- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 571 страница 600 из 613

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

571

Хотелось бы задать вопрос: я в своё время был очень заинтересован участием в прошлой ролёвке по Наруто, но, увы, она закрылась ещё до того, как моя анкета была одобрена. Вскоре я нашел её преемницу, собственно, настоящую ролевую, но сильно смутила новая ориентация на "Боруто". Ибо лично для меня всякие новшества вроде "дзайбацу" и видео-игр в самом "Боруто" похерили весь сеттинг. Но вот, судьбами меня вновь занесло на этот форум и, чёрт возьми, поиграть во что-то такое очень хочется.

Вопрос состоит в следующем: насколько дотошно ролёвка передаёт все нововведения "Боруто"? Ибо в правилах объявлена всё та же ориентация на мангу "Наруто". В смысле, если всё примерно ограничивается появлением поездов и ЛЭП, то с этим вполне можно жить.

0

572

Есть поезда , телефоны, планшеты , дирижабли
У нас сюжет идёт на 10 лет вперёд , прочтите сюжет , в следствии новой войны все чакро оружие вроде того браслета стало вне закона . Иными словами если прям очень захотите его можно достать но за баснословные деньги на чёрном рынке

0

573

Короче, если вам захочется, можете и дальше жить в около феодальном мире и не касаться всех новшеств, как например делаю я. :)

0

574

Здравствуйте, уважаемая администрация форума. Скажите, пожалуйста, какие сюжетные перспективы для игры на проекте могут быть у Сарады?

0

575

Сарада будет наравне с остальными неканонами и имеет стандартное количество очков на старте на раскачку.
Иными словами раскачка зависит от вас и от вашей игры.

0

576

Так Сарада у нас на старте джонин и имеет возраст старше на 10 лет, чем ей сейчас в Боруто. А так она ничем не выделяется у нас от остальных Учиха. Так что, например, ваш неканоничный брат-сестра, если будет иметь игру активнее может в итоге получить раскачку и репутацию выше, чем Сарада.

0

577

здравствуйте, такой вопрос. У Боруто по канону вселенной остались джоган и карма?

0

578

Пока природа их неизвестна , как и направление. Конкретно по карме .
Джоган, думаю , остался , но лучше подождать технического модератора . Я думаю
, что если он остался , то на его использование вам необходима будет раскачка того или иного направления так как на старте все имеют стандартное количество очков на распределение . Что каноны , что неканонов ( не считая канонов ролевой)
Иными словами , он мог у вас остаться для сюжетной галочки , но чтобы его использовать надо будет раскачаться ( конечно , если очков окажется недостаточно )
Также учитывайте , что ваш персонаж будет ничем не лучше остальных неканонов и сюжет у нас ушёл на 10 лет вперёд . По карме и джогану слишком мало информации сейчас по техночасти.

0

579

Добра в этот уютный дом, однако же... кто у вас тут отец по технической части? Мне бы вкусить его великой мудрости, дабы избавить себя от дальнейшего недоразумения в анкеты, ибо я есть тупой. А точнее, к кому тут точно можно обратится с некими вопросами по техникам.
Если есть определенная тема, то заранее прошу простить неграмотного и слепого слугу, но хотелось бы уединится в комнате личных сообщение и отстранится от посторонних глаз.
Сябки за внимашнки что ли...
А вообще у меня сейчас половина 6 утра и я просто уже не понимаю что несу, звян

0

580

Майка, i am

Майка написал(а):

кто у вас тут отец по технической части?

0

581

Кто нужен на ролевой из парней/мужчин?

0

582

Hamster, да как бы кто угодно ) кем вам удобнее играть будет
Сейчас Ото , Кири пустуют и Кумо . Желательно туда кого то

0

583

Доброго времени суток. А Лог (пиздюк Орочимару и братюнь Митсуки) доступен для игры? Что-то не вижу его в списке ролей.

0

584

Log написал(а):

LOG

про него практически не было информации, поэтому мы его не вводили, но можем обсудить возможность введения данного персонажа.
Учтите, что при введении он А или Ы ранг иметь не будет так как информации про него ровно никакой.

0

585

Terumi Chiyoko
Так я и не ждал, что ему дадут А или S ранг. А разве с условными Боруто или Митсуки по другому? Почитал выше и думал, что все стартуют одинаково.

0

586

Нет , все одинаково . Это так для галочки /уточнения )

0

587

А, тогда ок. По большому счету, мне не так нужен сам Лог, сколько дитёныш Ороро, а зачем создавать что-то новое, если есть нераскрытое старое плюс - с необычной техникой)

0

588

Ждите технического модератора по поводу уточнения. Плюс у нас на ролевой с момента боруто прошло 10 лет. То бишь боруто сейчас где-то 24 года. И ваш персонаж также старше

0

589

Ок. У меня есть еще куча вопросов, поэтому пока, наверное, зарегаюсь как Лог и напишу вопросы, а там глянем, может возьму просто неканоничного отпрыска

0

590

К сожалению неканоничный занят. Игрок принялся пару дней назад
По поводу вопросов технических пишите сюда или тех модераторам . Учитывайте что у нас акцент на технобук кишимото и борутовскик персонажи слишком читерные порезаны. Те что идут вразрез с тб кишимото

0

591

Terumi Chiyoko написал(а):

К сожалению неканоничный занят. Игрок принялся пару дней назад
По поводу вопросов технических пишите сюда или тех модераторам . Учитывайте что у нас акцент на технобук кишимото и борутовскик персонажи слишком читерные порезаны. Те что идут вразрез с тб кишимото

Ну тогда без вариантов - значит Лог. Тогда дождусь ответа на то, можно ли вообще будет за него играть, а потом уже приступлю с вопросами

0

592

Log, зависит от тех техник , что вы хотите . Так как персонажа вы его брать можете . Напишите Шимуре в личку можете или сюда под хайдом конкретно по той технике что вы хотели из боруто

0

593

Terumi Chiyoko написал(а):

Log, зависит от тех техник , что вы хотите . Так как персонажа вы его брать можете . Напишите Шимуре в личку можете или сюда под хайдом конкретно по той технике что вы хотели из боруто

Так там только одна техника и есть - Пожирающая Броня) Есть тема с вопросами, лучше туда закину, так как вопросов, в общем-то, много, и не все технические

0

594

Log, хорошо ) кидайте туда

0

595

Log, допустим, эта техника имеет право на жизнь в нашем представлении.

0

596

Сын Хидана может жить в любой деревне? и какой максимальный возраст может иметь ребенок Хидана? А так же кто отвечает за тех. часть анкеты? Есть пару вопросов.

0

597

Hamster, считайте по хронологии с момента его слива в шиппудене с учетом того что боруто сейчас 24-25 лет )ну хидан везде шатался , но думаю более вероятно что вы были бы шиноби без ранга рождённый вне деревень.

0

598

Ой) Простите, вкладки запутали) А неканон в акатсуки это потомок?

0

599

Нет) Это строчка ниже отделенная просто плохо видно.
Это целиком неканоничный персонаж который не связан ни с одним каноном. Акатсуки имеют потомков но все свободные роли указаны уже .

0

600

Было бы неплохо их как-то разделить, чтобы больше никто не запутался, как я( В таком случае, может тогда подскажите, где я смогу реализовать концепт персонажа, который путешествует по миру и занимается как плохими, так и хорошими делами, чтобы можно было не придерживаться чьей-либо стороны. Такой сообразный путешественник, который может и убить кого-нибудь (не просто так), и выполнить, может быть, какую-нибудь спасательную миссию. Может под это описание подходит кто-то из потомков?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая