- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 631

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

121

Парнишка написал(а):

Это не (поганая) эпизодная систем

Да, система локационного типа!

готов понести наказание зД

0

122

Подскажите, я не совсем понял, технической части в анкетах нет и не будет?

0

123

Дух Пандоры написал(а):

Подскажите, я не совсем понял, технической части в анкетах нет и не будет?

Сначала подается сюжетная часть, потом в опыте подается техническая

0

124

Акция №1 завершена?

0

125

Да завершена

0

126

Здравствуйте~
/потрогал админов/
У меня есть к вам несколько вопросов, хорошо?
1. Есть ил какие-то возрастные рамки для детей канонов? Если есть, то для каких и какие?
2. Все каноны, что перечислены, живы или как-то иначе?
3. Что с хвостатыми? Может где-то и есть, но я как-то через поиск не нашел :с
4. Есть ли ограничения по месту жительства для чьих-то детей?

0

127

1. Возрастные рамки стоит считать по мере того кто когда умер по оригинальному аниме. Детям Итачи, например, за 27 лет.Хронология есть в сюжете) Заранее говорю, что Учиха и Сенджу, а также каноничные потомки у нас со старта запрещены для взятия, так как им за 22.
2. Живы те, кто были показаны в аниме.Те кто умерли-те умерли. Но у некоторых остались потомки.
3. Хвостатые будут идти как каноны ролевой по отдельной акции. Один есть уже,второй скоро будет и со старта не даются так как весьма сильны для этого. В правилах указаны условия получения.
4. Смотря кого вы хотите. Детям Акацки у нас рекомендуется брать категорию шиноби без ранга, и явно не той деревни,откуда отец-мать были родом. А так у нас на данный момент есть несколько категорий: обычные шиноби,шиноби без ранга( те, кто например родились вне деревень и не сдавали экзамен, но их обучил мать-отец-учитель), нукенин (с ним все понятно) и свободные шиноби. Свободные -это сюжетные шиноби, которые ушли со своей деревни не совершим преступления (аля ведьмаки ага) и берут частные заказы но не во вред деревни. Например, Амевец, который на своей родине ничего не достиг и деревня не в состоянии ему дать миссию на которой он может заработать просит дать ему ранг вольного и он уходит. Но для них не доступны официальные миссии деревни и надо нарабатывать репутацию. В остальном дети обычно привязаны к деревне родителей. В вольные нельзя носителям генома или хидена.

0

128

Terumi Chiyoko написал(а):

В вольные нельзя носителям генома или хидена.

И об этом я узнаю только сейчас?

0

129

Спасибо)
Тогда такой момент:
1. Могу ли я взять генина, но постепенно развивать его способности путем выполнения миссий и участия в разнообразной активности вне форума?
2. Если откровенно, может ли сын Суйгецу быть официальным шиноби из какой-то деревни, исключая Ото?
3. У вас придержана роль жены Гаары. Повлияет ли это на возможность выбора цвета волос для персонажа-ребенка? .DD

0

130

Hayumi Ren, я тебе ответила в личку.
1. Да, возможно. При особом желании можно и до джонина дожить не поднимая возраст, как тот же Какаши.
2. Такое нельзя, к сожалению. Все-таки Суйгецу осел в Ото, а Орочимару вряд ли своих подчиненных даже в свободные отдаст. Не та деревня.
3. Хм, ну тут ситуация спорная хд В генах Гаары у самого целый ряд цвета волос: шатен, рыжий, блондин, цвет волос матери. Тут уже на выбор, так сказать.

0

131

Океееей, буду думать между тремя вариантами:
Сын Суйгецу, Сын Дейдары и сын Гаары х)
Может есть кто-то предпочтительный из данных вариантов?

0

132

Хм.. в Суне сейчас начали появляться игроки да и учитывая сюжет там может быть вам довольно интересно )) Ото всегда была деревней со специфическими вкусами хддд я бы наверное вас туда отправила бы ,так как игру надо развивать со всех
Сторон и стран . Отпрысок дейдары ему за 27сейчас. Большой мальчик ))

0

133

Я могу быть отпрыском отпрыска Дейдары? .DDD
Ладно, это шутка.
Просто для каждого есть неплохой вариант, который мне интересен, вот так как-то.
Вечером, надеюсь, определюсь ._.

0

134

Внуком ? Ну если вам будет интересно играть 8-9летнего ...))хорошо .

0

135

Доброго времени суток!

Ув.администрация, у меня вопрос)
Можно ли создать персонажа неканоничного рангом, скажем только что выпущенного Генина. И можно ли найти тут наставника, чтоб помогал развиваться и становиться сильнее?)

0

136

Да , можно ) и тут у нас Хатаке Шо себе учеников искал . Можете с ним связаться .

0

137

Спасибо большое)

0

138

персонажи должны быть привязаны в какому-то клану, семье?
или можно сделать неканона...ну прям неканона ))

0

139

медицина как основное направление позволяет "крафтить\синтезировать" яды, наркотики, стимуляторы, стероиды?

0

140

Можно полного неканона,чтобы прям совсем))
По второму вопросу обратитесь к техникам

0

141

Terumi Chiyoko,
я так понял мне его ловить необходимо -----> Shimura Kenji

0

142

Daka, либо Гоцуки )

0

143

Terumi Chiyoko,
выше упомянутый не частый гость ? последнее сообщение 2018-03-06 22:33:14
ладно...будем разбираться сами...

0

144

Daka, ему вк и скайпе написать можно ))

0

145

Terumi Chiyoko,
ну это не критично пока что...) все равно у меня только пока-что идея... хотя, завтра напишу.) спасибо

0

146

Daka, напишите.

0

147

Terumi Chiyoko, к сожалению Хатаке Шо не ищет учеников)

0

148

Хм если хотите можете поспрашивать во Флуде ещё ))

0

149

Есть свободные слоты Учихи?

0

150

ADSSDA написал(а):

Есть свободные слоты Учихи?

Гостевая

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая