Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой

Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Isami написал(а):

Kenta, Я всё понимаю, просто я и во флеше жду, вообще никакого отыгрыша даже нет у меня считай и я боюсь просто интерес утратить к персонажу. А возиться с созданием нового не охота(

Isami написал(а):

Kenta, В случае тебя хоть спокойно можно считать от моего поста у ворот и усё, не так трагично

Ну смотри, в принципе ты можешь мою очередь пропустить) описать встречу и там задачу да по миссии)
Ну или завтра пятница, а там выходные и я свободен.

Просто работа на неделе всё время забрала... Ревизии, какие-то никому не нужные переоценки, долги по документообороту... Всё прям одновременно, плюс к отпуску надо и текущую работу сделать... Тяжеловато

0

362

Kenta, Да в случае тебя (уже с другой стороны зайду) ты и до этого мне всё сказал, поэтому не так досадно и не бомбит)
А толку?) Все равно ты нужен, что отпишусь, что нет)
Просто я в целом говорю, не ток в нашей миссии

Отредактировано Isami (2018-11-22 23:21:30)

0

363

Isami написал(а):

Kenta, Да в случае тебя (уже с другой стороны зайду) ты и до этого мне всё сказал, поэтому не так досадно и не бомбит)
А толку?) Все равно ты нужен, что отпишусь, что нет)
Просто я в целом говорю, не ток в нашей миссии

Отредактировано Isami (Сегодня 20:21:30)

Чёт стыдно даже

0

364

Два Йотсуки......всё, можно начинать плакать...

0

365

Kenta, Да основная порция досады не с тобой связана)
Просто вот смотри, поясняю. Меня позвали (не прям сюда, а в деревню точнее, см гостевую) и как бы логично, что если зовешь человека - то с ним сыграть хотя бы надо. А этой игры всё нет и нет и то одно то другое.
Я понимаю, всякое бывает, но и меня понять можно

0

366

Arashi, А чего сразу плакать?) Зато на деревню никто не нападет

0

367

Isami
Я так-то Райкаге планировал быть, а тут шансов становится всё меньше...
Кроме того, Арай вроде планировал со временем пойти против Райкаге, насколько я помню, так что фиг знает, что будет, если их ещё и двое будет....

0

368

Arashi, Попробуй силу Решимости! Не мускулы Йотсуки, но тоже не самая слабая сила)

0

369

Isami
Мне бы силу Скорости)) Было бы зашибончик)

0

370

Arashi, А толку от скорости без силы?) И я даже не про физическую конкретно)

0

371

Isami
Она важный показатель. Даже очень) Если показатель на 0.5-1.0 выше, то уже стоит подумать перед тем как лезть в ближний бой...Ну и в то же время, если ты не полезешь, то это сделает он и убежать тут не получится.

0

372

Я решил заделаться злодеем, возьму на себя эту роль, чтоб началось движение в игре, схватки и войны!!!
А то скучно в ролевой, только нпс на миссиях пинать... Скучно...

0

373

Я вот только сегодня думал, что не хватает стычек с другими игроками на ролевой.
Выдать, как вариант, несколько сюжетных квестов и начнётся веселье)

0

374

Arashi написал(а):

Isami
Я так-то Райкаге планировал быть, а тут шансов становится всё меньше...
Кроме того, Арай вроде планировал со временем пойти против Райкаге, насколько я помню, так что фиг знает, что будет, если их ещё и двое будет....

что будет, что будет
звездец однозначно будет

0

375

Yotsuki Arai написал(а):

Я решил заделаться злодеем, возьму на себя эту роль, чтоб началось движение в игре, схватки и войны!!!
А то скучно в ролевой, только нпс на миссиях пинать... Скучно...

Ты думаешь у других будет шанс против тебя?)
Не обязательно тебе быть злодеем, давай со мной подерешься потом? Мне нужна практика описания боевок
Я даже если к этому персу потеряю интерес, у меня задумка под Кумо есть и с ним Арай тоже может великолепно подраться

Отредактировано Isami (2018-11-23 09:11:46)

0

376

Хотите треша в Кумо?*лениво потянулась* Ну могу устроить небольшой... Если желаете. Кто Dishonored знает?

0

377

Terumi Chiyoko написал(а):

Кто Dishonored знает?

Я первую часть давно проходил, даже хорошую концовку открыл. Но я не в Кумо))

0

378

Arashi, Нуу, просто одной скорости как по мне маловато будет) Если ты надеешься тупо уклоняться и пытаться истощить его, то это скорее он тебя измором возьмет)

0

379

Isami, Нууу ладно я подумаю что там можно будет сделать...*кивает*

0

380

Хотите треша в Кумо?*лениво потянулась* Ну могу устроить небольшой... Если желаете.

Не только в Кумо) Скорее мелких стычек не хватает с жителями других деревень)

Isami написал(а):

Вот и я о том же)

Isami написал(а):

Нуу, просто одной скорости как по мне маловато будет) Если ты надеешься тупо уклоняться и пытаться истощить его, то это скорее он тебя измором возьмет)

Я хочу хотя бы видеть его атаки и иметь возможность уклониться)) А тут даже с овердрайвом мне ничего не светит)

Если желаете. Кто Dishonored знает?

Тоже только первую проходил, но не надо чуму устраивать))

Отредактировано Arashi (2018-11-23 13:40:27)

0

381

Пишись, пишись....

0

382

Arashi написал(а):

Я хочу хотя бы видеть его атаки и иметь возможность уклониться)) А тут даже с овердрайвом мне ничего не светит)

Я бы посоветовал тактику сменить, но сам в этом не силен)
Просто по скорости ты его не догонишь) Ему достаточно броню врубить и всё)
И учитывая, сколько у него чакры, то он дольше тебя продержится)

0

383

Isami написал(а):

Я бы посоветовал тактику сменить, но сам в этом не силен)
Просто по скорости ты его не догонишь) Ему достаточно броню врубить и всё)
И учитывая, сколько у него чакры, то он дольше тебя продержится)

Потому что он читер)) Потомкам Даруи даже не дали повышенный запас чакры, хотя Даруи умудрялся использовать и техники, и три сокровища Мудреца) Ну и улучшений к чёрном молнии не дали. Так что, легендарная чёрная молния, которой владеет один человек, ничем не отличается от обычной)
Ну вот в этом и фигня, что тут тактика не поможет. Он может легко сократить дистанцию, игнорируя некоторый урон и с одного удара срубить. Ты тут можешь хоть Шикамару быть, но без скорости, даже осуществить ничего не успеешь, если он будет действовать на максимум. Так что, можно сказать, что, если берёшь потомков Эя, то с самого начала можешь быть равен джонину S ранга)
Тут только мощное гендзюцу покатит и тогда есть шансы

0

384

Arashi, Не обязательно мощное прям) S ранг точно не нужен)) Достаточно обманок, ибо еще нужно распознать иллюзию логично. А если брать откровенную иллюзию, то да, нужно посложнее, которое не позволит выбраться просто обычной болью)

0

385

Arashi, ну я скорее про вторую говорила)))
У меня была одна упоротая идея.... Но она слишком уж упоротая ахаха. С каге самозванцем, или просто Даруи пропал невесть куда. К власти пришел другой человек который начал творить полнейшую дичь. или вон Араю мозги промыть как он А ранга станет и пустить его творить дичь хд

0

386

Arashi написал(а):

Так что, легендарная чёрная молния, которой владеет один человек, ничем не отличается от обычной)

отличается
в сущности, онли слоты Какаши и Даруи могут делать управляемый Райтон. и делать из него зверушек.
вот только слот Какаши сделает Райджу Тсуйга, потратив перед этим ещё дохуя на Райкири, то слот Даруи избежит таких трат при создании управляемых Райтон-зверей. а, и да, слот Какаши сделает только одного управляемого Райтон-волка за раз, а слот Даруи может несколько.
с:

0

387

Isami написал(а):

Не обязательно тебе быть злодеем, давай со мной подерешься потом? Мне нужна практика описания боевок
Я даже если к этому персу потеряю интерес, у меня задумка под Кумо есть и с ним Арай тоже может великолепно подраться

Я думаю что у других шансов победить меня не меньше чем у меня победить их.
И как же я с тобой подерусь потом? У нас разного рода конфликты сюжетно не одобряются, нужна мотивация, а её нет... Но можно арену поиграть, был бы кто нам судить бой на арене.

Хотите треша в Кумо?*лениво потянулась* Ну могу устроить небольшой... Если желаете. Кто Dishonored знает?

А давай, а то (я прям не знаю почему) мне так не хочется выполнять эту миссию мою... Прям хз ..
И игры этой не знаю, слыхал название да и только...
Arashi,
Isami,
Да хватит вам из меня полубога какого-то делать!
У меня ноль защиты от гендзюцу, очень прямолинеен, используйте клонов для отвлечения. Вп проходят через броню как лом через говно! Я могу продолжить называть слабости... Камон!

0

388

Yotsuki Arai написал(а):

Да хватит вам из меня полубога какого-то делать!

Мне то что говоришь?))
Я Араши предложил банально сменить тактику, чем пытаться соревноваться с тобой в скорости, что по факту невозможно с твоей броней даже не на полную мощность)

Yotsuki Arai написал(а):

И как же я с тобой подерусь потом? У нас разного рода конфликты сюжетно не одобряются, нужна мотивация, а её нет... Но можно арену поиграть, был бы кто нам судить бой на арене.

Нуу, я думаю, что можно обойтись и без политических конфликтов, тем более политику я оставляю нашей Тсучикаге)
Могли встретиться и проверить, у кого больше Решимости!

0

389

*Забежал такой во флуд, прыгнул на пол и начал сидеть ожидаю чуда какого-нибудь*

0

390

Yotsuki Arai написал(а):

И как же я с тобой подерусь потом?

Глупый вопрос. Ты шо наруто не смотрел? Встречаетесь, пафосно друг на друга смотрите и крича даттебайо бежите под музыку бить друг-другу морды ибо "хрена этот мудила на меня так посмотрел?! Он что не уважает Кумо/Иву??"

Отредактировано Hirohito Aki (2018-11-23 19:50:32)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой