лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики э, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 269

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

151

я дико извиняюсь...но когда у тебя свой магазин...то работа забирает все время, силы и мысли...немного раздуплюсь и обязательно вернусь) простите) и до...вторника)

0

152

У Кабуто есть дети?

0

153

Нет , нету

0

154

Доброго времени суток)

Мы подали вам заявку в тему партнерства, поставили ваш баннер и создали топик. Так как прошло уже 11 дней, хотелось бы уточнить - будете ли вы принимать нас в партнеры или нет. Если мы в чем-то не соответствуем, то мы уберем баннер и топик.
Если соответствуем - будем рады сотрудничеству). Просто хочется прояснить эту ситуацию.

С ув. АМС Наруто "Печать времени".

0

155

А,прошу прощения ))) сегодня все поставлю .

0

156

Благодарю).

0

157

Сохранились ли у направления тайдзюцу множители рывков и режимов? Как вообще теперь работает это направление не для детей майто гая. Помимо врат, где характеристики?

0

158

раврваа написал(а):

Сохранились ли у направления тайдзюцу множители рывков и режимов? Как вообще теперь работает это направление не для детей майто гая. Помимо врат, где характеристики?

Нет, множителей нету.
Работает так, как описано в Тб.
Характеристики какие и на что? (Врата там исключительно для понимания что к чему)

0

159

Ну допустим неканоничный режим сколько прибавки к скорости будет иметь?

0

160

А откройте флуд, или нельзя?)

0

161

Mabuchi Kyouma, сейчас открою )

0

162

А что означают типы миссий? Открытая/закрытая? Хорошо бы в faq по миссиям дать разъяснения по каждому пункту... или если это уже в правилах, то я проглядел. Простите тогда, что задаю глупые вопросы.

0

163

Yotsuki Arai, в заказе миссии чуть ниже разъяснения ) Открытый это значит гм может вмешаться и на ранге В что может поднять миссии ранг , а закрытый это В значим чётко В

0

164

Доброго времени суток.
Очень сильно заинтересовался вашим проектом (давненько не видел системы локаций, ностальгия), вот и раздумываю насчет анкеты. Побродил по форуму, но так и не нашел, какие из семи легендарных мечей уже заняты.

0

165

Мечи на старте не доступны , а выдаются мечникам Кири при достижении высокого ранга )

0

166

Ах вот оно как. Пожалуй прежде чем раздумывать над персонажем, хорошенько ознакомлюсь с правилами)
Спасибо за ответ!

0

167

Добрый день. Не могу найти карты мира на сайте.
Я в упор не вижу или ее еще не добавили?

0

168

Ее нет. Но можно загуглить на любом сайте ) мы не добавляли быть точнее

0

169

Terumi Chiyoko, спасибо.
И еще вопрос:
в поле с баннерами в верхнем правом углу у меня выходит вот такое изображение, о том, что "нет изображения" и закрывает быстрые ссылки на важные темы. При переходе кидает на ролу по Бличу. Это только у меня баннер не отображается? И если да, можете что нибудь посоветовать?

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c845216/v845216118/143f6/WkTdF8lAMzY.jpg

0

170

Ren, странно.так как у меня такая проблема была, но она исчезла и отображается нормально. Я проверю, конечно, но не знаю, жалоб , кажется, не было. Если что перезалью ссылку, надеюсь, поможет. Спасибо за уведомление.

0

171

Привет. Настало время второй попытки влиться в форум. А вопрос такой: сюжетных миссий еще нет, или гостям их не видно?

0

172

Niko, Сюжетка связанная с поиском артефактов минимум с А ранга

0

173

Hayumi Ren, когда я тут был последний раз, ходили разговоры, что у каждого селения будут миссии связанные с текущим сюжетом. Вот я про них интересовался.

0

174

Niko, Их пока нет

0

175

Хватит дезинформировать. С текущим сюжетом есть наработанные миссии , но так как пока общие встроены на личные сюжеты их имён вводили . Артефакты действительно доступны сам поиск прямой с ранга А , но никто не отменял побочные миссии связанные с ними.

0

176

Terumi Chiyoko написал(а):

Ren, странно.так как у меня такая проблема была, но она исчезла и отображается нормально. Я проверю, конечно, но не знаю, жалоб , кажется, не было. Если что перезалью ссылку, надеюсь, поможет. Спасибо за уведомление.

У меня та же проблема, если что. Изображение перекрывает быстрые ссылки.

0

177

kozlinkoO, хорошо , спасибо , попробую перезалить

0

178

Скажите, потомку Тобирамы доступен Хирайшин?
Если да, то в какое он идет направление по техбуку (нестих?).
Спасибо.

0

179

со старта Узумаки и Сенджу недоступны.

0

180

почему? Можно узнать?
Любые потомки?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая