Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 558

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

421

Давай. Удачи ) Фокус с разрывом партнёрских отношений тоже больше не выйдет . Так как там вы теперь тоже известны

0

422

Стар я становлюсь, из раза в раз забиваю, выискиваю поводы не гадить и т.д.
Сделаю даже благо, кину монетку. БТВ кидаю, пока пост пишу. Орёл = Ф. Решка = забиваю хуй.
ииии...
Орёл выпал, ну что же... Сказал ф, значит ф.
За нарушение моих прав, как ролевика... За изнасилование канона... За отсутствие всякой логики...

Меня зовут Бейонд. Последний из рыцарей Наруты, великого мангаки Кисимото. Я приказываю вам - закрыть гостевую и регистрацию. У вас 10 минут. Приступайте.

0

423

... вы, господин бьонд , приговариваетесь к перманентному запрету играть на ролевых Наруто и не только у нас)
Люблю-целую, давай, до свиданья)

0

424

Будь мне надо сыграть где-либо, я бы никогда в жизни не играл от никнейма Beyond Birthday.
Поверь, желай я сыграть у тебя на форе, ты бы даже не узнала об этом. Поэтому... запрет смешной.
А теперь поменьше трепи языком - больше делай. Давай-давай, ты знаешь какие кнопочки жать.

0

425

Ошибку совершил я
Удалите, пожалуйста

Shimada Kambei

0

426

Hideo, что именно удалить?

0

427

Здравствуйте.
Назрел вопрос к технарям. Пустите на ролевую перса с неканоничным ККГ (Звук путём смешивания Ветра и Интона)?

0

428

Kuramori, обсудим и дадим ответ

+1

429

Hatake Sho, спасибо, жду-с.

0

430

Kuramori, а можете, пожалуйста, в лс или тут пояснить, чего именно вы хотите?

0

431

Hatake Sho, мне бы хотелось создать персонажа с неканоничным стихийным Кеккей Генкайем. На ум пришла идея Стихии Звука (геном, который позволяет своему носителю смешивать свойства стихии Ветра и Интона, что бы создать свойство звука и контролировать его физические характеристики, вроде чистоты и амплитуды). Нечто похожее делал Досу при помощи механизма на руке, а в моём случае -- геном. Ничего сверхъестественного х)
Вот и интересуюсь, пустят-ли такой геном технари на форум.

Как-то так.

0

432

Просьба сменить ник на

Код:
Yhwach

0

433

Суток, если брать потомка Дейдары, то к какому селению он должен принадлежать или при любых раскладах он будет являться нукенином?

0

434

Так-с.
Могу ли я взять ранг персонажа А со старта, ибо я не начинаю играть только-только.
Или не?

0

435

Yhwach написал(а):

Так-с.
Могу ли я взять ранг персонажа А со старта, ибо я не начинаю играть только-только.
Или не?

Нет, нельзя только ап в игре.

0

436

Sakuhiro Umikawa,
Панятнэ

0

437

По поводу Дейдары потомка тут может быть два -три варианта :
1. Родился вне деревень но обучен техникам , тогда шиноби с-в к примеру ранга и берет заказы у простых людей что не поподя
2. Родился в деревне живет как обычный шиноби , присматривает Куротсучи
3. Мог уйти из деревни тогда нукенин
4. Родился вне деревни. Был шиноби просто без ранга , пришёл в деревню легализовался стал обычным шиноби с рангом

0

438

Yhwach, чтобы быть А рангом это надо отыграть бои, показать высокий уровень игры, как и боя: к сожалению , у тебя ни того , ни того на данный момент

0

439

TERUMI CHIYOKO, благодарю за ответ. Возможен ли последний вариант походу игры? Т.е. начать первым, а потом походу истории присоединиться к селению?

0

440

Да, возможно )

0

441

Kuramori написал(а):

мне бы хотелось создать персонажа с неканоничным стихийным Кеккей Генкайем. На ум пришла идея Стихии Звука (геном, который позволяет своему носителю смешивать свойства стихии Ветра и Интона, что бы создать свойство звука и контролировать его физические характеристики, вроде чистоты и амплитуды). Нечто похожее делал Досу при помощи механизма на руке, а в моём случае -- геном. Ничего сверхъестественного х)

Не помню, чтобы в каноне природу чакры смешивали с чем-нибудь(интоном в данном случае). Как геном, нет.
Как техники деревни Звука, через обычное ниндзюцу - пожалуйста.

+2

442

Shimura Kenji, понимаете, техники будут больше напоминать геном, работающий по типу Стихии Магнетизма, но со звуком. Да, в каноне Интон не смешивали, но он же в мире Наруто считается за стихию на ряду с Йотоном (их однако смешивали -- Онмьётон), так почему нельзя с его помощью менять характеристики основной стихии (в нашем случае Ветра), делая из неё нечто другое? Мадара вот немного молнию изменил с помощью Интона х)
Вроде такой геном не идёт против логики мира Наруто.

Отредактировано Kuramori (2018-10-01 22:00:25)

0

443

Kuramori,

Kuramori написал(а):

их однако смешивали -- Онмьётон

Можете объяснить что это?) Объединения ин и ян?

Kuramori написал(а):

Мадара вот

Классификации: ниндзюцу, сендзюцу
Связанные техники: 6 путей сендзюцу

Тем более тут даже не написано, что это стихия молнии. Тут написано Мадара использует Ян стихию и природную энергию и создает молнии. Не стихией молнии.

Отредактировано Shimura Kenji (2018-10-02 02:29:37)

0

444

Shimura Kenji написал(а):

Можете объяснить что это?) Объединения ин и ян?

По сути, всего по немножко) а так -- база для каста нин и создание Чакры. Тем не менее, эти два элемента смешиваются)

Shimura Kenji написал(а):

Тем более тут даже не написано, что это стихия молнии. Тут написано Мадара использует Ян стихию и природную энергию и создает молнии. Не стихией молнии.

Конечный результат всё равно молния, путём смешивания Ян и природной чакры, а точнее превращение природной энергии в молнию с помощью Интона (мутня с созданием формы и т.д.).

Kuramori написал(а):

Вроде такой геном не идёт против логики мира Наруто.

Повторюсь. Да, не показывали геномов с Интоном, но и не говорили, что такого быть не может, на то это и есть неканоничный ККГ)
Ин и ян в мире Наруто считают за стихии, которые не входят в основной цикл. Будучи стихиями, вполне вероятно их можно смешивать с пятёркой базовых, да и логически под видом стихийного генома Звук лучше выглядеть будет.

0

445

Просьба сменить ник на

Код:
Ayasegawa Yumichika

0

446

И снова тишина.)

0

447

Kuramori, пнула. Могу я дать им ваш скайп ?

0

448

Terumi Chiyoko, да, конечно)

0

449

Доброго времени суток!

Мы писали ранее от 2018-09-16 в вашей теме партнерства с просьбой сменить наш баннер на вашем форуме. Данное сообщение не было вами обработано.
Просим вас изменить наш баннер в связи с изменением дизайна.

Заранее спасибо.

0

450

Ох простите , я забыла. Все сделаю в ближайшее время

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая