Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 426

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

31

prostofloodpochitat', опять же сожалею что вам это не по вкусу. Полагаю , существует ряд других проектов без этого правила ,куда вы можете пойти. Спасибо за понимание

0

32

Terumi Chiyoko, я нормальный стабильный игрок и никому зла не причинял. Ало, я и Бейонд -- это два разных человека. Да, мы друзья, но это не повод и меня причислять к подонкам, верно?
Я играл на Катине и никому ничего плохого не делал.
Я стабильный игрок, когда есть, с кем играть.
Я всегда подаю квенты, если мне не говорят, мол, пошёл на хер с ролки, играть тут нельзя.

0

33

Terumi Chiyoko написал(а):

не-не ,это сбой ,сейчас перенесу в категорию ))

благодарю)

0

34

И вам добра и процветания) Что же,будем моя ошибка.
Раз уже сама создала.

0

35

Итак, нам можно начать писать квенты?

0

36

Hakai Nazoma, Нет, решение было 5 против 10.
10 человек высказались против, 5 человек высказались за. Вы можете читать форум, однако, играть вам запрещено.
Дополнение к вердикту внесла ваша подруга, пожелавшая весьма неприятные вещи. Подобные вещи наказуемы и регулированы правилами.

0

37

Terumi Chiyoko, не имею к этому никакого отношения. Я -- не она.
Окей, желаю вам всего хорошего.

0

38

Hakai Nazoma, Поэтому блокирование мы вам и не делали, как видите, вы на него не наговорили и ничего форуму не сделали на данный момент. Благодарю за понимание.

0

39

Terumi Chiyoko, А возможно ли создать голосование против феликса?
Я бы не хотел его видеть тут и хочу устроить оное касаемо данной личности.

0

40

Hachiman Hikigaya, я поняла. Будут негативные действия в адрес форума-будут действия с нашей стороны .
В адрес феликса не было жалоб, поэтому оной невозможно. Как только появятся массовые жалобы от пользователей, как было в адрес вас, тогда поступим также.

0

41

Terumi Chiyoko, хороший игрок пришёл, а вы его флуда лишаете.
честно же бы сказано: анкета пишется.

0

42

Лама, будет анкета -будет флуд. Гостевая для вопросов. Данное решение принято коллективно администрацией и изменяться не будет. Дальнейшие пререкания и флуд не по теме будут наказываться предупреждениями. Всего доброго .

0

43

Добрый день.
Хотим сообщить, что в коде вашей заявки на партнерство отсутствует ссылка на форум (ссылка ведет на хостинг картинок).
У себя мы поправили, но проверьте других партнеров (:

0

44

NARUTO AFTER WAR, благодарю, проверим. Прошу извинить за неудобство.

0

45

Naruto After War написал(а):

Добрый день.
Хотим сообщить, что в коде вашей заявки на партнерство отсутствует ссылка на форум (ссылка ведет на хостинг картинок).
У себя мы поправили, но проверьте других партнеров (:

Спасибо ,я все исправлю ))

0

46

Как я понял умершие каноны так и не возрождались полноценно. Тогда вопрос по поводу их потомков, это получается у них должны быть либо 30-летние дети, либо совсем юные внуки, так? Просто если посчитать 27 лет назад окончилась война, многие умерли еще до этого (предположим 29-30 лет назад), во время войны детей они явно не могли сделать. Тогда можно будет прописать что например у Югито родился ребенок еще до смерти, и мой персонаж будет ее внуком? Или лучше брать 30 летних детей?

0

47

Да , потомкам тех,кто умер в первом сезоне(временных рамках) за 30где-то. Тут смотря кем вы хотите играть. Генином или джонином уже. Согласно возрасту . Если внук/внучка ,то возраст около 10-12. Один Генин в Кумо уже есть на подаче.

0

48

Персонаж привязан к внешности, а там он явно не тянет на 10-12, скорее 15-16. Ладно, согласен, что возраст не сходится, буду думать, спасибо)

0

49

Не за что ,обращайтесь)

0

50

Когда можно будет обжаловать решение суда?

0

51

Можно вопрос? Это же тема вопросов. Вот ваш суд, кое-чего я не понял. Чего именно спросите вы? Сейчас объясню. Давайте прочтём что написано в шапке темы

Вы должны высказаться хотите или нет видеть их на проекте и почему (не менее 2 пунктов) , все должно быть обосновано.

А теперь посчитаем аргументированные голоса.
Против:
Тай Ли, Акихиро, Нобу, Ламу не считаю(аргумент оч нужно на два пункта не разделишь), Макото и Рен
Итого 5 голосов. Теперь считаем за:
Начну с конца ибо лень, Шитсу, Инока, Рику, Изая, Нико, Райден
И О БОЖЕ ИХ ШЕСТЬ. А теперь вопрос, почему же именно вышло так, что они не допущены к игре?
P.s. я опоздал соре, но я и вряд ли играть здесь буду, но банить их? Рили? Это норм пацаны и если с ними нормально общаться то они не только норм будут общаться в ответ но и готовы ответить на вопросы по нарутке, да и вовсе помочь, в том числе и с боёвкой. Главное не строить себя крутого челика, а признаться что ты не знаешь столько сколько они.
P.s.s

И О БОЖЕ ИХ ШЕСТЬ

Извиняюсь, немножко грубовато вышло.

Отредактировано Roka (2018-01-23 20:15:20)

0

52

Roka, часть высказалась нейтрально , часть отметилась без разъяснения отказываясь , так как не хотят иметь с ними проблем . Минус голос Ритсуко ,которая проголосовала да чтобы «форум утонул в крови» . Решение обжалованию не подлежит.

0

53

Roka, плюс голос Шитсу.

0

54

К тому же ,часть игроков изменила своё решение ,когда милая Акула написала своё сообщение .

0

55

Terumi Chiyoko, я не считал которые просто сказали что остались в нейтралитете, как и голос акулы не считал. Я считал именно тех, кто сказал "За". Так что всё ещё слабенькое объяснение если честно. Да и в шапке написано вроде что именно с аргументами, если вы считали тех кто без аргументировния отметился, тогда стоило в шапке указать это.
И вот вопрос, зачем ник сменили? Вроде он не нарушал правила, на латинице был, да и не оскорбительный.

0

56

Пришлось учитывать и не желание игроков «светиться». Ник должен был японский имя и фамилия и отображать имя персонажа .

0

57

Roka, так как не хотели иметь проблем в итоге с данными личностями. Поэтому ответ был за или нейтральный но проголосовали против.

0

58

Terumi Chiyoko написал(а):

Пришлось учитывать и не желание игроков «светиться».

Да, но в шапке об этом не написано, т.е. в условии голосавания нет этого и что это значит? Что опять же ваш косяк, не добавили это, значит и голоса эти считать глупость. Голоса через лс, серьёзно? Да и чего в этом такого? А на счёт ника, спасибо, теперь ясно. И теперь вопрос:
Gastaru Bayteru такой ник подойдёт?

0

59

Roka, а что я могу сделать ,если игрок и видеть их не хочет и голосовать опасается тли меняет решение ? Если оно согласно правилам , то можно. Правила открыта

0

60

Terumi Chiyoko, что можете сделать? Сдерживать свои обещания. Либо более подробно в следующие разы расписывать все нюансы. Но вы не расписали и при этом потакая желанием игроков нарушаете свои собственные слова, да и условия, это как минимум некрасиво.
Тогда можете сменить, если вас не затруднит? На Gasteru Baytu

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая