- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 717

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

511

ЛС-то верните, ну йобана.

0

512

Вам Теруми Мей нужна?

0

513

У нас нельзя играть канонами старшего поколения )

0

514

Доброго времени суток)
Помогите понять, пожалуйста, следующий момент:
Привлек готовый персонаж из 5-й акции, Намито с Сон Гоку. Что требуется при подаче анкеты, учитывая, что описание характера и биография уже есть (там, разве что, немного хочется добавить в био)?

0

515

Только пост и качественные техники ^^

0

516

Скажите, для взятия персонажей из акции #2 такие же требования (ну, кроме большей строгости и обратном порядке подач опыта и анкеты) или есть дополнительные условия?

0

517

Для этих персонажей стоит знать , что раскачка у них финальная раз и то , что вам придётся строго соблюдать прописанное . Иными словами вы внезапно не можете резко стать добрым и творить радугу

0

518

что раскачка у них финальная

Немного недопонял вот эту часть. То есть, им нельзя будет больше поднять ранг (что, впринципе, логично, ведь у многих там эска)? Или им нельзя будет также покупать техники/направления/статы?

0

519

Это можно ) Я скорее говорила про ранг.

0

520

Ну и еще один момент , что вашу игру будет контролировать гм , иными словами вы не можете идти и просто ради развлечения убивать направо и налево игроков низкого ранга .

0

521

Доброго времени суток, скажите, роль второго отпрыска Какаши-сана свободна? И каков у него примерно будет возраст?

0

522

Terumi Chiyoko написал(а):

Ну и еще один момент , что вашу игру будет контролировать гм , иными словами вы не можете идти и просто ради развлечения убивать направо и налево игроков низкого ранга .

Ок, меня это устраивает. Да и не в духе это моего персонажа.
Сразу хотелось бы уточнить, к кому обратиться, чтобы обсудить техчасть

0

523

Обратиться можно к Хатаке Шо, Учиха или Шимура по техчасти .

По поводу Хатаке возраст младше 25 лет должен быть .

0

524

Hōzuki Sōgetsu, прототипом для вашего персонажа является Оборо из Гинтамы. Я забыла указать это в анкете. Берите его.

0

525

Hōzuki Sōgetsu, прототипом для вашего персонажа является Оборо из Гинтамы. Я забыла указать это в анкете. Берите его.

Спасибо за уточнение)

0

526

Хола.
Как можно объяснить красный цвет глаз персонажа, при этом не приписывая ему связь с известным кланом Конохи?
Мейби, заделать какой-то собственный кеккей генкай? Или особенным цветом глаз его рода, которые ни на что не влияют, кроме самого цвета?

0

527

Можете написать без проблем красные глаза . У Куренай тоже были красные

0

528

Можете написать без проблем красные глаза . У Куренай тоже были красные

Совсем про неё забыл, благодарю.

0

529

Добрый день. Заинтересовала Акция #2, а именно Сэнго, но не совсем поняла что значит:

Их возможно взять для отыгрыша, однако, сначала необходимо подать опыт.

Что вы под этим имеете ввиду?
Подачи анкеты с пробным постом недостаточно?

0

530

Прошу прощения , но Сэнго забронирована, там устаревшая информация я не успела поправить ее

0

531

Подать опыт -техники . У нас сюжетная часть и тема с техниками разделены

0

532

Окей, допустим меня заинтересует потомок Хидана. Он будет не положительным персонажем (отчасти напоминает Сэнго характером, так как изначально вроде этого и задумывался неканон), найдет ли он место в сюжете?
И да, есть кто-то из состава амс, кто поможет новичку со способностями и техниками?

0

533

Помочь могут Шимура , Учиха и Шо.
Смотря что вы пропишите , будет он нукенин , обычный шиноби с рангом или без ранга . Будет ли Закатовцем и тд. И да для галочки просто кросспол запрещён у нас . (Просто всех предупреждаю) А так администрация по мере возможности подстраивает игроков в сюжет и учитывает пожелания

0

534

Я не имела в виду, что это будет мужчина, я исходила из слова "потомок". Он же может быть обоих полов, верно?
Как с ними можно связаться, в лс? или есть Средства связи аля дискорд и господипрости аська?

0

535

Есть в шапке Контакты ) вк и скайп. Можете и в лс им тут написать спросить. Средств связи много

0

536

Вероятно, я куда-то не туда смотрю, но отнюдь, не вижу ни одного контакта, полапала даже их профили, там ничего.

0

537

Нажмите на имена в шапке ) и появится окно

0

538

Как быстро у меня активисты стали амс составом, кхм, могу продвигать по карьерной лестнице за шекели.

Спасибо за быстрые ответы.

0

539

Ничего , бывает ))

0

540

Доброго утра администрации. Я забыла, с чего хотела начать свою мысль, поэтому как получится. Первое, что хотелось бы узнать, принимаете ли вы людей без опыта игры и знаний матчасти Наруто. До этого я пару раз играла Блич, но в основном камерки и авторки. Второе, касается внешности персонажа, если окажется, что отсутствие опыта и знаний не помеха. Хотелось бы использовать внешность персонажа Си Ту из Гиасса, но, полистав форум, заметила, что кем-то она уже используется. В списке занятых не нашла. Так в чем правда?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая