надеюсь, что ей станет лучше

0

257

Kobayashi Aiko, стабилизировали уже. Воспаление просто пошло после операции. Поэтому пришлось разрезать шов и снова все лечить и заново в реанимационную палату. Короче весело бля.

0

258

Terumi Chiyoko, ох. у моей мамы тоже что-то подобное было после операции, но там, как я знаю, не до конца очистили.

0

259

Ждите дизайн новый 1ого декабря ога

не так  и долго :3
я во время пришла

0

260

Yotsuki Arai написал(а):

http://s8.uploads.ru/t/kmgc0.png

http://s9.uploads.ru/t/Fnhps.jpg

0

261

Kobayashi Aiko, ну тут заражение крови может пойти поэтому быстро в реанимацию и на чистку

0

262

Hatake Rei написал(а):

не так  и долго :3
я во время пришла

ну я стараюсь каждый сезон менять

0

263

Terumi Chiyoko, о
круто :3

0

264

Hatake Rei, он правда у нас не вычурный как ты могла заметить

0

265

о боги, ущипните меня, я, кажется, влюбилась *-*

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/intermediary/f/852c04d6-a5ec-4889-ac47-d8d62cc799f4/dcrer25-61a81b47-66bf-452a-a5c7-0431d906641c.jpg

0

266

Hatake Rei, он правда у нас не вычурный как ты могла заметить

а мне нравится
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/59/792ed3d542ae926792f041c84d6ab459.gif

0

267

Kobayashi Aiko, что-то знакомое

0

268

Hatake Rei, я думала сначала сделать что-то более загруженное. Но потом поняла что на телефоне у людей просто не прогрузится.

0

269

Terumi Chiyoko,

0

270

Hatake Rei, я думала сначала сделать что-то более загруженное. Но потом поняла что на телефоне у людей просто не прогрузится.

главное чтобы все было гармонично :3

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #28 в честь зла с печеньками