Она всегда старалась абстрагироваться от «генетической» ненависти своего отца и деда к представителям клана Учиха, но события, минувших двумя месяцами ранее дней, были похожи на цунами. Волну, которую Ясуо видела издалека и знала о том, что такое может произойти, но… Просто стояла и наблюдала за тем, как вода накрывает ее. Возможно, надо было натянуть поводки туже, ведь в ее силах было что-то изменить… Возможно. — Их глаза воронов, предвестников Смерти, черные, но когда они напьются крови, то глаз становятся красным и тяжелым. И, говорят, они видят больше других. «Только тем, кто откажется от этого наследия можно доверять».
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 751 страница 780 из 787

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

751

Инузука Хитоми, я думаю , что вам лучше перечитать наш сюжет , а также доступные слоты
Ну и заранее придётся вам сказать , что последний абзац анкеты точно убрать

0

752

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

753

Можете удалить мой старый профиль?
Ayasegawa Yumichika

0

754

В качестве подтверждения.

0

755

Ок , сделаю )

0

756

Спасибо, Терума~

0

757

Привет снова. Посмотрела ваши акции и приглянулась мне дочка Гаары, Джинчу́рики Шукаку.
Потому есть несколько вопросов:

1) В Акции уже прописан полный готовый код анкеты, его просто копировать? По каким шаблонам вообще писать эту анкету?

2) В акции написано что она владеет кеккей генкаем магнетизма? Это типа Шинки и Гаары, или можно приплести сюда немного больше, вроде метеоритных дождей, магнитных сюрикенов и электромагнитных миражей, железной брони? Надо это обсудить....

3) спрошу на будущее. Да, эта девочка с силой Гаары, но с характером ранней Хинаты, но никто не запрещает же развиваться? Она же может в последствии перебороть свои страхи?

4) нужен пробный пост?

0

758

Добрый день ) акциии код немного поменяется , но если хотите взять ее сейчас , то можете использовать текущий
Техники лучше спросите у техника , он вам ответит . Песок тот который использовал Гаара и магнетизм то есть без железа . При желании можете изменить на золотой от деда
Пост нужен да . Можете посмотреть основной шаблон анкеты в акции не хватает пары пунктов

0

759

Да характер в игре может измениться )

0

760

Я хотел бы сейчас сделать анкету. но написано "Кто-то уже зарегистрировался под этим именем Chise"

0

761

И где можно найти техника?

0

762

Chise1, сейчас поправлю

0

763

Теперь можете
Техник направлен сейчас к вам в гостевую

0

764

Инузука Хитоми написал(а):

В акции написано что она владеет кеккей генкаем магнетизма? Это типа Шинки и Гаары, или можно приплести сюда немного больше, вроде метеоритных дождей, магнитных сюрикенов и электромагнитных миражей, железной брони? Надо это обсудить....

Магнетизм Суны и магнетизм Кумо, очевидно, различны и будут сохранены таким - то есть, те же сюрекены с магнетизмом не подойдут.
Рассматривайте подобный "магнетизм" как фактический телекинез на выбранном виде металла, для упрощения.
Что касается электромагнитных миражей, то я не смогу ответить более полно, без хотя бы примерного понимания чего именно вы хотите.

0

765

Mato Shinji, Вот

0

766

Mato Shinji,
Вообще я хочу совмещение техник Гаары, Расы и Шинки с отходом в сторону золота

0

767

Chise, Я понял. Нет, указанная ссылка не может быть осуществлена - аниме зачастую нарушает логику и причинно-следственную связь, сожалею (Манга тоже, но в меньшей степени х))

Chise написал(а):

Вообще я хочу совмещение техник Гаары, Расы и Шинки с отходом в сторону золота

Управление золотым песком? Да, такое возможно

0

768

Добрый день, подскажите пожалуйста, как описать биографию потомка Джирайи. Планирую взять 20-летнего потомка, но столкнулся с тем, что не знаю в какой момент данный мертвый персонаж мог дать потомство. Данный слот предполагает сына/дочь Джирайи? Или внука/правнука?

0

769

Если сын, то ему будет лет 26-27
Но можете и внука лет 18-19 Джирая тот ещё гулена был

0

770

Да, я так и планировал сделать нагулянного бастарда. Хорошо, тогда сделаю внука, спасибо за ответ)

0

771

Не за что )

0

772

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

773

Готово )

0

774

добрейшего времени суток, чудесные.
так как хочется у вас задержаться, есть ряд вопросов.
первый: что там с Мечниками Тумана? В "Боруто" это какие-то бестолковые детишки. дайте большой тетеньке отвесить малышне подзатыльники под затылок, подсрачники под сраку - и забрать меч
есть ли перспектива кровавых бань - или в мире мир-дружба-жвачка?
есть ли у вас что-то вроде темы с "хочу стать нужным", где можно заведомо найти себе тех, с кем можно будет связать персонажа? Неуютно идти в пустоту.

0

775

give me blood, Приветствую.
Заинтересован в соигроке из скрытого Тумана, собираюсь устраивать кровавые бани и получить мечи.
Сейчас оружие в Хранилище Киригакуре, кроме некоторых клинков.

0

776

give me blood, На данный момент да, мечи в хранилище
Их можно попытаться либо украсть, либо получить законным путем набив ранг
И один меч у акционника Акция #2 "Наш канон"  у Согецу Самехада быть точнее
все акции можете посмотреть здесь Акции
кроавую баню можно замутить сюжетно при желании. ну и также ознакомиться с сюжетом.

0

777

Добрый день! Хочу спросить является ли свободным персонаж Согецу Хозуки, он свободен в акциях персонажа, но при этом я видел действующий профиль, и при этом эпизод, где его отыгрывал гм, что меня запутало)

0

778

Да , он свободен )
Игрок просто оставил его посредине важного эпизода поэтому отыгрываете гм на данный момент )

0

779

Ясно, спасибо)

0

780

Не за что ^^
Пишите если будет ещё вопросы )

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая