Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 518

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

481

Ещё простите, вопросик, по Химавари.
Раз ей 16 лет, то выходит она никак не могла попытаться получить ранг В? И ранга С?
Мне пара людей играющих у вас помогают разобраться в системе.

0

482

Простите, я какие мои вопросы были не по теме регистрации и создания персонажа?

0

483

Ну вот, даже ошибка случилась от удивления.
По регистрации. Я так понимаю после регистрации у меня будет около пяти дней на оформление анкеты? Но прежде нужно будет провести бронирование выбранной окончательно роли и аватарки к ней?

0

484

Да она не джонин Химавари , а чунин . Да сначала бронь бронь делается на 7 дней в течении которых можно создать персонажа

0

485

Благодарю.
Ладно, я подумаю, ещё разок просмотрю что можно и как определюсь полноценно, пройду регистрацию)

0

486

Хорошо)

0

487

Здравствуйте
У меня к вам очень серьезный вопрос, касающийся персонажа
Сын Кибы, Канкуро или Дейдары?
Где будет проще найти игру?

0

488

Ну смотря от ваших предпочтений
Игроки есть и в конохе , и Иве , и суне. Можете почитать сюжет и выбрать )

0

489

Тогда контрольный вопрос х)
Кто из этих персонажей может находиться в организации "Закат"?

0

490

Любой из) Необходимо только грамотно описать мотивацию

0

491

Ура))) образ подобран, теперь регистрироваться побегу. Кратко. Я всё же займу слот потомка Карин. Правда буду искусственной её дочерью, выведенной Орочимару из его клона с добавлением генов Карин. Так можно?

0

492

Ну как бы не желательно.
Если вы не потомок Орочи то его техники не будут вам доступны . Да и клоны у нас искусственно созданные только звуковики . Карин, Суйгецу и остальные так сказать обычным путём . Ну или максимум пробирка , а кто отец /мать неизвестно в таком случае .

0

493

Вотъ, нин-нин теперь Чиясу-но-Орочи))) побегу бронировать местечко)

0

494

Ну и соотвественно вы не Орочи, а Узумаки .

0

495

Chiyasu-no-Orochi, вы либо потомок Орочи , либо Узумаки

0

496

Т.е. либо то, либо не то? Вы меня запутали. Чиясу-но-Орочи это полное имя. Эх.

0

497

Можно тогда создать ник, состоящий только из имени, чтобы присмотреться и определиться с ролью, а потом написать вам в ЛС для обсуждения деталей?

0

498

Chiyasu-no-Orochi, если вы потомок Карин , то фамилия узумаки ну и внешность соответственно не схожа с Орочимару .вы либо потомок Орочимару , либо Карин . И того , и того нельзя. Если карин , то она либо родила обычным путём , либо создали вас с левым днк материалом , но никак не другого канона вроде Орочимару . А некий ноунейм

0

499

Да , можно, можете посидеть во флуде может там найдёте сразу соигрока

0

500

Странно но этого правила не было прописано. И оно не противоречит логике деревни Звука, Орочимару, и даже Карин. Чей всего-лишь волос стал целой проблемой Учих))
Я совершенно не понимаю вашего аргумента непохожести девушки внешне на Орочимару. Наоборот. Сходств прилично много.

Отредактировано Chiyasu-no-Orochi (2018-11-08 21:28:30)

0

501

Спасибо <3

0

502

Если вы потомок Карин , то не можете иметь внешность похожей с внешностью Орочимару и иметь полное имя связанное с Орочи. Фамилия Узумаки .
Если потомок Орочимару , то без проблем .
Увы, у нас так , так что выбор за вами либо то , либо то

0

503

Эх, ладненько, я примерно понимаю. Выходит если мне брать матерью, даже искусственной, Карин, то обязательно менять внешность? Ибо не может оно быть более схожим с отцовской кровью? И обязательно носить фамилию Узумаки, верно?
Ладненько. Значит буду дочей Орочимару)

Пс. А клоны Орочимару могут зачинать детишек? И что может Орочимару добавлять от второго родителя генетическое?

Отредактировано Chiyasu-no-Orochi (2018-11-08 21:36:00)

0

504

Chiyasu-no-Orochi, потому что вашим отцом Орочимару быть не может если матерью является Карин .
Ну либо Узумаки если вы таки с пробирки , либо можете поставить левую фамилию отца при желании. Да у нас кросспол запрещён если только вы не сменили тело в ходе игры . Просто предупреждаю

0

505

В смысле клоны делать детей ?  Орочимару один не считая Митсуки. Вы не можете создать гибрида Орочимару и второго каноничного персонажа . Вы будете как Митсуки где неизвестно кто мать. То бишь техники у вас только Орочимару личные если говорить о личных . И то не все

0

506

Ясненько. Тогда вопрос. Последний прежде чем я полностью займусь анкетой.
Как касаемо матери? Я могу выбрать матерью или её геномом кого угодно? Даже с Кекке генкаем? Или тут нужно что-то обсуждать? Мне интересно как это можно обратить в отыгрыш. К примеру, с её поиском в будущем)

Отредактировано Chiyasu-no-Orochi (2018-11-08 21:44:48)

0

507

Можете попытаться выбрать в матери неканонов с кеккей, но это это лучше обсудить с техникам и расписать геном как таковой . В прочем подсаживание чужого генома возможно и в игре

0

508

Благодарю. Подскажите тогда прошу к кому по вопросу Кеккей Генкаев обратиться в ЛС для нужных обсуждений. Или может кого можно через дискорд спросить?

0

509

Chiyasu-no-Orochi, Шимура , Учиха и Хатаке . Напишите в личку любому из троих

0

510

Благодарю)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая