Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 582

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

301

Terumi Chiyoko, А как? Что то я в замешательстве не много... прям warcraft какой-то )
Ладно я гляну кого еще можно взять.
Как понял и канон нельзя брать?

0

302

Uchiha Ioichi, простите что влезаю, перебиваю и так далее) Просто человек в данный момент не может ответить.

Совершенно верно, уважаемый.

0

303

Uchiha Ioichi, ох. Можно брать каноничных персонажей из списка по Акции Канон. И все слоты, которые не отмечены спец цветом в списке. То есть персонажи вроде Иноджина , Шикадая и тд доступны но учитывайте что они а старше. Сарада Митсуки и боруто с первым поколением недоступно

0

304

Доброго дня!
У вас в правилах написано, что кросспол не желателен, но я случайно нажал на тему с объявлениями и увидел, что он запрещён. Я НЕ собирался играть кроспол, к нему вопросов нет.
Вопрос в другом - скажите, вы планируете вносить изменения в тему с Правилами, чтобы не было путаницы? Мне, как новому человеку, крайне неудобно собирать тонкие моменты по крупице по разным темам.
И какие ещё скрытые правила у вас есть?

0

305

Да , конечно ) я не успела ещё внести, забыла , спасибо , что напомнили

0

306

Доброго дня!
Хочу задать несколько вопросов насчёт технической части. Прошу прощения, если они будут глупыми и с очевидными ответами.
1. В технобуке указано, что марионеточники могут изготавливать яды, но не указано, что для этого нужно направление медицины. Я так понимаю, оно все-таки нужно в данном случае?
2. Скажите, какие допущения с точки зрения ядов даются потомкам Ханзо? (Со старта и в дальнейшем)
3. Я так понимаю, что яд+способ его выпуска - это одна отдельная техника, на которую тратится чакра, причём чакра приходится именно на способ выпуска яда. А что на чёт противоядий? Они тоже занимают слот техники? Как тратятся силы на их приём? И как тратятся готовые яды, которые один игрок передал другому?
4. Ну и совсем глупый вопрос: не могу понять, на каком этапе анкеты пишутся техники, так как в шаблоне нет этого пункта.

0

307

1. Нет, марионеточникам не обязательно иметь направление медицины, чтобы изготавливать яды. Но вот для изготовления противоядий - нужно.
2. Увы, видимо никаких. Так как он обладал ядовитым телом и дыханием не из-за своих умений, а из-за вживленной железы.
3. Противоядие не может подходить ко всему. Этот процесс должен пройти как было показано Сакурой в начале Шипудена. Ну или сам отравитель для себя и союзников изготовил противоядие. Для него получается техник не нужно, просто выпить/вколоть нужную жижу.
В виде предметов. Смотря что передать.
4. Подается отдельная тема в раздел опыта, там есть шаблон, всю информацию вы можете найти там же.

0

308

Вопросец, протезирования рука и особый стиль боя с ней будет проходить по ветке тайдзюцу, или марионеток?

0

309

Санрацз написал(а):

Вопросец, протезирования рука и особый стиль боя с ней будет проходить по ветке тайдзюцу, или марионеток?

Если Вы хотите, чтобы у вас был протез, как у Бабули Чие, то несомненно нужно направление марионеточного искусства. Для получения не только стиля, но и техник для боя, необходимо направление тайдзюцу.

0

310

Ещё вопрос, барьеры это отдельный вид дзьцу? Или он пересекается например с фуиндзюцу?

Также может ли у персонажа быть "покров" на основе барьерного дзюцу? (Назовем это "Невесомая броня")

0

311

Вечер добрый
Ознакомившись с Ролевой у меня возникло два вопроса:
1. Имеет ли данная ролевая какое-нибудь отношение к Naruto Next Generation (старая ролевая на которой я когда-то играл)?
2. Прочитав сообщения в этом разделе, я не мог не заметить, что неканоническую роль сына Учихи Итачи запрещается со старта. По какой причине это запрещенно, и есть ли возможность как-нибудь обойти данный запрет?

0

312

Test_Subject_01 написал(а):

Вечер добрый
Ознакомившись с Ролевой у меня возникло два вопроса:
1. Имеет ли данная ролевая какое-нибудь отношение к Naruto Next Generation (старая ролевая на которой я когда-то играл)?
2. Прочитав сообщения в этом разделе, я не мог не заметить, что неканоническую роль сына Учихи Итачи запрещается со старта. По какой причине это запрещенно, и есть ли возможность как-нибудь обойти данный запрет?

Добрый.
Нет, данные проекты не связаны, но ввиду закрытия предыдущего, было принято решение открыть собственный.

Запрет введен в виду того, что необходимо удостовериться что взявший данную роль, сможет с ней совладать, ведь умерев, слот будет заблокирован на n-ое кол-во времени.
На данный момент возможности нету.

0

313

Санрацз написал(а):

Ещё вопрос, барьеры это отдельный вид дзьцу? Или он пересекается например с фуиндзюцу?

Также может ли у персонажа быть "покров" на основе барьерного дзюцу? (Назовем это "Невесомая броня")

Это отдельное пожнаправление Нестихийное Ниндзюцу. Нет, не пересекается.

Необходимо конкретный пример(полное описание техники и то, как вы её видите), чтобы сказать наверняка.

0

314

Gotsuki написал(а):

Добрый.
Нет, данные проекты не связаны, но ввиду закрытия предыдущего, было принято решение открыть собственный.

Что насчёт технобука, он очень сильно напоминает тот, что был на Naruto Next Generation?

Gotsuki написал(а):

Запрет введен в виду того, что необходимо удостовериться что взявший данную роль, сможет с ней совладать, ведь умерев, слот будет заблокирован на n-ое кол-во времени.
На данный момент возможности нету.

Что если претендент на данную роль имеет достаточное количество опыта игры на ролевых по Наруто и однажды отыгрывал подобную роль (потомок Учихи) на протяжении долго времени, это повлеяло бы на решение Админ состава о запрете на роль?

0

315

Что насчёт технобука, он очень сильно напоминает тот, что был на Naruto Next Generation?

Что если претендент на данную роль имеет достаточное количество опыта игры на ролевых по Наруто и однажды отыгрывал подобную роль (потомок Учихи) на протяжении долго времени, это повлеяло бы на решение Админ состава о запрете на роль?

Напоминает, в виду того, что изначальные данные Тб были предоставлены данному проекту первыми авторами Тб, и адаптированы по ходу дела.

Обратитесь ко мне в Скайп или Лс в ВК. Уточним ваш запрос и данные, и уже будет от этого отталкиваться.

0

316

Gotsuki написал(а):

Обратитесь ко мне в Скайп или Лс в ВК. Уточним ваш запрос и данные, и уже будет от этого отталкиваться.

Как мне найти вас в вк?

0

317

То есть , это означает , что вы берёте роль другую отыгрываете определенные условия, которые написаны в правилах, а потом уже вам доступен Слот)

0

318

Как мне найти вас в вк?

https://vk.com/stas.dobriy прошу.

0

319

Terumi Chiyoko написал(а):

То есть , это означает , что вы берёте роль другую отыгрываете определенные условия, которые написаны в правилах, а потом уже вам доступен Слот)

Это относится к моему вопросу насчёт взятия роли потомка Учихи?

0

320

Это относится к моему вопросу насчёт взятия роли потомка Учихи?

Это в целом утвержденное решение проекте, которое в данный момент действует.

0

321

У меня возникло пару вопросов в плане написания моей анкеты на потомка Хатаке Какаши и Митараши Анко
1. Каким может быть максимальный возраст ребенка этих двух персонажей?
2. Обязательно ли мне указывать и отписывать жизнь/рождения братьев/сестер в биографии?
3. Возможно ли взять Клановые техники высшего ранга со старта?
4. Какой год сейчас в игре?

0

322

Здравствуйте, уважаемая администрация ролевой.

Очень приятно видеть, что есть ролевая времен Боруто.

Собственно, сам вопрос: Очень хочу играть Сараду на вашем проекте. Могу ли я занять роль, но не участвовать пока в основном сюжете, а играть с персонажами в мини-играх, личных эпизодах, например?

Заранее спасибо,
с уважением, Сарада Учиха

0

323

У нас нет возможности брать Сараду на старте, так как персонаж весьма сильный. Это распространяется и на Боруто, и на Митсуки. Так как по нашему сюжету им около 20 лет и они все джонины. Поэтому для начала мы смотрим уровень игры игрока и тянет ли он эту роль и техчасть, а потом даем или не даем добро играть этим персонажем.

0

324

1. Максимальный возраст 24 года.
2. Не обязательно и не стоит
3. Ждите техника.
4. 1100тый

0

325

У меня возникло пару вопросов в плане написания моей анкеты на потомка Хатаке Какаши и Митараши Анко
1. Каким может быть максимальный возраст ребенка этих двух персонажей?
2. Обязательно ли мне указывать и отписывать жизнь/рождения братьев/сестер в биографии?
3. Возможно ли взять Клановые техники высшего ранга со старта?
4. Какой год сейчас в игре?

3. О каких техниках идёт речь?

0

326

Gotsuki написал(а):

3. О каких техниках идёт речь?

Райкири к примеру

0

327

Разрешаеься ли на старьё Джонинам иметь два основных направления как-то был раньше имеет ранг Токубтсу Джонни, или это пресекается и со старта необходимо иметь одно основное и два побочных направления?

0

328

Райкири к примеру

Разрещено, но учмтывайте, что без шарингана будет крайне опасно использовать жпнную технику.

Разрешаеься ли на старьё Джонинам иметь два основных направления как-то был раньше имеет ранг Токубтсу Джонни, или это пресекается и со старта необходимо иметь одно основное и два побочных направления?

Раньше такого не было, как и сейчас.
Максимум одно основное, со старта.

0

329

Gotsuki написал(а):

Раньше такого не было,

Было, на катине.

Gotsuki написал(а):

Максимум одно основное, со старта.

Понятно. Второе основное можно получить в игре, верно?

0

330

Test_Subject_01, верно.

Понятно. Второе основное можно получить в игре, верно?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая