- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 631

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

541

Вероятно, я куда-то не туда смотрю, но отнюдь, не вижу ни одного контакта, полапала даже их профили, там ничего.

0

542

Нажмите на имена в шапке ) и появится окно

0

543

Как быстро у меня активисты стали амс составом, кхм, могу продвигать по карьерной лестнице за шекели.

Спасибо за быстрые ответы.

0

544

Ничего , бывает ))

0

545

Доброго утра администрации. Я забыла, с чего хотела начать свою мысль, поэтому как получится. Первое, что хотелось бы узнать, принимаете ли вы людей без опыта игры и знаний матчасти Наруто. До этого я пару раз играла Блич, но в основном камерки и авторки. Второе, касается внешности персонажа, если окажется, что отсутствие опыта и знаний не помеха. Хотелось бы использовать внешность персонажа Си Ту из Гиасса, но, полистав форум, заметила, что кем-то она уже используется. В списке занятых не нашла. Так в чем правда?

0

546

Да, Кагуя взяла эту внешность . Если вы по зеленые волосы . Я не успела обновить списки
Да, вполне принимаем . У нас специально для новичков оформлена библиотека с техниками и тщательным описанием. Но вам надо будет изучить боевую часть . Для этого можете потренироваться на арене ) А первое время выполнять только миссии без боя чтобы понять что оно такое и с чем его едят ) Со временем втянитесь

0

547

Наруто сам вы смотрели ?

0

548

Разве что пару серий и много амв. Очень жаль, что она занята оказалась. А можете подсказать что-нибудь, что поможет в создании персонажа. Дело в том, что я вообще не понимаю, что, где и как. Есть ли какой-то сюжет на текущий момент? С чего начинать мне?

0

549

Честно говоря , вам стоит посмотреть и Наруто , и Боруто. Иначе не поймёте почему одни техники можно , а другие нельзя , не поймёте сюжет и взаимосвязей персонажей . Так как сюжет построен на концовке Наруто и новом Боруто частично , а техчасть целиком основана на манге и аниме.

0

550

Ну нельзя, значит нельзя. Значит мне все-таки надо было смотреть, чтобы играть? Без этого никак?

0

551

А сожалению да . Иначе не поймёте и запутаетесь . Так как сюжет завязан на оригинале . И вы не поймёте ни кто такая Кагуя , ни кто такие Акацки и прочее . А писать аналогию с Бличем будет весьма проблематично . Ну и как вести вам сюжет так как у нас система повышения ранга на ролевой , от ранга зависят миссии , а уже от миссий опыт который вы набираете и после чего покупаете техники и оружие . И ранги бывают иакже разными и объяснять все будет весьма проблематично . Поэтому надо почитать манну хотя бы до половины шиппудена

0

552

Здравствуйте.
Подскажите, примите ли в игру персонажа не являющегося шиноби? Скажем, жрицу уничтоженного храма, находящуюся в бегах?

0

553

Добрый день . Это не запрещено , но вы будете наравне с нпс.  Ни ранга , ни техник , ни развития . Плюс не сможете выполнять миссии , а у нас игра построена именно на этом

0

554

Да без проблем. Переживу как-нибудь. Как минимум, я смогу выступать в роли цели//заказчика миссий и развиваться не технически, а сюжетно. Это не запрещено?

0

555

Ну вообще не приветствуется у нас не иметь техник и не быть шиноби. Так как вы по сути будете нпс. А у нас боевая ролевая .

0

556

Без техник и выполнения миссий вы не можете влиять на сюжет и развиваться. Это мир шиноби как-никак.

0

557

Удачно зачахнуть

0

558

Какая забавная агрессия . И вам всего доброго .
При том что не запрещено быть жрицей и иметь техники но не иметь ранг джонина /чунина .

0

559

Здравствуйте! У меня есть вопрос. Хочу взять внешность Хиджикаты Тоуширо из Гинтамы, но в акции Джинчурике там у одного из носителей зверя стоит эта внешность. Можно ли мне ее взять? Очень надеюсь, что это возможно.

0

560

К сожалению , нет. Внешность принадлежит данному джинчурики на проекте )

0

561

очень жаль, очень жаль

0

562

Точно нельзя никак этот момент урегулировать?
Очень сложно мне представить другую внешность на созданного мною персонажа. Если менять внешность, то и менять концепт персонажа, чего очень не хочется делать.
Ну пожалуйста войдите в мое плачевное положение.

0

563

К сожалению , данного персонажа как джинчурики я тоже писала под данную внешность . То есть переписывать его в таком случае тоже с нуля . Тут либо мне писать чинков акционника, либо вам

0

564

Доброго времени суток и с наступающим Новым годом)

Хотелось бы узнать, почему в партнерской теме на нашем форуме целых 13 рекламных сообщений и все сегодняшним днем? В целом мы не против, но тогда почему при этом нет аналогичной взаимной рекламы хотя бы пары-тройки самых актуальных поисковых от нас?

0

565

Добрый день . Хм . Обычно партнёры сами заходят на наш форум и в свои темы и рекламят все сами , можете посмотреть

0

566

Другими словами в своей теме в партнёрстве можете писать любые актуальные новости , как это делают во всех остальных темах

0

567

Теперь понятно. Выходит мне тоже не обязательно обновлять вашу тему при поднятии своей здесь?

0

568

Естественно)))

0

569

https://b.radikal.ru/b38/1812/e9/ed131821ebf3.png

ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ!

Администрация форума ELM Agency от всего сердца искренне поздравляет с наступающим Новым Годом!
Мы желаем вам всегда оставаться на высоте, желаем активных игроков и живых отыгрышей, а также просто вагоны творчества и свободного времени для него! Пусть все ваши загаданные желания исполняются!

С уважением и любовью,
амс ELM и наш милый НЕХ ротаз!

0

570

Ахахаха)) Спасибо , ребята , вас тоже ))

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая