лучший пост

-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 413

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

61

Roka, попросите Сашу, я пока не могу так как с телефона.
Начнём с того ,что была моя ошибка и я не думала ,что некоторые игроки согласятся исключительно на анонимность ,при несогласии с этим они грозились уйти . Как и то ,что решение поменяется кардинально от одного Сообщения при чем не от них ,но от их подруги. Полагаю ,флуд закончен.

0

62

Roka, Ник поменяю сейчас я. А тебе советую, друг, не приставать к человеку.

0

63

А чего мне ник сменили на просто Ulu, а не Ulu Toyon?

0

64

Terumi Chiyoko, ну если это ваша вина, то почему же они не допущены? Все условия они выполнили, а вот вы наоборот, как-то не очень. Не так ли? К слову это не флуд, вопросы есть. А что это за тема? Правильно, для вопросов.

Yotsuki Raiden написал(а):

Roka, Ник поменяю сейчас я. А тебе советую, друг, не приставать к человеку.

А я и не пристаю, просто задаю вопросы.

0

65

Gasteru Baytu, я и пояснила результаты . За сим разговор закончен . Игра нацелена на мнение большинства аудитории . Если ты было иначе , и я бы не послушала игроков решив по своему , то бунт бы подняли уже мне за одмен произвол . Но этого нет,а значит я все делала как считали игроки . Благодарю за разговор .

0

66

Ulu, ваш аватар должен отображать внешность вашего персонажа ,ник имеет имя и фамилию предположительно по анкете.

0

67

Terumi Chiyoko, Тобишь пока я не написал анкету вы можете делать с моим акаунтом что захотите? Вы это имеете ввиду? Произвол! Я ещё даже не приступил к написанию анкеты, а мой временный ник уже сменили на левый который я не брал. А что было бы если бы я после этого не смог бы зайти на акаунт в связи с тем, что не понял факта о смени ника? Не делайте так больше, искренни вас прошу.  Очень не приятно.

Отредактировано Ulu (2018-01-23 20:53:42)

0

68

Ulu, в правилах указано что регистрация Ника на латинице. Что же сожалею.

0

69

Ulu, если нет аватара с персонажем,это означает что играть вы похоже не намерены, а как я полагаю пришли сюда порофлить.

0

70

Terumi Chiyoko написал(а):

Gasteru Baytu, я и пояснила результаты . За сим разговор закончен . Игра нацелена на мнение большинства аудитории . Если ты было иначе , и я бы не послушала игроков решив по своему , то бунт бы подняли уже мне за одмен произвол . Но этого нет,а значит я все делала как считали игроки . Благодарю за разговор .

Я бы ответил, но меня вежливо попросил человек которого я хорошо знаю, да и спать  сильно хочеЦа, поэтому пока окончен да разговор, но не завершён. И раз уж тема с вопросами
Здесь вроде разрешены потомки Дейдары и это чо получается он в 17 заделал дитё? Потому как ему 18 было во втором сезоне если я точно помню.

0

71

Gasteru Baytu, полагаю ,что на вопросы касательно данной ситуации я больше отвечать не буду .
Да. Это возможно так как в каноне Боруто у Ягуры был внук. А ему было 14 на момент смерти .

0

72

Gasteru Baytu, хорошо , учту ,что это игрок .

0

73

Terumi Chiyoko написал(а):

Ulu, если нет аватара с персонажем,это означает что играть вы похоже не намерены, а как я полагаю пришли сюда порофлить.

Да нет, пока просто смотрю, осматриваюсь.  Ссорится не намерен. Мне просто неприятно, что вы сменили мне ник, причём не полностью, да и не уведомим пред этим. Скажи вы об этом я бы всё понял, а так было весьма обидно.

0

74

Ulu, чтобы не было подобных инцидентов-читайте правила перед регистрацией .

0

75

Было обновлено первое сообщение, в данной теме.

Неуместные сообщения будут удалены в ближайшие сроки (это так же), а нарушители - наказаны, за продолжение своей затеи.

0

76

Hakai Nazoma написал(а):

Когда можно будет обжаловать решение суда?

Администрация выразилась достаточно ясно и бескомпромиссно. Не подлежит обжалованию.

0

77

О, коль у Ягуры ребенок так рано появился, можно ли Югито прописать также раннюю беременность с абстрактными датами?)

0

78

На самом деле не желательно. Так как это пойдёт тенденция по ранннкй беременности у всех персонажей,что будет не логично

0

79

Senju написал(а):

SENJU

На самом деле, как куратор Кумогакуре, отвечу Вам я так: Вы можете делать персонажа потомком Югито Нии, но только в двух вариантах: либо это ребёнок 32-35 лет от роду, ибо как мы знаем женщину убили Какузу и Хидан, либо же внук или внучка максимально 14 лет. Вас устраивает?

0

80

Ulu написал(а):

А чего мне ник сменили на просто Ulu, а не Ulu Toyon?

Для вашего удобства - исправил, но впредь только ознакомившись с правилами проекта проходите регистрацию.

+1

81

Здравствуйте.
А для Аме вообще есть место в сюжете и всё такое?
Вот, например, захотел бы я взять потомка Ханзо Саламандры, что я мог бы за него делать? Ну, из того, что разрешат, конечно. Придумать то можно что угодно, но не все же подойдет.
От чего плавать короче, образно говоря?

0

82

В Аме есть сюжет, я его еще не выложила просто. На данный момент деревней управляет совет, который не справляется со своей задачей и там проходят междусобицы между представителями разных кланов. В том числе есть один Узумаки, его родственник он акционни(а ранг) , им управляем пока гм, но можно будет взять чуть позже и игрокам, а также же неканоничные родственники Конан, если таковые появятся. На данный момент у нас есть два человека, которые намерены там играть. Узумаки и один из потомков Ханзо.

0

83

По поводу Аме мой косяк, не успела скинуть еще по ним сюжет, не ожидала такого наплыва игроков за три дня,поэтому приношу извинения.

0

84

Не страшно.
Воот оно что. Понятно.
А может ли потомок Хидана иметь, скажем так свое аббатство (в Японии их вроде нет, просто для удобства тут так это назову, прошу прощения заранее), или что-то в этом роде? Со своей трактовкой религии Джашина, молитвами, в том числе убийства и так далее?
Оно было бы небольшим и не очень заметным, поэтому культ не замечен особо на фоне крупных событий в Вашем сюжете.

0

85

Doku написал(а):

Не страшно.
Воот оно что. Понятно.
А может ли потомок Хидана иметь, скажем так свое аббатство (в Японии их вроде нет, просто для удобства тут так это назову, прошу прощения заранее), или что-то в этом роде? Со своей трактовкой религии Джашина, молитвами, в том числе убийства и так далее?
Оно было бы небольшим и не очень заметным, поэтому культ не замечен особо на фоне крупных событий в Вашем сюжете.

По поводу Хидана обратитесь лучше к товарищу Гоцуки. Я четко не могу ответить на этот вопрос, так как тут надо обсуждение среди администрации.
В том числе и уточните тогда за получение техник Хидана)

0

86

Хмм, понятно.
Вообще я не особо принципиален, просто целюсь, примеряюсь и так далее.
Теперь два вопроса, об одном из них я пока не забыл, задам сейчас:
1) Что с бьякуганом Ао? Ну, он мог как-то сохранится для его потомка, или невозможен?
2) А внешность обязательно должна быть из аниме?
Арты какие-то не подходят? Рисованные персонажи, не относящиеся к аниме персонажам.

Понимаю, что надоедаю, но лучше на берегу всё выяснить.

0

87

Doku написал(а):

Хмм, понятно.
Вообще я не особо принципиален, просто целюсь, примеряюсь и так далее.
Теперь два вопроса, об одном из них я пока не забыл, задам сейчас:
1) Что с бьякуганом Ао? Ну, он мог как-то сохранится для его потомка, или невозможен?
2) А внешность обязательно должна быть из аниме?
Арты какие-то не подходят? Рисованные персонажи, не относящиеся к аниме персонажам.

Понимаю, что надоедаю, но лучше на берегу всё выяснить.

1) На бьякуган Ао вряд ли можете претендовать помимо попытки забрать его у другого Хьюга.
2) Внешность  нарисованная, не обязательно это должно быть аниме. Ну то есть это не должны быть фотографии и тд)

0

88

Хмм, прискорбно, но не смертельно.
Главное, что можно не ограничиваться одними аниме, благодарю.

Теперь уже такие общие вопросы:
1) Может кому нужен там товарищ ранга чунин/джонин, пусть и из другой деревни (если получится обосновать в связи с сюжетом, конечно)?
2) Что с технологиями? В сюжете было про оружие, но технология ими не ограничивается. Есть ли на ролевой ноутбуки, электронные почты для писем и прочее? Может у вас рамки какие-то есть.

0

89

Doku написал(а):

Хмм, прискорбно, но не смертельно.
Главное, что можно не ограничиваться одними аниме, благодарю.

Теперь уже такие общие вопросы:
1) Может кому нужен там товарищ ранга чунин/джонин, пусть и из другой деревни (если получится обосновать в связи с сюжетом, конечно)?
2) Что с технологиями? В сюжете было про оружие, но технология ими не ограничивается. Есть ли на ролевой ноутбуки, электронные почты для писем и прочее? Может у вас рамки какие-то есть.

1) Вот это можете найти во флуде соигрока уже) Благо дело там сейчас куча народу
2) Технологии разрешены сюжетно и бытовуха, но по сюжету после взрыва чакробомбы они запрещены в использовании в боях, как и военные технологии. Поезда и дирижабли есть, как и телефоны-видеокамеры.

0

90

Ну, не страшно.
Агаа, я так и думал. Но уточнить надо было, а то мелкие детали могут всё разрушить, не всегда, конечно, но часто.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая