Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 558

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

301

Terumi Chiyoko, А как? Что то я в замешательстве не много... прям warcraft какой-то )
Ладно я гляну кого еще можно взять.
Как понял и канон нельзя брать?

0

302

Uchiha Ioichi, простите что влезаю, перебиваю и так далее) Просто человек в данный момент не может ответить.

Совершенно верно, уважаемый.

0

303

Uchiha Ioichi, ох. Можно брать каноничных персонажей из списка по Акции Канон. И все слоты, которые не отмечены спец цветом в списке. То есть персонажи вроде Иноджина , Шикадая и тд доступны но учитывайте что они а старше. Сарада Митсуки и боруто с первым поколением недоступно

0

304

Доброго дня!
У вас в правилах написано, что кросспол не желателен, но я случайно нажал на тему с объявлениями и увидел, что он запрещён. Я НЕ собирался играть кроспол, к нему вопросов нет.
Вопрос в другом - скажите, вы планируете вносить изменения в тему с Правилами, чтобы не было путаницы? Мне, как новому человеку, крайне неудобно собирать тонкие моменты по крупице по разным темам.
И какие ещё скрытые правила у вас есть?

0

305

Да , конечно ) я не успела ещё внести, забыла , спасибо , что напомнили

0

306

Доброго дня!
Хочу задать несколько вопросов насчёт технической части. Прошу прощения, если они будут глупыми и с очевидными ответами.
1. В технобуке указано, что марионеточники могут изготавливать яды, но не указано, что для этого нужно направление медицины. Я так понимаю, оно все-таки нужно в данном случае?
2. Скажите, какие допущения с точки зрения ядов даются потомкам Ханзо? (Со старта и в дальнейшем)
3. Я так понимаю, что яд+способ его выпуска - это одна отдельная техника, на которую тратится чакра, причём чакра приходится именно на способ выпуска яда. А что на чёт противоядий? Они тоже занимают слот техники? Как тратятся силы на их приём? И как тратятся готовые яды, которые один игрок передал другому?
4. Ну и совсем глупый вопрос: не могу понять, на каком этапе анкеты пишутся техники, так как в шаблоне нет этого пункта.

0

307

1. Нет, марионеточникам не обязательно иметь направление медицины, чтобы изготавливать яды. Но вот для изготовления противоядий - нужно.
2. Увы, видимо никаких. Так как он обладал ядовитым телом и дыханием не из-за своих умений, а из-за вживленной железы.
3. Противоядие не может подходить ко всему. Этот процесс должен пройти как было показано Сакурой в начале Шипудена. Ну или сам отравитель для себя и союзников изготовил противоядие. Для него получается техник не нужно, просто выпить/вколоть нужную жижу.
В виде предметов. Смотря что передать.
4. Подается отдельная тема в раздел опыта, там есть шаблон, всю информацию вы можете найти там же.

0

308

Вопросец, протезирования рука и особый стиль боя с ней будет проходить по ветке тайдзюцу, или марионеток?

0

309

Санрацз написал(а):

Вопросец, протезирования рука и особый стиль боя с ней будет проходить по ветке тайдзюцу, или марионеток?

Если Вы хотите, чтобы у вас был протез, как у Бабули Чие, то несомненно нужно направление марионеточного искусства. Для получения не только стиля, но и техник для боя, необходимо направление тайдзюцу.

0

310

Ещё вопрос, барьеры это отдельный вид дзьцу? Или он пересекается например с фуиндзюцу?

Также может ли у персонажа быть "покров" на основе барьерного дзюцу? (Назовем это "Невесомая броня")

0

311

Вечер добрый
Ознакомившись с Ролевой у меня возникло два вопроса:
1. Имеет ли данная ролевая какое-нибудь отношение к Naruto Next Generation (старая ролевая на которой я когда-то играл)?
2. Прочитав сообщения в этом разделе, я не мог не заметить, что неканоническую роль сына Учихи Итачи запрещается со старта. По какой причине это запрещенно, и есть ли возможность как-нибудь обойти данный запрет?

0

312

Test_Subject_01 написал(а):

Вечер добрый
Ознакомившись с Ролевой у меня возникло два вопроса:
1. Имеет ли данная ролевая какое-нибудь отношение к Naruto Next Generation (старая ролевая на которой я когда-то играл)?
2. Прочитав сообщения в этом разделе, я не мог не заметить, что неканоническую роль сына Учихи Итачи запрещается со старта. По какой причине это запрещенно, и есть ли возможность как-нибудь обойти данный запрет?

Добрый.
Нет, данные проекты не связаны, но ввиду закрытия предыдущего, было принято решение открыть собственный.

Запрет введен в виду того, что необходимо удостовериться что взявший данную роль, сможет с ней совладать, ведь умерев, слот будет заблокирован на n-ое кол-во времени.
На данный момент возможности нету.

0

313

Санрацз написал(а):

Ещё вопрос, барьеры это отдельный вид дзьцу? Или он пересекается например с фуиндзюцу?

Также может ли у персонажа быть "покров" на основе барьерного дзюцу? (Назовем это "Невесомая броня")

Это отдельное пожнаправление Нестихийное Ниндзюцу. Нет, не пересекается.

Необходимо конкретный пример(полное описание техники и то, как вы её видите), чтобы сказать наверняка.

0

314

Gotsuki написал(а):

Добрый.
Нет, данные проекты не связаны, но ввиду закрытия предыдущего, было принято решение открыть собственный.

Что насчёт технобука, он очень сильно напоминает тот, что был на Naruto Next Generation?

Gotsuki написал(а):

Запрет введен в виду того, что необходимо удостовериться что взявший данную роль, сможет с ней совладать, ведь умерев, слот будет заблокирован на n-ое кол-во времени.
На данный момент возможности нету.

Что если претендент на данную роль имеет достаточное количество опыта игры на ролевых по Наруто и однажды отыгрывал подобную роль (потомок Учихи) на протяжении долго времени, это повлеяло бы на решение Админ состава о запрете на роль?

0

315

Что насчёт технобука, он очень сильно напоминает тот, что был на Naruto Next Generation?

Что если претендент на данную роль имеет достаточное количество опыта игры на ролевых по Наруто и однажды отыгрывал подобную роль (потомок Учихи) на протяжении долго времени, это повлеяло бы на решение Админ состава о запрете на роль?

Напоминает, в виду того, что изначальные данные Тб были предоставлены данному проекту первыми авторами Тб, и адаптированы по ходу дела.

Обратитесь ко мне в Скайп или Лс в ВК. Уточним ваш запрос и данные, и уже будет от этого отталкиваться.

0

316

Gotsuki написал(а):

Обратитесь ко мне в Скайп или Лс в ВК. Уточним ваш запрос и данные, и уже будет от этого отталкиваться.

Как мне найти вас в вк?

0

317

То есть , это означает , что вы берёте роль другую отыгрываете определенные условия, которые написаны в правилах, а потом уже вам доступен Слот)

0

318

Как мне найти вас в вк?

https://vk.com/stas.dobriy прошу.

0

319

Terumi Chiyoko написал(а):

То есть , это означает , что вы берёте роль другую отыгрываете определенные условия, которые написаны в правилах, а потом уже вам доступен Слот)

Это относится к моему вопросу насчёт взятия роли потомка Учихи?

0

320

Это относится к моему вопросу насчёт взятия роли потомка Учихи?

Это в целом утвержденное решение проекте, которое в данный момент действует.

0

321

У меня возникло пару вопросов в плане написания моей анкеты на потомка Хатаке Какаши и Митараши Анко
1. Каким может быть максимальный возраст ребенка этих двух персонажей?
2. Обязательно ли мне указывать и отписывать жизнь/рождения братьев/сестер в биографии?
3. Возможно ли взять Клановые техники высшего ранга со старта?
4. Какой год сейчас в игре?

0

322

Здравствуйте, уважаемая администрация ролевой.

Очень приятно видеть, что есть ролевая времен Боруто.

Собственно, сам вопрос: Очень хочу играть Сараду на вашем проекте. Могу ли я занять роль, но не участвовать пока в основном сюжете, а играть с персонажами в мини-играх, личных эпизодах, например?

Заранее спасибо,
с уважением, Сарада Учиха

0

323

У нас нет возможности брать Сараду на старте, так как персонаж весьма сильный. Это распространяется и на Боруто, и на Митсуки. Так как по нашему сюжету им около 20 лет и они все джонины. Поэтому для начала мы смотрим уровень игры игрока и тянет ли он эту роль и техчасть, а потом даем или не даем добро играть этим персонажем.

0

324

1. Максимальный возраст 24 года.
2. Не обязательно и не стоит
3. Ждите техника.
4. 1100тый

0

325

У меня возникло пару вопросов в плане написания моей анкеты на потомка Хатаке Какаши и Митараши Анко
1. Каким может быть максимальный возраст ребенка этих двух персонажей?
2. Обязательно ли мне указывать и отписывать жизнь/рождения братьев/сестер в биографии?
3. Возможно ли взять Клановые техники высшего ранга со старта?
4. Какой год сейчас в игре?

3. О каких техниках идёт речь?

0

326

Gotsuki написал(а):

3. О каких техниках идёт речь?

Райкири к примеру

0

327

Разрешаеься ли на старьё Джонинам иметь два основных направления как-то был раньше имеет ранг Токубтсу Джонни, или это пресекается и со старта необходимо иметь одно основное и два побочных направления?

0

328

Райкири к примеру

Разрещено, но учмтывайте, что без шарингана будет крайне опасно использовать жпнную технику.

Разрешаеься ли на старьё Джонинам иметь два основных направления как-то был раньше имеет ранг Токубтсу Джонни, или это пресекается и со старта необходимо иметь одно основное и два побочных направления?

Раньше такого не было, как и сейчас.
Максимум одно основное, со старта.

0

329

Gotsuki написал(а):

Раньше такого не было,

Было, на катине.

Gotsuki написал(а):

Максимум одно основное, со старта.

Понятно. Второе основное можно получить в игре, верно?

0

330

Test_Subject_01, верно.

Понятно. Второе основное можно получить в игре, верно?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая