- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 631 страница 660 из 680

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

631

Остуди пердак, товарищ

Да я бы рад на самом деле, ты знаешь.
Просто.. говорю ж, обидаибаная. Думал уже пойду играть, вроде бы и конфликт исчерпан и анкета принята. А тут такое. Эх.

0

632

Hotaru написал(а):

Да я бы рад на самом деле, ты знаешь.
Просто.. говорю ж, обидаибаная. Думал уже пойду играть, вроде бы и конфликт исчерпан и анкета принята. А тут такое. Эх.

Ты спровоцировался, вы оба получите равные пончики, он сейчас тоже в бане, все оки. Завтра начнешь с чистого листа.

0

633

Ты спровоцировался, вы оба получите равные пончики, он сейчас тоже в бане, все оки. Завтра начнешь с чистого листа.

Эх, да, пожалуй ты прав.

0

634

Или не начнёшь , если продолжишь в том же духе . Решу позже. Дискуссия закрыта

-2

635

Можете выслать мне мою анкету в ЛС?

0

636

Okita Soji, да, хорошо. Но лучше документом. Не уверена, что вся анкета влезет в личное сообщение

0

637

Terumi Chiyoko, Можете просто разделить на два сообщения. Необязательно полностью. Просто нужны био, характер и внешность.

0

638

Забронируйте джинчурики из акции пожалуйста

0

639

Бронирование ролей
тема брони здесь)

0

640

Лол, флуд забанили, теперь даже не с кем обсудить возможность игры( Чет как-то несерьезно

Можно вернуть флуд? Я ж играть вернулся

Отредактировано Sakagami Haru (2019-05-06 16:17:50)

0

641

Sakagami Haru, вернёте анкету или забронируете роль тогда верну флуд

0

642

Terumi Chiyoko, мне тоже флуд закройте тогда. А то ни анкеты ни брони у меня нет, а писать могу во флуде. Не порядок.

Отредактировано Okita Soji (2019-05-07 21:22:59)

-1

643

Okita Soji,не заметила, спасибо)

0

644

Terumi Chiyoko, а как мне забронировать роль, если я не с кем не могу обсудить её и свою будущую игру?

0

645

Sakagami Haru, Личные сообщения открыты)
Заявки от игроков также есть в акциях. Пишите в личку кому хотите.

0

646

как вариант можете забронировать левую роль я открою флуд и тогда ее поменяете в случае чего

0

647

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

648

Можно ли попросить открыть флуд, как примете?

0

649

Arisu, это зависит исключительно от вашего желания играть или нет)
Пока живем, а дальше сами смотрите.
Tokugawa Tora, да

0

650

Есть ли активные команды генинов? И какой-то цимес генина делать вообще? Я бы поиграл, но одинокий генин - тема унылая невероятно.

0

651

Хмм... генины и чуунины были в Кири. Пока только там.
Но вообще не советовала, так как тормоз одного человека может остановиться игру всей команде. Поэтому советовала бы вам брать ранг повыше. Либо ранг генина, но уровень силы чуунина, например. Зависит от Вас.

0

652

Жаль, жаль, очень хотелось поиграть классические приключения супер-ниндзя-детишек с миссиями уровня от Е до С для затравки. Буду думать.

0

653

Такое у нас , к сожалению , не популярно )

0

654

Да оно нигде не популярно. Идея просто поприключаться генинами (с максимально быстрой прокачкой - генины ведь) как-то людей не цепляет. Но спросить стоило. Ладно. Может что придумаю.

0

655

Да , конечно )Пишите если что

0

656

Здрасьте
АТКРОЙТЕ ФЛУД
Досвиданья

0

657

Himura Kenshin, К сожалению у нас флуд доступен только для пользователей, которые активно участвуют в игре. Если вы готовы тоже играть, я могу поднять вашу анкету (если она у вас написана) или же вы сами подаёте анкету и после принятия можем перенести вас в соответствующую группу.

0

658

В планах персонаж в "Закат". Выбираю между Учиха, Йотсуки, Хозуки (в Кири) и потомком Кисаме (в любую деревню). Склоняюсь к первому, но модет кому нужен соигрок или кого-то ждут?

0

659

Evil написал(а):

В планах персонаж в "Закат". Выбираю между Учиха, Йотсуки, Хозуки (в Кири) и потомком Кисаме (в любую деревню). Склоняюсь к первому, но модет кому нужен соигрок или кого-то ждут?

В Закат можно, ибо у нас нехватка преступников) А так, то вы можете брать любого, ибо с каждым найдёте своего соигрока.

0

660

Насчет антагонистов и их отсутствия. Вам какие нужней и важней? Просто злобствующие злодеи, которые АХХХАХА, РАЗРУШЕНИЕ, ВЛАСТЬ? Стукательные? Планирующие? Идейные?

Короче, долгосрочные с интересными планами и мировоззрением (и, может, даже, заставляющими засомневаться, а кто же тут злодей и есть ли он вообще?) или более краткосрочные и яркие, цель которых быть круто и с трудом побеждёнными настоящими шиноби?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая