Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 691 страница 720 из 803

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

691

Terumi Chiyoko, окей, понял. Можно тогда попросить занять слот потомка Third Kazekage? Хочу играть генином.

+1

692

Э, поскольку кое-кто тут скорострел - первые части заметок, будьте добры мне таки ресните. Я обещал, а я не АМС, я обещания выполняю.

0

693

Доброго суток, возможно ли оформить геном кристалла как неканонический?

0

694

При регистрации пишет, что email неправильный, хотя он у меня рабочий. Как быть? :0

0

695

Мимокрокодил написал(а):

Доброго суток, возможно ли оформить геном кристалла как неканонический?

Нет, к сожалению

0

696

Привет. Как тут играть?

0

697

Отметьте занятых по акциям. Например, Хозуки во второй акции

0

698

Вопрос, можно ли использовать для сына Забузы внешность из аниме?

http://s9.uploads.ru/SYnQ5.png

0

699

U.L.T.R.A написал(а):

Вопрос, можно ли использовать для сына Забузы внешность из аниме?

Нет, эта внешность занята каноном

0

700

Потомок Киллер Би может изучить технику броню молний?

0

701

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Да.

Какой да? Не вводи людей в заблуждение. Это только для Йотсуки... И слоты заняты. Но может быть сестра моя играть не будет... Что-то не видно постов от неё.. не знаю. Я бы хотел видеть играющего человека в роли младшего брата, чем сестру не играющую...

вфыфыв написал(а):

Потомок Киллер Би может изучить технику броню молний?

Библиотека Техник написал(а):

ЛИЧНЫЕ ТЕХНИКИ КАНОНОВ или другие особенности привязанные к слотам.

Raikage

Raiton Chakura Mōdo
Raigā Bomu
Jigokuzuki

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-08-07 05:23:06)

0

702

Сколько направлений можно генину на старте и сколько вообще направлений можно изучит максимум?

0

703

Выыыыф написал(а):

Сколько направлений можно генину на старте и сколько вообще направлений можно изучит максимум?

В зависимости от начального показателя параметра Ниндзюцу. После распределения всех стат будет видно сколько ваш конкретный персонаж может иметь поднаправлений ниндзюцу.

Технобук написал(а):

Genin - Shinobi D rank - На старте доступно 4 техники (2 D rank, 2 C rank)

Генину на старте доступно 16 полных баллов для распределения по данной схеме

https://b.radikal.ru/b10/1908/3b/2a8dd1f826e0.png

При начале игры у персонажа не может стоять параметры выше чем 3.0 для генина. Из чего следует, что максимум показатель ниндзюцу у генина не может быть больше 3.
А это даёт вам...

Технобук написал(а):

Ниндзюцу — размер знаний и степень контроля Ниндзюцу. Усиливая данный параметр, персонаж становится более сильным и квалифицированным в данном виде техник и может осваивать большее количество поднаправлений.
0.5 - начальные знания о техниках и принципах
1 - возможность изучения техник D ранга, одно поднаправление
1,5 - возможность изучения техник С ранга
2 - два поднаправления
2,5 - возможность изучения техник В ранга
3 - три поднаправления
3,5 - возможность изучения техник А ранга
4 - четыре поднаправления
4,5 - возможность изучения техник S ранга, пять поднаправлений
5 - шесть и семь поднаправлений

Смотрим раздел технобука о парамтрах - Ниндзюцу и видим, что 3 ниндзюцу три поднаправления на старте и дают.

При раскачке Ниндзюцу до 5 можно иметь до 7 поднаправлений и докупать их до предела за 700 опыта за каждое поднаправление сверх семи. Другими словами, возможно получить абсолютно все поднаправления - было бы желание играть.

+2

704

Здравствуйте!)))) Очень понравилась )) ваша ролевая!!!! Персонажами, дизайном, атмосферой, ну вы поняли)))))) Хочу присоединиться!)))) Забейте, пожалуйста, внешность Нагиева на максимальный срок)))))))))

0

705

Yotsuki Arai написал(а):

Какой да? Не вводи людей в заблуждение. Это только для Йотсуки... И слоты заняты. Но может быть сестра моя играть не будет... Что-то не видно постов от неё.. не знаю. Я бы хотел видеть играющего человека в роли младшего брата, чем сестру не играющую...

Тьфу ты... я её перепутал с другой фигней, которая относиться к Кумовцам. Бывает, немного ошибся.... Спасибо. Я сюжетник, мне можно тупить насчёт техник  :crazy:

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-08-07 12:08:51)

0

706

Yotsuki Arai написал(а):

Ну пока про этот слот ничего не известно?

0

707

Добрый день. Сенмод доступен со старта ребенку Джирайи?

0

708

Daiko, Со старта точно недоступен, в связи с тем, что у режима есть определенные требования к параметрам шиноби, с которыми вы можете ознакомиться в технобуке. В случае ребенка Джирайи:

Технобук написал(а):

Параметры требуемые для освоения поднаправления

Жабий сенмод

Ниндзюцу: 4.0
Чакра: 5.0

На старте значение любого параметра максимум может быть 4.0 (B ранг/Джонин). Так что только в игре.

0

709

фвывфыфвы написал(а):

Ну пока про этот слот ничего не известно?

Собственно, меня со дня на день, скорее всего, убивают и моё мосто освобождается. Так что можно будет получить. Пиши анкету....

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-08-08 03:26:11)

0

710

Привет
Хочется у вас поиграть, и хочется что-то необычное, но я абсолютно не понимаю этот ваш технобук. Техники я тоже плохо понимаю, но там виновата сомнительны проработка
Может ли мне кто-то помочь с пониманием работы технобука, выбора роли и всего-всего-всего?
И ещё я не понимаю, кто и где свободен. Потыкалась список ролей и акции, и запуталась. Есть профили игроков, не обозначенных занятыми ролей, и есть занятые роли с отсутствующим под месяц игроком. В этом вопросе тоже прошу помощи

0

711

Dumb написал(а):

Привет
Хочется у вас поиграть, и хочется что-то необычное, но я абсолютно не понимаю этот ваш технобук. Техники я тоже плохо понимаю, но там виновата сомнительны проработка
Может ли мне кто-то помочь с пониманием работы технобука, выбора роли и всего-всего-всего?
И ещё я не понимаю, кто и где свободен. Потыкалась список ролей и акции, и запуталась. Есть профили игроков, не обозначенных занятыми ролей, и есть занятые роли с отсутствующим под месяц игроком. В этом вопросе тоже прошу помощи

Советую обратиться к членам администраторского состава в личку/вк. Роль выбираете сами, исходя из желаемых навыков персонажа. Как и в манге, можете специализироваться на ниндзютсу, гендзютсу, тайдзютсу и многих других поднаправлениях, которые и указаны в технобуке. Либо сделать более универсальный билд. Поэтому перед обращением к амс следует сформулировать вопросы более конкретно.

Здесь можете навести на ники и увидеть способы связаться с администрацией как сюжетной (касательно списка ролей), так и технической (вопросы с технобуком) стороны.
http://sd.uploads.ru/t/fVRIP.png

+1

712

Привет парни, можно поиграть у вас?
Я давно хочу, но меня никто не пускает.
Богдану привет от Ян Мореля.
Юки Кано - классный сэн.

0

713

У тебя есть сутки на подачу анкеты и опыта.

0

714

Shimura Kenji написал(а):

У тебя есть сутки на подачу анкеты и опыта.

Это мне?

0

715

Beyond B1rthday,  а кому же еще, ты же играть пришел. Вот тебе время. Если не играть, то все закончится как обычно для тебя заканчивается.

0

716

Shimura Kenji написал(а):

Beyond B1rthday,  а кому же еще, ты же играть пришел. Вот тебе время. Если не играть, то все закончится как обычно для тебя заканчивается.

А почему всем выдают столько времени много писать, а мне 24ч, я работаю в ЛСПД, только пришёл домой. А тут вот такое.

0

717

Beyond B1rthday, до свидания

0

718

Доброго времени суток.
Хотелось бы взять на себя роль сына Хидана (не приемника, а именно родного, кровного сына), если это возможно. В биографии, естественно учтется вся хронология: когда Хидан погиб, сколько времени после этого прошло и так далее.
И ещё хочу поинтересоваться насчёт дочери Какузу (игрок придёт сразу после меня, если всё пройдёт гладко) Есть возможность её взять?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Hedeo (2019-09-02 15:26:04)

0

719

Hedeo, добрый день! На нашей ролевой сын хидана доступен, пожалуйста, однако потомков какузу у нас нет, это видение и решение сюжетников. Есть только аналогичный какузу слот — носитель его секретной техники джионгу, но, к сожалению, сейчас он занят

0

720

Hozuki Sogetsu, капец. Остаётся лишь одно: самовыпилиться, как бы иронично это ни звучало. 
Просто я один тут ни в Коноху, ни в Красную Армию.
Ну, или, как минимум, буду себя так чувствовать, так как у нас уже всё заранее обговорено, продумано и нам нужна только платформа для реализации.
Но ладно, раз такое дело, то прошу прощение за отнятое время.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая