Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 661 страница 690 из 803

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

661

Злодейский Колобок написал(а):

Насчет антагонистов и их отсутствия. Вам какие нужней и важней? Просто злобствующие злодеи, которые АХХХАХА, РАЗРУШЕНИЕ, ВЛАСТЬ? Стукательные? Планирующие? Идейные?

Короче, долгосрочные с интересными планами и мировоззрением (и, может, даже, заставляющими засомневаться, а кто же тут злодей и есть ли он вообще?) или более краткосрочные и яркие, цель которых быть круто и с трудом побеждёнными настоящими шиноби?

Нам нужны все) А уж каким быть - ваше желание) Основные главенствующие персонажи Заката у нас предоставлены в Акции №2, где подаётся упрощённая анкета) Также сейчас ещё действует аналогичная акция и для других мелких преступников с упрощённым шаблоном и дополнительной плюшкой после принятия)

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-06-08 19:14:30)

0

662

Звучит достаточно забавно. Надо будет подумать на эту тему. Выкачу концепт персонажа на одобрение (неодобрение?) в гостевую как только, так сразу. Ну, чтобы не писать анкету почём зря, если вдруг окажется, что концепт не работает на принципиальном уровне. Вам лишний труд, мне лишний труд, никому это не надо.

0

663

Злодейский Колобок написал(а):

Звучит достаточно забавно. Надо будет подумать на эту тему. Выкачу концепт персонажа на одобрение (неодобрение?) в гостевую как только, так сразу. Ну, чтобы не писать анкету почём зря, если вдруг окажется, что концепт не работает на принципиальном уровне. Вам лишний труд, мне лишний труд, никому это не надо.

Хорошо, будем ждать)

0

664

ICHIMARU SUDZUKI
В акции 2 есть персонаж из моего списка (Хозуки). Это чисто сюжетный персонаж, необходимый только для продвижения игры, или отыгрыш от него мало отличается от обычного (кроме, собственно, возможности серьезно влиять на сюжет)?
P.S.: ссылка "акции" в шапке форума битая и перенаправляет на главную страницу

0

665

Evil написал(а):

ICHIMARU SUDZUKI
В акции 2 есть персонаж из моего списка (Хозуки). Это чисто сюжетный персонаж, необходимый только для продвижения игры, или отыгрыш от него мало отличается от обычного (кроме, собственно, возможности серьезно влиять на сюжет)?

Возьмёшь его - долго не проживёшь. Я и ещё несколько игроков ролевой на него охотимся)))

0

666

Yotsuki Arai, не пугай человека
EVIL
Да самом деле вы можете взять этого персонажа, но будьте готовы, что на вас могут нападать
Данные персонаж сразу имеет ранг Ы, поэтому и миссии будут соотстветующие. Плюс данный персонаж является одним из кандидатов на нового Мизукаге в Кири и на нем завязан сюжет.

Evil написал(а):

спасибо что сказали пофиксю

0

667

TERUMI CHIYOKO
То есть, отыгрыш за этого персонажа такой же свободный, как и за любого другого, но с бОльшим взаимодействием с другими игроками и с сопутствующим уровнем опасности?
YOTSUKI ARAI
Какая прелесть. Это так мило, что даже стало интереснее

0

668

Да, но вы должны придерживаться характера персонажа то есть например с ходу решить стать добрым и отойти от своих принципов нельзя поэтому тут есть свои рамки
Миссии будете получать такие же , но ранга выше соотвественно и выше ответственность . Так как в вашу задачу как лидера организации будет поиск биджу . Так же вы сейчас один из кандидатов на Мизукаге и с лёгкой руки Заката пропал Чоуджиро
Заранее предупреждаю кросспол у нас нельзя ( это на всякий случай хд )

0

669

Окей, понял. Осталось только окончательно с персонажем определится

0

670

Хорошо , ждём )

0

671

Питч концепции для администрации:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

672

Концепт неплох . Правда , оружие шиноби из Боруто у нас запрещено , а то что разрешено стоит состояние ^^
Единственное все зависит от прописанной анкеты в том числе о мнимой смерти и каким образом это он провернул . Я лично противоречий не вижу пока что

0

673

Если меня не подводит память, та полнометражка таки не Боруто. Боруто на тот момент ещё даже в проекте не был. Но на нет, суда нет, не критично.

0

674

1.1 Техническая часть ролевой основывается на изначальной манге Кишимото, а именно Наруто. В нее могут быть частично пропущены техники и навыки из Боруто, но по усмотрению администрации они могут быть так же и запрещены. Основным информационным источником являются: манга, датабук, английская наруто викиа.

0

675

Как я и сказал, нет значит нет, меня полностью устраивает. Это не какой-то "или так, или никак" момент, ради которого я готов топать ногами (хотя откуда у колобка ноги?) и громко грустить.

0

676

Добрый вечер

Во второй главе сюжета пишется, что шиноби Ото занимаются делами не совсем чистыми. Что это за дела такие?

Если потомок выведен искусственно, то это через суррогатную мать или как-то иначе?
Такие потомки остаются в лаборатории или предоставлены сами себе? Следят ли за ними?

0

677

Яхилтыбей написал(а):

Добрый вечер

Во второй главе сюжета пишется, что шиноби Ото занимаются делами не совсем чистыми. Что это за дела такие?

Если потомок выведен искусственно, то это через суррогатную мать или как-то иначе?
Такие потомки остаются в лаборатории или предоставлены сами себе? Следят ли за ними?

1. Шпионаж, похищение людей, продажа живого товара, эксперименты над людьми и так далее.
2. Ну, если взять канон, то больше всего через пробирки или же просто такие потомки были модифицированы от простых гражданских. Здесь уж, что вам больше понравится. Не исключением может стать и через суррогатную мать.
3. Может и так, и так. Главное это понятно, подробно и логически расписать в квенте персонажа.

0

678

По поводу второго вопроса
Суррогатная мать либо пробирка.

0

679

Спасибо за ответы

0

680

Доброго времени суток, хотелось бы узнать, возможен ли концепт персонажа с немного не стандартной внешностью (Милина из вселенной МК), и возможно ли будет объяснить её появление как результат экспериментов Орочимару?

0

681

Добрый день , пропустила пост
Да, такое возможно для Ото

0

682

Если потомков больше нет а семье то набор закрыт?
Далее, если я беру сына джирайи то могу ли я изучить хирашин? Если нет, то каким потомкам это доступно и доступно ли?

0

683

День добрый!

Okokolo написал(а):

Если потомков больше нет а семье то набор закрыт?

Именно, если в списках ролей все заняты, то в семью набор больше не идет.

Okokolo написал(а):

Далее, если я беру сына джирайи то могу ли я изучить хирашин? Если нет, то каким потомкам это доступно и доступно ли?

Насколько я могу знать, недоступно потомкам Джирайи.
Всю информацию касаемо доступности-недоступности тех или иных техник Вы можете посмотреть вот здесь: Технобук
В его самой привлекательной форме Хирайшин доступен потомкам Тобирамы.

В остальном, можете дождаться модераторов по технической части.

0

684

Еще он доступен потомкам Генмы при раскачке естественно.
Вернее, потомкам  Райдо Намиаши, Генма Ширануи и Иваши Татами

0

685

насчет потомков усвоил, просто вроде два человека увидел на потоке ямато несмотря на один слот, то-то и спросил.

0

686

Вообще там два слота и оба занята видимо при прилавке списка ролей ошиблись

0

687

Дубль два шоб чутка быстрее заметили
День/вечер добрый, можно поднять мою анкету и опыт?

0

688

Hirohito Aki, да сделаю. И помните что лимит регулярных сливов только три раза, а потом запрет на взятие роли.

0

689

Terumi Chiyoko написал(а):

Hirohito Aki, да сделаю. И помните что лимит регулярных сливов только три раза, а потом запрет на взятие роли.

Вообще? Ух...
Ммммм *Сложные вычислительные функции мозга*
Не, всё же я передумал, не надо поднимать.
Извиняюсь и всё такое.

0

690

Hirohito Aki, нет не вообще)
А после третьей смены запрет на месяц примерно)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая