- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 613

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

481

Ещё простите, вопросик, по Химавари.
Раз ей 16 лет, то выходит она никак не могла попытаться получить ранг В? И ранга С?
Мне пара людей играющих у вас помогают разобраться в системе.

0

482

Простите, я какие мои вопросы были не по теме регистрации и создания персонажа?

0

483

Ну вот, даже ошибка случилась от удивления.
По регистрации. Я так понимаю после регистрации у меня будет около пяти дней на оформление анкеты? Но прежде нужно будет провести бронирование выбранной окончательно роли и аватарки к ней?

0

484

Да она не джонин Химавари , а чунин . Да сначала бронь бронь делается на 7 дней в течении которых можно создать персонажа

0

485

Благодарю.
Ладно, я подумаю, ещё разок просмотрю что можно и как определюсь полноценно, пройду регистрацию)

0

486

Хорошо)

0

487

Здравствуйте
У меня к вам очень серьезный вопрос, касающийся персонажа
Сын Кибы, Канкуро или Дейдары?
Где будет проще найти игру?

0

488

Ну смотря от ваших предпочтений
Игроки есть и в конохе , и Иве , и суне. Можете почитать сюжет и выбрать )

0

489

Тогда контрольный вопрос х)
Кто из этих персонажей может находиться в организации "Закат"?

0

490

Любой из) Необходимо только грамотно описать мотивацию

0

491

Ура))) образ подобран, теперь регистрироваться побегу. Кратко. Я всё же займу слот потомка Карин. Правда буду искусственной её дочерью, выведенной Орочимару из его клона с добавлением генов Карин. Так можно?

0

492

Ну как бы не желательно.
Если вы не потомок Орочи то его техники не будут вам доступны . Да и клоны у нас искусственно созданные только звуковики . Карин, Суйгецу и остальные так сказать обычным путём . Ну или максимум пробирка , а кто отец /мать неизвестно в таком случае .

0

493

Вотъ, нин-нин теперь Чиясу-но-Орочи))) побегу бронировать местечко)

0

494

Ну и соотвественно вы не Орочи, а Узумаки .

0

495

Chiyasu-no-Orochi, вы либо потомок Орочи , либо Узумаки

0

496

Т.е. либо то, либо не то? Вы меня запутали. Чиясу-но-Орочи это полное имя. Эх.

0

497

Можно тогда создать ник, состоящий только из имени, чтобы присмотреться и определиться с ролью, а потом написать вам в ЛС для обсуждения деталей?

0

498

Chiyasu-no-Orochi, если вы потомок Карин , то фамилия узумаки ну и внешность соответственно не схожа с Орочимару .вы либо потомок Орочимару , либо Карин . И того , и того нельзя. Если карин , то она либо родила обычным путём , либо создали вас с левым днк материалом , но никак не другого канона вроде Орочимару . А некий ноунейм

0

499

Да , можно, можете посидеть во флуде может там найдёте сразу соигрока

0

500

Странно но этого правила не было прописано. И оно не противоречит логике деревни Звука, Орочимару, и даже Карин. Чей всего-лишь волос стал целой проблемой Учих))
Я совершенно не понимаю вашего аргумента непохожести девушки внешне на Орочимару. Наоборот. Сходств прилично много.

Отредактировано Chiyasu-no-Orochi (2018-11-08 21:28:30)

0

501

Спасибо <3

0

502

Если вы потомок Карин , то не можете иметь внешность похожей с внешностью Орочимару и иметь полное имя связанное с Орочи. Фамилия Узумаки .
Если потомок Орочимару , то без проблем .
Увы, у нас так , так что выбор за вами либо то , либо то

0

503

Эх, ладненько, я примерно понимаю. Выходит если мне брать матерью, даже искусственной, Карин, то обязательно менять внешность? Ибо не может оно быть более схожим с отцовской кровью? И обязательно носить фамилию Узумаки, верно?
Ладненько. Значит буду дочей Орочимару)

Пс. А клоны Орочимару могут зачинать детишек? И что может Орочимару добавлять от второго родителя генетическое?

Отредактировано Chiyasu-no-Orochi (2018-11-08 21:36:00)

0

504

Chiyasu-no-Orochi, потому что вашим отцом Орочимару быть не может если матерью является Карин .
Ну либо Узумаки если вы таки с пробирки , либо можете поставить левую фамилию отца при желании. Да у нас кросспол запрещён если только вы не сменили тело в ходе игры . Просто предупреждаю

0

505

В смысле клоны делать детей ?  Орочимару один не считая Митсуки. Вы не можете создать гибрида Орочимару и второго каноничного персонажа . Вы будете как Митсуки где неизвестно кто мать. То бишь техники у вас только Орочимару личные если говорить о личных . И то не все

0

506

Ясненько. Тогда вопрос. Последний прежде чем я полностью займусь анкетой.
Как касаемо матери? Я могу выбрать матерью или её геномом кого угодно? Даже с Кекке генкаем? Или тут нужно что-то обсуждать? Мне интересно как это можно обратить в отыгрыш. К примеру, с её поиском в будущем)

Отредактировано Chiyasu-no-Orochi (2018-11-08 21:44:48)

0

507

Можете попытаться выбрать в матери неканонов с кеккей, но это это лучше обсудить с техникам и расписать геном как таковой . В прочем подсаживание чужого генома возможно и в игре

0

508

Благодарю. Подскажите тогда прошу к кому по вопросу Кеккей Генкаев обратиться в ЛС для нужных обсуждений. Или может кого можно через дискорд спросить?

0

509

Chiyasu-no-Orochi, Шимура , Учиха и Хатаке . Напишите в личку любому из троих

0

510

Благодарю)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая