Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 607

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Любая информация не относящаяся к данной теме будет удалена, а участники соответственно наказаны за флуд в неположенном месте.

0

241

С чем связан запрет на кросспол?

0

242

С желанием администрации . Правило убираться не будет . При выявлении кросспола анкета удаляется. .

0

243

Забавно! Как вы будете определять, кто своим полом играет, а кто нет? C:

0

244

Удачного нахождения другого форума =)

0

245

Забавно! Как вы будете определять, кто своим полом играет, а кто нет? C:

Мне тоже интересно. Поделитесь методикой обнаружения кросспола? Интервью в скайпе? Фото паспорта?

0

246

Как-нибудь ) Вопрос закрыт, так как вы не потенциальные игроки, для нахождения подходящего форума РПГ в помощь.

0

247

Как-нибудь ) Вопрос закрыт, так как вы не потенциальные игроки, для нахождения подходящего форума РПГ в помощь.

Я потенциальный игрок и мне это очень интересно, каким образом администрация полезет мне в трусы, так как играю женскими персонажами из фандома Наруто. А если я сестру попрошу в скайпе за меня поговорить или ее паспорт щелкну?
Так че, как решается вопрос-то?

0

248

Удачного дня , ответы вы получили . Рано или поздно пол становится известен и если вы начали игру обманом, но получаете снос персонажа на середине игры. Если вас данное правило не устраиваем с кроссполом , то добро пожаловать на другие проекты .

0

249

Удачного дня , ответы вы получили . Рано или поздно пол становится известен и если вы начали игру обманом, но получаете снос персонажа на середине игры. Если вас данное правило не устраиваем с кроссполом , то добро пожаловать на другие проекты .

Все татара кроме я, я любить моя страна (с)
В данный момент меня больше не устраивает, что администрация пишет безграмотно.
Ответ я не получил, фраза "как-нибудь" не ответ. У вас тут же в теме написано:

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и уточняющую информацию по регистрации.

Я задал вопрос, почему администрация отмахивается безграмотным "как-нибудь" вместо разумного ответа. Объясните, КАК конкретно вы собираетесь вычислять пол игрока?

0

250

Я и ответила , что если не устраивает данное правило , то вам не по пути с данным проектом . Их сейчас , благо, полно. Если спрашиваете , то явно собираетесь его нарушить. Что ж , увы , меняться оно не будет .

0

251

Вы не ответили, вы как заевшая пластинка одно и тоже повторяете.

И господи боже НАУЧИТЕСЬ ЗАПЯТЫЕ ПРАВИЛЬНО РАССТАВЛЯТЬ, НЕ НАДО ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ПРОБЕЛАМИ ПО БОКАМ ВЫДЕЛЯТЬ, ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРАВИЛА РУССКОГО ЯЗЫКА.

0

252

Ответы с телефона в 4 утра не располагают к глубокому изучению грамматики. Ответы вы получили те, которые я посчитала нужными. Дальнейшая риторика бессмысленна . У вас есть прекрасный выбор играть или нет. Не хотите - не надо , захотите - вперёд . Удачного дня =)

0

253

А чем конкретно администрации мешает игра "не своим полом"?

0

254

Считайте, что это личное пожелание создателя проекта. Ролей полно, ничто не мешает играть своим кроме, разве что врождённого чувства противоречия и «я так хочу». Опять же тех, кому данное правило не нравится тут никто не держит =) Спасибо за понимание.

0

255

Это называется дискриминация, кстати. Расовые предпочтения у вас тоже есть? А если я афроамериканец и где-нибудь к "середине игры" кто-то вдруг об этом узнает? Или если мой рост ниже 150? Почему только один внешний показатель игрока, господа администраторы? Если вы идете по светлому пути дискриминации, выкладывайте все свои предпочтения, чтобы казусов не возникало.

0

256

На данную тему более не отвечаю, а форумов, где это не запрещено хватает, так что не лезьте в чужой монастырь со своим уставом и хорошего дня .

0

257

Mugen, Выглядит добротно, давайте посмотрим по факту, что будем иметь. Создавайте анкету и опыт, будем смотреть по факту.

0

258

а есть на ролевой что - то по типу охотников за головами и списка "плохих" ребят

0

259

Ммм вы имеете в виду вроде бинго бука? Пока нет . Собирались сделать, но не успеваем, да и подобных игроков сейчас мало. Быть точнее чистый нукенин только один .

0

260

Terumi Chiyoko написал(а):

Ммм вы имеете в виду вроде бинго бука? Пока нет . Собирались сделать, но не успеваем, да и подобных игроков сейчас мало. Быть точнее чистый нукенин только один .

а может ли мой персонаж быть нукенином при том, что он хозуки?

0

261

Mugen, в принципе ,я препятствий не вижу , обсужу с администрацией и дам вам ответ

0

262

Mugen, да, можете сделать нукенином. У нас вот как раз кирийский ойнин появился.

0

263

Terumi Chiyoko, подскажите, а за проведение боев без миссии дается какой - либо опыт, а то не нашел этого в технобуке.

0

264

Mugen[/b], нет такого нет. Возможно , будет , но этот вопрос к техникам

0

265

Багдада вернули, не?

0

266

Можешь спроситьего )

0

267

Простите, я тоже с вопросом о кроссполе. Мне бы хотелось отыграть отношения, но как это исполнить, если не будет подходящего игрока?  :(

0

268

У нас есть как женские , так и мужские персонажи сейчас. Хотите отыгрывать отношения , то вполне можете это сделать своим полом )

0

269

Карась написал(а):

Багдада вернули, не?

Та хз, он сам еще не знает.

0

270

А если мне не нравится никто из имеющихся "мужских"? И потому что у вас правило кросспола, никто не придет. А если, скажем, у меня есть претендент на роль, но реальный пол не совпадает с игровым?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Гостевая