- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 717

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

121

Парнишка написал(а):

Это не (поганая) эпизодная систем

Да, система локационного типа!

готов понести наказание зД

0

122

Подскажите, я не совсем понял, технической части в анкетах нет и не будет?

0

123

Дух Пандоры написал(а):

Подскажите, я не совсем понял, технической части в анкетах нет и не будет?

Сначала подается сюжетная часть, потом в опыте подается техническая

0

124

Акция №1 завершена?

0

125

Да завершена

0

126

Здравствуйте~
/потрогал админов/
У меня есть к вам несколько вопросов, хорошо?
1. Есть ил какие-то возрастные рамки для детей канонов? Если есть, то для каких и какие?
2. Все каноны, что перечислены, живы или как-то иначе?
3. Что с хвостатыми? Может где-то и есть, но я как-то через поиск не нашел :с
4. Есть ли ограничения по месту жительства для чьих-то детей?

0

127

1. Возрастные рамки стоит считать по мере того кто когда умер по оригинальному аниме. Детям Итачи, например, за 27 лет.Хронология есть в сюжете) Заранее говорю, что Учиха и Сенджу, а также каноничные потомки у нас со старта запрещены для взятия, так как им за 22.
2. Живы те, кто были показаны в аниме.Те кто умерли-те умерли. Но у некоторых остались потомки.
3. Хвостатые будут идти как каноны ролевой по отдельной акции. Один есть уже,второй скоро будет и со старта не даются так как весьма сильны для этого. В правилах указаны условия получения.
4. Смотря кого вы хотите. Детям Акацки у нас рекомендуется брать категорию шиноби без ранга, и явно не той деревни,откуда отец-мать были родом. А так у нас на данный момент есть несколько категорий: обычные шиноби,шиноби без ранга( те, кто например родились вне деревень и не сдавали экзамен, но их обучил мать-отец-учитель), нукенин (с ним все понятно) и свободные шиноби. Свободные -это сюжетные шиноби, которые ушли со своей деревни не совершим преступления (аля ведьмаки ага) и берут частные заказы но не во вред деревни. Например, Амевец, который на своей родине ничего не достиг и деревня не в состоянии ему дать миссию на которой он может заработать просит дать ему ранг вольного и он уходит. Но для них не доступны официальные миссии деревни и надо нарабатывать репутацию. В остальном дети обычно привязаны к деревне родителей. В вольные нельзя носителям генома или хидена.

0

128

Terumi Chiyoko написал(а):

В вольные нельзя носителям генома или хидена.

И об этом я узнаю только сейчас?

0

129

Спасибо)
Тогда такой момент:
1. Могу ли я взять генина, но постепенно развивать его способности путем выполнения миссий и участия в разнообразной активности вне форума?
2. Если откровенно, может ли сын Суйгецу быть официальным шиноби из какой-то деревни, исключая Ото?
3. У вас придержана роль жены Гаары. Повлияет ли это на возможность выбора цвета волос для персонажа-ребенка? .DD

0

130

Hayumi Ren, я тебе ответила в личку.
1. Да, возможно. При особом желании можно и до джонина дожить не поднимая возраст, как тот же Какаши.
2. Такое нельзя, к сожалению. Все-таки Суйгецу осел в Ото, а Орочимару вряд ли своих подчиненных даже в свободные отдаст. Не та деревня.
3. Хм, ну тут ситуация спорная хд В генах Гаары у самого целый ряд цвета волос: шатен, рыжий, блондин, цвет волос матери. Тут уже на выбор, так сказать.

0

131

Океееей, буду думать между тремя вариантами:
Сын Суйгецу, Сын Дейдары и сын Гаары х)
Может есть кто-то предпочтительный из данных вариантов?

0

132

Хм.. в Суне сейчас начали появляться игроки да и учитывая сюжет там может быть вам довольно интересно )) Ото всегда была деревней со специфическими вкусами хддд я бы наверное вас туда отправила бы ,так как игру надо развивать со всех
Сторон и стран . Отпрысок дейдары ему за 27сейчас. Большой мальчик ))

0

133

Я могу быть отпрыском отпрыска Дейдары? .DDD
Ладно, это шутка.
Просто для каждого есть неплохой вариант, который мне интересен, вот так как-то.
Вечером, надеюсь, определюсь ._.

0

134

Внуком ? Ну если вам будет интересно играть 8-9летнего ...))хорошо .

0

135

Доброго времени суток!

Ув.администрация, у меня вопрос)
Можно ли создать персонажа неканоничного рангом, скажем только что выпущенного Генина. И можно ли найти тут наставника, чтоб помогал развиваться и становиться сильнее?)

0

136

Да , можно ) и тут у нас Хатаке Шо себе учеников искал . Можете с ним связаться .

0

137

Спасибо большое)

0

138

персонажи должны быть привязаны в какому-то клану, семье?
или можно сделать неканона...ну прям неканона ))

0

139

медицина как основное направление позволяет "крафтить\синтезировать" яды, наркотики, стимуляторы, стероиды?

0

140

Можно полного неканона,чтобы прям совсем))
По второму вопросу обратитесь к техникам

0

141

Terumi Chiyoko,
я так понял мне его ловить необходимо -----> Shimura Kenji

0

142

Daka, либо Гоцуки )

0

143

Terumi Chiyoko,
выше упомянутый не частый гость ? последнее сообщение 2018-03-06 22:33:14
ладно...будем разбираться сами...

0

144

Daka, ему вк и скайпе написать можно ))

0

145

Terumi Chiyoko,
ну это не критично пока что...) все равно у меня только пока-что идея... хотя, завтра напишу.) спасибо

0

146

Daka, напишите.

0

147

Terumi Chiyoko, к сожалению Хатаке Шо не ищет учеников)

0

148

Хм если хотите можете поспрашивать во Флуде ещё ))

0

149

Есть свободные слоты Учихи?

0

150

ADSSDA написал(а):

Есть свободные слоты Учихи?

Гостевая

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая