- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 571 страница 600 из 717

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

571

Так Сарада у нас на старте джонин и имеет возраст старше на 10 лет, чем ей сейчас в Боруто. А так она ничем не выделяется у нас от остальных Учиха. Так что, например, ваш неканоничный брат-сестра, если будет иметь игру активнее может в итоге получить раскачку и репутацию выше, чем Сарада.

0

572

здравствуйте, такой вопрос. У Боруто по канону вселенной остались джоган и карма?

0

573

Пока природа их неизвестна , как и направление. Конкретно по карме .
Джоган, думаю , остался , но лучше подождать технического модератора . Я думаю
, что если он остался , то на его использование вам необходима будет раскачка того или иного направления так как на старте все имеют стандартное количество очков на распределение . Что каноны , что неканонов ( не считая канонов ролевой)
Иными словами , он мог у вас остаться для сюжетной галочки , но чтобы его использовать надо будет раскачаться ( конечно , если очков окажется недостаточно )
Также учитывайте , что ваш персонаж будет ничем не лучше остальных неканонов и сюжет у нас ушёл на 10 лет вперёд . По карме и джогану слишком мало информации сейчас по техночасти.

0

574

Добра в этот уютный дом, однако же... кто у вас тут отец по технической части? Мне бы вкусить его великой мудрости, дабы избавить себя от дальнейшего недоразумения в анкеты, ибо я есть тупой. А точнее, к кому тут точно можно обратится с некими вопросами по техникам.
Если есть определенная тема, то заранее прошу простить неграмотного и слепого слугу, но хотелось бы уединится в комнате личных сообщение и отстранится от посторонних глаз.
Сябки за внимашнки что ли...
А вообще у меня сейчас половина 6 утра и я просто уже не понимаю что несу, звян

0

575

Майка, i am

Майка написал(а):

кто у вас тут отец по технической части?

0

576

Кто нужен на ролевой из парней/мужчин?

0

577

Hamster, да как бы кто угодно ) кем вам удобнее играть будет
Сейчас Ото , Кири пустуют и Кумо . Желательно туда кого то

0

578

Доброго времени суток. А Лог (пиздюк Орочимару и братюнь Митсуки) доступен для игры? Что-то не вижу его в списке ролей.

0

579

Log написал(а):

LOG

про него практически не было информации, поэтому мы его не вводили, но можем обсудить возможность введения данного персонажа.
Учтите, что при введении он А или Ы ранг иметь не будет так как информации про него ровно никакой.

0

580

Terumi Chiyoko
Так я и не ждал, что ему дадут А или S ранг. А разве с условными Боруто или Митсуки по другому? Почитал выше и думал, что все стартуют одинаково.

0

581

Нет , все одинаково . Это так для галочки /уточнения )

0

582

А, тогда ок. По большому счету, мне не так нужен сам Лог, сколько дитёныш Ороро, а зачем создавать что-то новое, если есть нераскрытое старое плюс - с необычной техникой)

0

583

Ждите технического модератора по поводу уточнения. Плюс у нас на ролевой с момента боруто прошло 10 лет. То бишь боруто сейчас где-то 24 года. И ваш персонаж также старше

0

584

Ок. У меня есть еще куча вопросов, поэтому пока, наверное, зарегаюсь как Лог и напишу вопросы, а там глянем, может возьму просто неканоничного отпрыска

0

585

К сожалению неканоничный занят. Игрок принялся пару дней назад
По поводу вопросов технических пишите сюда или тех модераторам . Учитывайте что у нас акцент на технобук кишимото и борутовскик персонажи слишком читерные порезаны. Те что идут вразрез с тб кишимото

0

586

Terumi Chiyoko написал(а):

К сожалению неканоничный занят. Игрок принялся пару дней назад
По поводу вопросов технических пишите сюда или тех модераторам . Учитывайте что у нас акцент на технобук кишимото и борутовскик персонажи слишком читерные порезаны. Те что идут вразрез с тб кишимото

Ну тогда без вариантов - значит Лог. Тогда дождусь ответа на то, можно ли вообще будет за него играть, а потом уже приступлю с вопросами

0

587

Log, зависит от тех техник , что вы хотите . Так как персонажа вы его брать можете . Напишите Шимуре в личку можете или сюда под хайдом конкретно по той технике что вы хотели из боруто

0

588

Terumi Chiyoko написал(а):

Log, зависит от тех техник , что вы хотите . Так как персонажа вы его брать можете . Напишите Шимуре в личку можете или сюда под хайдом конкретно по той технике что вы хотели из боруто

Так там только одна техника и есть - Пожирающая Броня) Есть тема с вопросами, лучше туда закину, так как вопросов, в общем-то, много, и не все технические

0

589

Log, хорошо ) кидайте туда

0

590

Log, допустим, эта техника имеет право на жизнь в нашем представлении.

0

591

Сын Хидана может жить в любой деревне? и какой максимальный возраст может иметь ребенок Хидана? А так же кто отвечает за тех. часть анкеты? Есть пару вопросов.

0

592

Hamster, считайте по хронологии с момента его слива в шиппудене с учетом того что боруто сейчас 24-25 лет )ну хидан везде шатался , но думаю более вероятно что вы были бы шиноби без ранга рождённый вне деревень.

0

593

Ой) Простите, вкладки запутали) А неканон в акатсуки это потомок?

0

594

Нет) Это строчка ниже отделенная просто плохо видно.
Это целиком неканоничный персонаж который не связан ни с одним каноном. Акатсуки имеют потомков но все свободные роли указаны уже .

0

595

Было бы неплохо их как-то разделить, чтобы больше никто не запутался, как я( В таком случае, может тогда подскажите, где я смогу реализовать концепт персонажа, который путешествует по миру и занимается как плохими, так и хорошими делами, чтобы можно было не придерживаться чьей-либо стороны. Такой сообразный путешественник, который может и убить кого-нибудь (не просто так), и выполнить, может быть, какую-нибудь спасательную миссию. Может под это описание подходит кто-то из потомков?

0

596

Под это описание много кто подойти может)
У нас есть несколько каст, которые можно так реализовать
1) Игроки, которые родились в семье вне какой-либо деревни, но они обучены мастерству шиноби. Это подходит , например, как раз потомках Акацки. Дейдары того же или Кисаме. Они не имеют ранга шиноби, но имеют уровень шиноби. К примеру шиноби В ранга это по силе джонин В ранга. Сюда же можно и Джираи потомка приписать. Гулял он где ему хочется, но в таком случае там будут проблеиы с некоторыми уникальными техниками самого Джираи.
По каждому потомку лучше уточняйте индивидуально
2) Это свободные шиноби.  Те, кто ничего не добился в своей деревне могут уйти в свободные (аля ведьмаки ага) и выполнять сторонние миссии от других деревень, а также заказы просто маленьких деревушек. Но для этого надо принадлежать либо маленькому селению, которое пострадало после нашей войны по сюжету ( Аме или Таки, например)
Или прописать в биографии что у вас ничего не получалось и ушли искать счастье так сказать. Это не распространяется на детей Каге, джинчурики и прочий пафос.

0

597

Наверное, в моем случае лучше взять неканон персонажа, чтобы не портить образ канона потомком в моем исполнении. Я даже боюсь, что к этому могут как-то неправильно отнестись другие игроки.

0

598

Ну это как хотите) Как бы любой каприз за ваши деньги)))

0

599

Надеюсь, что мой каприз выйдет недорогим) Спасибо за помощь)

0

600

не за что) По поводу технических вопросов пишите Шимуре или Шо

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая