There'a a phrase, "the elephant in the living room", which purports to describe what it's like to live with a drug addict, an alcoholic, an abuser. People outside such relationships will sometimes ask, "How could you let such a business go on for so many years? Didn't you see the elephant in the living room?" And it's so hard for anyone living in a more normal situation to understand the answer that comes closest to the truth; "I'm sorry, but it was there when I moved in. I didn't know it was an elephant; I thought it was part of the furniture." There comes an aha-moment for some folks - the lucky ones - when they suddenly recognize the difference. There'a a phrase, "the elephant in the living room", which purports to describe what it's like to live with a drug addict, an alcoholic, an abuser. People outside such relationships will sometimes ask, "How could you let such a business go on for so many years? Didn't you see the elephant in the living room?" And it's so hard for anyone living in a more normal situation to understand the answer that comes closest to the truth; "I'm sorry, but it was there when I moved in. I didn't know it was an elephant; I thought it was part of the furniture." There comes an aha-moment for some folks - the lucky ones - when they suddenly recognize the difference.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 734

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

421

Будь мне надо сыграть где-либо, я бы никогда в жизни не играл от никнейма Beyond Birthday.
Поверь, желай я сыграть у тебя на форе, ты бы даже не узнала об этом. Поэтому... запрет смешной.
А теперь поменьше трепи языком - больше делай. Давай-давай, ты знаешь какие кнопочки жать.

0

422

Ошибку совершил я
Удалите, пожалуйста

Shimada Kambei

0

423

Hideo, что именно удалить?

0

424

Здравствуйте.
Назрел вопрос к технарям. Пустите на ролевую перса с неканоничным ККГ (Звук путём смешивания Ветра и Интона)?

0

425

Kuramori, обсудим и дадим ответ

+1

426

Hatake Sho, спасибо, жду-с.

0

427

Kuramori, а можете, пожалуйста, в лс или тут пояснить, чего именно вы хотите?

0

428

Hatake Sho, мне бы хотелось создать персонажа с неканоничным стихийным Кеккей Генкайем. На ум пришла идея Стихии Звука (геном, который позволяет своему носителю смешивать свойства стихии Ветра и Интона, что бы создать свойство звука и контролировать его физические характеристики, вроде чистоты и амплитуды). Нечто похожее делал Досу при помощи механизма на руке, а в моём случае -- геном. Ничего сверхъестественного х)
Вот и интересуюсь, пустят-ли такой геном технари на форум.

Как-то так.

0

429

Просьба сменить ник на

Код:
Yhwach

0

430

Суток, если брать потомка Дейдары, то к какому селению он должен принадлежать или при любых раскладах он будет являться нукенином?

0

431

Так-с.
Могу ли я взять ранг персонажа А со старта, ибо я не начинаю играть только-только.
Или не?

0

432

Yhwach написал(а):

Так-с.
Могу ли я взять ранг персонажа А со старта, ибо я не начинаю играть только-только.
Или не?

Нет, нельзя только ап в игре.

0

433

Sakuhiro Umikawa,
Панятнэ

0

434

По поводу Дейдары потомка тут может быть два -три варианта :
1. Родился вне деревень но обучен техникам , тогда шиноби с-в к примеру ранга и берет заказы у простых людей что не поподя
2. Родился в деревне живет как обычный шиноби , присматривает Куротсучи
3. Мог уйти из деревни тогда нукенин
4. Родился вне деревни. Был шиноби просто без ранга , пришёл в деревню легализовался стал обычным шиноби с рангом

0

435

Yhwach, чтобы быть А рангом это надо отыграть бои, показать высокий уровень игры, как и боя: к сожалению , у тебя ни того , ни того на данный момент

0

436

TERUMI CHIYOKO, благодарю за ответ. Возможен ли последний вариант походу игры? Т.е. начать первым, а потом походу истории присоединиться к селению?

0

437

Да, возможно )

0

438

Kuramori написал(а):

мне бы хотелось создать персонажа с неканоничным стихийным Кеккей Генкайем. На ум пришла идея Стихии Звука (геном, который позволяет своему носителю смешивать свойства стихии Ветра и Интона, что бы создать свойство звука и контролировать его физические характеристики, вроде чистоты и амплитуды). Нечто похожее делал Досу при помощи механизма на руке, а в моём случае -- геном. Ничего сверхъестественного х)

Не помню, чтобы в каноне природу чакры смешивали с чем-нибудь(интоном в данном случае). Как геном, нет.
Как техники деревни Звука, через обычное ниндзюцу - пожалуйста.

+2

439

Shimura Kenji, понимаете, техники будут больше напоминать геном, работающий по типу Стихии Магнетизма, но со звуком. Да, в каноне Интон не смешивали, но он же в мире Наруто считается за стихию на ряду с Йотоном (их однако смешивали -- Онмьётон), так почему нельзя с его помощью менять характеристики основной стихии (в нашем случае Ветра), делая из неё нечто другое? Мадара вот немного молнию изменил с помощью Интона х)
Вроде такой геном не идёт против логики мира Наруто.

Отредактировано Kuramori (2018-10-01 22:00:25)

0

440

Kuramori,

Kuramori написал(а):

их однако смешивали -- Онмьётон

Можете объяснить что это?) Объединения ин и ян?

Kuramori написал(а):

Мадара вот

Классификации: ниндзюцу, сендзюцу
Связанные техники: 6 путей сендзюцу

Тем более тут даже не написано, что это стихия молнии. Тут написано Мадара использует Ян стихию и природную энергию и создает молнии. Не стихией молнии.

Отредактировано Shimura Kenji (2018-10-02 02:29:37)

0

441

Shimura Kenji написал(а):

Можете объяснить что это?) Объединения ин и ян?

По сути, всего по немножко) а так -- база для каста нин и создание Чакры. Тем не менее, эти два элемента смешиваются)

Shimura Kenji написал(а):

Тем более тут даже не написано, что это стихия молнии. Тут написано Мадара использует Ян стихию и природную энергию и создает молнии. Не стихией молнии.

Конечный результат всё равно молния, путём смешивания Ян и природной чакры, а точнее превращение природной энергии в молнию с помощью Интона (мутня с созданием формы и т.д.).

Kuramori написал(а):

Вроде такой геном не идёт против логики мира Наруто.

Повторюсь. Да, не показывали геномов с Интоном, но и не говорили, что такого быть не может, на то это и есть неканоничный ККГ)
Ин и ян в мире Наруто считают за стихии, которые не входят в основной цикл. Будучи стихиями, вполне вероятно их можно смешивать с пятёркой базовых, да и логически под видом стихийного генома Звук лучше выглядеть будет.

0

442

Просьба сменить ник на

Код:
Ayasegawa Yumichika

0

443

И снова тишина.)

0

444

Kuramori, пнула. Могу я дать им ваш скайп ?

0

445

Terumi Chiyoko, да, конечно)

0

446

Доброго времени суток!

Мы писали ранее от 2018-09-16 в вашей теме партнерства с просьбой сменить наш баннер на вашем форуме. Данное сообщение не было вами обработано.
Просим вас изменить наш баннер в связи с изменением дизайна.

Заранее спасибо.

0

447

Ох простите , я забыла. Все сделаю в ближайшее время

0

448

Прошу сменить ник на:

Matsudaira Daiki

Заранее благодарю-с.

0

449

Kuramori, готово

0

450

Здравствуйте. Скажите, можно ли как-то связаться с ответственными за техническую часть?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая