Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой

Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Juroichi написал(а):

У них это как мобильник на ЕГЭ пронести

Чёт я проорал с этого сравнения)

0

602

Yuki Shinji, ты сериал боруто посмотри и пробьешь лицо фейспалмом .
По ходу мелкого пиздюка принцесса Пылесоса мало порола.

0

603

Hirohito Aki написал(а):

Чёт я проорал с этого сравнения)

я тоже Х)

+1

604

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/fc/ad5b405eab07c7925c2b2fada1bab8fc.gif

0

605

Takeshi, Что случилось? Почему... хотя, зачем ты стал сакурой?

0

606

Hirohito Aki, Ну как сказать... У всего есть причины. Моя, к примеру - прикинуться деревом и проникнуть в Коноху

0

607

Takeshi, Оу... да прибудет с тобой бревно!

0

608

Takeshi написал(а):

Hirohito Aki, Ну как сказать... У всего есть причины. Моя, к примеру - прикинуться деревом и проникнуть в Коноху

зачем тебе в коноху?

0

609

Hirohito Aki, Аминь!

Kaguya Seishi, За Тай Ли

0

610

Takeshi, зачем?

0

611

Kaguya Seishi, Она сама просила

0

612

Takeshi,
и ты поверил женщине?

0

613

Terumi Chiyoko, фигня все это. Канкуро на экзамен с марионетками работы Сасори припёрся, считай как с танком на детский утренник. Наруто с биджу в пузе, да ещё и юзал биджу против Неджи. Тен-Тен юзала печати, которые две длинные ленты - и тоже явно не сама их делала. Киба припёрся с питомцем. У блондинки был веер, не самопальный.
С фига ли до пацана докопались? Он, конечно, дебил - но у него наследственность дурная. Мама овощ, про папу вообще молчу.

Отредактировано Yuki Shinji (2018-11-27 17:37:27)

0

614

Kaguya Seishi, А не нужно было? Вот я наивный

0

615

Yuki Shinji написал(а):

фигня все это. Канкуро на экзамен с марионетками работы Сасори припёрся, считай как с танком на детский утренник. Наруто с биджу в пузе, да ещё и юзал биджу против Неджи. Тен-Тен юзала печати, которые две длинные ленты - и тоже явно не сама их делала. Киба припёрся с питомцем. У блондинки был веер, не самопальный.

ну не сравнивай все-таки хд Эти с этими штуками тренировались, а не одели на руку и поперли кастовать все подряд

0

616

Takeshi написал(а):

Kaguya Seishi, А не нужно было? Вот я наивный

я не знаю :3

0

617

Yuki Shinji написал(а):

Я тут это, посмотрел наконец новый фильма про Боруто. Ну, подозреваю, что он уже старый.
Ааа... С хрена ли Наруто то на мелкого сыча наехал за гаджет? В чем жульничество, э?

Пользоваться должен собственными силами, а не гаджетами.

0

618

Aburame Tasogare, абураме, что с постом? вы слетаете с роли. Ваши техники довольно давно приняты.

0

619

Terumi Chiyoko, и чо? Взрыв-теги можно, запечатывать оружие можно - а вот запечатывать техники в свитки уже низзя? Да судя по предыдущему канону, Бориска мог послать батю на хрен и вообще не был обязан объяснять как и чем сражался.
Высосали хрен знает что из хрен знает чего.
Один хрен в масс. производстве эта наручная хрень лажа.

0

620

Yuki Shinji, *развела руками* ну меня больше бесит поведение мелкого засранца

0

621

Yuki Shinji написал(а):

фигня все это. Канкуро на экзамен с марионетками работы Сасори припёрся, считай как с танком на детский утренник. Наруто с биджу в пузе, да ещё и юзал биджу против Неджи. Тен-Тен юзала печати, которые две длинные ленты - и тоже явно не сама их делала. Киба припёрся с питомцем. У блондинки был веер, не самопальный.

У них как бы у всех скиллсеты вокруг этого построены
Наруте вообще нельзя было бы биджу запретить пользовать, так как он его не контролил

А у Боруто была откровенно имбовая фигня, которая позволяла юзать любую технику без затрат и дровбеков.

0

622

Terumi Chiyoko написал(а):

*развела руками* ну меня больше бесит поведение мелкого засранца

Мажор, что с него взять

0

623

Juroichi написал(а):

А у Боруто была откровенно имбовая фигня, которая позволяла юзать любую технику без затрат и дровбеков.

+

0

624

Juroichi, Не проблемы Боруто. Предметы и артефакты изготовленные чужими руками - разрешены? Разрешены. Если некой рандомной девочке, к примеру, некий рандомный Учиха запечатал бы в свиток тридцати метров змею, в количества сорока штук - все по честному было бы, лол. Конечно, чуунина ей никто бы не дал, но нагнуть всех - "вай нот?"

Отредактировано Yuki Shinji (2018-11-27 18:05:53)

0

625

Мою анкету проверили!!!
ЕЕЕЕ!!!!

0

626

Yuki Shinji написал(а):

Juroichi, Не проблемы Боруто. Предметы и артефакты изготовленные чужими руками - разрешены? Разрешены. Если некой рандомной девочке, к примеру, некий рандомный Учиха запечатал бы в свиток тридцати метров змею, в количества сорока штук - все по честному было бы, лол. Конечно, чуунина ей никто бы не дал, но нагнуть всех - "вай нот?"

Отредактировано Yuki Shinji (Сегодня 15:05:53)

потому что так надо

0

627

Yuki Shinji написал(а):

некий рандомный Учиха запечатал бы в свиток тридцати метров змею, в количества сорока штук - все по честному было бы, лол.

Если она не спец по змееюзанью, то эти змеи ей в задницу сразу и вцепятся
Такое себе нагибалово

Про артефакты кстати ни слова не было
Сомневаюсь, что пацана, пришедшего на турнир с випонами Рикудо, не пошлют куда подальше

0

628

Так 2 анкеты осталось завтра их проверю уже *зевает*

0

629

все я умотала *махнула рукой сонно*

0

630

Terumi Chiyoko написал(а):

Так 2 анкеты осталось завтра их проверю уже *зевает*

[Screaming internally]

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой