лучший пост

-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 413

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

151

я дико извиняюсь...но когда у тебя свой магазин...то работа забирает все время, силы и мысли...немного раздуплюсь и обязательно вернусь) простите) и до...вторника)

0

152

У Кабуто есть дети?

0

153

Нет , нету

0

154

Доброго времени суток)

Мы подали вам заявку в тему партнерства, поставили ваш баннер и создали топик. Так как прошло уже 11 дней, хотелось бы уточнить - будете ли вы принимать нас в партнеры или нет. Если мы в чем-то не соответствуем, то мы уберем баннер и топик.
Если соответствуем - будем рады сотрудничеству). Просто хочется прояснить эту ситуацию.

С ув. АМС Наруто "Печать времени".

0

155

А,прошу прощения ))) сегодня все поставлю .

0

156

Благодарю).

0

157

Сохранились ли у направления тайдзюцу множители рывков и режимов? Как вообще теперь работает это направление не для детей майто гая. Помимо врат, где характеристики?

0

158

раврваа написал(а):

Сохранились ли у направления тайдзюцу множители рывков и режимов? Как вообще теперь работает это направление не для детей майто гая. Помимо врат, где характеристики?

Нет, множителей нету.
Работает так, как описано в Тб.
Характеристики какие и на что? (Врата там исключительно для понимания что к чему)

0

159

Ну допустим неканоничный режим сколько прибавки к скорости будет иметь?

0

160

А откройте флуд, или нельзя?)

0

161

Mabuchi Kyouma, сейчас открою )

0

162

А что означают типы миссий? Открытая/закрытая? Хорошо бы в faq по миссиям дать разъяснения по каждому пункту... или если это уже в правилах, то я проглядел. Простите тогда, что задаю глупые вопросы.

0

163

Yotsuki Arai, в заказе миссии чуть ниже разъяснения ) Открытый это значит гм может вмешаться и на ранге В что может поднять миссии ранг , а закрытый это В значим чётко В

0

164

Доброго времени суток.
Очень сильно заинтересовался вашим проектом (давненько не видел системы локаций, ностальгия), вот и раздумываю насчет анкеты. Побродил по форуму, но так и не нашел, какие из семи легендарных мечей уже заняты.

0

165

Мечи на старте не доступны , а выдаются мечникам Кири при достижении высокого ранга )

0

166

Ах вот оно как. Пожалуй прежде чем раздумывать над персонажем, хорошенько ознакомлюсь с правилами)
Спасибо за ответ!

0

167

Добрый день. Не могу найти карты мира на сайте.
Я в упор не вижу или ее еще не добавили?

0

168

Ее нет. Но можно загуглить на любом сайте ) мы не добавляли быть точнее

0

169

Terumi Chiyoko, спасибо.
И еще вопрос:
в поле с баннерами в верхнем правом углу у меня выходит вот такое изображение, о том, что "нет изображения" и закрывает быстрые ссылки на важные темы. При переходе кидает на ролу по Бличу. Это только у меня баннер не отображается? И если да, можете что нибудь посоветовать?

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c845216/v845216118/143f6/WkTdF8lAMzY.jpg

0

170

Ren, странно.так как у меня такая проблема была, но она исчезла и отображается нормально. Я проверю, конечно, но не знаю, жалоб , кажется, не было. Если что перезалью ссылку, надеюсь, поможет. Спасибо за уведомление.

0

171

Привет. Настало время второй попытки влиться в форум. А вопрос такой: сюжетных миссий еще нет, или гостям их не видно?

0

172

Niko, Сюжетка связанная с поиском артефактов минимум с А ранга

0

173

Hayumi Ren, когда я тут был последний раз, ходили разговоры, что у каждого селения будут миссии связанные с текущим сюжетом. Вот я про них интересовался.

0

174

Niko, Их пока нет

0

175

Хватит дезинформировать. С текущим сюжетом есть наработанные миссии , но так как пока общие встроены на личные сюжеты их имён вводили . Артефакты действительно доступны сам поиск прямой с ранга А , но никто не отменял побочные миссии связанные с ними.

0

176

Terumi Chiyoko написал(а):

Ren, странно.так как у меня такая проблема была, но она исчезла и отображается нормально. Я проверю, конечно, но не знаю, жалоб , кажется, не было. Если что перезалью ссылку, надеюсь, поможет. Спасибо за уведомление.

У меня та же проблема, если что. Изображение перекрывает быстрые ссылки.

0

177

kozlinkoO, хорошо , спасибо , попробую перезалить

0

178

Скажите, потомку Тобирамы доступен Хирайшин?
Если да, то в какое он идет направление по техбуку (нестих?).
Спасибо.

0

179

со старта Узумаки и Сенджу недоступны.

0

180

почему? Можно узнать?
Любые потомки?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая