Она всегда старалась абстрагироваться от «генетической» ненависти своего отца и деда к представителям клана Учиха, но события, минувших двумя месяцами ранее дней, были похожи на цунами. Волну, которую Ясуо видела издалека и знала о том, что такое может произойти, но… Просто стояла и наблюдала за тем, как вода накрывает ее. Возможно, надо было натянуть поводки туже, ведь в ее силах было что-то изменить… Возможно. — Их глаза воронов, предвестников Смерти, черные, но когда они напьются крови, то глаз становятся красным и тяжелым. И, говорят, они видят больше других. «Только тем, кто откажется от этого наследия можно доверять».
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 794

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

331

Test_Subject_01 написал(а):

Было, на катине.

Понятно. Второе основное можно получить в игре, верно?

Это не катина.

0

332

Gotsuki написал(а):

Это не катина.

Как сказать, весьма похоже. Могу я получить ответ на этот вопрос:

Gotsuki написал(а):

Второе основное можно получить в игре, верно?

0

333

Test_Subject_01 написал(а):

Как сказать, весьма похоже. Могу я получить ответ на этот вопрос:

Shimura, уже дал на него ответ: "Верно".
Можете. Об этом изложено в тб. Советую ознакомится более подробно с ним.

0

334

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отпрыск Шино получит ли все техники показанные в манге на старте?

0

335

Дьявол написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отпрыск Шино получит ли все техники показанные в манге на старте?

Уточните пожалуйста, какие именно.

0

336

Их не так много:
Kikaichū no Jutsu
Mushi Bunshin no Jutsu
Mushi Jamingu no Jutsu
Kidaichū — Mushikui
И все способности, которые прилагаются к клану.

0

337

Дьявол 2 написал(а):

Их не так много:
Kikaichū no Jutsu
Mushi Bunshin no Jutsu
Mushi Jamingu no Jutsu
Kidaichū — Mushikui
И все способности, которые прилагаются к клану.

Я согласую с модераторами, касательно некотрых техник, данный вопрос и дам вам знать.

0

338

Доброго времени суток. Планирую взять роль джинчуурики Мататаби. И к ужасу стало ясно, что где-то на форуме бродит братишка)
Есть ли пожелания к потенциальной сестренке?

0

339

Добрый день, гость, думаю, что вам стоит зарегистрироваться и обсудить с игроком непосредственно этот момент
а то он, кажись, не заметил.

0

340

У вас в списке ролей не значится клан Какузу и его отпрыски в то время, как в технобуке есть соответствующий пункт для юзеров джионгу
Хотелось бы узнать - возможно ли взять роль его ребенка и каков шанс влиться в игру для члена акацуки (коллег не особо много, как я посмотрю)?

0

341

Акацки нет как таковых это указано только их дети. у какузу нет детей есть персонаж, который украл его техники и пункт технобука касается его )

0

342

Ясненько.
Значит, присмотрю себе кого-нибудь еще

0

343

Хорошо ) если будут вопросы -пишите

0

344

Добра.
Я пока поверхностно изучил аспекты форума ибо как обычно, весьма тяжело ориентироваться в новых местах, так что сильно меня не бить

Можно брать персонажей не канона ?
И тут вообще сложный вопрос - один персонаж канона закрепляется за одним человеком или же у вас система передачи игры за, например, Боруто, другим игрокам?

0

345

У нас большинство персонажей неканонов))Все практически . Неканоничные потомки героев первой части
Но если берёте канонов следующего поколения, то да, если вы кидаете персонажа он передаётся дальше с имеющимся сюжетом

0

346

Добрый день!)

Вопрос следующий, я бы хотел создать неканона из клана Кагуя, но в аниме этого клана и след простыл. Скажите, это возможно?

0

347

Noein, у нас возможно создание лишь клона кимимаро в Ото. Клан Кагуя и Луну мы не трогаем

0

348

Noein, боруто по нашему сюжету 23 и сюжет совсем другой )

0

349

Terumi Chiyoko, не очень хочется брать канона, тем более такого скупого на эмоции как Кимимаро.

Раз уж я всё ровно сюда зашел, могу ли я поинтересоваться о положении в ролевой?
Как тут с онлайном? Сложная ли анкета? В какой деревне народ требуется?

0

350

Каюсь, Боруто не смотрел ещё. Не знание сюжета в Боруто сильно повлияет на мою игру?

0

351

Noein, это его клон ))) другой персонаж , созданный Орочимару с его клеток
Онлайн от 22-30 человек за сутки . Персонажи нужны в Иву, Аме, Ото)

0

352

Noein, не особо . Мы сюжет боруто скипнули по большей части , прокрутив вперёд. Сюжет новый и можете ознакомиться с ним в спец теме

0

353

Terumi Chiyoko написал(а):

другой персонаж , созданный Орочимару с его клеток

Грубо говоря это совершенно другой человек? Отличный как Ямато от первого хокаге, связанный с ним только клетками?

0

354

Noein, анкета зависит от самого персонажа. Количество строк и пошаговое разъяснение в теме Факью , в разделе анкеты

0

355

Noein, именно . Просто взят генетический материал и создан другой человек ) максимум проход может с ним внешне , но то как захотите.

0

356

Terumi Chiyoko написал(а):

в теме Факью

Как будто культур послали.  :D
Спасибо за ваше время, пойду полистаю сюжет.

0

357

Noein, 😂😂Я не хотела.
Если будут вопросы пишите вне в любой мессенджер скайп : lulubell93
Вк: https://vk.com/tanshan
Лучше вк. Я там быстрее увижу

0

358

Terumi Chiyoko,
Это шутка была, не принимай близко к сердцу.
Хорошо, я понял.

0

359

Noein, я тоже шучу))
Хорошо , в таком случае жду вопросов если понадоблюсь .

0

360

Орочимару - свободный персонаж?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая