- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 691 страница 717 из 717

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

691

Terumi Chiyoko, окей, понял. Можно тогда попросить занять слот потомка Third Kazekage? Хочу играть генином.

+1

692

Э, поскольку кое-кто тут скорострел - первые части заметок, будьте добры мне таки ресните. Я обещал, а я не АМС, я обещания выполняю.

0

693

Доброго суток, возможно ли оформить геном кристалла как неканонический?

0

694

При регистрации пишет, что email неправильный, хотя он у меня рабочий. Как быть? :0

0

695

Мимокрокодил написал(а):

Доброго суток, возможно ли оформить геном кристалла как неканонический?

Нет, к сожалению

0

696

Привет. Как тут играть?

0

697

Отметьте занятых по акциям. Например, Хозуки во второй акции

0

698

Вопрос, можно ли использовать для сына Забузы внешность из аниме?

http://s9.uploads.ru/SYnQ5.png

0

699

U.L.T.R.A написал(а):

Вопрос, можно ли использовать для сына Забузы внешность из аниме?

Нет, эта внешность занята каноном

0

700

Потомок Киллер Би может изучить технику броню молний?

0

701

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Да.

Какой да? Не вводи людей в заблуждение. Это только для Йотсуки... И слоты заняты. Но может быть сестра моя играть не будет... Что-то не видно постов от неё.. не знаю. Я бы хотел видеть играющего человека в роли младшего брата, чем сестру не играющую...

вфыфыв написал(а):

Потомок Киллер Би может изучить технику броню молний?

Библиотека Техник написал(а):

ЛИЧНЫЕ ТЕХНИКИ КАНОНОВ или другие особенности привязанные к слотам.

Raikage

Raiton Chakura Mōdo
Raigā Bomu
Jigokuzuki

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-08-07 05:23:06)

0

702

Сколько направлений можно генину на старте и сколько вообще направлений можно изучит максимум?

0

703

Выыыыф написал(а):

Сколько направлений можно генину на старте и сколько вообще направлений можно изучит максимум?

В зависимости от начального показателя параметра Ниндзюцу. После распределения всех стат будет видно сколько ваш конкретный персонаж может иметь поднаправлений ниндзюцу.

Технобук написал(а):

Genin - Shinobi D rank - На старте доступно 4 техники (2 D rank, 2 C rank)

Генину на старте доступно 16 полных баллов для распределения по данной схеме

https://b.radikal.ru/b10/1908/3b/2a8dd1f826e0.png

При начале игры у персонажа не может стоять параметры выше чем 3.0 для генина. Из чего следует, что максимум показатель ниндзюцу у генина не может быть больше 3.
А это даёт вам...

Технобук написал(а):

Ниндзюцу — размер знаний и степень контроля Ниндзюцу. Усиливая данный параметр, персонаж становится более сильным и квалифицированным в данном виде техник и может осваивать большее количество поднаправлений.
0.5 - начальные знания о техниках и принципах
1 - возможность изучения техник D ранга, одно поднаправление
1,5 - возможность изучения техник С ранга
2 - два поднаправления
2,5 - возможность изучения техник В ранга
3 - три поднаправления
3,5 - возможность изучения техник А ранга
4 - четыре поднаправления
4,5 - возможность изучения техник S ранга, пять поднаправлений
5 - шесть и семь поднаправлений

Смотрим раздел технобука о парамтрах - Ниндзюцу и видим, что 3 ниндзюцу три поднаправления на старте и дают.

При раскачке Ниндзюцу до 5 можно иметь до 7 поднаправлений и докупать их до предела за 700 опыта за каждое поднаправление сверх семи. Другими словами, возможно получить абсолютно все поднаправления - было бы желание играть.

+2

704

Здравствуйте!)))) Очень понравилась )) ваша ролевая!!!! Персонажами, дизайном, атмосферой, ну вы поняли)))))) Хочу присоединиться!)))) Забейте, пожалуйста, внешность Нагиева на максимальный срок)))))))))

0

705

Yotsuki Arai написал(а):

Какой да? Не вводи людей в заблуждение. Это только для Йотсуки... И слоты заняты. Но может быть сестра моя играть не будет... Что-то не видно постов от неё.. не знаю. Я бы хотел видеть играющего человека в роли младшего брата, чем сестру не играющую...

Тьфу ты... я её перепутал с другой фигней, которая относиться к Кумовцам. Бывает, немного ошибся.... Спасибо. Я сюжетник, мне можно тупить насчёт техник  :crazy:

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-08-07 12:08:51)

0

706

Yotsuki Arai написал(а):

Ну пока про этот слот ничего не известно?

0

707

Добрый день. Сенмод доступен со старта ребенку Джирайи?

0

708

Daiko, Со старта точно недоступен, в связи с тем, что у режима есть определенные требования к параметрам шиноби, с которыми вы можете ознакомиться в технобуке. В случае ребенка Джирайи:

Технобук написал(а):

Параметры требуемые для освоения поднаправления

Жабий сенмод

Ниндзюцу: 4.0
Чакра: 5.0

На старте значение любого параметра максимум может быть 4.0 (B ранг/Джонин). Так что только в игре.

0

709

фвывфыфвы написал(а):

Ну пока про этот слот ничего не известно?

Собственно, меня со дня на день, скорее всего, убивают и моё мосто освобождается. Так что можно будет получить. Пиши анкету....

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-08-08 03:26:11)

0

710

Привет
Хочется у вас поиграть, и хочется что-то необычное, но я абсолютно не понимаю этот ваш технобук. Техники я тоже плохо понимаю, но там виновата сомнительны проработка
Может ли мне кто-то помочь с пониманием работы технобука, выбора роли и всего-всего-всего?
И ещё я не понимаю, кто и где свободен. Потыкалась список ролей и акции, и запуталась. Есть профили игроков, не обозначенных занятыми ролей, и есть занятые роли с отсутствующим под месяц игроком. В этом вопросе тоже прошу помощи

0

711

Dumb написал(а):

Привет
Хочется у вас поиграть, и хочется что-то необычное, но я абсолютно не понимаю этот ваш технобук. Техники я тоже плохо понимаю, но там виновата сомнительны проработка
Может ли мне кто-то помочь с пониманием работы технобука, выбора роли и всего-всего-всего?
И ещё я не понимаю, кто и где свободен. Потыкалась список ролей и акции, и запуталась. Есть профили игроков, не обозначенных занятыми ролей, и есть занятые роли с отсутствующим под месяц игроком. В этом вопросе тоже прошу помощи

Советую обратиться к членам администраторского состава в личку/вк. Роль выбираете сами, исходя из желаемых навыков персонажа. Как и в манге, можете специализироваться на ниндзютсу, гендзютсу, тайдзютсу и многих других поднаправлениях, которые и указаны в технобуке. Либо сделать более универсальный билд. Поэтому перед обращением к амс следует сформулировать вопросы более конкретно.

Здесь можете навести на ники и увидеть способы связаться с администрацией как сюжетной (касательно списка ролей), так и технической (вопросы с технобуком) стороны.
http://sd.uploads.ru/t/fVRIP.png

+1

712

Привет парни, можно поиграть у вас?
Я давно хочу, но меня никто не пускает.
Богдану привет от Ян Мореля.
Юки Кано - классный сэн.

0

713

У тебя есть сутки на подачу анкеты и опыта.

0

714

Shimura Kenji написал(а):

У тебя есть сутки на подачу анкеты и опыта.

Это мне?

0

715

Beyond B1rthday,  а кому же еще, ты же играть пришел. Вот тебе время. Если не играть, то все закончится как обычно для тебя заканчивается.

0

716

Shimura Kenji написал(а):

Beyond B1rthday,  а кому же еще, ты же играть пришел. Вот тебе время. Если не играть, то все закончится как обычно для тебя заканчивается.

А почему всем выдают столько времени много писать, а мне 24ч, я работаю в ЛСПД, только пришёл домой. А тут вот такое.

0

717

Beyond B1rthday, до свидания

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая