лучший пост

-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 413

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

331

Test_Subject_01 написал(а):

Было, на катине.

Понятно. Второе основное можно получить в игре, верно?

Это не катина.

0

332

Gotsuki написал(а):

Это не катина.

Как сказать, весьма похоже. Могу я получить ответ на этот вопрос:

Gotsuki написал(а):

Второе основное можно получить в игре, верно?

0

333

Test_Subject_01 написал(а):

Как сказать, весьма похоже. Могу я получить ответ на этот вопрос:

Shimura, уже дал на него ответ: "Верно".
Можете. Об этом изложено в тб. Советую ознакомится более подробно с ним.

0

334

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отпрыск Шино получит ли все техники показанные в манге на старте?

0

335

Дьявол написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отпрыск Шино получит ли все техники показанные в манге на старте?

Уточните пожалуйста, какие именно.

0

336

Их не так много:
Kikaichū no Jutsu
Mushi Bunshin no Jutsu
Mushi Jamingu no Jutsu
Kidaichū — Mushikui
И все способности, которые прилагаются к клану.

0

337

Дьявол 2 написал(а):

Их не так много:
Kikaichū no Jutsu
Mushi Bunshin no Jutsu
Mushi Jamingu no Jutsu
Kidaichū — Mushikui
И все способности, которые прилагаются к клану.

Я согласую с модераторами, касательно некотрых техник, данный вопрос и дам вам знать.

0

338

Доброго времени суток. Планирую взять роль джинчуурики Мататаби. И к ужасу стало ясно, что где-то на форуме бродит братишка)
Есть ли пожелания к потенциальной сестренке?

0

339

Добрый день, гость, думаю, что вам стоит зарегистрироваться и обсудить с игроком непосредственно этот момент
а то он, кажись, не заметил.

0

340

У вас в списке ролей не значится клан Какузу и его отпрыски в то время, как в технобуке есть соответствующий пункт для юзеров джионгу
Хотелось бы узнать - возможно ли взять роль его ребенка и каков шанс влиться в игру для члена акацуки (коллег не особо много, как я посмотрю)?

0

341

Акацки нет как таковых это указано только их дети. у какузу нет детей есть персонаж, который украл его техники и пункт технобука касается его )

0

342

Ясненько.
Значит, присмотрю себе кого-нибудь еще

0

343

Хорошо ) если будут вопросы -пишите

0

344

Добра.
Я пока поверхностно изучил аспекты форума ибо как обычно, весьма тяжело ориентироваться в новых местах, так что сильно меня не бить

Можно брать персонажей не канона ?
И тут вообще сложный вопрос - один персонаж канона закрепляется за одним человеком или же у вас система передачи игры за, например, Боруто, другим игрокам?

0

345

У нас большинство персонажей неканонов))Все практически . Неканоничные потомки героев первой части
Но если берёте канонов следующего поколения, то да, если вы кидаете персонажа он передаётся дальше с имеющимся сюжетом

0

346

Добрый день!)

Вопрос следующий, я бы хотел создать неканона из клана Кагуя, но в аниме этого клана и след простыл. Скажите, это возможно?

0

347

Noein, у нас возможно создание лишь клона кимимаро в Ото. Клан Кагуя и Луну мы не трогаем

0

348

Noein, боруто по нашему сюжету 23 и сюжет совсем другой )

0

349

Terumi Chiyoko, не очень хочется брать канона, тем более такого скупого на эмоции как Кимимаро.

Раз уж я всё ровно сюда зашел, могу ли я поинтересоваться о положении в ролевой?
Как тут с онлайном? Сложная ли анкета? В какой деревне народ требуется?

0

350

Каюсь, Боруто не смотрел ещё. Не знание сюжета в Боруто сильно повлияет на мою игру?

0

351

Noein, это его клон ))) другой персонаж , созданный Орочимару с его клеток
Онлайн от 22-30 человек за сутки . Персонажи нужны в Иву, Аме, Ото)

0

352

Noein, не особо . Мы сюжет боруто скипнули по большей части , прокрутив вперёд. Сюжет новый и можете ознакомиться с ним в спец теме

0

353

Terumi Chiyoko написал(а):

другой персонаж , созданный Орочимару с его клеток

Грубо говоря это совершенно другой человек? Отличный как Ямато от первого хокаге, связанный с ним только клетками?

0

354

Noein, анкета зависит от самого персонажа. Количество строк и пошаговое разъяснение в теме Факью , в разделе анкеты

0

355

Noein, именно . Просто взят генетический материал и создан другой человек ) максимум проход может с ним внешне , но то как захотите.

0

356

Terumi Chiyoko написал(а):

в теме Факью

Как будто культур послали.  :D
Спасибо за ваше время, пойду полистаю сюжет.

0

357

Noein, 😂😂Я не хотела.
Если будут вопросы пишите вне в любой мессенджер скайп : lulubell93
Вк: https://vk.com/tanshan
Лучше вк. Я там быстрее увижу

0

358

Terumi Chiyoko,
Это шутка была, не принимай близко к сердцу.
Хорошо, я понял.

0

359

Noein, я тоже шучу))
Хорошо , в таком случае жду вопросов если понадоблюсь .

0

360

Орочимару - свободный персонаж?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая