лучший пост

-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 413

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

91

Doku написал(а):

Ну, не страшно.
Агаа, я так и думал. Но уточнить надо было, а то мелкие детали могут всё разрушить, не всегда, конечно, но часто.

лучше уточнить, верно))

0

92

Мир Вашему Дому, Светлые создания.
Правильно ли я разумею, что не закончен технобук?

0

93

Да, не закончен  ещё. Анкеты принимаются только по сюжетке.

0

94

TERUMI CHIYOKO
Позволяет ли это зарегистрироваться, но не писать анкету до поры окончания работ над ним?

0

95

Да на данный момент это можно сделать . )по списку слотов уточняйте,так как некоторые слоты будут заняты акциями

0

96

Terumi Chiyoko написал(а):

Да на данный момент это можно сделать . )по списку слотов уточняйте,так как некоторые слоты будут заняты акциями

Высока вероятность, что это будет простой неканон. Но высок шанс и на то, что на нужную мне идею подойдёт клан красноволосых мастеров печатей, они наиболее удовлетворяют идеям.
Но от технобука будет это зависеть.

0

97

Добрый вечер.
Есть пара вопрос, во-первых, можно как-нибудь обозначать занятые/забронированные роли?
А то в списке ролей, кажется, все свободы и играй кем хочешь; но думаю, что уже есть предпочтительные/занятые дети.
Во-вторых, что с судьбой мечей и хвостатых?

0

98

Добрый вечер!

кот написал(а):

А то в списке ролей, кажется, все свободы и играй кем хочешь; но думаю, что уже есть предпочтительные/занятые дети.

Роли скоро будут отмечены к тому же список будет обновляться в течение месяца

кот написал(а):

Во-вторых, что с судьбой мечей и хвостатых?

Для джинчурики будет отдельная акция. Мечи Тумана же хранятся в Киригакуре но Сато и будут выдаваться за заслуги. Один меч - Самехада уже занят акционным персонажем

0

99

Благодарю за скорый ответ.
Как скоро будут акции? желательно честно, неделя-две, месяц; быть может завтра ;3
Увидел в брони ролей то, что Учиха запрещены со старта, но дети свободные у Саске и Итачи есть. То есть на них будут отдельные акции?
Желательно такие мелочи знать заранее, благодарю с:

0

100

Акции а -ы ранга и одна на злодеев вшек, первые не даются со старта . Учиха и Сенджу мы с ними ещё не закончили ,так как пока не решили акционный они будут или просто с большими требованиям . Полагаю ,на этой неделе будут .

0

101

YOTSUKI RAIDEN,

на 14 лет потянет?

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/ec/ee/5b/ecee5ba8a44887e2a6faefa3468d581e.png

0

102

тогда, буду ждать доработки и, возможно, загляну на огонёк 🌸

0

103

Можете мне вк или скайп написать

0

104

Senju написал(а):

SENJU

Да, как по мне, вполне. 12-14, где-то так. Приходите, регистрируйтесь, пишите анкету - будем ждать)

0

105

где можно вашу связь найти? немного не заметил

0

106

https://vk.com/tanshan прошу

0

107

Скоро вернусь бороться за права мои и моих ребят)
Ждите, друзья.
Я хочу быть как все, хочу дружить и общаться, а не ругаться.

0

108

Удачи , благодаря вам теперь изменены правила регистрации.

0

109

Продолжаем или идём на контакт и пробуем урегулировать ситуацию?
Я это спрашиваю из уважения к Феликсу уже, который сказал, что поиграть хочет.
Чисто без всяких надежд.

0

110

Полагаю, что вашими действиями вы делаете хуже исключительно вашему другу Феликсу, которого приняли в игру. Полагаю, он будет безумно счастлив.

0

111

Можно ли взять персонажа, со старта занимающего какую-либо важную роль в селении? Скажем, телохранителя каге

0

112

Прямо со старта нельзя. Для этого надо будет пройти направленный квест. Вы должны будете указать это пожелание. Для телохранителя необходим относительно высокий ранг. Мы же на старте все имеем потолок ранга джонина В.

0

113

Здравствуйте. Могу ли я как-то связаться с Йотсуки Райденом для обсуждения концепта?

0

114

Kaminari написал(а):

KAMINARI

Я здесь и полностью в вашем распоряжении, разве что отправлюсь скоро спать. Готов ответить на любой вопрос.
Можете написать в вк: id99037322;
Discord: Gildor#2177;

Отредактировано Yotsuki Raiden (2018-02-05 23:13:51)

0

115

Добрый день! Шинки из Селения Песка обозначен Зеленым цветом, это значит со старта он недоступен? и что нужно сделать, чтобы взять этого Персонажа? Также подскажите какого он Ранга на данный момент

0

116

Не пришло письмо на Яндекс почту, можете сделать пароль на Mukade 000000 Заранее благодарю

0

117

Все пришло, спасибо
менять не надо

0

118

кукловод написал(а):

Добрый день! Шинки из Селения Песка обозначен Зеленым цветом, это значит со старта он недоступен? и что нужно сделать, чтобы взять этого Персонажа? Также подскажите какого он Ранга на данный момент

Со старта данный персонаж не доступен. Подробнее прочитайте в соответствующем разделе правил.

0

119

Я так счастлив, я даже хочу плакать. Я зашел первым делом в правила, дабы проверить какая у вас (система что ли, или как ее обозвать я хз) Ну короче нажав F3 и ввел "'эпи" мне разу ошибочка, а после "лок" и тут я всплакнул. Админы родненькие, подтвердите пожалуйста, это правда? Это не (поганая) эпизодная систем? Я не сплю?

0

120

Парнишка написал(а):

Я так счастлив, я даже хочу плакать. Я зашел первым делом в правила, дабы проверить какая у вас (система что ли, или как ее обозвать я хз) Ну короче нажав F3 и ввел "'эпи" мне разу ошибочка, а после "лок" и тут я всплакнул. Админы родненькие, подтвердите пожалуйста, это правда? Это не (поганая) эпизодная систем? Я не сплю?

Именно так. У нас локационная система игры.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая