лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики э, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 269

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

61

Roka, попросите Сашу, я пока не могу так как с телефона.
Начнём с того ,что была моя ошибка и я не думала ,что некоторые игроки согласятся исключительно на анонимность ,при несогласии с этим они грозились уйти . Как и то ,что решение поменяется кардинально от одного Сообщения при чем не от них ,но от их подруги. Полагаю ,флуд закончен.

0

62

Roka, Ник поменяю сейчас я. А тебе советую, друг, не приставать к человеку.

0

63

А чего мне ник сменили на просто Ulu, а не Ulu Toyon?

0

64

Terumi Chiyoko, ну если это ваша вина, то почему же они не допущены? Все условия они выполнили, а вот вы наоборот, как-то не очень. Не так ли? К слову это не флуд, вопросы есть. А что это за тема? Правильно, для вопросов.

Yotsuki Raiden написал(а):

Roka, Ник поменяю сейчас я. А тебе советую, друг, не приставать к человеку.

А я и не пристаю, просто задаю вопросы.

0

65

Gasteru Baytu, я и пояснила результаты . За сим разговор закончен . Игра нацелена на мнение большинства аудитории . Если ты было иначе , и я бы не послушала игроков решив по своему , то бунт бы подняли уже мне за одмен произвол . Но этого нет,а значит я все делала как считали игроки . Благодарю за разговор .

0

66

Ulu, ваш аватар должен отображать внешность вашего персонажа ,ник имеет имя и фамилию предположительно по анкете.

0

67

Terumi Chiyoko, Тобишь пока я не написал анкету вы можете делать с моим акаунтом что захотите? Вы это имеете ввиду? Произвол! Я ещё даже не приступил к написанию анкеты, а мой временный ник уже сменили на левый который я не брал. А что было бы если бы я после этого не смог бы зайти на акаунт в связи с тем, что не понял факта о смени ника? Не делайте так больше, искренни вас прошу.  Очень не приятно.

Отредактировано Ulu (2018-01-23 20:53:42)

0

68

Ulu, в правилах указано что регистрация Ника на латинице. Что же сожалею.

0

69

Ulu, если нет аватара с персонажем,это означает что играть вы похоже не намерены, а как я полагаю пришли сюда порофлить.

0

70

Terumi Chiyoko написал(а):

Gasteru Baytu, я и пояснила результаты . За сим разговор закончен . Игра нацелена на мнение большинства аудитории . Если ты было иначе , и я бы не послушала игроков решив по своему , то бунт бы подняли уже мне за одмен произвол . Но этого нет,а значит я все делала как считали игроки . Благодарю за разговор .

Я бы ответил, но меня вежливо попросил человек которого я хорошо знаю, да и спать  сильно хочеЦа, поэтому пока окончен да разговор, но не завершён. И раз уж тема с вопросами
Здесь вроде разрешены потомки Дейдары и это чо получается он в 17 заделал дитё? Потому как ему 18 было во втором сезоне если я точно помню.

0

71

Gasteru Baytu, полагаю ,что на вопросы касательно данной ситуации я больше отвечать не буду .
Да. Это возможно так как в каноне Боруто у Ягуры был внук. А ему было 14 на момент смерти .

0

72

Gasteru Baytu, хорошо , учту ,что это игрок .

0

73

Terumi Chiyoko написал(а):

Ulu, если нет аватара с персонажем,это означает что играть вы похоже не намерены, а как я полагаю пришли сюда порофлить.

Да нет, пока просто смотрю, осматриваюсь.  Ссорится не намерен. Мне просто неприятно, что вы сменили мне ник, причём не полностью, да и не уведомим пред этим. Скажи вы об этом я бы всё понял, а так было весьма обидно.

0

74

Ulu, чтобы не было подобных инцидентов-читайте правила перед регистрацией .

0

75

Было обновлено первое сообщение, в данной теме.

Неуместные сообщения будут удалены в ближайшие сроки (это так же), а нарушители - наказаны, за продолжение своей затеи.

0

76

Hakai Nazoma написал(а):

Когда можно будет обжаловать решение суда?

Администрация выразилась достаточно ясно и бескомпромиссно. Не подлежит обжалованию.

0

77

О, коль у Ягуры ребенок так рано появился, можно ли Югито прописать также раннюю беременность с абстрактными датами?)

0

78

На самом деле не желательно. Так как это пойдёт тенденция по ранннкй беременности у всех персонажей,что будет не логично

0

79

Senju написал(а):

SENJU

На самом деле, как куратор Кумогакуре, отвечу Вам я так: Вы можете делать персонажа потомком Югито Нии, но только в двух вариантах: либо это ребёнок 32-35 лет от роду, ибо как мы знаем женщину убили Какузу и Хидан, либо же внук или внучка максимально 14 лет. Вас устраивает?

0

80

Ulu написал(а):

А чего мне ник сменили на просто Ulu, а не Ulu Toyon?

Для вашего удобства - исправил, но впредь только ознакомившись с правилами проекта проходите регистрацию.

+1

81

Здравствуйте.
А для Аме вообще есть место в сюжете и всё такое?
Вот, например, захотел бы я взять потомка Ханзо Саламандры, что я мог бы за него делать? Ну, из того, что разрешат, конечно. Придумать то можно что угодно, но не все же подойдет.
От чего плавать короче, образно говоря?

0

82

В Аме есть сюжет, я его еще не выложила просто. На данный момент деревней управляет совет, который не справляется со своей задачей и там проходят междусобицы между представителями разных кланов. В том числе есть один Узумаки, его родственник он акционни(а ранг) , им управляем пока гм, но можно будет взять чуть позже и игрокам, а также же неканоничные родственники Конан, если таковые появятся. На данный момент у нас есть два человека, которые намерены там играть. Узумаки и один из потомков Ханзо.

0

83

По поводу Аме мой косяк, не успела скинуть еще по ним сюжет, не ожидала такого наплыва игроков за три дня,поэтому приношу извинения.

0

84

Не страшно.
Воот оно что. Понятно.
А может ли потомок Хидана иметь, скажем так свое аббатство (в Японии их вроде нет, просто для удобства тут так это назову, прошу прощения заранее), или что-то в этом роде? Со своей трактовкой религии Джашина, молитвами, в том числе убийства и так далее?
Оно было бы небольшим и не очень заметным, поэтому культ не замечен особо на фоне крупных событий в Вашем сюжете.

0

85

Doku написал(а):

Не страшно.
Воот оно что. Понятно.
А может ли потомок Хидана иметь, скажем так свое аббатство (в Японии их вроде нет, просто для удобства тут так это назову, прошу прощения заранее), или что-то в этом роде? Со своей трактовкой религии Джашина, молитвами, в том числе убийства и так далее?
Оно было бы небольшим и не очень заметным, поэтому культ не замечен особо на фоне крупных событий в Вашем сюжете.

По поводу Хидана обратитесь лучше к товарищу Гоцуки. Я четко не могу ответить на этот вопрос, так как тут надо обсуждение среди администрации.
В том числе и уточните тогда за получение техник Хидана)

0

86

Хмм, понятно.
Вообще я не особо принципиален, просто целюсь, примеряюсь и так далее.
Теперь два вопроса, об одном из них я пока не забыл, задам сейчас:
1) Что с бьякуганом Ао? Ну, он мог как-то сохранится для его потомка, или невозможен?
2) А внешность обязательно должна быть из аниме?
Арты какие-то не подходят? Рисованные персонажи, не относящиеся к аниме персонажам.

Понимаю, что надоедаю, но лучше на берегу всё выяснить.

0

87

Doku написал(а):

Хмм, понятно.
Вообще я не особо принципиален, просто целюсь, примеряюсь и так далее.
Теперь два вопроса, об одном из них я пока не забыл, задам сейчас:
1) Что с бьякуганом Ао? Ну, он мог как-то сохранится для его потомка, или невозможен?
2) А внешность обязательно должна быть из аниме?
Арты какие-то не подходят? Рисованные персонажи, не относящиеся к аниме персонажам.

Понимаю, что надоедаю, но лучше на берегу всё выяснить.

1) На бьякуган Ао вряд ли можете претендовать помимо попытки забрать его у другого Хьюга.
2) Внешность  нарисованная, не обязательно это должно быть аниме. Ну то есть это не должны быть фотографии и тд)

0

88

Хмм, прискорбно, но не смертельно.
Главное, что можно не ограничиваться одними аниме, благодарю.

Теперь уже такие общие вопросы:
1) Может кому нужен там товарищ ранга чунин/джонин, пусть и из другой деревни (если получится обосновать в связи с сюжетом, конечно)?
2) Что с технологиями? В сюжете было про оружие, но технология ими не ограничивается. Есть ли на ролевой ноутбуки, электронные почты для писем и прочее? Может у вас рамки какие-то есть.

0

89

Doku написал(а):

Хмм, прискорбно, но не смертельно.
Главное, что можно не ограничиваться одними аниме, благодарю.

Теперь уже такие общие вопросы:
1) Может кому нужен там товарищ ранга чунин/джонин, пусть и из другой деревни (если получится обосновать в связи с сюжетом, конечно)?
2) Что с технологиями? В сюжете было про оружие, но технология ими не ограничивается. Есть ли на ролевой ноутбуки, электронные почты для писем и прочее? Может у вас рамки какие-то есть.

1) Вот это можете найти во флуде соигрока уже) Благо дело там сейчас куча народу
2) Технологии разрешены сюжетно и бытовуха, но по сюжету после взрыва чакробомбы они запрещены в использовании в боях, как и военные технологии. Поезда и дирижабли есть, как и телефоны-видеокамеры.

0

90

Ну, не страшно.
Агаа, я так и думал. Но уточнить надо было, а то мелкие детали могут всё разрушить, не всегда, конечно, но часто.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая