Она всегда старалась абстрагироваться от «генетической» ненависти своего отца и деда к представителям клана Учиха, но события, минувших двумя месяцами ранее дней, были похожи на цунами. Волну, которую Ясуо видела издалека и знала о том, что такое может произойти, но… Просто стояла и наблюдала за тем, как вода накрывает ее. Возможно, надо было натянуть поводки туже, ведь в ее силах было что-то изменить… Возможно. — Их глаза воронов, предвестников Смерти, черные, но когда они напьются крови, то глаз становятся красным и тяжелым. И, говорят, они видят больше других. «Только тем, кто откажется от этого наследия можно доверять».
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 776

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

511

ЛС-то верните, ну йобана.

0

512

Вам Теруми Мей нужна?

0

513

У нас нельзя играть канонами старшего поколения )

0

514

Доброго времени суток)
Помогите понять, пожалуйста, следующий момент:
Привлек готовый персонаж из 5-й акции, Намито с Сон Гоку. Что требуется при подаче анкеты, учитывая, что описание характера и биография уже есть (там, разве что, немного хочется добавить в био)?

0

515

Только пост и качественные техники ^^

0

516

Скажите, для взятия персонажей из акции #2 такие же требования (ну, кроме большей строгости и обратном порядке подач опыта и анкеты) или есть дополнительные условия?

0

517

Для этих персонажей стоит знать , что раскачка у них финальная раз и то , что вам придётся строго соблюдать прописанное . Иными словами вы внезапно не можете резко стать добрым и творить радугу

0

518

что раскачка у них финальная

Немного недопонял вот эту часть. То есть, им нельзя будет больше поднять ранг (что, впринципе, логично, ведь у многих там эска)? Или им нельзя будет также покупать техники/направления/статы?

0

519

Это можно ) Я скорее говорила про ранг.

0

520

Ну и еще один момент , что вашу игру будет контролировать гм , иными словами вы не можете идти и просто ради развлечения убивать направо и налево игроков низкого ранга .

0

521

Доброго времени суток, скажите, роль второго отпрыска Какаши-сана свободна? И каков у него примерно будет возраст?

0

522

Terumi Chiyoko написал(а):

Ну и еще один момент , что вашу игру будет контролировать гм , иными словами вы не можете идти и просто ради развлечения убивать направо и налево игроков низкого ранга .

Ок, меня это устраивает. Да и не в духе это моего персонажа.
Сразу хотелось бы уточнить, к кому обратиться, чтобы обсудить техчасть

0

523

Обратиться можно к Хатаке Шо, Учиха или Шимура по техчасти .

По поводу Хатаке возраст младше 25 лет должен быть .

0

524

Hōzuki Sōgetsu, прототипом для вашего персонажа является Оборо из Гинтамы. Я забыла указать это в анкете. Берите его.

0

525

Hōzuki Sōgetsu, прототипом для вашего персонажа является Оборо из Гинтамы. Я забыла указать это в анкете. Берите его.

Спасибо за уточнение)

0

526

Хола.
Как можно объяснить красный цвет глаз персонажа, при этом не приписывая ему связь с известным кланом Конохи?
Мейби, заделать какой-то собственный кеккей генкай? Или особенным цветом глаз его рода, которые ни на что не влияют, кроме самого цвета?

0

527

Можете написать без проблем красные глаза . У Куренай тоже были красные

0

528

Можете написать без проблем красные глаза . У Куренай тоже были красные

Совсем про неё забыл, благодарю.

0

529

Добрый день. Заинтересовала Акция #2, а именно Сэнго, но не совсем поняла что значит:

Их возможно взять для отыгрыша, однако, сначала необходимо подать опыт.

Что вы под этим имеете ввиду?
Подачи анкеты с пробным постом недостаточно?

0

530

Прошу прощения , но Сэнго забронирована, там устаревшая информация я не успела поправить ее

0

531

Подать опыт -техники . У нас сюжетная часть и тема с техниками разделены

0

532

Окей, допустим меня заинтересует потомок Хидана. Он будет не положительным персонажем (отчасти напоминает Сэнго характером, так как изначально вроде этого и задумывался неканон), найдет ли он место в сюжете?
И да, есть кто-то из состава амс, кто поможет новичку со способностями и техниками?

0

533

Помочь могут Шимура , Учиха и Шо.
Смотря что вы пропишите , будет он нукенин , обычный шиноби с рангом или без ранга . Будет ли Закатовцем и тд. И да для галочки просто кросспол запрещён у нас . (Просто всех предупреждаю) А так администрация по мере возможности подстраивает игроков в сюжет и учитывает пожелания

0

534

Я не имела в виду, что это будет мужчина, я исходила из слова "потомок". Он же может быть обоих полов, верно?
Как с ними можно связаться, в лс? или есть Средства связи аля дискорд и господипрости аська?

0

535

Есть в шапке Контакты ) вк и скайп. Можете и в лс им тут написать спросить. Средств связи много

0

536

Вероятно, я куда-то не туда смотрю, но отнюдь, не вижу ни одного контакта, полапала даже их профили, там ничего.

0

537

Нажмите на имена в шапке ) и появится окно

0

538

Как быстро у меня активисты стали амс составом, кхм, могу продвигать по карьерной лестнице за шекели.

Спасибо за быстрые ответы.

0

539

Ничего , бывает ))

0

540

Доброго утра администрации. Я забыла, с чего хотела начать свою мысль, поэтому как получится. Первое, что хотелось бы узнать, принимаете ли вы людей без опыта игры и знаний матчасти Наруто. До этого я пару раз играла Блич, но в основном камерки и авторки. Второе, касается внешности персонажа, если окажется, что отсутствие опыта и знаний не помеха. Хотелось бы использовать внешность персонажа Си Ту из Гиасса, но, полистав форум, заметила, что кем-то она уже используется. В списке занятых не нашла. Так в чем правда?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая