Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой

Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Какие-то тут все тихие...[Подозрительно щурится, попутно пытаясь высмотреть шиноби под маскировкой]

0

32

Raiden Mori, Ага-ага *стоит за спиной*

0

33

Hatake Sho написал(а):

вечная весна в одиночной камере с':
или как там пелось

Я не слушаю такое...

0

34

Okino Koto,
[Подпрыгнув с испуганным криком, обернулся на сто девяносто градусов. Увидев мужчину, выдохнул успокаивая своё дыхание и нервно рассмеялся.]
Приветствую! Меня зовут Рэйден Мори! Приятно познакомится.

0

35

Raiden Mori, приветствую

0

36

Aburame Tasogare, Приветствую! [Поклон] Надеюсь мы подружимся.

0

37

вечера

0

38

Ty Lee, Приветствую! [Глубокий поклон]

0

39

Raiden Mori, новенький?

0

40

Ty Lee, Так точно!

0

41

Raiden Mori, *Достал мороженку* будешь? )
Я кстати Окино Кото
Ty Lee, Здрасте)

0

42

Okino Koto,
Прощу прощения, но я вынужден отказаться! Сладости плохо влияют на меня и мешают тренировкам!
Приятно познакомится!

0

43

Okino Koto, Raiden Mori, кем играть будете, господа?

0

44

Ty Lee,
Чунин из Листвы! Путь Развития - Тайдютсу!
Возможно это и избито, но моя цель достигнуть силы и воли Майто Гая и Рок Ли! >;3

0

45

Ty Lee, Ну а ещё мне просто интересно, как я смогу отыграть эту ветвь.

0

46

Raiden Mori написал(а):

но моя цель достигнуть силы и воли Майто Гая и Рок Ли! >;3

очень приятно, дочь Рока Ли.

0

47

Ty Lee
Приятно познакомится! Надеюсь мы встретимся в будущем как союзники!

0

48

Raiden Mori, неканоном играть будешь?

0

49

Raiden Mori, УУУ!!! Ок...*дал протеинчику* Норм? )
Приятно, ага)
Ty Lee, Рейли, а если быть точнее, пока что не знаю)))

0

50

Ty Lee, Верно. Быть одним из тех, у кого уже есть силы от семьи...играть конечно здорово, но быть неканоничным ноунеймом, довольно интересно.

Okino Koto, Не не не. Только здоровая пища и тренировки 20/7. Ноги и руки в кровь. Это наш выбор :3

0

51

Okino Koto написал(а):

самурай?Ty Lee, Рейли, а если быть точнее, пока что не знаю)))

самурай?

0

52

Raiden Mori написал(а):

Ty Lee, Верно. Быть одним из тех, у кого уже есть силы от семьи...играть конечно здорово, но быть неканоничным ноунеймом, довольно интересно.

но их техники а именно конкретные, тебе не доступны)))
бери сына Гая, будем корешами!

0

53

Ty Lee написал(а):

Не не не. Слииишком жирно для меня. Я уже давно не играл, а играть без практики за полуканон...страшновато. Так что, ноунейм - мой выбор.
И да. Ты о каких техниках?

0

54

Raiden Mori написал(а):

Ty Lee пишет:

Не не не. Слииишком жирно для меня. Я уже давно не играл, а играть без практики за полуканон...страшновато. Так что, ноунейм - мой выбор.
И да. Ты о каких техниках?

врата.
но потомком было бы круто. чего не хочешь?))

0

55

Ty Lee написал(а):

врата.
но потомком было бы круто. чего не хочешь?))

Госпожа Тай Ли, за что вы так?! Зачем вы посыпаете соль на мои раны? За чтоо?
Но нет. Я всё таки откажусь. Не одними вратами едины (однако техника очень вкусная), а показать других пользователей не владеющих MLG способностями...показать нужно.

0

56

Raiden Mori написал(а):

Aburame Tasogare, Приветствую! [Поклон] Надеюсь мы подружимся.

Будьте проще...не волнуйтесь

0

57

Raiden Mori написал(а):

Госпожа Тай Ли, за что вы так?! Зачем вы посыпаете соль на мои раны? За чтоо?
Но нет. Я всё таки откажусь. Не одними вратами едины (однако техника очень вкусная), а показать других пользователей не владеющих MLG способностями...показать нужно.

пока не госпожа. еще пока замуж не вышла. на самом деле, тебе нужно это уточнить поскольку я могу ошибаться.

0

58

Aburame Tasogare, Я постараюсь! [Поклон]

0

59

Ty Lee написал(а):

пока не госпожа. еще пока замуж не вышла. на самом деле, тебе нужно это уточнить поскольку я могу ошибаться.

Мне кажется этими вратами можно научиться обладать, если Рок Ли или-же Майто Гай этому научат.

0

60

Raiden Mori написал(а):

Aburame Tasogare, Я постараюсь! [Поклон]

Слишком много кланишься перед не знакомцем

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой