Она всегда старалась абстрагироваться от «генетической» ненависти своего отца и деда к представителям клана Учиха, но события, минувших двумя месяцами ранее дней, были похожи на цунами. Волну, которую Ясуо видела издалека и знала о том, что такое может произойти, но… Просто стояла и наблюдала за тем, как вода накрывает ее. Возможно, надо было натянуть поводки туже, ведь в ее силах было что-то изменить… Возможно. — Их глаза воронов, предвестников Смерти, черные, но когда они напьются крови, то глаз становятся красным и тяжелым. И, говорят, они видят больше других. «Только тем, кто откажется от этого наследия можно доверять».
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 794

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

421

Будь мне надо сыграть где-либо, я бы никогда в жизни не играл от никнейма Beyond Birthday.
Поверь, желай я сыграть у тебя на форе, ты бы даже не узнала об этом. Поэтому... запрет смешной.
А теперь поменьше трепи языком - больше делай. Давай-давай, ты знаешь какие кнопочки жать.

0

422

Ошибку совершил я
Удалите, пожалуйста

Shimada Kambei

0

423

Hideo, что именно удалить?

0

424

Здравствуйте.
Назрел вопрос к технарям. Пустите на ролевую перса с неканоничным ККГ (Звук путём смешивания Ветра и Интона)?

0

425

Kuramori, обсудим и дадим ответ

+1

426

Hatake Sho, спасибо, жду-с.

0

427

Kuramori, а можете, пожалуйста, в лс или тут пояснить, чего именно вы хотите?

0

428

Hatake Sho, мне бы хотелось создать персонажа с неканоничным стихийным Кеккей Генкайем. На ум пришла идея Стихии Звука (геном, который позволяет своему носителю смешивать свойства стихии Ветра и Интона, что бы создать свойство звука и контролировать его физические характеристики, вроде чистоты и амплитуды). Нечто похожее делал Досу при помощи механизма на руке, а в моём случае -- геном. Ничего сверхъестественного х)
Вот и интересуюсь, пустят-ли такой геном технари на форум.

Как-то так.

0

429

Просьба сменить ник на

Код:
Yhwach

0

430

Суток, если брать потомка Дейдары, то к какому селению он должен принадлежать или при любых раскладах он будет являться нукенином?

0

431

Так-с.
Могу ли я взять ранг персонажа А со старта, ибо я не начинаю играть только-только.
Или не?

0

432

Yhwach написал(а):

Так-с.
Могу ли я взять ранг персонажа А со старта, ибо я не начинаю играть только-только.
Или не?

Нет, нельзя только ап в игре.

0

433

Sakuhiro Umikawa,
Панятнэ

0

434

По поводу Дейдары потомка тут может быть два -три варианта :
1. Родился вне деревень но обучен техникам , тогда шиноби с-в к примеру ранга и берет заказы у простых людей что не поподя
2. Родился в деревне живет как обычный шиноби , присматривает Куротсучи
3. Мог уйти из деревни тогда нукенин
4. Родился вне деревни. Был шиноби просто без ранга , пришёл в деревню легализовался стал обычным шиноби с рангом

0

435

Yhwach, чтобы быть А рангом это надо отыграть бои, показать высокий уровень игры, как и боя: к сожалению , у тебя ни того , ни того на данный момент

0

436

TERUMI CHIYOKO, благодарю за ответ. Возможен ли последний вариант походу игры? Т.е. начать первым, а потом походу истории присоединиться к селению?

0

437

Да, возможно )

0

438

Kuramori написал(а):

мне бы хотелось создать персонажа с неканоничным стихийным Кеккей Генкайем. На ум пришла идея Стихии Звука (геном, который позволяет своему носителю смешивать свойства стихии Ветра и Интона, что бы создать свойство звука и контролировать его физические характеристики, вроде чистоты и амплитуды). Нечто похожее делал Досу при помощи механизма на руке, а в моём случае -- геном. Ничего сверхъестественного х)

Не помню, чтобы в каноне природу чакры смешивали с чем-нибудь(интоном в данном случае). Как геном, нет.
Как техники деревни Звука, через обычное ниндзюцу - пожалуйста.

+2

439

Shimura Kenji, понимаете, техники будут больше напоминать геном, работающий по типу Стихии Магнетизма, но со звуком. Да, в каноне Интон не смешивали, но он же в мире Наруто считается за стихию на ряду с Йотоном (их однако смешивали -- Онмьётон), так почему нельзя с его помощью менять характеристики основной стихии (в нашем случае Ветра), делая из неё нечто другое? Мадара вот немного молнию изменил с помощью Интона х)
Вроде такой геном не идёт против логики мира Наруто.

Отредактировано Kuramori (2018-10-01 22:00:25)

0

440

Kuramori,

Kuramori написал(а):

их однако смешивали -- Онмьётон

Можете объяснить что это?) Объединения ин и ян?

Kuramori написал(а):

Мадара вот

Классификации: ниндзюцу, сендзюцу
Связанные техники: 6 путей сендзюцу

Тем более тут даже не написано, что это стихия молнии. Тут написано Мадара использует Ян стихию и природную энергию и создает молнии. Не стихией молнии.

Отредактировано Shimura Kenji (2018-10-02 02:29:37)

0

441

Shimura Kenji написал(а):

Можете объяснить что это?) Объединения ин и ян?

По сути, всего по немножко) а так -- база для каста нин и создание Чакры. Тем не менее, эти два элемента смешиваются)

Shimura Kenji написал(а):

Тем более тут даже не написано, что это стихия молнии. Тут написано Мадара использует Ян стихию и природную энергию и создает молнии. Не стихией молнии.

Конечный результат всё равно молния, путём смешивания Ян и природной чакры, а точнее превращение природной энергии в молнию с помощью Интона (мутня с созданием формы и т.д.).

Kuramori написал(а):

Вроде такой геном не идёт против логики мира Наруто.

Повторюсь. Да, не показывали геномов с Интоном, но и не говорили, что такого быть не может, на то это и есть неканоничный ККГ)
Ин и ян в мире Наруто считают за стихии, которые не входят в основной цикл. Будучи стихиями, вполне вероятно их можно смешивать с пятёркой базовых, да и логически под видом стихийного генома Звук лучше выглядеть будет.

0

442

Просьба сменить ник на

Код:
Ayasegawa Yumichika

0

443

И снова тишина.)

0

444

Kuramori, пнула. Могу я дать им ваш скайп ?

0

445

Terumi Chiyoko, да, конечно)

0

446

Доброго времени суток!

Мы писали ранее от 2018-09-16 в вашей теме партнерства с просьбой сменить наш баннер на вашем форуме. Данное сообщение не было вами обработано.
Просим вас изменить наш баннер в связи с изменением дизайна.

Заранее спасибо.

0

447

Ох простите , я забыла. Все сделаю в ближайшее время

0

448

Прошу сменить ник на:

Matsudaira Daiki

Заранее благодарю-с.

0

449

Kuramori, готово

0

450

Здравствуйте. Скажите, можно ли как-то связаться с ответственными за техническую часть?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая