- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 601 страница 630 из 647

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

601

Здравствуйте. А какие еще страны с ниндзя можно использовать, как например Аме или Таки? В качестве родной страны разумеется.

0

602

На самом деле практически любую . Чтобы иметь способности шиноби достаточно описать , что ваши родители имели навыки шиноби . Это для тех стран , где нет деревни шиноби.

0

603

Здравствуйте. А на каком этапе выставляются параметры и техники? Сначала только био и характер получается?

0

604

Да сначала био и характер , потом опыт ))

0

605

Здравствуйте, очень заинтересовала ваша ролевая, но есть вопрос. В списке ролей у детей Какаши указан один неизвестный, могу ли я сделать из него своего персонажа?

0

606

Да, конечно . Слот свободен

0

607

Добрый день.
В первом шаблоне рекламы (по крайней мере, в свежей рекламной теме) ссылка на картинке ведёт на fastpic, а не к вам.

0

608

Спасибо ! Исправлю

0

609

Утю, с кем можно потрепаться на счет 'дополнительной' профессии и стороннего заработка?

0

610

Yasuo, кинь сюда вопросы отвечу . Мы эту штуку только ввели , поэтому не все вопросы до конца обсуждены .

0

611

Terumi Chiyoko, окей, поехали.
Преподавание в Академии - является ли это дополнительной сферой занятости?
Открытие своего\\семейного магазина - прописывается в анкете или же каким-то чудом закупается?
Есть ли определенная ставка у людей, которые просто делают миссии? т.е. помимо вознаграждения - имеет ли место заработку который просто капает каждый месяц, ибо наемная армия и все дела?

0

612

Yasuo, 1) нет , если ты не частный учитель или ты , например , не открываешь свою школу как Тай Ли сейчас тли там не знаю частная школа фуиндзюцу
2) вариант один когда это семейный бизнес и прописывается в анкете . В таком случае описываешь своё становление в игре из подмастерья в полноценныйе мастера . Вариант два в игре . В таком случае ты полноценный хозяин своего дела плюс получаешь бонус к репутации внутри селения  плюс бонус в виде опыта и тд .
3) нет . Только за миссии .

0

613

Ах да , профессия не должна противоречить твоим умениям. Грубо говоря чувак с низким показателем интеллекта научную литературу и мемуары на продажу не напишет, а чувак с низким статом силы меч не выкует

0

614

Terumi Chiyoko написал(а):

) нет , если ты не частный учитель или ты , например , не открываешь свою школу как Тай Ли сейчас тли там не знаю частная школа фуиндзюцу

Т.е. если ты препод в Академии, то тебе это никак не оплачивается?

0

615

Yasuo, неа. Так как собственно не от кого брать деньги . Игроков -родителей нет . А эта система направлена именно на то , чтобы игроки взаимодействовали и куда-то могли девать рье . То есть за услуги , за продажу чего -то , за обучение техникам и прочее . Как пример Тай Ли при открытии школы получает возможность обучать вратам а игроки ей за это платят

0

616

Terumi Chiyoko, Понял, принял. Окей.

0

617

настал тот час, чтобы в очередной раз попробовать выкроить немного времени для ролевых
Можно поднять мои анкету и опыт? Там названия типа "анкета Ширануи Джуничи", "опыт Ширануи Джуничи"

0

618

Shiranui Junichi, тема в принятых опыт на подаче

+1

619

Добрый день!
Хотелось бы узнать подробнее на счет призыва предметов.
Можно ли призвать оружие с особыми свойствами и, что самое главное, эффективно использовать его в бою(длительное время, без доп.затрат чакры)?
Банальные примеры: клинок заряженный молнией, очень тяжелое оружие которое для призывателя не будет иметь веса, лук с преследующими стрелами и все в таком духе.

0

620

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

621

Срок жизни профиля для флуда меньше 4 дней?)

0

622

Annatar, Нет, семь дней. Но всё же, замечу, что не стоит тянуть так долго с подачей анкеты.

0

623

Ichimaru Sudzuki, тогда почему дня меня сделали исключение и я не могу отписать во флуде?) Just for fun?)

0

624

Annatar, Выясним. В случае чего администратор сам отпишет тут.

0

625

Ichimaru Sudzuki
- премного благодарен (с)

0

626

Kan написал(а):

Добрый день!
Хотелось бы узнать подробнее на счет призыва предметов.
Можно ли призвать оружие с особыми свойствами и, что самое главное, эффективно использовать его в бою(длительное время, без доп.затрат чакры)?
Банальные примеры: клинок заряженный молнией, очень тяжелое оружие которое для призывателя не будет иметь веса, лук с преследующими стрелами и все в таком духе.

Добрый, призывать предметы можно. Призывать предметы с чудесными свойствами, можно только если это каноничные на ролевой(или в каноне) артефакты, описанные вами вещи получить просто так не получится.

0

627

Бан на день за... за то, что кто-то пришел в мой дневник и стал поливать грязью, а я не захотел это терпеть?
Самое смешное в ситуации, что меня приняли, мне дали права писать во флуде, создавать опыт и все такое, и я успел написать ровно одну фразу. И даже стороны конфликта по сути пошли на примирение. И тут влетает Чиёко, отбирает права, сливает в унитаз ЕЩЕ И МОЙ ОПЫТ АГРХ, и дает мне бан на день.
Знаете... пофиг. Окей, бан так бан, хозяин-барин, как говорится, как-никак она тут единоличный одмен. Но заранее хочу дать Чиёко задание, или даже нет, запрос! Просьбу! Раз уж формулировка бана звучит как, цитата:

Превентивная мера . Надеюсь , что повторных срачей не будет

То пожалуйста, можно публично услышать, а что должно делать в такой ситуации? Вот приходит человек в твою личную тему (НЕ ФЛУД ДАЖЕ) и начинает поливать грязью тебя. Это я не про конкретно Синдзи сейчас, а вообще. В целом вот такая ситуация сложится со мной или с кем-либо. (правила ведь для всех) Что делать в ней еще раз? Молча сглатывать? Не слишком ли? Мне в голову ничего не лезет, я слишком обозленный сейчас для этого. Так что пожалуйста, будь добра, объясни, что же стоило сделать, что бы НЕ получить бан в следующий раз.
Раз уж это ПРЕВЕНТИВНАЯ МЕРА. И раз уж есть надежда, что повторных "срачей" не будет. Что делать в такой ситуации. Потому что раз отвечать нельзя. При чем никак нельзя, то что делать? Не молчать же в конце концов и позволять разводить в твоей личной теме какую-то непотребщину. Ответь пожалуйста в вопросах. Потому что я ну действительно ума не приложу. Смеяться нельзя, отвечать нельзя, так называемый "срач" может создать и один человек, было бы желание, а получает и тот, кто его создал и тот, кого он задел. Втф? Так что пожалуйста, поясни этот вопрос. Это важно. А то это такая параша, когда ты уже готов был опыт писать и тебе прилетает бан.
И мой гребаный опыт, агрх. Обидаибаная. Ладно анкету, но опыт-то за что?

0

628

Бан на день , чтобы умел подбирать слова, а также засунул свою критику , недовольства , ехидства и так далее по списку в то место , куда сам посчитаешь нужным . Скоро увидимся

0

629

Бан на день , чтобы умел подбирать слова, а также засунул свою критику , недовольства , ехидства и так далее по списку в то место , куда сам посчитаешь нужным . Скоро увидимся

As u pleasure на самом деле. То бишь как скажешь. Только раз это такое правило - запиши это туда пожалуйста. Ты же не из головы придумываешь всё это на конкретную персону. Это ведь такие порядки. Так почему бы не быть такому правилу?
"Регистрируясь здесь вы обязаны следить за словами, а так же засунуть свою критику, недовольства, ехидства и так далее по списку в то место, куда сами посчитаете нужным. За нарушение - бан 1 день, а там посмотрим.". Или как-то так. Ну ладно, если уж серьезно, то скорее правило будет звучать как-то так:
"Регистрируясь на форуме вы обязуетесь следить за словами, а так же оставлять и/или вымещать свои критику, недовольства, ехидства и так далее по списку вне форума. За нарушение бан на 1 день, т.к. это считается подрывом работы форума.".
И вопрос, если писать тут ничего такого нельзя, то зачем дневники? А флуд? Если даже поехидничать и далее по списку нельзя ни над чем и нигде?  (к слову без понятия о каком списке речь идет и что туда включено) 
p.s. Просто для протокола, я засунул это все в дневник. Тебе не понравилось. Только одного не пойму, от того, что это будет не в дневнике, а где-нибудь... ну не знаю, в личных обсуждениях и переписках - от этого легче что ли станет? Непонятное это всё.
Но твою позицию понял. Чего только скрывать её, если всё так, как есть. /зев/
p.p.s. а еще мне понравилось как был сначала "тройной размер" а потом человек сам написал про то, что "тройной размер = бан на 1 день" и штраф стал "двойной размер". лол. хд

0

630

Остуди пердак, товарищ

+1

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая