- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 613

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

511

ТБ таки переделали из непонятного нечто в что-то более цивилизованное? Это круто на самом деле. Файнали.
http://sg.uploads.ru/t/HW80c.jpg
А коммуникации всё так же блочатся или это просто остаточный эффект на мне висит? оО
Я про ЛС и флуд.

0

512

Yamanaka Hotaru, так же . Пока нет брони не будет флуда

0

513

Можно попросить сменить ник на "Inuzuka Kinro", пожалуйста с:

0

514

Inuzuka Kinro, done

0

515

Поднимите анкету, если можно

0

516

ЛС-то верните, ну йобана.

0

517

Вам Теруми Мей нужна?

0

518

У нас нельзя играть канонами старшего поколения )

0

519

Доброго времени суток)
Помогите понять, пожалуйста, следующий момент:
Привлек готовый персонаж из 5-й акции, Намито с Сон Гоку. Что требуется при подаче анкеты, учитывая, что описание характера и биография уже есть (там, разве что, немного хочется добавить в био)?

0

520

Только пост и качественные техники ^^

0

521

Скажите, для взятия персонажей из акции #2 такие же требования (ну, кроме большей строгости и обратном порядке подач опыта и анкеты) или есть дополнительные условия?

0

522

Для этих персонажей стоит знать , что раскачка у них финальная раз и то , что вам придётся строго соблюдать прописанное . Иными словами вы внезапно не можете резко стать добрым и творить радугу

0

523

что раскачка у них финальная

Немного недопонял вот эту часть. То есть, им нельзя будет больше поднять ранг (что, впринципе, логично, ведь у многих там эска)? Или им нельзя будет также покупать техники/направления/статы?

0

524

Это можно ) Я скорее говорила про ранг.

0

525

Ну и еще один момент , что вашу игру будет контролировать гм , иными словами вы не можете идти и просто ради развлечения убивать направо и налево игроков низкого ранга .

0

526

Доброго времени суток, скажите, роль второго отпрыска Какаши-сана свободна? И каков у него примерно будет возраст?

0

527

Terumi Chiyoko написал(а):

Ну и еще один момент , что вашу игру будет контролировать гм , иными словами вы не можете идти и просто ради развлечения убивать направо и налево игроков низкого ранга .

Ок, меня это устраивает. Да и не в духе это моего персонажа.
Сразу хотелось бы уточнить, к кому обратиться, чтобы обсудить техчасть

0

528

Обратиться можно к Хатаке Шо, Учиха или Шимура по техчасти .

По поводу Хатаке возраст младше 25 лет должен быть .

0

529

Hōzuki Sōgetsu, прототипом для вашего персонажа является Оборо из Гинтамы. Я забыла указать это в анкете. Берите его.

0

530

Hōzuki Sōgetsu, прототипом для вашего персонажа является Оборо из Гинтамы. Я забыла указать это в анкете. Берите его.

Спасибо за уточнение)

0

531

Хола.
Как можно объяснить красный цвет глаз персонажа, при этом не приписывая ему связь с известным кланом Конохи?
Мейби, заделать какой-то собственный кеккей генкай? Или особенным цветом глаз его рода, которые ни на что не влияют, кроме самого цвета?

0

532

Можете написать без проблем красные глаза . У Куренай тоже были красные

0

533

Можете написать без проблем красные глаза . У Куренай тоже были красные

Совсем про неё забыл, благодарю.

0

534

Добрый день. Заинтересовала Акция #2, а именно Сэнго, но не совсем поняла что значит:

Их возможно взять для отыгрыша, однако, сначала необходимо подать опыт.

Что вы под этим имеете ввиду?
Подачи анкеты с пробным постом недостаточно?

0

535

Прошу прощения , но Сэнго забронирована, там устаревшая информация я не успела поправить ее

0

536

Подать опыт -техники . У нас сюжетная часть и тема с техниками разделены

0

537

Окей, допустим меня заинтересует потомок Хидана. Он будет не положительным персонажем (отчасти напоминает Сэнго характером, так как изначально вроде этого и задумывался неканон), найдет ли он место в сюжете?
И да, есть кто-то из состава амс, кто поможет новичку со способностями и техниками?

0

538

Помочь могут Шимура , Учиха и Шо.
Смотря что вы пропишите , будет он нукенин , обычный шиноби с рангом или без ранга . Будет ли Закатовцем и тд. И да для галочки просто кросспол запрещён у нас . (Просто всех предупреждаю) А так администрация по мере возможности подстраивает игроков в сюжет и учитывает пожелания

0

539

Я не имела в виду, что это будет мужчина, я исходила из слова "потомок". Он же может быть обоих полов, верно?
Как с ними можно связаться, в лс? или есть Средства связи аля дискорд и господипрости аська?

0

540

Есть в шапке Контакты ) вк и скайп. Можете и в лс им тут написать спросить. Средств связи много

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая